Чёрная Сотня Всероссийская Православная патриотическая организация Чёрная Сотня
Текущее время: Вс июн 16, 2024 8:52 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 797 ]  На страницу Пред.  1 ... 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52 ... 54  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вт ноя 09, 2010 10:32 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 22, 2009 3:00 am
Сообщения: 11091
Откуда: Русская земля. Национал-демократ, антихачист, антисовок.
Вероисповедание: Православный
Владимир Юрганов писал(а):
Православные нерусские - это очень хорошо. но не у меня на родине


Повторяю еще раз: речь не идет о мигрантах всех мастей! Только про тех, кто родился и вырос здесь.

А что касается всяких негров с китайцами - полностью согласен.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт ноя 09, 2010 10:37 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 22, 2009 3:00 am
Сообщения: 11091
Откуда: Русская земля. Национал-демократ, антихачист, антисовок.
Вероисповедание: Православный
Владимир Юрганов писал(а):
Егор Ершов писал(а):

Скажу откровенно: некоторые испытывают иррациональную ненависть ко всем полукровкам, у кого неславянская внешность или есть какие-либо еврейские корни, даже если они православные и считают себя Русскими.


не ненависть, а естественное недоверие к чужакам. это очень хорошее чувство.
было бы оно у русских конца 80х годов - сюда не налезло бы всякой швали, как в лубяную избушку


Скажи, ты реально не понимаешь разницу между аульными дикарями и полукровками, родившимися и выросшими в русской среде?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт ноя 09, 2010 10:38 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 17, 2008 3:00 am
Сообщения: 38905
Откуда: г.Харьков,Южная Россия,монархистка
Вероисповедание: Православная, РПЦ МП
Владимир Неберт писал(а):
И что, он тоже "совок", по Вашему? :sarcastic:
Я не называла его совком. Я говорю о том, что он просто человек со своими слабостями, и в определенное время своей жизни может на эмоциях написать что-нибудь, не вписывающееся в общую концепцию его взглядов. Слаб человек...
Цитата:
Так я и не говорил о победе. Я говорил, что в борьбе русские начали иметь реальный вес и дело шло к победе.
Вот этого Коба и испугался.
Цитата:
Ну, вот Вы так думаете, а я не знаю, оказался ли он хитрее или реально что-то начал понимать.

Да тут знать нечего. Все , как на ладони, через столько то лет видится в естественном свете.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт ноя 09, 2010 11:26 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 12, 2008 3:00 am
Сообщения: 14520
Откуда: Русская земля. Национал-монархист, антидегенерат, антикоммунист, антиордынец
Вероисповедание: Православный Христианин
Константин писал(а):
Бесконечное разделение между себе подобными расовоозабоченными. Выяснение и определение - кто более "румянее и белее", кто от каких более правильных предков произошел - например, кто от этрусков(а-ля Глазунов), кто и от "древних укров". И прочая ахинея. И одновременно паническая боязнь всех инородцев, отсюда у Вас лозунг, взятый у перепуганных русскими прибалтов времен перестройки "чемодан-вокзал-..." Но там хоть они рассчитывали на помощь мудрого дяди Сэма...

Чепуха какая-то... В мире сотни мононациональных госодарств. И естественно никому и в голову не приходит "делится" между собой. А русские естественно делится начнут по вашему? Вы действительно считаете русских такими недочеловеками? Вообще мне это очень напоминает вопли современных либерастов "Ой вэй гусские, вам таки националистами быть нельзя это развалит вашу многонациональную родину!" Так вот зарубите себе на носу гражданин совпоцреот: Россия - это государство созданное русскими и в первую очередь для русских. И точка. А толерасты, либерасты, совки, евразийцы и прочие создания могут идти лесом со своими маразматическими идейками.
Константин писал(а):
Вообще конечно - какие цели преследовать. Если говорить о восстановлении прежнего великого государства в границах СССР или РИ, то ничего реальнее советского проекта пока не предложено, а "самоиндентифицироваться" можно и в уже в воссозданном сильном государстве. Думаю, заповедник-питомник можно будет какой-нибудь выделить, где заинтересованные личности будут беспрепятственно называть друг друга "Ваше расовое превосходительство".

