Чёрная Сотня Всероссийская Православная патриотическая организация Чёрная Сотня
Текущее время: Чт июн 06, 2024 11:30 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 513 ]  На страницу Пред.  1 ... 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35  След.

Какой социальный строй должен быть в России?
1. С социалистическим уклоном. 44%  44%  [ 27 ]
2. С буржуазным уклоном. 27%  27%  [ 17 ]
3. Мне всё равно, какой будет социальный строй в России, главное, чтобы власть была Православно-патриотической и чтобы большинство Россиян нормально жили. 29%  29%  [ 18 ]
4. Мне всё равно, какой будет социальный строй в России, главное, чтобы большинство Россиян нормально жили. 0%  0%  [ 0 ]
Всего голосов : 62
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Социализм или буржуазный строй
СообщениеДобавлено: Пн апр 28, 2014 6:56 pm 
Пусть Витальев поправит цвет ссылок. Давно пора. Когда они почти такого же цвета, как и фон -- это безбожие.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Социализм или буржуазный строй
СообщениеДобавлено: Пн апр 28, 2014 7:22 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2009 11:41 am
Сообщения: 38002
Откуда: Романтик-ретрофил
Вероисповедание: Православие
Вильчинский Александр писал(а):
Владимир Неберт писал(а):
Они как раз были до ТР . Тебе лишь надо привести примеры тех, кто остался и при ТР.

Я не эксперт по вопросу капитализма ТР. Но если ты признаёшь, что они были до ТР, но не можешь расказать куда они делись, то они, следовательно, там же и остались. И всё говорит в пользу этого, Германия времени ТР делала ровно то, что было выгодно главным капиталистам БИ и США.

Я тоже не эксперт, но где-то читал, что многие евреи просто эмигрировали в страну обетованную.
Если это так, то почему британцы и амеры ТР слили? Нацизм оказался опаснее коммунизма?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Социализм или буржуазный строй
СообщениеДобавлено: Пн апр 28, 2014 8:28 pm 
1) То есть, главных евреев отпустили с миром, а мелких лавочников начали убивать. Вот и я о чём говорю. "Отличная" тактика "борьбы с мировым еврейством", именно в аккурат по еврейской методике. Есть мнение, что скоро похожее дело сделают с нынешним Израилем -- главные евреи выедут, а кучу "рядового быдла" отдадут давним приятелям арабам во имя съёмок "Холокост-2".

2) Англо-еврейские элиты ТР планировали в любом случае слить. Только сначала они надеялись, что ТР протаранит насмерть СССР, а потом уже и сольют (например, внезапной ядерной бомбардировкой, тем более пока войска далеко на Востоке). Не срослось, пришлось сливать только ТР. И начинать длительную "Колд вар".


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Социализм или буржуазный строй
СообщениеДобавлено: Пн апр 28, 2014 8:44 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 16, 2007 3:00 am
Сообщения: 12470
Откуда: Москва
Вильчинский Александр писал(а):
1) То есть, главных евреев отпустили с миром, а мелких лавочников начали убивать. Вот и я о чём говорю. "Отличная" тактика "борьбы с мировым еврейством", именно в аккурат по еврейской методике. Есть мнение, что скоро похожее дело сделают с нынешним Израилем -- главные евреи выедут, а кучу "рядового быдла" отдадут давним приятелям арабам во имя съёмок "Холокост-2".

На старокураевском форуме (который сейчас сирота.ру) была тема по этому вопросу "Краткий курс истории Холокоста".
Смысл в том, что в ТР сначала пытались решить этот вопрос мирным путём, а именно выслать с миром всех "б-гоизбранных" из Германии. Но ... и тут самое интересное!!! Почти все страны, и главным образом "цивилизованные" отказались впускать к себе евреев, вплоть до того, что бриташки топили пароходы с "б-гоизбранными" которые пытались доплыть до Палестины.
Согласились принять лишь СССР - 300 тыс. и Доминиканская респ. - 5 тыс.
Но видимо каких то единичных олигархов в США всё таки приняли, а остальная мелкота осталась в ТР дожидаться своей участи.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Социализм или буржуазный строй
СообщениеДобавлено: Пн апр 28, 2014 9:01 pm 
Алексей Халецкий писал(а):
Вильчинский Александр писал(а):
1) То есть, главных евреев отпустили с миром, а мелких лавочников начали убивать. Вот и я о чём говорю. "Отличная" тактика "борьбы с мировым еврейством", именно в аккурат по еврейской методике. Есть мнение, что скоро похожее дело сделают с нынешним Израилем -- главные евреи выедут, а кучу "рядового быдла" отдадут давним приятелям арабам во имя съёмок "Холокост-2".

