Чёрная Сотня Всероссийская Православная патриотическая организация Чёрная Сотня
Текущее время: Вс июн 16, 2024 7:21 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 872 ]  На страницу Пред.  1 ... 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52 ... 59  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: О содомитах
СообщениеДобавлено: Чт дек 11, 2014 10:42 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт окт 30, 2007 3:00 am
Сообщения: 14831
Борг К.И. писал(а):
При чём тут я вообще? Я нигде не жалуюсь, мол "я бы сделал, да мне мешают те-то, или эти-то". У меня философия такая: если я чего-то не сделал, то либо я этого не захотел, либо у меня не хватило на это ума. И третьего варианта нет. Ищут оправдания во внешних обстоятельствах тряпки (в формулировке профессиональной психологии: "люди с повышенным локусом внешнего контроля").

Так ты не захотел противостоять, не таким уж и всемогущим, жидомасонам или не смог?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: О содомитах
СообщениеДобавлено: Чт дек 11, 2014 10:49 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 04, 2014 11:47 am
Сообщения: 5176
Митрофан Крушеван писал(а):
Борг К.И. писал(а):
"Терпимое" или "нетерпимое" -- понятие относительное. С руководителем какой нации сравнивается? Или сравнивается "со мной, чемпионом района по литрболу" :sarcastic:

Я так не думаю. Это совсем не относительные понятия. Если человек говорит, что не видит ничего особенного в гомиках и у него с ними абсолютно нормальные отношения, то вы бы скорее всего, на страницах этого форума, уже зачморили бы его. И правильно сделали бы. Но так как это гарант и кумир.... :sarcastic:

Так иди попробуй "зачморь", я держать не буду. В чём проблема? :sarcastic:

Я вижу, что "не думаешь". Ни тут, ни в другом месте, нигде. Если терпимость -- не относительное понятие, а тумблерное "чёрное/белое", то как в Российской Империи было с моралью? С легальной проституцией. Получается, что разницы с современной Голландией не было? Что там разврат, что здесь разврат -- чёрное, тумблер вниз. А СССР тогда святая страна -- белое, тумблер вверх.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: О содомитах
СообщениеДобавлено: Чт дек 11, 2014 10:56 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт окт 30, 2007 3:00 am
Сообщения: 14831
Борг К.И. писал(а):
Так иди попробуй "зачморь", я держать не буду. В чём проблема? :sarcastic:

Я вижу, что "не думаешь". Ни тут, ни в другом месте, нигде. Если терпимость -- не относительное понятие, а тумблерное "чёрное/белое", то как в Российской Империи было с моралью? С легальной проституцией. Получается, что разницы с современной Голландией не было? Что там разврат, что здесь разврат -- чёрное, тумблер вниз. А СССР тогда святая страна -- белое, тумблер вверх.

Не надо демагогии и прочей еврейской херни. Человек сказал, что у него нормальные отношения с гомиками и что он не видит в них ничего такого. Дай оценку этому высказыванию, безотносительно статуса говорящего.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: О содомитах
СообщениеДобавлено: Чт дек 11, 2014 11:11 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 04, 2014 11:47 am
Сообщения: 5176
Предлагай давать оценку лесистости по одному квадратному метра, без дерева, дуракам. Я к таковым не отношусь.

Я даю оценку леса по общему состоянию леса: мы занимает по уровню нетерпимости к содомии 1-е место в Европе. Это достижение в том числе и лидера нации.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: О содомитах
СообщениеДобавлено: Чт дек 11, 2014 11:17 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт окт 30, 2007 3:00 am
Сообщения: 14831
1. Ну, конечно, все кто дает правильную оценку толерантным к гомосекам личностям - дураки. И противные :sarcastic:

2. Мы его занимали всегда (ну может только в 1917-1945 уступали) - никакого достижения лидера здесь нет.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: О содомитах
СообщениеДобавлено: Чт дек 11, 2014 11:28 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 40259
Вероисповедание: Православный
Есть такая вещь в юриспруденции, что официальные заявления должностного лица имеют юридическую силу...

Так вот, если Путин, будучи главой РФ, декларирует свои нормальные рабочие дружеские отношения с гомосеками и награждает их медалями, то это вообще-то говоря, является прецедентом и поводом к действию для гомосеков. Он их тем самым легитимизировал... Поэтому не надо тут про "дипломатический протокол", это совершенно ни при чем...

Итого, имеем: Путин за пидоров, его шестерка Медведев, по всей видимости, натуральный пидор, если это кому-то нравится, то флаг вам в руки... розовый...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: О содомитах
СообщениеДобавлено: Чт дек 11, 2014 11:35 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 04, 2014 11:47 am
Сообщения: 5176
Митрофан Крушеван писал(а):
Мы его занимали всегда (ну может только в 1917-1945 уступали) - никакого достижения лидера здесь нет.

