Чёрная Сотня Всероссийская Православная патриотическая организация Чёрная Сотня
Текущее время: Чт май 23, 2024 2:56 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 698 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 47  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн окт 02, 2006 12:23 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 27, 2006 3:00 am
Сообщения: 1568
Какой смысл приводить фотки?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн окт 02, 2006 12:26 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 07, 2006 3:00 am
Сообщения: 1190
Откуда: СССР
Александр Волков писал(а):
Какой смысл приводить фотки?

Сейчас они еще кинофильмами мерятся предложат. :D


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн окт 02, 2006 12:30 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июл 21, 2006 3:00 am
Сообщения: 923
Откуда: Север
Цитата:
Сейчас они еще кинофильмами мерятся предложат.


Ничего смешного тут нет. Если серьезно, то террор устраивали все стороны - красные, белые, петлюровцы, махновцы и пр. Красные, правда, по количеству всех переплюнули. Гражданская война - однин из самых жутких моментов в отечсетвенной истории. А какие-то деятели, видимо, ничему ненаученные тут снова революцию повторить собираются.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн окт 02, 2006 12:31 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 28, 2006 3:00 am
Сообщения: 5924
Откуда: Чёрная Сотня, Москва
Вероисповедание: Православный
Короче,инфа с Ираквар.ру написана жыдом,который подписался только инициалами.Эти данные неполные. (Да и ссылки нет.)
Нет статистики «избиения побежденных» конца 1919 - 1921 гг.
Игнорируется массовый низовой террор без всяких решений ЧК. Но идейно направлявшийся большевиками.
Октябрина,хочешь совершить научный подвиг, возьмите газеты, где печатали списки расстрелянных. И белые, и красные. Сравните. В ГАРФе отличная библиотека, дублеты газет, вывезенных из Праги в 1945 году.
И что ты скажешь на мои ссылки?Особенно на первой странице.Ты их вообще хоть читаешь?Давай равним число жертв.Сравним степеь садизма.И сравним обоснованность убийств.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн окт 02, 2006 12:32 am 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 20, 2005 3:00 am
Сообщения: 11064
Откуда: Москва
Сергей Штурманов писал(а):
Сравним степеь садизма.И сравним обоснованность убийств.

не надо


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн окт 02, 2006 12:37 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 28, 2006 3:00 am
Сообщения: 5924
Откуда: Чёрная Сотня, Москва
Вероисповедание: Православный
Наталья писал(а):
Сергей Штурманов писал(а):
Сравним степеь садизма.И сравним обоснованность убийств.

не надо

Да,вы правы все.И фоток ненадо.И там и там ужас.Но я реальных фоток могу нарыть.Просто Октябрине хоть...Всё ей божья роса.Ей похоже говорить безолезно.Она хочет верить КПРФ и в правое дело жыдобольшевизма и она будет в него верить.Фанатичка,что и говорить.Мы-то признаём необоснованность террора Колчака и Унгерна.Но и их репрессии не идут ни в какое сравнение с тем,что я приводил тут.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн окт 02, 2006 12:44 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 28, 2006 3:00 am
Сообщения: 5924
Откуда: Чёрная Сотня, Москва
Вероисповедание: Православный
Итак,Октябрина бежала с поля боя.Конечно,у неё найдётся куча отмазок на это счёт.А вот теперь я проведу подробный анализ всех постов и найдё лажу в её ссылках.Короче - у них нету аргументов!!!Врагу нечего нам противопоставить!Правда за нами!Это наша земля!С нами Бог!Мы Русские и мы победим!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн окт 02, 2006 12:56 am 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 20, 2005 3:00 am
Сообщения: 11064
Откуда: Москва
Сергей Штурманов писал(а):
Мы Русские и мы победим!!![/b]

она тоже русская.. По лицу не похоже (Смиренный Димитрий).


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн окт 02, 2006 1:03 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 28, 2006 3:00 am
Сообщения: 5924
Откуда: Чёрная Сотня, Москва
Вероисповедание: Православный
Наталья писал(а):
Сергей Штурманов писал(а):
Мы Русские и мы победим!!![/b]

она тоже русская..

Главное Русским быть душой.
Эх,жаль,что она девчонка.То есть - это наоборот,круто,но я всмысле,что жаль,потому что спорить с девчонкой это не так достойно.Она тут одна красная девчонка,и ясен хрен,что мы её задавим аргументами.Тут же у всех исторические образования.Ну,кроме меня.Впрочем,не будь она девчонкой - спокойногой дискуссии бы не вышло на эту тему.Ведь для меня это - больной вопрос,затронувший мою семью.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн окт 02, 2006 8:30 am 
Террор и перегибы в гражданскую войну был со всех сторон и у красных, и у белых и у зелёных. Как поёт группа "Монгол-Шуудан":

На, войне, как на войне,
Жертвы, кровь репрессии,
Мы шагаем, по броне,
Плаваем на крейсере

Но факт остаётся фактом - больше всех на атеизме, тогда были зациклены красные. Поэтому я тогда бы однозначно был бы против красных. Не знаю, на чьей стороне я тогда бы был - за белых или за зелёных, но однозначно против красных жидовско-большевистских нехристей!


