Чёрная Сотня Всероссийская Православная патриотическая организация Чёрная Сотня
Текущее время: Пн апр 29, 2024 6:22 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 408 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 28  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Велитон
СообщениеДобавлено: Ср сен 21, 2011 12:10 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср сен 21, 2011 12:05 am
Сообщения: 172
Вероисповедание: orthodox
ребят, вы в футболее, я смотрю вообще не разбираетесь)))


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Велитон
СообщениеДобавлено: Ср сен 21, 2011 11:56 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт янв 28, 2010 5:41 pm
Сообщения: 11396
Вероисповедание: православный
Александр Робертович писал(а):
Вратарь, вроде бы, сказал, что в данном случае Велитон не виноват. Но очень уж странно получается... Уже третий раз, и всё не виноват...

наверное хочет со временем попасть в спартак-бедный мальчик


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Велитон
СообщениеДобавлено: Ср сен 21, 2011 1:24 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср сен 21, 2011 12:05 am
Сообщения: 172
Вероисповедание: orthodox
а что делать, если болеешь за спартак и ненавидишь коней? особенно Акинфеева?))


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Велитон
СообщениеДобавлено: Ср сен 21, 2011 9:00 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90149
спартач83 писал(а):
ребят, вы в футболее, я смотрю вообще не разбираетесь)))


Я так понимаю, что юноша 1983 года решил меня, болельщика "Спартака" с 50-летним стажем и перворазрядника по футболу поучить футболу?
:)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Велитон
СообщениеДобавлено: Ср сен 21, 2011 9:04 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90149
спартач83 писал(а):
а что делать, если болеешь за спартак и ненавидишь коней? особенно Акинфеева?))


Что делать? Умнеть.

1. Я тоже всю жизнь болел за Спартак. Пока туда не стали брать черномазых.
2. Ненавидеть какую-то иную команду - это бред. В мои времена все сидели вместе - и спартаковцы, и армейцы, и динамовцы, и торпедовцы, и никто никаких претензий друг ко другу не предъявлял. И, между прочим пиво продавалось прямо на стадионах, и люди проносили стеклянные бутылки прямо на стадион, и ни один идиот даже и не подумал бросить эту бутылку на поле. Потому что люди уважали футбол и игроков обоих команд.
3. Оскорблять лучшего вратаря России - это хамство, прошу воздерживаться от подобного.
4. Неужто непонятно, что объединяться надо против чурок. а не против Русских ребят, болеющих за иную команду?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Велитон
СообщениеДобавлено: Ср сен 21, 2011 9:13 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 24, 2007 3:00 am
Сообщения: 23092
Откуда: Новосибирск
Вероисповедание: православный (РПЦ)
спартач83 писал(а):
а что делать, если болеешь за спартак и ненавидишь коней? особенно Акинфеева?))

убей себя об стену, ибо тебя уже не вылечат


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Велитон
СообщениеДобавлено: Ср сен 21, 2011 11:29 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 12, 2011 2:34 am
Сообщения: 1016
Вероисповедание: Православный Христианин
Веллитон не забил пендаль в матче с нижегородской Волгой.
Что говорить? Я счастлив. Хотя за Волгу не болею, а болею за Локо.
Но. В матче с нижегородцами гадкая черная свинья подвела.
Домой, в сельву Амазонии, домой.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Велитон
СообщениеДобавлено: Ср сен 21, 2011 11:34 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90149
Я в ужасе от состава Спартака. Какие-то расово неполноценные личности бегают по полю в майках прославленного Русского клуба... Мрак. Я тоже болел за Волгну. хотя Локомотив не люблю по тем же мотивам: чурбаньё одно играет.

Лучше в этом смысле - Зенит и Динамо, которое победило "звездную" Махачкалу.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Велитон
СообщениеДобавлено: Чт сен 22, 2011 12:20 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 12, 2011 2:34 am
Сообщения: 1016
Вероисповедание: Православный Христианин
Я за ФК НН. И еще наш родной Борман(В.В. Овчинников) просил извинения за первых бразильцев.
Ну, половину поля соперника-то аблизьянки(Жуниор и Да Силва) преодолевали за несколько секунд и этим напоминали больше нигерийцев.