1.Вот это и есть основа мышления настоящего совка-псевдоимперца. Плевать кто будет жить в неком сверхгосударстве, плевать какой национальности будут эти люди, плевать какого вероисповедания. Главное чтобы Государство было сильное. Я угадал? Нация для таких как вы всего лишь расходный материал который, вы готовы пустить на растопку во имя "победы коммунизма", "интернационального долга" и прочей неведомой хрени. А восстановления убогого "советского проекта" уже не будет никогда. Т.к. у людей худо-бедно просыпается национальное самосознание. Пример этому - Русский марш, который собрал в столице 10 тыс. человек тогда как красные маразматики даже тысячу набирают с трудом, и то с помощью хачевских "братьев".
2. Заповедник-питомник понадобится скорее вашей краснопузой нежити. :sarcastic:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт ноя 09, 2010 11:39 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2009 11:41 am
Сообщения: 38002
Откуда: Романтик-ретрофил
Вероисповедание: Православие
Фотина Вяземская писал(а):
Я не называла его совком. Я говорю о том, что он просто человек со своими слабостями, и в определенное время своей жизни может на эмоциях написать что-нибудь, не вписывающееся в общую концепцию его взглядов. Слаб человек...

С чего Вы взяли, что это не вписывается в его взгляды? Он же не утверждает, что коммунизм - есть православное учение или что Сталин - Богом данный вождь русского народа. Почитайте его внимательнее.
Цитата:
Вот этого Коба и испугался.

Значит, признаете, что сей процесс имел место быть?
Цитата:
Да тут знать нечего. Все , как на ладони, через столько то лет видится в естественном свете.

Это вряд ли. Кто может знать, о чем думал тот или иной человек, предпринимая те или иные шаги? Один Бог ведает. Мы лишь предполагаем.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт ноя 09, 2010 3:49 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн мар 06, 2006 3:00 am
Сообщения: 4585
Евгений Жидобойцев писал(а):
Константин писал(а):
Бесконечное разделение между себе подобными расовоозабоченными. Выяснение и определение - кто более "румянее и белее", кто от каких более правильных предков произошел - например, кто от этрусков(а-ля Глазунов), кто и от "древних укров". И прочая ахинея. И одновременно паническая боязнь всех инородцев, отсюда у Вас лозунг, взятый у перепуганных русскими прибалтов времен перестройки "чемодан-вокзал-..." Но там хоть они рассчитывали на помощь мудрого дяди Сэма...

Чепуха какая-то... В мире сотни мононациональных госодарств. И естественно никому и в голову не приходит "делится" между собой. А русские естественно делится начнут по вашему? Вы действительно считаете русских такими недочеловеками? Вообще мне это очень напоминает вопли современных либерастов "Ой вэй гусские, вам таки националистами быть нельзя это развалит вашу многонациональную родину!" Так вот зарубите себе на носу гражданин совпоцреот: Россия - это государство созданное русскими и в первую очередь для русских. И точка. А толерасты, либерасты, совки, евразийцы и прочие создания могут идти лесом со своими маразматическими идейками. quote]
Русские не делятся между собой. Делятся всевозможные расовоозабоченные.
Потому, что ничего больше не умеют. А чувство собственной исключительности покоя не дает.
Цитата:
1.Вот это и есть основа мышления настоящего совка-псевдоимперца. Плевать кто будет жить в неком сверхгосударстве, плевать какой национальности будут эти люди, плевать какого вероисповедания. Главное чтобы Государство было сильное. Я угадал? Нация для таких как вы всего лишь расходный материал который, вы готовы пустить на растопку во имя "победы коммунизма", "интернационального долга" и прочей неведомой хрени. А восстановления убогого "советского проекта" уже не будет никогда. Т.к. у людей худо-бедно просыпается национальное самосознание. Пример этому - Русский марш, который собрал в столице 10 тыс. человек тогда как красные маразматики даже тысячу набирают с трудом, и то с помощью хачевских "братьев".

Я то жил в реальном сверхгосударстве, и в какой бы кишлак или хутор меня не занесло тогда, везде я был свой, русский.
А Вам же вот без разрешения всяких там столичных властей и без охраны ОМОНА не провести никаких "Русских маршей". И Вас уже показывают как экзотику.
А к "советскому проекту" как экономической системе все равно придется возвращаться, если конечно захотим восстановить государство, а не право прогуливаться живописной толпою под охраной миллиционеров.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт ноя 09, 2010 4:13 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 12, 2008 3:00 am
Сообщения: 14520
Откуда: Русская земля. Национал-монархист, антидегенерат, антикоммунист, антиордынец
Вероисповедание: Православный Христианин
Константин писал(а):
Русские не делятся между собой. Делятся всевозможные расовоозабоченные. Потому, что ничего больше не умеют. А чувство собственной исключительности покоя не дает.
Кто такие расовозабоченные я не знаю. Если вы имеете ввиду правых, то сейчас наоборот имеют место сильные тенденции к обьединению Движа. Однако вас как совка и интернационалиста это вообще ни каким боком не касается.
Константин писал(а):
Я то жил в реальном сверхгосударстве, и в какой бы кишлак или хутор меня не занесло тогда, везде я был свой, русский.