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн окт 02, 2006 1:12 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 28, 2006 3:00 am
Сообщения: 5924
Откуда: Чёрная Сотня, Москва
Вероисповедание: Православный
Итак,о чём же говорит история постов этой темы?Она говорит о том,что Октябрина,разумеется нашла статьи по белому террору.Пусть большинство её ссылок не заслуживает доверия,н тем не менее,мы не отрицаем зверств Колчака и Унгерна.Колчак ширялся - сидел на коксе,Унгерн был психом.Но причём тут белый террор?Белое движение было неоднородно и разрозненно.Белым себя кто только не называл - там Колчак,там Деникин,там Врангель - они никак не считались друг с другом и были,фактически сами по себе.Единого руководства у белых небыло!
Легко,конечно,валить все трупы на белых,и трудно назвать даже приблизительное число жертв с обеих сторон,более того - это невозможно.Но всёравно ни у кого не вызывает сомнения тот факт,что красные жыды истребили в несколько раз больше народу,чем белые и зелёные вместе взятые.
И с каким цинизмом они это делали!Назовите мне какого-нибудь легендарного белого палача.Ненадо Колчака,он сам людей не расстреливал.У белых небыло таких легендарных карателей,как Бейла Кун,Залкинд-Землячка,Лацис,Петерс,Блюмкин,Саенко.
Про Землячку и Бейла Куна я информацию на второй странице вообще выложил из википедии.Этих жыдовских садистов,которые переплюнули даже гестапо,знает весь Мир.
Так что,после приведённых мною выше фактов,я думаю,вопрос об оправдании ВЧК снимается сам собой.Ничем нельзя оправдать те невинные жертвы,особенно в Киеве и Крыму.

Октябрина тут выдвинула тезис,мол,война была никакая не гражданская,а народно-освободительная.
Но взглянем в сотый раз уже на состав руководства,на этих жыдов.Взглянем на наёмные карательные отряды,типа латышских стрелков Петерса.Мы же видим все,что жыды и их иноземные наёмники истребляли Русский народ!!!Какая народно-освободительная война?!!!
Жыды-большевики незаконно узурпировали власть в стране,совершив переворот,наняли в качестве личной гвардии латышей (коорым платили золотом)потому что Русским жыды не доверяли,собрали в РККА весь сброд - голытьбу,дезертиров,пролетариев,силой пригнали крестьян ,и развязали гражданскую войну!
Да,Антанта помогала белому движению,но помощь эта была настолько незначительна,что лучше бы её вообще небыло.Красные воевали со своим народом.Точнее для жыдов Русские,естественно,не являлись своим народом,поскольку даже Ленин говорил про красноармейцев - "это не люди,это хво`ост для пожа`а мировй йевоюции".
Я даже привёл для Октябрины стихи с пафосом этих жыдобольшевиков,которые наглядно отражают ту русофобию,которая была присуща всем пламенным жыдокомиссарам.Октябрина,как ты отосишься к Ицхаку Бабелю?Ответь хоть на это.
Октябрина,ты говорила,что ты не отвечаешь на хамство.Но здесь я тебе не хамил.Я для тебя привёл серьёзные факты,цифры,ссылки и литературные произвеления тех лет.Почему же ты не хочешь их прокомментировать?Ищешь ответ на сайте КПРФ?Ты там ненайдёшь адекватного ответа.Потому что никто не в состоянии оправдать красный террор.Оправдать такое невозможно ничем.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн окт 02, 2006 6:23 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 28, 2006 3:00 am
Сообщения: 5924
Откуда: Чёрная Сотня, Москва
Вероисповедание: Православный
Цитата:
через архангельскую тюрьму прошло 38 000, 8 000 было расстреляно, 1 000 умерла от побоев и болезней. Даже командующий войсками союзных интервентов генерал В. Гревс вспоминал: «В Восточной Сибири на каждого человека, убитого большевиками, приходилось 100 человек, убитых антибольшевистскими элементами». Но не об этом сегодня речь, а о некоторых забытых эпизодах.

Вопервых,про архангельскую тюрюму ты уже писала.
Во-вторых,где ссылка на слова В. Гревса?Дай ссылку на его мемуары,или документы.
Цитата:
было все. И Деникин, и Колчак, и Юденич, и Врангель, и их подчиненные генералы Сахаров, Миллер, атаманы Анненков, Семенов - все давали приказы о расстреле заложников, «коммунистов в плен не брать» и т.д.