А локовские теперешние нигеры - не будем о грустном.
Вообще же, я не против легионеров. Но если брать Русских вне зависимости от гражданства(хоть Буркина-Фасо - украинцев, белорусов, и казахстанцев прежде всего), то на остальных делать лимит и рассчитывать его вот так z=y*(1/x), где
z не должно быть меньше 10, y - количество матчей за сборную, а x - место в рейтинге ФИФА.
Если хотите кого-то взять - без проблем, у нас национал-демократия. Только вот туда, под контроль болельщиков, заплатите денежку на мячики для ДЮСШ.
На ставку для тренера ДЮСШ, поле и форму для его ребят.
Количество иностранцев за лимитом - чем больше, тем дороже в два раза.
С поллимона евро начнем.

З.Ы. В моих предложениях фОшЫзма нет - в свое время сам видел положение Казахстанской Федерации футбола, в которой было ясно указано, что в составе каждой команды должны быть молодые игроки местной национальности.
С казахами работал, да. Пытался им навязать одного приличного Русского тренера, но они брали обычно долбодятлов, из-за чего шли в чемпионатах Казахстана обычно на кутак.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Велитон
СообщениеДобавлено: Чт сен 22, 2011 12:22 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 12, 2011 2:34 am
Сообщения: 1016
Вероисповедание: Православный Христианин
А поражению Анжи рад был, что поставили овцефилов на место.
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Велитон
СообщениеДобавлено: Чт сен 22, 2011 5:00 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср сен 21, 2011 12:05 am
Сообщения: 172
Вероисповедание: orthodox
да это все понятно по поводу кавказа, я после манеги тоже от ребят слышал, что надо против кавказа только болеть и тд)
проблема в том, что цска ненавидит нас, а мы цска... и какой бы канифей не был крутой вратарь( а кличка петух у него за дело- он лучший друг солиста группы руки вверх, и даже пел с ними в студии), суппорт спартака никогда не будет его поддерживать, так же как они кого то из наших.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Велитон
СообщениеДобавлено: Чт сен 22, 2011 5:25 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 24, 2007 3:00 am
Сообщения: 23092
Откуда: Новосибирск
Вероисповедание: православный (РПЦ)
хорошая команда Анжи, и звезд полно.
А белое Динамо - лучше )))))))))))))))))

больше всего понравились два момента.
Как Это'о сверх-удар сделал, шедевр. Красавец. А Шонин взял и отбил.
Наша взяла!!
и как пацан Кокорин гол забил, как радовался )))

О, и Волга выиграла? (не стал глядеть упал спать) Молодцы!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Велитон
СообщениеДобавлено: Чт сен 22, 2011 5:32 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 24, 2007 3:00 am
Сообщения: 23092
Откуда: Новосибирск
Вероисповедание: православный (РПЦ)
спартач83 писал(а):
да это все понятно по поводу кавказа, я после манеги тоже от ребят слышал, что надо против кавказа только болеть и тд)
проблема в том, что цска ненавидит нас, а мы цска... и какой бы канифей не был крутой вратарь( а кличка петух у него за дело- он лучший друг солиста группы руки вверх, и даже пел с ними в студии), суппорт спартака никогда не будет его поддерживать, так же как они кого то из наших.

А ничего, что теперь за сборную стоять некому?
или тебе вонючая черная тварь дороже чести страны?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Велитон
СообщениеДобавлено: Чт сен 22, 2011 6:50 am 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90149
Максим Борисович писал(а):

Вообще же, я не против легионеров.


