Чёрная Сотня Всероссийская Православная патриотическая организация Чёрная Сотня
Текущее время: Чт апр 25, 2024 10:46 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 864 ]  На страницу Пред.  1 ... 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вт фев 21, 2012 10:53 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 16, 2007 3:00 am
Сообщения: 12468
Откуда: Москва
Егор Ершов писал(а):
Крылов, увы, не ту веру исповедует, чтобы его выставлять. Да и говорит слишком сложно для широких масс. В принципе на сегодняшний момент оптимальной была бы кандидатура Навального.

- Его знает широкая аудитория и это не только националисты.

- Он умеет хорошо и доступно подавать себя на публике.

- Он - Православный.

- Он имеет эталонную Русскую внешность.

Это только пиар и внешний эффект. Ничего не сказано о взглядах самого Навального. Так же как и в начале 90-х. с Ельциным. Вот поэтому и есть ощущение "дежа вю" - Навальный это Ельцин сегодня с поправкой на современную ситуацию.
И кстати, Навальный о Гайдаре - http://navalny.livejournal.com/414357.html


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт фев 21, 2012 9:17 pm 
Егор Ершов писал(а):
Александр Вильчинский писал(а):
А кто кандидатом должен быть? Крылов? :D


Крылов, увы, не ту веру исповедует, чтобы его выставлять. Да и говорит слишком сложно для широких масс. В принципе на сегодняшний момент оптимальной была бы кандидатура Навального.

- Его знает широкая аудитория и это не только националисты.

- Он умеет хорошо и доступно подавать себя на публике.

- Он - Православный.

- Он имеет эталонную Русскую внешность.

Других подобных фигур сейчас нет. У кого-то внешность вызывает вопросы (Белов, Басманов, Тор), у кого-то вера не та (Крылов, да наверное и Соловей) и т.д. Да и известность не та.
Веру даже вспомнили. Ничего себе...

Ну, Путин тоже как бы православный. И даже Березовский.

А умения Навального проще описываются
Изображение


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт фев 21, 2012 9:20 pm 
Евгений Опричников писал(а):
Александр Вильчинский писал(а):
Путин от них отличается тем, что хотя бы умеет всех давить. Пусть и нас в том числе. Но умеет.

Изображение
Тут даже комментировать что-либо трудно. Видимо именно так и выглядит политический мазохизм. Хотя, не спорю из незалежной Украйны можно и повосхищаться тем как Путин давит националистов. Половить от этого кайф на расстоянии.
А прокомментируйте. Я не "восхищаюсь", а говорю по факту. Что я неправильно сказал?


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср фев 22, 2012 12:26 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 12, 2008 3:00 am
Сообщения: 14520
Откуда: Русская земля. Национал-монархист, антидегенерат, антикоммунист, антиордынец
Вероисповедание: Православный Христианин
Александр Вильчинский писал(а):
Что я неправильно сказал?

Вы действительно не понимаете или прикалываетесь? Объясню на пальцах. Допустим в выборах участвовал почивший в бозе Андрей Романович Чикатило. Вуаля:
[голосом А. Вильчинского] Чикатило от них отличается тем, что хотя бы умеет всех мочить и расчленять. Пусть и нас в том числе. Но умеет.
До сих пор идиотизм вашего "аргумента" не ясен?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср фев 22, 2012 1:00 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт ноя 18, 2011 12:48 pm
Сообщения: 5248
Откуда: Сибирь
Вероисповедание: Православное Христианство
Из Пелевина но по теме -"Оркских нетерпил я не люблю. Конечно, не все они придурки или клоуны, целующие отражение офшара в лужах своей зверофермы. Есть среди них искренние и честные экземпляры. Это, надо признать, лучшие из орков — но таких не пустят даже в Желтую Зону, не говоря уже о ресторане «VERTU HIGH». Они и сами туда не пойдут. Странный и вымирающий вид, которого давно нет у нас наверху. Да и внизу его представители живут недолго — если, конечно, не работают по контракту. Вымирают они по той причине, что, мягко говоря, не очень умны. Они думают, у них все плохо, потому что у власти Рван Контекс.

