Чёрная Сотня Всероссийская Православная патриотическая организация Чёрная Сотня
Текущее время: Вт июн 04, 2024 10:24 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 535 ]  На страницу Пред.  1 ... 31, 32, 33, 34, 35, 36  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Священник Иоанн Охлобыстин
СообщениеДобавлено: Пт июл 20, 2012 4:35 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90385
Да, такие "средневековые" у нас в Православии каноны...

При этом я не осуждаю эту даму. Молодец, что покончила с прошлым и стала матерью многих детишек.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Священник Иоанн Охлобыстин
СообщениеДобавлено: Пт июл 20, 2012 4:39 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 29, 2009 12:40 pm
Сообщения: 11105
Вероисповедание: Интересующийся
Сергей Хвост писал(а):
И вообще, как можно осуждать женщину за какие-то связи в прошлом, если она что-то осознала и поняла? А может просто нашла свой идеал? Сам Господь дал нам право выбора и право на ошибку и её исправление. Иначе просто не было бы Таинства Покаяния.

Сергей, не мните себя святее папы Римского, если собором так постановлено - значит так и должно быть. И откуда Вы знаете, раскаялся человек или нет? Есть хорошая пословица - для бабьего хвоста нету поста. Так вот, думаю что из-за распутства матери у тех детей с психикой могут быть серьезные проблемы. Да и что можно понять, распутные связи, єто как наркомания, кто-то садится на иглу, а кто-то впадает в зависимость от блуда, и для удовлетворения похоти уже и фантазии не хватает


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Священник Иоанн Охлобыстин
СообщениеДобавлено: Пт июл 20, 2012 5:08 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 40022
Вероисповедание: Православный
Дионисий Старцев писал(а):
Сергей, не мните себя святее папы Римского, если собором так постановлено - значит так и должно быть. И откуда Вы знаете, раскаялся человек или нет? Есть хорошая пословица - для бабьего хвоста нету поста. Так вот, думаю что из-за распутства матери у тех детей с психикой могут быть серьезные проблемы. Да и что можно понять, распутные связи, єто как наркомания, кто-то садится на иглу, а кто-то впадает в зависимость от блуда, и для удовлетворения похоти уже и фантазии не хватает


1 Собором постановлено:

-- кто не был 3 недели в Храме - отлучать
-- священников моложе 30 лет не рукополагать

Прошу ваших мудрых толкований на эти правила, как оно должно сейчас быть, а то смотрю, епископы совсем распустились...

2 Проблемы с психикой - копаться в чужих грехах, и осуждать других...

Не думали, что кроме зависимости и т.д, еще есть и покаяние??? Мария Египетская такая была, и многие другие, помните?...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июл 20, 2012 5:28 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 29, 2009 12:40 pm
Сообщения: 11105
Вероисповедание: Интересующийся
Сергей, как собором решено - так и должно быть, без всяких отговорок. Єто не ПДД нарушить, на красный свет перебежав, Бог не фраер, он все видит, да нескоро скажет.
Мария Египетская, если верить ее житию - еще и пост на себя наложила, и от мужчин оградила. А г-жа Арбузова живет в обществе и имеет мильон возможностей мужу рога наставить


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Священник Иоанн Охлобыстин
СообщениеДобавлено: Пт июл 20, 2012 5:31 pm 
Дионисий, вы всё ещё упорствуете в своих средневековых заблуждениях? Совесть имеете?

Вот, скажем, та же Василиса образованный человек (не вровень нам), у себя в альбоме другой образец потенциальной матушки приводит http://foto.mail.ru/mail/julia-seibert/ ... /2195/3151

Там были и иные, но, видимо, они оказались уж слишком прогрессивными для всеобщего сознания, пошли "под ключ". Поэтому просвещайтесь тем, что осталось, пока и это не убрано.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Священник Иоанн Охлобыстин
СообщениеДобавлено: Пт июл 20, 2012 5:50 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 10:03 am
Сообщения: 2985
ЦЕНЗУРА! - А.П. ОСКРОБЛЕНИЯ ЗАПРЕЩЕНЫ. ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Священник Иоанн Охлобыстин
СообщениеДобавлено: Пт июл 20, 2012 5:52 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 10:03 am
Сообщения: 2985
тем более, что вы опять лжете, какой я вижу матушку, я уже показывала. а это вообще неприлично выкладывать и шарится в чужих вещах. да еще отпускать по этому поводу комментарии. урод


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Священник Иоанн Охлобыстин
СообщениеДобавлено: Пт июл 20, 2012 5:57 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 10:03 am
Сообщения: 2985
Цитата:
25 февраля 20:55 Александр Игоревич сказал:
Охота на долбоебов. 2010. да мне похуй сколько их там, всех бля убью нахуй! 2012. Ни один пассажир не должен пострадать, пусть живут и дышат глубже, ебанаты! (опубликовано через Mail.Ru Агент)

глубоко порядочный человек Вильчинский, водитель :sarcastic:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Священник Иоанн Охлобыстин
СообщениеДобавлено: Пт июл 20, 2012 6:00 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср июл 11, 2012 1:11 pm
Сообщения: 349
Вероисповедание: Православный
Вильчинский Александр писал(а):
Дионисий, вы всё ещё упорствуете в своих средневековых заблуждениях? Совесть имеете?