Правильно, интернационалист он всем свой. До поры до времени. Кстати предлагаю вам съездить в какой-нибудь дагестанский кишлак сейчас. И попробывать задвинуть тамошним овцелюбам про "дружбу народов". :D
Константин писал(а):
А Вам же вот без разрешения всяких там столичных властей и без охраны ОМОНА не провести никаких "Русских маршей". И Вас уже показывают как экзотику.

Ошибаетесь любезный. Понимаю конечно что жлечью исходите по поводу того что коммики - политические импотенты, и к ним не идет молодежь. Однако сейчас вы опускаетесь совсем уж до уровня заказных статеек "Московского комсомольца". Во-первых в 2006 и 2008 годах власти запрещали РМ. Но люди все равно пришли, не смотря на омоновские дубинки. Во-вторых причем тут охрана ОМОНА а? Ну допустим ее не будет. И что дальше? Кто это интересно посмеет напасть на РМ? Ваши красно-афозные педики? :sarcastic: Они не самоубийцы. В-третьих ошибаетесь г-н совпатриот националистов по зомбоящику не показывают вообще. Власть сознательно проводит информационную блокаду. Потому что боится популяризации наших идей.
Константин писал(а):
если конечно захотим восстановить государство

Государство мы восстановим будьте спокойны. Только это будет Русское Национальное Православное государство, а не мультинациональная псевдоимперия под названием "СССР".


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт ноя 09, 2010 4:25 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн мар 22, 2010 7:05 pm
Сообщения: 797
Вероисповедание: православный
Цитата:
Пример этому - Русский марш, который собрал в столице 10 тыс. человек тогда как красные маразматики даже тысячу набирают с трудом


7 ноября 70 тысяч было на Театральной.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт ноя 09, 2010 4:36 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 12, 2008 3:00 am
Сообщения: 14520
Откуда: Русская земля. Национал-монархист, антидегенерат, антикоммунист, антиордынец
Вероисповедание: Православный Христианин
Владимир Романов писал(а):
7 ноября 70 тысяч было на Театральной.

Ух ты а почему не 700 тыс? Чего уж мелочится то? Только вот РИА-новости передают о 4-х тысячах. Нехилое противоречие да?
П.С.
По-любому опять хачиков согнали. :sarcastic:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср ноя 10, 2010 9:00 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн мар 06, 2006 3:00 am
Сообщения: 4585
Евгений Жидобойцев писал(а):
Константин писал(а):
Русские не делятся между собой. Делятся всевозможные расовоозабоченные. Потому, что ничего больше не умеют. А чувство собственной исключительности покоя не дает.
Кто такие расовозабоченные я не знаю. Если вы имеете ввиду правых, то сейчас наоборот имеют место сильные тенденции к объединению Движа. Однако вас как совка и интернационалиста это вообще ни каким боком не касается.

А это все и вообще никого никаким боком и не коснется. Никто ничего и не знает ни о каком "Движа".

Цитата:
Константин писал(а):
Я то жил в реальном сверхгосударстве, и в какой бы кишлак или хутор меня не занесло тогда, везде я был свой, русский.

Правильно, интернационалист он всем свой. До поры до времени. Кстати предлагаю вам съездить в какой-нибудь дагестанский кишлак сейчас. И попробывать задвинуть тамошним овцелюбам про "дружбу народов".


А им(дагестанцам) и не надо говорить про дружбу. У них нет никаких "тенденций", они между собой заодно, им плевать на идиотские расовые теории. Аварцы и ногайцы в принципе разные расы, а дружат!

Цитата:
Ошибаетесь любезный. Понимаю конечно что жлечью исходите по поводу того что коммики - политические импотенты, и к ним не идет молодежь. Однако сейчас вы опускаетесь совсем уж до уровня заказных статеек "Московского комсомольца". Во-первых в 2006 и 2008 годах власти запрещали РМ. Но люди все равно пришли, не смотря на омоновские дубинки. Во-вторых причем тут охрана ОМОНА а? Ну допустим ее не будет. И что дальше? Кто это интересно посмеет напасть на РМ? Ваши красно-афозные педики? Они не самоубийцы. В-третьих ошибаетесь г-н совпатриот националистов по зомбоящику не показывают вообще. Власть сознательно проводит информационную блокаду. Потому что боится популяризации наших идей.