На старокураевском форуме (который сейчас сирота.ру) была тема по этому вопросу "Краткий курс истории Холокоста".
Смысл в том, что в ТР сначала пытались решить этот вопрос мирным путём, а именно выслать с миром всех "б-гоизбранных" из Германии. Но ... и тут самое интересное!!! Почти все страны, и главным образом "цивилизованные" отказались впускать к себе евреев, вплоть до того, что бриташки топили пароходы с "б-гоизбранными" которые пытались доплыть до Палестины.
Согласились принять лишь СССР - 300 тыс. и Доминиканская респ. - 5 тыс.
Но видимо каких то единичных олигархов в США всё таки приняли, а остальная мелкота осталась в ТР дожидаться своей участи.

Ага, знаю такое дело. Ну, так и задумано было -- замочить побольше мелочи, да и "тонко намекнуть", что старшие решили вспахать палестины. А олигархам что, им поддельный паспорт сделать и персональный рейс -- это что раз пальцем щёлкнуть, контролировать их скрытые перемещения нереально без спецслужб.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Социализм или буржуазный строй
СообщениеДобавлено: Пн апр 28, 2014 9:10 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 14, 2006 3:00 am
Сообщения: 16823
Откуда: Ярославль
Вероисповедание: Православный христианин
Александров С.И. писал(а):

Во все темы что ли этот бред засунул.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Социализм или буржуазный строй
СообщениеДобавлено: Пн апр 28, 2014 9:47 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 14, 2006 3:00 am
Сообщения: 16823
Откуда: Ярославль
Вероисповедание: Православный христианин
Модераторы, убрали бы идиота (Александрова С.И.), ну нет никакого желания на весь его этот бред отвечать. На все уже тыщу раз отвечалось.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Социализм или буржуазный строй
СообщениеДобавлено: Чт май 01, 2014 7:40 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт янв 16, 2014 11:59 am
Сообщения: 155
Вероисповедание: православие
"Покажите мне такую страну,
Где славят тирана,
Где победу в войне над собой
Отмечает народ.
Покажите мне такую страну,
Где каждый - обманут,
Где назад означает вперед,
И наоборот.

Не вращайте глобус,
Вы не найдете,
На планете Земля стран таких не отыскать,
Кроме той роковой,
В которой вы все не живете,
Не живете, потому что нельзя это жизнью назвать...

Покажите мне такую страну,
Где заколочены Храмы,
Где священник скрывает под рясой
КГБ-шный погон.
Покажите мне такую страну,
Где блаженствуют хамы,
Где правители грабят казну,
Попирая закон.

Не вращайте глобус,
Вы не найдете,
На планете Земля стран таких не отыскать,
Кроме той роковой,
В которой вы все не живете,
Не живете, потому что нельзя это жизнью назвать.

Покажите мне такую страну,
Где детей заражают,
Где солдат заставляют стрелять
В женщин и стариков.
Покажите мне такую страну,
Где святых унижают,
Где герои - ветераны войны
Живут хуже рабов.

Не вращайте глобус,
Вы не найдете,
На планете Земля стран таких не отыскать,
Кроме той роковой,
В которой вы все не живете,
Не живете, потому что нельзя это жизнью назвать.
Нельзя"

http://www.youtube.com/watch?v=A8972IiLi1k#t=49


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Социализм или буржуазный строй
СообщениеДобавлено: Пн май 05, 2014 10:18 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2009 11:41 am
Сообщения: 38002
Откуда: Романтик-ретрофил
Вероисповедание: Православие
Вильчинский Александр писал(а):
1) То есть, главных евреев отпустили с миром, а мелких лавочников начали убивать. Вот и я о чём говорю. "Отличная" тактика "борьбы с мировым еврейством", именно в аккурат по еврейской методике. Есть мнение, что скоро похожее дело сделают с нынешним Израилем -- главные евреи выедут, а кучу "рядового быдла" отдадут давним приятелям арабам во имя съёмок "Холокост-2".

