Чёрная Сотня Всероссийская Православная патриотическая организация Чёрная Сотня
Текущее время: Ср апр 24, 2024 2:32 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 864 ]  На страницу Пред.  1 ... 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56 ... 58  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вс фев 19, 2012 9:53 pm 
За Зюганова тоже можно.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн фев 20, 2012 9:42 am 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90111
Яков писал(а):
Чтож братья из лож то так стали режим путина долбать? Видать неугоден? А вы разбираетесь в совершенстве в жидовских кознях и не думаете что и в отношение путина может быть дезинформация?


Дезинформация может быть использована ко всем политикам. Но почему ты решил, что ложи взялись против Путина воевать? Немножко попугали его митингами, и всё - чтобы своё место знал. Но он и знает, не высовывается.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн фев 20, 2012 2:17 pm 
В принципе и не видно, чтобы Путин когда-то и куда-то собирался высовываться. Но никто ему столько денег и власти не даст, как здесь. Перспектива хапнуть пару слитков золота, и смыться подальше - это для Бен Али и Горбачёва. Этот, видимо, так мелко не плавает.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн фев 20, 2012 2:47 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 12, 2008 3:00 am
Сообщения: 14520
Откуда: Русская земля. Национал-монархист, антидегенерат, антикоммунист, антиордынец
Вероисповедание: Православный Христианин
Для меня есть две неприемлимые кандидатуры - Путин и Прохоров. Остальные подойдут в качестве протестных кандидатов. Вполне возможно что за Жирика проголосую - все-таки он один (хоть и из популистских соображений) поднимает национальный вопрос. Хотя и за Зюганова можно.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн фев 20, 2012 7:48 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср янв 31, 2007 3:00 am
Сообщения: 30861
Предупреждения: 1
Откуда: Москва, монархист, антикоммунист
Вероисповедание: Православный РПЦ МП
Робертович вот у тебя и сознание на 11 лет и сохранилось.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн фев 20, 2012 8:03 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90111
Можешь что-то вразумительное сказать или хамить решил?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн фев 20, 2012 8:14 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср янв 31, 2007 3:00 am
Сообщения: 30861
Предупреждения: 1
Откуда: Москва, монархист, антикоммунист
Вероисповедание: Православный РПЦ МП
Есть политическая реальнось.
1. Прохоров никто. Но если предет к власти ляжет под америку.
2. Жирик. Петрушка ихняя. Он не подонок не честный он просто никто.
3. Миронов тоже самое.
4. Зюганов оппозиция парламентская при избрании президентом сдаст все и уступит всем.
5. Путин реальный пахан держащий страну. И шансов у других нет.
Теперь про хамство. Ты чистый и пшистый. Верю. Эдакий принципиал. За путина не голосуешь но утром скажешь ну хорошо что Путин победил. А кто? Ты веришь в этих петрушек. Я замараю себя? Ты давно себя замарал голосованием за красных ублюдков. Я тоже замарал. Да ты ждешь что Путин будет, потому как иного нет. Но ты чистый. Не голосовал. Но путину рад. Так может честно сказать что голосуем за путина. А вдруг выиграет тот за кого ты голосовал. Вот прикол....Зюганов на троне. Не дай Бог...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн фев 20, 2012 8:50 pm 
Дело глаголет Яков.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн фев 20, 2012 8:57 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср янв 31, 2007 3:00 am
Сообщения: 30861
Предупреждения: 1
Откуда: Москва, монархист, антикоммунист
Вероисповедание: Православный РПЦ МП
я в тебе не сомневался. мы ссорились но ты здравый мужик. прости за фамильярность.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн фев 20, 2012 9:07 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90111
Яков писал(а):

4. Зюганов оппозиция парламентская при избрании президентом сдаст все и уступит всем.
5. Путин реальный пахан держащий страну. И шансов у других нет.
Теперь про хамство. Ты чистый и пшистый. Верю. Эдакий принципиал. За путина не голосуешь но утром скажешь ну хорошо что Путин победил. А кто? Ты веришь в этих петрушек. Я замараю себя? Ты давно себя замарал голосованием за красных. Я тоже замарал. Да ты ждешь что Путин будет, потому как иного нет. Но ты чистый. Не голосовал. Но путину рад. Так может честно сказать что голосуем за путина. А вдруг выиграет тот за кого ты голосовал. Вот прикол....Зюганов на троне. Не дай Бог...