Эх, бедняги вы, бедняги. Совсем наоборот — это Рван Контекс у власти, потому что у вас все плохо. А плохо потому, что так было вчера и позавчера, а после понедельника и вторника всегда бывает среда той же недели. Ну ликвидируете вы своего уркагана (вместе с остатками сытой жизни, ибо революции стоят дорого), и что? Не нравится слово «Контекс», так будет у вас какой-нибудь другой Дран Латекс. Какая разница? Вы-то будете те же самые… И потом, вы не в пустоте живете, а под нами. Обязательно начнется межкультурный диалог. А наши сомелье в таких случаях за словом в карман не лезут. Они туда лезут за стволом."


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср фев 22, 2012 10:18 pm 
Евгений Опричников писал(а):
Вы действительно не понимаете или прикалываетесь? Объясню на пальцах. Допустим в выборах участвовал почивший в бозе Андрей Романович Чикатило. Вуаля:
[голосом А. Вильчинского] Чикатило от них отличается тем, что хотя бы умеет всех мочить и расчленять. Пусть и нас в том числе. Но умеет.
До сих пор идиотизм вашего "аргумента" не ясен?
Путин не участвует. Путин побеждает. Это Зюганов постоянно участвует.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт фев 23, 2012 2:52 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср янв 31, 2007 3:00 am
Сообщения: 30869
Предупреждения: 1
Откуда: Москва, монархист, антикоммунист
Вероисповедание: Православный РПЦ МП
Зюганов при его ресурсе должен был давно создать единый фронт патриотических сил. Но нет. Он отыгрывает партию Коммунистов. Как по нотам. 20 лет уже. Если он так болеет за страну то неужели нельзя для ее блага расширить рамки идеологического мусора. Чай не Православие которое неизменно. Он ИХ человек не меньше Путина.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт фев 28, 2012 3:04 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт янв 28, 2010 5:41 pm
Сообщения: 11396
Вероисповедание: православный
Смиренский Димитрий писал(а):
Владимир Юрганов писал(а):
http://www.dimitrysmirnov.ru/blog/cerkov-8541/?pg=1&out=pg&frm=ex&srt=dpd&cat=n
о. Дмитриий Смирнов о цветных революциях


Необычное видео! Путин наше все! Путин русский православный офицер, который никогда не отдаст наши русские народные ресурсы проклятым американцам и их оранжевым прихлебателей либерало-националистов. Кадыров, абромович, лужков, прохоров и усаманов на дадут русскй капитал на откуп американцам, а чечено-русский народ покажет натовским псам где раки зимуют!

Мне теперь окончательно ясно почему такие батюшки как игумен Сергий Рыбко, Арсений Владимиров и Дмитрий Смирнов отказввались брать на реализацию журнал "Православный Набат" и публично негативно высказывались о Черной Сотне.

http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=_bd91d2GtqU
вы батенька-соврамши


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс мар 04, 2012 9:14 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн янв 09, 2006 3:00 am
Сообщения: 3228
Откуда: Чёрная Сотня. Москва
сергий фролов писал(а):
Смиренский Димитрий писал(а):
Владимир Юрганов писал(а):
http://www.dimitrysmirnov.ru/blog/cerkov-8541/?pg=1&out=pg&frm=ex&srt=dpd&cat=n
о. Дмитриий Смирнов о цветных революциях


Необычное видео! Путин наше все! Путин русский православный офицер, который никогда не отдаст наши русские народные ресурсы проклятым американцам и их оранжевым прихлебателей либерало-националистов. Кадыров, абромович, лужков, прохоров и усаманов на дадут русскй капитал на откуп американцам, а чечено-русский народ покажет натовским псам где раки зимуют!

Мне теперь окончательно ясно почему такие батюшки как игумен Сергий Рыбко, протоиереи Арсений Владимиров и Дмитрий Смирнов отказывались брать на реализацию журнал "Православный Набат" и публично негативно высказывались о Черной Сотне.

http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=_bd91d2GtqU
вы батенька-соврамши