Вот, скажем, та же Василиса образованный человек (не вровень нам), у себя в альбоме другой образец потенциальной матушки приводит http://foto.mail.ru/mail/julia-seibert/ ... /2195/3151

Там были и иные, но, видимо, они оказались уж слишком прогрессивными для всеобщего сознания, пошли "под ключ". Поэтому просвещайтесь тем, что осталось, пока и это не убрано.

Ну что там такого криминального было? Обычная девушка. А, я понял почему вас так девушки раздражают, вы же педиков предпочитаете не так ли? :sarcastic: Везде их пиарите где надо и не надо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Священник Иоанн Охлобыстин
СообщениеДобавлено: Пт июл 20, 2012 6:03 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 10:03 am
Сообщения: 2985
его не только девушки раздражают. но они в частности. любитель выкладывать чужую переписку и рыться в чужих вещах. фу, противно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Священник Иоанн Охлобыстин
СообщениеДобавлено: Пт июл 20, 2012 6:07 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср июл 11, 2012 1:11 pm
Сообщения: 349
Вероисповедание: Православный
Василиса писал(а):
Цитата:
25 февраля 20:55 Александр Игоревич сказал:
Охота на долбоебов. 2010. да мне похуй сколько их там, всех бля убью нахуй! 2012. Ни один пассажир не должен пострадать, пусть живут и дышат глубже, ебанаты! (опубликовано через Mail.Ru Агент)

глубоко порядочный человек Вильчинский, водитель :sarcastic:

Самое главное - это прекрасный образец православности, строгости и истинного целомудрия пана Вильчинского!!! :sarcastic: :sarcastic: :sarcastic:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Священник Иоанн Охлобыстин
СообщениеДобавлено: Пт июл 20, 2012 6:24 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 29, 2009 12:40 pm
Сообщения: 11105
Вероисповедание: Интересующийся
Александр, я не думаю что Василиса что-то лишнее по приведенной Вами ссылке допускала, хотя я так и не сумел перейти по ней. А то что Вы так резко тему меняете - так лучше бы честно сказали, "Дионисий, давай тему уже свернем", чем женщину еще в наши разговоры притягивать в нехорошем ракурсе


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Священник Иоанн Охлобыстин
СообщениеДобавлено: Пт июл 20, 2012 6:31 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 10:03 am
Сообщения: 2985
у него образ жизни такой - копаться в чужой жизни и потом делать гадости людям.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Священник Иоанн Охлобыстин
СообщениеДобавлено: Пт июл 20, 2012 6:45 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2009 11:41 am
Сообщения: 38002
Откуда: Романтик-ретрофил
Вероисповедание: Православие
Дионисий Старцев писал(а):
Сергей Хвост писал(а):
И вообще, как можно осуждать женщину за какие-то связи в прошлом, если она что-то осознала и поняла? А может просто нашла свой идеал? Сам Господь дал нам право выбора и право на ошибку и её исправление. Иначе просто не было бы Таинства Покаяния.

Сергей, не мните себя святее папы Римского, если собором так постановлено - значит так и должно быть. И откуда Вы знаете, раскаялся человек или нет? Есть хорошая пословица - для бабьего хвоста нету поста. Так вот, думаю что из-за распутства матери у тех детей с психикой могут быть серьезные проблемы. Да и что можно понять, распутные связи, єто как наркомания, кто-то садится на иглу, а кто-то впадает в зависимость от блуда, и для удовлетворения похоти уже и фантазии не хватает

Из собственного опыта знаете?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Священник Иоанн Охлобыстин
СообщениеДобавлено: Пт июл 20, 2012 6:52 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 29, 2009 12:40 pm
Сообщения: 11105
Вероисповедание: Интересующийся
Владимир Неберт писал(а):
Дионисий Старцев писал(а):
Так вот, думаю что из-за распутства матери у тех детей с психикой могут быть серьезные проблемы. Да и что можно понять, распутные связи, єто как наркомания, кто-то садится на иглу, а кто-то впадает в зависимость от блуда, и для удовлетворения похоти уже и фантазии не хватает

Из собственного опыта знаете?

Бог миловал, на собственном опыте ничего не испытывал, но я наблюдательный малый, смотрю на свое окружение и просто тех, кто учился\работал со мной


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 535 ]  На страницу Пред.  1 ... 31, 32, 33, 34, 35, 36  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 51


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
{ MOBILE_ON }