4. Абсолютно бездоказательно. Кому и что он сдаст? Пока сдаёт Россию Путин.

5. Я скажу, что плохо, что Путин опять стал президентом. С чего ты взял, что я к этому положительно отнесусь? :shock:

Конкретно - чем я себя замарал? Что голосовал в 1996 году против Ельцина? Я считаю, что совершил совершенно верный поступок. И в декабре 2011 года - тоже. Хотя понимаю: всё это игрушки, к выборам отношения не имеющие. Но отдавать свой голос банде - не хочу. Из принципа. Хотя банда его и украла.

С чего ты решил, что я рад буду Путину?! Что за фантазии? Разумеется, я буду рад, если победит Зюганов. Но у меня хватает ума понять, что этого никогда не будет, что власть эта несменяема без серьёзных катаклизмов. Она власть чужим не отдаст, надеяться на иное - сверхнаивно.

Откровенный бандит на троне тебя не смещает, а Зюганов - смущает... Чем? Тем, что у него в команде коммуняки, а не сатанисты? Но уж во всяком случае любой из них намного профессиональнее путинских могильщиков: Сердюкова, Фурсенко и прочих. Чем тебе так близок Путин? Тем, что стабильно и целенаправленно уничтожает Россию?


Да... Общее замечание ко всем, не только к Якову.

Если я увижу, что кто-то напишет "красные ублюдки" вместо просто "красные" или "Пу" вместо "Путин" или "путкинд" - я буду наказывать. Нельзя форум принижать подобными грязными словами. Кто не умеет выражать свои мысли без хамства - будет наказан. Приучайтесь говорить культурно.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн фев 20, 2012 9:11 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср янв 31, 2007 3:00 am
Сообщения: 30861
Предупреждения: 1
Откуда: Москва, монархист, антикоммунист
Вероисповедание: Православный РПЦ МП
эх отвечу потом.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн фев 20, 2012 9:22 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 23, 2005 3:00 am
Сообщения: 12480
Откуда: Москва. Православный. Русский. Антикоммунист.
:sarcastic: Ну Робертович, ты теперь и мои сообщения стал стирать.
Урок в прок не пошёл, значит.
Потом на температуру не жалуйся.

Дублирую сообщения культурно.
Голосовать за Зюганова и Навльного себя не уважать.
Жириновский - всероссийский клоун.
Путина на кол.
Если уж не в мочь, как хочется проголосовать , то за Миронова и то только потому , что он точно не пройдёт.
Но я голосовать ни за кого не буду.
билютень заберу и уйду.
Всё.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн фев 20, 2012 9:23 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90111
Отвечать тебе придётся на многие вопросы, например, на то, почему при путине в лбом конфликте между Русским и чуркой предпочтение отдаётся чурке?


За 10 лет мы увидели много интересного: Кондопога о которой долго умалчивали и только по причине "взрыва" в интернете вынуждены были начать оттуда репортажи.

Про ужасные события в Харагуне СМИ вообще замолчало, как и про события в Угличе, Ставрополе и других регионах, где происходили столкновения Русских с южанами.

Национальная политика путина 12 лет состояла в том, чтобы медленно и верно заменять приезжими Русских. Теперь, перед выборами, он "опомнился" и заговорил о том, что города превращены в аулы и что "его знакомым страшно выходить на улицу"... спрашивается, а кто был во главе страны всё это время? Почему "одумался" Путин только сейчас - перед выборами? Почему полторы тысячи Русских патриотов, которые указывали ему на эту проблему, сидят до сих пор в тюрьмах за "разжигание"?