Надо понимать, что на видео отец Димитрий от себя, и от имени Сергия Рыбко благодарит Александра Робертовича за двадцатилетнюю деятельность, и призывает всех покупать наш журнал?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс мар 04, 2012 9:22 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн янв 09, 2006 3:00 am
Сообщения: 3228
Откуда: Чёрная Сотня. Москва
Вы найдите записи радио Радонеж, где игумен Сергий вещает о вреде митингов, и о глупости сионских протоколов. Там же Вы узнаете и позицию отца Димитрия.
П.С. можете заодно глянуть видеоархив выступлений отца Димитрия, в рамках его пастырской деятельности в армии. Там Вы увидите насколько батюшка горазд целоваться в щеки и уста с военными муллам, таких чувств от столь рассудительного священника не часто увидишь...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс мар 04, 2012 9:34 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн янв 09, 2006 3:00 am
Сообщения: 3228
Откуда: Чёрная Сотня. Москва
Александр Вильчинский писал(а):
Яков писал(а):
Короче я голосую за путина. Серьезно. Иначе хаос. Зюганов все сдал и с жириком уже братаются. Да он и не хочет власти ибо тупая красная скотина. Путин не идеал. Но он не расчленяет Россию пусть и в угоду своим интересам. Реальных лидеров больше не вижу. Точка.
Вот, это слова взрослого мужика. А школолота (иногда, школота-переростки, лет эдак до 30) хочет революций, бурлит у них в одном месте "поразрушать".

Вот с этого, дорогой Александр надо было начинать.
Вы путинист (другими словами трусоватый толстовец) и 100% обыватель (россиянец, овощ), и теперь совершенно ясно, откуда у Вас такой гнев к Навальному-Крылову и Ко, и к оппозиционным мероприятиям. Вам пора вступать в Народный Собор или Русский (стукаческий) Образ, будете и при деньгах и при власти, и с милицией проблем не возникнет.
Якову же, я желаю встретится спьяну в темном переулке с шайкой дерзких кавказцев, а затем оказаться обвиняемым по ст. 282 ук рф. Как видно по другому тут дело не исправить.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн мар 05, 2012 12:28 am 
Было бы обидно, если бы не было так смешно. Какой же я "россиянец", когда в Киеве? :D Лёву Толстова никогда не уважал, и всю жизнь даже напротив. Вы, верно, повеселить хотели.

Ладно с этим Русским "стукаческим" (чего это Вы на блатном говорите?) Образом. Но что имеете против Народного Собора? Или все, кто думает не так, как Вы - враги народа? И если отказываешься любить Навального и Крылова, уже за одно это враг народа? Вот оно, как, получается...

Зложелание - нехорошее дело. Особенно в Пост. При чём тут кавказцы-то? Не видел, чтобы Яков их защищал.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн мар 05, 2012 7:17 am 
Не в сети
Чёрная Сотня

Зарегистрирован: Вт янв 24, 2006 3:00 am
Сообщения: 11360
Откуда: г. Петушки
Вероисповедание: Православный
Это потому что некоторые вещи из Москвы виднее, чем из Куева.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн мар 05, 2012 8:08 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср янв 31, 2007 3:00 am
Сообщения: 30869
Предупреждения: 1
Откуда: Москва, монархист, антикоммунист
Вероисповедание: Православный РПЦ МП
Цитата:
Якову же, я желаю встретится спьяну в темном переулке с шайкой дерзких кавказцев, а затем оказаться обвиняемым по ст. 282 ук рф. Как видно по другому тут дело не исправить.


Если все многообразие политической жизни страны и отношение к политическим деятелям определяется исключительно "кавказцами", то это настолько узко, что не стоит обсуждения (при всем моем понимании провалов в национальных отношщениях нашей власти).


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн мар 05, 2012 8:14 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср янв 31, 2007 3:00 am
Сообщения: 30869
Предупреждения: 1
Откуда: Москва, монархист, антикоммунист
Вероисповедание: Православный РПЦ МП
Справедливости ради скажу что за Путина я так и не голосовал. Я на выборы не пошел, притом сознательно. Результат мне ясен а оспаривать его в толпе навальных я не собирался и не собираюсь. Но вот никак не пойму. Если меня порежут кавказцы это конечно плохо для меня. И обижусь я сильно, если выживу. Но какая взаимосвязь этого беспредела с политикой. То есть поведение кавказцев должно привести к тому, что будет оранжевая революция которая закончится чёрт знает чем (сознательно и буквально произношу эту фразу), и это ответ на то, что меня встретили в темном переулке?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 864 ]  На страницу Пред.  1 ... 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 101


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
{ MOBILE_ON }