А ты молодец,Октябрина,пост подредактировала,и сама уже от себя начала добавлять - похвально.
Ну чтож,конечно были у нас такие генералы,которые отдавали приказы.Но в СНК и РККА трудно найти жыда,который бы не отдавал подобных приказов.Я приводил в ссылках на первой странице темы декреты и приказы Ленина,Свердлова и Троцкого.
Я также притвёл кучу примеров красных палачей-руководителей ЧК,которые лично угробили кучу народу.Я уже устал повторять их имена и клички.А где белые палачи и садисты?Таких найти довольно проблематично.

И ,напоследок,я хотел бы задать вопрос:
Октябрина,а как ты относишься к убийству жыдами семьи Николая Второго?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт окт 03, 2006 7:42 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 07, 2006 3:00 am
Сообщения: 1190
Откуда: СССР
Сергей Штурманов писал(а):
Но и их репрессии не идут ни в какое сравнение с тем,что я приводил тут.

Вовсе нет.
Это пропаганда антисоветских сил. Кстати, возможно и сионистских... :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт окт 03, 2006 7:45 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 07, 2006 3:00 am
Сообщения: 1190
Откуда: СССР
Сергей Штурманов писал(а):
Итак,Октябрина бежала с поля боя.Конечно,у неё найдётся куча отмазок на это счёт.А вот теперь я проведу подробный анализ всех постов и найдё лажу в её ссылках.Короче - у них нету аргументов!!! ]

Сереж, ну что ты расшиумелся-то? :D
Сколько не заклинай, что ты победил, если этого нет на самом деле, этого и не будет.
Ты просил документы? Их есть у меня. Я тебе их привела. Завалила ими, так сказать. И фотки тебе тоже нашла и показала.
Смысл продолжать одно и то же я не вижу смысла.
Я тебе показала правду как она есть, а не как ее рисуют антисоветчики.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт окт 03, 2006 7:57 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 07, 2006 3:00 am
Сообщения: 1190
Откуда: СССР
Сергей Штурманов писал(а):
Но всёравно ни у кого не вызывает сомнения тот факт,что красные жыды истребили в несколько раз больше народу,чем белые и зелёные вместе взятые.

Отнюдь. Только у тебя и у таких же обманутых как и ты. :D
Зверства врагов революции были несравнимо выше.

Цитата:
И с каким цинизмом они это делали!Назовите мне какого-нибудь легендарного белого палача.Ненадо Колчака,он сам людей не расстреливал.

О да, он пил кофу в белых перчатках. :D
Назвали и привели уже.

Цитата:
Так что,после приведённых мною выше фактов,я думаю,вопрос об оправдании ВЧК снимается сам собой
.
ВЧК боролась с врагами и делала это успешно.

Цитата:
Но взглянем в сотый раз уже на состав руководства,на этих жыдов.Взглянем на наёмные карательные отряды,типа латышских стрелков Петерса.Мы же видим все,что жыды и их иноземные наёмники истребляли Русский народ!!!Какая народно-освободительная война?!!!

И "жиды" и латыши - они тоже граждане Российской империи и тоже вправе воевать за счастье русского народа, как и сами русские. Потому что коммунисты не заморачиваются на национальной почыве, для нас все люди братья.
А вот интервенты реально шли против русского народа, который признал власть большевиков своей народной властью. Это исторический факт.

Цитата:
Жыды-большевики незаконно узурпировали власть в стране,совершив переворот

Ну ты даешь! Где ты видел "законную" революцию? :D Народ делает любое деяние законным или незаконным. Признав революцию, народ признал законность свержения прежней власти. Кстати, власти масонской.

Цитата:
собрали в РККА весь сброд - голытьбу,дезертиров,пролетариев,силой пригнали крестьян

Как ты о своем народе! :( А еще говоришь, что патриот!...
Обманываешь...

Цитата:
Да,Антанта помогала белому движению,но помощь эта была настолько незначительна,что лучше бы её вообще небыло.

Ну да, конечно. :D Все белое движение существовало на деньги запада, а ты говоришь, незначительная... А теперь подумай, кто был в это время в западных банках банкирами? :wink: и узнаешь хозяев контрреволюционеров...

Цитата:
b]Красные воевали со своим народом.[/b]

Наоборот. Кроасная армия была армией народной и воевала против врагов народа.

Цитата:
даже Ленин говорил про красноармейцев - "это не люди,это хво`ост для пожа`а мировй йевоюции".

Ну а Христос называл верующих лампой, которую не ставят под стол. И что?
Мы все, товарищи, хворост для будущей революции. И гордимся этим.

Цитата:
Октябрина,как ты отосишься к Ицхаку Бабелю?[/b]

Неплохой наверное писатель, но мне не интересен как-то...

Цитата:
Я для тебя привёл серьёзные факты,цифры,ссылки и литературные произвеления тех лет.

Я тебе привела свои.

Цитата:
Потому что никто не в состоянии оправдать красный террор.Оправдать такое невозможно ничем.

Он не нуждается в оправдании, так как был вынужденной и необходимой мерой защиты республики Советов.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 698 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 47  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
{ MOBILE_ON }