Даже в футболе проявляется сущность нацдемов: они, видите ли, не против легионеров. А зачем они нам? Чтобы молодёжь не играла? Чтобы не надо было готовить достойную смену? Чтобы жульё наживалось на покупке-продаже? Гнать поганой метлой всю эту сволоту, но... белорусов, украинцев, Русских из Казахстана и вообще прочих Русских вне гражданства РФ можно по лимиту брать, дабы соединялся Русский народ.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Велитон
СообщениеДобавлено: Чт сен 22, 2011 7:12 am 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90149
спартач83 писал(а):
да это все понятно по поводу кавказа, я после манеги тоже от ребят слышал, что надо против кавказа только болеть и тд)
проблема в том, что цска ненавидит нас, а мы цска... и какой бы канифей не был крутой вратарь( а кличка петух у него за дело- он лучший друг солиста группы руки вверх, и даже пел с ними в студии), суппорт спартака никогда не будет его поддерживать, так же как они кого то из наших.


Дурь это. Иск1усственно разжигаемая ненависть Русских друг к другу! Нашли из-за чего ссориться - из-за команды!

Мой сын ходит заниматься лёгкой атлетикой на ЦСКА. И там часто продают билеты на матчи футбольного ЦСКА. Так вот я ВСЕГДА говорю ребятам, покпающим билеты, что болею за Спартак, но уважаю в ЦСКА многих футболистов - кроме черномазых и прочих приезжих. И называю фамилии Щенникова, Акинфеева, Алдонина, Игнашевича, Березуцких и прочих достойных игроков. И мы ВСЕГДА мирно беседуем, даже с самыми жёсткими фанатами.

Я лично видел на Манежке болельщиков ЦСКА, которые пришли постоять за Егора Свиридова - спартаковца.

И надо быть полными дураками, которых разводят как детей, чтобы крыситься друг на друга из-за симпатий к разным командам.

Вот скажите - чем лучше "наш" Веллитон" их "Думбии"? Одна и та же пакость иноземная.
А вообще Спартак во что превратили? Я вчера болел за Спартак. Потом всё больше и больше присматривался к составу... Мрак! Какая-то сволочь играет! Чёрный на чёрном и цветным погоняет! А я-то помню ещё Крутикова, Осянина, Киселёва, Калинова, Хусаинова, Старостиных, не говоря уже о "молодых": Ловчев, Гаврилов (с ним знаком), Бубнов (тоже знаком), Шавло, Черенков, Сочнов и т.д. Вы, вероятно, не все фамилии помните? А в футбольный Спартак (в 12 лет) меня приглашал лично Огоньков - Олимпийский чемпион. В тот Олимпийский год Сборная СССР состояла из игроков Спартака и Льва Яшина на воротах... И выиграли Олимпиаду!

А после этого смотреть на всю эту шваль? Да ещё болеть за эту шваль? И я потхоньку стал болеть за Волгу. Потому что это - не мой легендарный Спартак, а купленная за наши деньги пакость, которой место в Африке, Бразилии - где угодно, только не в Русской команде.

Посчитай...Одна такая купленная черная физиономия стоит ... ну не меньше пяти миллионов евро. А отличное футбольное поле с искусственным покрытием последнего поколения, раздевалками и небольшими трибунами - ОДИН миллион евро (на периферии меньше)... Сколько у нас легионеров? Какая общая численность их покупки? А зарплаты у них какие? Вот и посчитай - сколько своих мальчишек мы могли бы воспитать, не будь этих проклятых легионеров?

Что касается Акинфеева и его песен... Я терпеть не могу попсу и педиков. Но он - не педик, это точно, у него жена есть. Да и не сможет педик так хорошо на воротах стоять. А дураков и людей без музыкального вкуса у нас - море разливанное. Что теперь делать? Если ума нет, пусть попсу поёт. Но при этом вратарь он отличный и болеть надо за то, чтобы он выздоровел быстрее. И ещё: мы сами без греха что ли? Мало ли у нас слабостей - у каждого? Надо быть к людям снисходительным...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 408 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 28  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 118


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
{ MOBILE_ON }