А зачем власти нынешней вас бояться, она вас сама и создала как необходимый элемент современной демократии. Если она вас то и дело будет показывать на экране, дяди из запада сочтут их слишком нецивилизованными и некультурными. Они сами таких как Вы у себя тоже содержат и выпускают на поверхность только в нужных случаях. И у нас вас всех тоже скоро будут выпускать почаще перед телекамерами - скоро выборы. В обычное время для представления всего спектра оппозиции хватает Жириновского с Зюгановым, а на выборы надо показать "электорату", что еще существуют на свете крайние маргиналы, опасные для спокойной жизни общества. Поэтому лучше отдать свои голоса за "здоровые цивилизованные силы". Ну а выборы кончатся, надобность в обширной пестрой толпе перед телекамерами пропадет, и вас опять всех между собой перессорят и все станет на свои места.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср ноя 10, 2010 9:25 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 12, 2008 3:00 am
Сообщения: 14520
Откуда: Русская земля. Национал-монархист, антидегенерат, антикоммунист, антиордынец
Вероисповедание: Православный Христианин
Константин писал(а):
А это все и вообще никого никаким боком и не коснется. Никто ничего и не знает ни о каком "Движа".

То что вы о нем не знаете я и не удевлен. Мне вообще не понятно что вы на этом форуме делаете.
Константин писал(а):
А им(дагестанцам) и не надо говорить про дружбу. У них нет никаких "тенденций", они между собой заодно, им плевать на идиотские расовые теории. Аварцы и ногайцы в принципе разные расы, а дружат!

Это здесь вообще причем? Ну "дружат", порадуйтесь за них. Можете сами с ними попробывать "задружить". Авось они это оценят ( но сильно в этом сомневаюсь).
Константин писал(а):
А зачем власти нынешней вас бояться, она вас сама и создала как необходимый элемент современной демократии.

Ну-ка, ну-ка кто там кого создал? Пароли, явки адреса? Как же это знакомо, примерно так же и визжат либерасты "Нацисты поддерживаются правительством!! Караул!!" Хотя правых пресуют сильнее всего.
Константин писал(а):
Они сами таких как Вы у себя тоже содержат и выпускают на поверхность только в нужных случаях. И у нас вас всех тоже скоро будут выпускать почаще перед телекамерами - скоро выборы. В обычное время для представления всего спектра оппозиции хватает Жириновского с Зюгановым, а на выборы надо показать "электорату", что еще существуют на свете крайние маргиналы, опасные для спокойной жизни общества.

1.Вы что совсем больной? Вам же русским языком было сказано, что власть избрала тактику абсолютной информационной блокады. Вы тупой что ли, или правда ничего не видите? Где на центральных каналах хотябы одно упоминания о РМ?
2. Прошу вас привести доказательства того что Русских националистов "содержит" кремлядь. Если этого не будет сделано, то вы обычный дешевый балабол и клеветник.
3. Это по-вашему "маргиналы"?
4. Власти никогда не будут давать правым простор для пропаганды во время выборов. Ибо знают чем это чревато.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср ноя 10, 2010 12:32 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн мар 06, 2006 3:00 am
Сообщения: 4585
Евгений Жидобойцев писал(а):
Константин писал(а):
А это все и вообще никого никаким боком и не коснется. Никто ничего и не знает ни о каком "Движа".

То что вы о нем не знаете я и не удевлен. Мне вообще не понятно что вы на этом форуме делаете.


А вот мне теперь понятно, что Вы сами тут делаете – занимаетесь поиском виртуальных врагов. Реальные, естественно, все уже побеждены...

Цитата:
Константин писал(а):
А им(дагестанцам) и не надо говорить про дружбу. У них нет никаких "тенденций", они между собой заодно, им плевать на идиотские расовые теории. Аварцы и ногайцы в принципе разные расы, а дружат!

Это здесь вообще причем? Ну "дружат", порадуйтесь за них. Можете сами с ними попробывать "задружить". Авось они это оценят ( но сильно в этом сомневаюсь).

А притом - они более адекватны, чем наши расовоозабоченные. А работал и дружил я с дагестанцами - и с этнически русскими и с этнически нерусскими, когда Вас еще на свете не было. И сейчас поехать туда «задружить» для меня опасно. Не потому, что обстановка напряженная, а потому, что сопьешься. Здоровье не то.

Цитата:
Константин писал(а):
А зачем власти нынешней вас бояться, она вас сама и создала как необходимый элемент современной демократии.

Ну-ка, ну-ка кто там кого создал? Пароли, явки адреса? Как же это знакомо, примерно так же и визжат либерасты "Нацисты поддерживаются правительством!! Караул!!" Хотя правых пресуют сильнее всего.