2) Англо-еврейские элиты ТР планировали в любом случае слить. Только сначала они надеялись, что ТР протаранит насмерть СССР, а потом уже и сольют (например, внезапной ядерной бомбардировкой, тем более пока войска далеко на Востоке). Не срослось, пришлось сливать только ТР. И начинать длительную "Колд вар".

1. Если в отношении отдельно взятой страны, то вполне. Или надо было убивать всех евреев? Про то, что убивали мелких лавочников не особо верится, т.к. к религии холокоста я не причастен.

2. В любом, не любом, но слили сперва именно ТР. Значит он был опаснее СССР.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Социализм или буржуазный строй
СообщениеДобавлено: Вт май 06, 2014 12:45 am 
1. Тут верить и не надо -- тут надо факт смотреть. Если ни одной громкой фамилии репрессированных евреев назвать никто не сподобился, значит, репрессированных и не было. Зато много мелочи убили, в аккурат как этим евреям с громкой фамилией и надо было, как сказал первый президент Израиля "все они не стоили и одной Палестинской коровы".

2. Это с точки зрения "миром правят жидорептилойды, и они делают всё, что хотят". Никогда не было "мирового правительства", и до сих пор нет. Поэтому нет никакой узкой группы людей, которые делают всё, что хотят, в том числе выбирают кого и в какой очерёдности сливать, и это всегда у них получается. Зачастую планы сильных мира сего идут не совсем так, иногда вообще срываются.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Социализм или буржуазный строй
СообщениеДобавлено: Вт май 06, 2014 7:17 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2009 11:41 am
Сообщения: 38002
Откуда: Романтик-ретрофил
Вероисповедание: Православие
1. Факты как раз и говорят о том, что еврейство в ТР не контролировало финансовую и политическую жизнь страны. Если сравнить с веймарской республикой, то прогресс налицо.

2. Ага, конечно. Жребий бросили кому помогать - Советам или Рейху. Карта не так легла =)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Социализм или буржуазный строй
СообщениеДобавлено: Вт май 06, 2014 7:55 pm 
1. Почему "не контролировало", если ТР делал именно то, что евреям и нужно было?

2. Рейху не "помогли", они его попросту создали, до 40-х были сплошные подарки.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Социализм или буржуазный строй
СообщениеДобавлено: Вт май 06, 2014 8:03 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2009 11:41 am
Сообщения: 38002
Откуда: Романтик-ретрофил
Вероисповедание: Православие
1. Ну, то же самое можно сказать и в отношении СССР. Только факт есть факт: в ТР еврейского влияния не было.

2. Но отчего-то после 40-х испугались ТР больше СССРа. Неспроста.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Социализм или буржуазный строй
СообщениеДобавлено: Вт май 06, 2014 8:33 pm 
1. Что "можно сказать и в отношении СССР"? Пока Гитлеру половину Европы подарили, для СССР было жалко мелкой Финляндии, упирались руками и ногами.

2. Чего им было "пугаться" за океаном? Как увидели что план Гитлера сорвался, так и стали подбивать основания для дележа Европы. Вот роста мощи СССР испугались, прочитай про план нападения "Немыслимое", его начали готовить ещё до окончания 2МВ.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Социализм или буржуазный строй
СообщениеДобавлено: Вт май 06, 2014 8:47 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2009 11:41 am
Сообщения: 38002
Откуда: Романтик-ретрофил
Вероисповедание: Православие
1. Что СССР делал то, что было выгодно евреям - уничтожал ТР.
А когда для СССР не жалко было целой Восточной Европы, Гитлеру и Берлина не оставили.

2. Если бы СССР испугались больше ТР, то и помогали бы ТР до конца. Я не верю в то, что на Западе не слышали слова "логика".


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 513 ]  На страницу Пред.  1 ... 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 42


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
{ MOBILE_ON }