Почему в судах выносились такие странные приговоры?

Осенью 2000 года две чеченки Асет Дадашева и Фатима Таймасханова по приказу Салмана Радуева взорвали на железнодорожном вокзале Пятигорска бомбу. В результате 2 человека погибли и более 40 ранены. Обвинялись женщины по пяти статьям Уголовного кодекса в бандитизме, покушении на теракт и совершении теракта, умышленном убийстве, незаконном хранении и перевозке взрывчатых веществ. После долгих жалоб и пересудов получили террористки 9 и 11 лет колонии.


12 июня 2005 г. — взрыв в Московской области на железнодорожных путях, в результате которого сошли с рельсов 4 вагона «Грозный — Москва». 5 человек были госпитализированы, самой тяжелой травмой был перелом обеих ног одного из пострадавших.
10 апреля 2007 Московский областной суд, несмотря на отсутствие доказательств приговорил обвиняемых во в взрыве Владимира Власова и Михаила Клевачева к 18 и 19 годам строго режима.


Двое погибших и сорок раненых в первом случае. Пять пострадавших - во втором. Первые получают 10-11 лет, вторые - 18-19.

Первые - чеченки, вторые - Русские...

Это, разумеется, далеко не единственный пример, но характерный.

Власть довела правоохранительные органы (и не только, но пока речь о них) до такого уровня коррупции, что практически все дела можно закрыть за взятки. Пресловутая история с Егором Свиридовым (таких историй десятки тысяч!) показала, что даже дела об убийствах можно тихо и мирно прикрывать, если родственники убийц попросят нашу милицию поменять сына или племянника на конверт с купюрами.

На милицию-полицию у людей давно нет никаких надежд, и только там, где дело получает широкую огласку, власти вынуждены идти на уступки и изображать искренне возмущение. Если бы Свиридов не оказался болельщиком, его убийцы разгуливали бы сейчас по родному Дагестану, упиваясь безнаказанностью.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн фев 20, 2012 9:24 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90111
Игорь Николаевич писал(а):
:sarcastic: Ну Робертович, ты теперь и мои сообщения стал стирать.


Я твоё сообщение не стирал. Даже не видел.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн фев 20, 2012 9:26 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90111
Чтобы не быть голословным, приведу характернейший пример того, как путинская администрация расправляется с Русскими и оставляет без внимания преступления кавказцев и местных бандитов. как мы увидим позже. кавказцы и бандиты оказались социально близкими нашей власти , а простые Русские работяги пошли в тюрьму.

Типичное начало

В 2004 году единственным источником дохода местных жителей остался лес: все предприятия были благополучно уничтожены.

Азербайджанцы прознали про этот бизнес, и в кратчайшие сроки в Харагуне оказалось около пятидесяти азербайджанских семей. Большинство жило в посёлке без всякой регистрации.

Появившись в Харагуне, кавказцы тут же занялись добычей денег, вырубая лес, и, конечно же, делая это незаконно.

Как только количество азербайджанских «колонистов» стало значительным, поведение их стало более чем вызывающим. Всё чаще стали звучать угрозы поджечь деревню, местным жителям говорили, что жить здесь азербайджанцы будут до тех пор, пока «не срубят последнее дерево». Одновременно с появлением кавказской диаспоры в Харагуне стали распространяться наркотики, а раньше об этой беде харагунцы и не знали. Наёмные рабочие, которых кавказцы привозили из соседних сёл, оказывались на положении рабов: у них, как правило, отбирали документы (чтобы не могли убежать), работать заставляли силой, а единственным вознаграждением была водка. Столкновения между Русскими и азербайджанцами случались часто.