Какие пароли – Вы слишком незначительны для такой формы сотрудничества. Вы осознаете, где живете? Не при каком-нибудь там тоталитаризме! И либерастами и нацистами-любителями достаточно просто манипулировать. Играть на их крайнем индивидуализме и чувстве собственной исключительности. Вовремя подкинуть соответствующий возбудитель и вы отмочите для власти то, что надо им на текущий момент.

Цитата:
Константин писал(а):
Они сами таких как Вы у себя тоже содержат и выпускают на поверхность только в нужных случаях. И у нас вас всех тоже скоро будут выпускать почаще перед телекамерами - скоро выборы. В обычное время для представления всего спектра оппозиции хватает Жириновского с Зюгановым, а на выборы надо показать "электорату", что еще существуют на свете крайние маргиналы, опасные для спокойной жизни общества.

1.Вы что совсем больной? Вам же русским языком было сказано, что власть избрала тактику абсолютной информационной блокады. Вы тупой что ли, или правда ничего не видите? Где на центральных каналах хотябы одно упоминания о РМ?


Не смотрю и не слушаю центральные каналы и Вам не советую. И через эти каналы Вами тоже манипулируют. Властям такие как Вы нужны не для того, чтобы Вы свободно красовались на экранах, а телевидению незачем вас всех бесплатно пиарить. Не волнуйтесь, вас всех засняли с подробностями и если надо будет – пройдет команда или проплата соответствующая и Вас покажут всех - в том ракурсе, который выгоден заказчику. А так зачем вас упоминать лишний раз – ну прошли там где-то, шумели чего то там вполне ожидаемо и в меру своих умственных способностей. Сенсации никакой нет.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср ноя 10, 2010 12:53 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 24, 2007 3:00 am
Сообщения: 23092
Откуда: Новосибирск
Вероисповедание: православный (РПЦ)
Егор Ершов писал(а):
Владимир Юрганов писал(а):
Егор Ершов писал(а):

Скажу откровенно: некоторые испытывают иррациональную ненависть ко всем полукровкам, у кого неславянская внешность или есть какие-либо еврейские корни, даже если они православные и считают себя Русскими.


не ненависть, а естественное недоверие к чужакам. это очень хорошее чувство.
было бы оно у русских конца 80х годов - сюда не налезло бы всякой швали, как в лубяную избушку


Скажи, ты реально не понимаешь разницу между аульными дикарями и полукровками, родившимися и выросшими в русской среде?

я сам полукровка. у меня четверть крови татарской. и карамяьн полукровка.

вот и есть разница??

пусть мне скажут что я не русский!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср ноя 10, 2010 12:59 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 24, 2007 3:00 am
Сообщения: 23092
Откуда: Новосибирск
Вероисповедание: православный (РПЦ)
Евгений Жидобойцев писал(а):
Чепуха какая-то... В мире сотни мононациональных госодарств. И естественно никому и в голову не приходит "делится" между собой. А русские естественно делится начнут по вашему? Вы действительно считаете русских такими недочеловеками? Вообще мне это очень напоминает вопли современных либерастов "Ой вэй гусские, вам таки националистами быть нельзя это развалит вашу многонациональную родину!" Так вот зарубите себе на носу гражданин совпоцреот: Россия - это государство созданное русскими и в первую очередь для русских. И точка.

я бы это перефразировал.

в нашей стране нерусским есть место, в их экологических нишах. там, где Господь им заповедовал жить.
якутам - в якутии, башкирам - в башкирии.... Но руководить страной будет русский народ как создатель нашего государства. а представители иных коренных народов России будут персонально вовлечены в руководство не иначе как в интересах русского народа.
то что в интересах русского народе - в интересах и братьев наших меньших. это их защита и опора.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср ноя 10, 2010 1:04 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 24, 2007 3:00 am
Сообщения: 23092
Откуда: Новосибирск
Вероисповедание: православный (РПЦ)
Евгений Жидобойцев писал(а):
Правильно, интернационалист он всем свой. До поры до времени. Кстати предлагаю вам съездить в какой-нибудь дагестанский кишлак сейчас. И попробывать задвинуть тамошним овцелюбам про "дружбу народов". :D
Дружба народов она когда хороша.
когда нацмны понимают, что их русское государство защишает от угорз других нацменов...
и когда они понимают, что с ними сделает армия, когда они не будет дружить с русским народом


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 797 ]  На страницу Пред.  1 ... 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52 ... 54  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 53


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
{ MOBILE_ON }