А вот и неправда, явная неправда. Например, в России декриминализировали гомосятину в 1993 году, но в 00-х были страны Европы, где статья оставалась.

По поводу "1917-1945" шо за бред?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: О содомитах
СообщениеДобавлено: Чт дек 11, 2014 11:37 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 04, 2014 11:47 am
Сообщения: 5176
Сергѣй писал(а):
Есть такая вещь в юриспруденции, что официальные заявления должностного лица имеют юридическую силу...

Так вот, если Путин, будучи главой РФ, декларирует свои нормальные рабочие дружеские отношения с гомосеками и награждает их медалями, то это вообще-то говоря, является прецедентом и поводом к действию для гомосеков. Он их тем самым легитимизировал... Поэтому не надо тут про "дипломатический протокол", это совершенно ни при чем...

Итого, имеем: Путин за пидоров, его шестерка Медведев, по всей видимости, натуральный пидор, если это кому-то нравится, то флаг вам в руки... розовый...

А ты одобряешь (предлагаешь раздать "жёлтые билеты, как в РИ") только женскую проституцию, или в том числе и мужскую?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: О содомитах
СообщениеДобавлено: Чт дек 11, 2014 11:39 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт окт 30, 2007 3:00 am
Сообщения: 14831
Борг К.И. писал(а):
А вот и неправда, явная неправда. Например, в России декриминализировали гомосятину в 1993 году, но в 00-х были страны Европы, где статья оставалась.

По поводу "1917-1945" шо за бред?

1. Так гомосятина до сих пор "декриминализирована", не? :sarcastic:
2. Ну так то с 1917 по 1933 гг. гомосятина была "декриминализирована" в СССР. А с 1933 в Рейхе покруче с гомосятиной боролись.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: О содомитах
СообщениеДобавлено: Чт дек 11, 2014 11:45 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 04, 2014 11:47 am
Сообщения: 5176
Митрофан Крушеван писал(а):
Борг К.И. писал(а):
А вот и неправда, явная неправда. Например, в России декриминализировали гомосятину в 1993 году, но в 00-х были страны Европы, где статья оставалась.

По поводу "1917-1945" шо за бред?

1. Так гомосятина до сих пор "декриминализирована", не? :sarcastic:
2. Ну так то с 1917 по 1933 гг. гомосятина была "декриминализирована" в СССР. А с 1933 в Рейхе покруче с гомосятиной боролись.

1. До сих пор, но ни у кого уже не криминализирована, так что по этому параметру Россия не уступает. Зато есть законы против пропаганды, какие-никакие, а в Европе аналогов нет, так что уже достижение.

2. По главе "штурмовиков" как-то не заметно, что боролись лучше. Что характерно, самый известный современный нацист-националист России по совместительству тоже оказался гомиком.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: О содомитах
СообщениеДобавлено: Чт дек 11, 2014 11:46 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт окт 30, 2007 3:00 am
Сообщения: 14831
Борг К.И. писал(а):
А ты одобряешь (предлагаешь раздать "жёлтые билеты, как в РИ") только женскую проституцию, или в том числе и мужскую?

Нет никакой разницы, что одобряет или не одобряет некий Сергей с форума ЧС. А вот то, что президент РФ не считает гомосексуализм чем-то зазорным должно настораживать некоторых активных борцов с гомиками.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: О содомитах
СообщениеДобавлено: Чт дек 11, 2014 11:47 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 04, 2014 11:47 am
Сообщения: 5176
Нет, просто интересно как за сучком в чужой глаз лезут, когда в своём бревно. Президент РФ не предлагает легализовать ни то, ни это.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: О содомитах
СообщениеДобавлено: Чт дек 11, 2014 11:47 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 40259
Вероисповедание: Православный
Борг К.И. писал(а):
А ты одобряешь (предлагаешь раздать "жёлтые билеты, как в РИ") только женскую проституцию, или в том числе и мужскую?


Ну в РИ мужской не было вроде... потому и не надо ничего придумывать лишнего... или это актуальный вопрос сейчас?..


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: О содомитах
СообщениеДобавлено: Чт дек 11, 2014 11:48 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 40259
Вероисповедание: Православный
Борг К.И. писал(а):
Нет, просто интересно как за сучком в чужой глаз лезут, когда в своём бревно. Президент РФ не предлагает легализовать ни то, ни это.


Только при Путине проституция вполне себе процветает... А так да, конечно, он не одобряет, куда там... видимо, справиться не может...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: О содомитах
СообщениеДобавлено: Чт дек 11, 2014 11:49 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 04, 2014 11:47 am
Сообщения: 5176
Процветает, или нет, но ты же не против. Тогда какие вопросы.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 872 ]  На страницу Пред.  1 ... 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52 ... 59  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 54


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
{ MOBILE_ON }