Харагунцы пытались решить проблему законными средствами. В самые разные учреждения и самым разным лицам отправлялись обращения, публиковались открытые письма и т.д. Одно из них, напечатанное в газете «Забайкальский рабочий» 15 сентября 2005 г. (за девять месяцев до погрома азербайджанцев) мы считаем нужным частично процитировать:

«В настоящее время рядом с нами их (кавказцев - ред.) проживает человек 150-200, и каждый месяц ещё появляется человек десять… Мы боимся за жизнь своих детей и внуков… Мы обращались и к местной власти, и в милицию, но там нам сказали, что выселить их может лишь миграционная служба. Но, наверное, пока не грянет гром, как у нас обычно бывает, ничего не произойдёт… Мы просим принять срочные меры к гражданам Азербайджана, которые проживают у нас в селе, пока не случилась трагедия. Они угрожают нашим жизням и жизням наших детей и внуков».


Под этим обращением стояло 108 подписей. Милицейское начальство в ответ заявило, что оно «держит» ситуацию в Харагуне на особом контроле. Прошло девять месяцев, и плоды этого контроля впечатлили многих…


Последняя капля

15 мая 2006 года в харагунском зале игровых автоматов, кроме азербайджанцев, находился один Русский - В.С. Малютин. Он был одним из трёх Русских жителей посёлка, кто не боялся туда заходить; прочие боялись азербайджанцев. Через какое-то время находившийся там кавказец начал нецензурно оскорблять работавшую в названном заведении женщину. Виктор Малютин сделал ему замечание. Тут же гордые азербайджанцы (их было четверо) предложили ему «выйти поговорить». Вышли, да вот только на горе кавказцам рядом оказались несколько друзей Малютина. В итоге азербайджанцев поколотили, и они были вынуждены ретироваться, пообещав приехать вместе со своей «крышей».
И приехали…

Через несколько часов в дом к Малютину ввалились 11 человек (восемь бандитов из Читы и трое азербайджанцев), вооруженные битами и ножами. Виктору объяснили, что он «попал на бабки», и должен компенсировать «моральный ущерб» азербайджанцев, отдав им свой автомобиль - Mark II 1999 года выпуска.

Ключи от автомобиля они забрали сразу же. Меж тем, пока происходил этот типичный бандитский «наезд», догадливые домочадцы Малютина успели спустить воздух из шин автомобиля, и забрать его «новым хозяевам» не удалось. В.С. Малютин сказал, что требования он выполнит, а сам вышел из дома и побежал к своему отцу, у которого позаимствовал охотничье ружьё. Одного выстрела в воздух хватило для того, чтобы разогнать кавказских и читинских бандитов.

16 мая начались «контакты» с авторитетными среди своих соплеменников азербайджанцами. Примечательно, что они признали вину своих молодых собратьев, и ключи от машины пообещали вернуть. И вот, для того, чтобы выяснить все недоразумения, на 18 часов 17 мая кавказцами была назначена «стрелка». В качестве арбитров должны были выступать «крышевавшие» азербайджанцев читинские бандиты.


Погром

Очевидно, кавказцы надеялись, что напуганные появлением читинских уголовников, харагунцы на встречу не придут. Однако случилось иначе. К 18 часам собралось около пятидесяти Русских мужиков, настроенных уже достаточно решительно. Кавказцы на «забитую» ими же «стрелку» не пришли - испугались.

После этого по Харагуну прокатилась первая, относительно незначительная погромная волна: были подожжены два грузовика ЗИЛ, использовавшиеся азербайджанцами для перевозок леса. После этого один из кавказцев предложил собраться в 23 часа. Другой к этому присовокупил обещание, что из города приедет бандитская «крыша», вооружённая автоматами, которая всех Русских «положит».

Угрозы возымели действие, однако обратное тому, на которое рассчитывали азербайджанцы: к 23 часам почти всё мужское население деревни от детей 14 лет до мужиков пятидесяти лет, было вооружено чем попало и было твёрдо настроено на серьёзный мужской разговор. Кавказцы это почувствовали и на «стрелку» не пришли вновь. А наиболее умные успели просто удрать из посёлка.

После этого возмущение собравшихся достигло крайней степени. Харагунцы двинулись к домам азербайджанцев, поджигая или переворачивая их автомобили.

Тех кавказцев, которых удавалось поймать, избивали, однако женщин и детей не трогали. Примечательно и то, что били не всех подряд азербайджанцев. Тех из них, кто был известен своей порядочностью, не трогали. Показательно, что азербайджанец - владелец местного магазина - не пострадал сам, и его магазин никто не тронул.

В итоге были сожжены грузовики, принадлежавшие азербайджанцам (кроме тех, которые они успели угнать подальше), были подожжены также и несколько их домов. После погрома все азербайджанцы, за исключением одного (женатого на Русской) посёлок покинули.

Для того, чтобы опорочить харагунских мужиков, громивших азербайджанцев, в местных СМИ стали активно распространять версию о «пьяной драке» и грабежах. Действительно, дома некоторых азербайджанцев были разграблены, однако сделано это было уже после погрома - теми, кто решил нажиться по случаю. Это были мародёры. Те же харагунцы, которые громили кавказцев, делали это, как говорят сейчас в деревне, исключительно «за идею».

Сразу после погрома в село были переброшены подразделения ОМОНа. Однако рядовые омоновцы отнюдь не были склонны защищать кавказцев, прекрасно понимая - кто в чём виноват. Тогда же стали собираться сельские сходы, которые шли в течение недели после погрома - и это дало повод азеролюбивым властям обвинить харагунцев ещё и в «несанкционированных митингах». Даже при Советской власти сельские сходы никто не догадывался называть «несанкционированными митингами». Видимо, чтобы собраться за околицей, надо теперь петицию подавать за две недели в районную администрацию…

Однако местных жителей запугать было уже не легко. 20 мая очередной сход принял следующую резолюцию:

Потребовать от властей:

1) задержать истинных зачинщиков беспорядков - азербайджанцев и их криминальных покровителей;

2) Все судебные заседания проводить в селе в присутствии жителей села Харагун с обязательным информированием о них;

3) Найти и вывести из леса спрятавшихся там азербайджанцев;

4) Пока не будут выселены все азербайджанцы - ОМОН не выводить из села;

5) Закрыть спиртные точки и игровые автоматы;

6) Усилить охрану школ, детсада и больницы;

7) Запретить отпуск вино-водочных изделий несовершеннолетним…»



Резолюцию подписали 77 человек, однако этим подлинным гласом народа власти не заинтересовались.

Вскоре начались аресты. В короткий срок было арестовано около 25 человек.

В.С.Малютин, названный главным зачинщиком «массовых беспорядков», был объявлен в федеральный розыск и через некоторое время сдался сам.


И вот итог:

Хилокский районный суд Читинской области вынес приговор в отношении 32 жителей села Харагун, признав их виновными в совершении массовых беспорядков в мае 2006 года (ч. 2 ст. 212, ч. 3 ст. 212, п. а» ч. 3 ст. 111, ст. 119 Уголовного Кодекса РФ).

Суд счёл доказательства, представленные государственным обвинителем, обоснованными и достаточными для признания виновности подсудимых по всем эпизодам инкриминируемых им деяний.
Всем осужденным назначено наказание в виде лишения свободы сроком от двух до шести лет, в том числе 12 человек осуждены к реальному лишению свободы с отбыванием в исправительных колониях строго и общего режима. Из них Виктор Малютин за совершение четырёх преступлений и Сергей Гаевский за совершение трёх преступлений, осуждены к 6 и к 5 годам 6 месяцам лишения свободы соответственно с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима. Валерий Филиппушко, Павел Трофимов и Евгений Шаньгин, отбывавшие на момент совершения преступления наказание в виде условного лишения свободы, осуждены к 3 годам 6 месяцам лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии строго режима.

После оглашения приговора восемь осужденных, к которым ранее была применена мера пресечения в виде подписки о невыезде, взяты под стражу в зале суда.

Брошены за решётку только Русские... Ни один азербайджанец, ни один бандит из Читы не привлечены к суду.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 864 ]  На страницу Пред.  1 ... 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56 ... 58  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 66


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
{ MOBILE_ON }