Чёрная Сотня Всероссийская Православная патриотическая организация Чёрная Сотня
Текущее время: Пн апр 29, 2024 5:10 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 864 ]  На страницу Пред.  1 ... 53, 54, 55, 56, 57, 58  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пн мар 05, 2012 1:18 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн янв 09, 2006 3:00 am
Сообщения: 3228
Откуда: Чёрная Сотня. Москва
Александр Вильчинский писал(а):
Было бы обидно, если бы не было так смешно. Какой же я "россиянец", когда в Киеве? :D Лёву Толстова никогда не уважал, и всю жизнь даже напротив. Вы, верно, повеселить хотели.

Ладно с этим Русским "стукаческим" (чего это Вы на блатном говорите?) Образом. Но что имеете против Народного Собора? Или все, кто думает не так, как Вы - враги народа? И если отказываешься любить Навального и Крылова, уже за одно это враг народа? Вот оно, как, получается...

Россиянец и советский человек - это трусливый, полурабский образ мысли и поведения. Про советских безбожных человеков писал убиенный отец Даниил Сысоев. Про россиянцев и писать не нужно,чтобы узнать все о них, достаточно 8 марта вечером зайти в любое кафе, в любом городе рф. Россиянцы всегда за любую существующую власть, которую страшно боятся, внешне перед ней преклоняются (даже перед ментами, начальниками на работе, домоуправами), дома ненавидят, а в душе ей сочувствуют, говоря себе: "Что я могу сделать?!". Толстовство - это одно из главных качеств россиянца. Толстовцы - это не обязательно последователи знаменитого писателя, после революции толстовцами стали называть пацифистов-непротивленцев, которые на любой внешний раздражитель отвечали либо трусостью, либо пассивным бездействием.
Блатным выражениям я учусь из Ваших сообщений, а Вам скажу что вы Цензура. А.Р. т.к. Вы ранее сто раз всем говорили, ч -то Вы против Путина и против оранжистов. В действительности же оказалось, что Ваше кредо несменяемый, стабильный гарант безопасности и развития, соответственно ярые антипутинисты Ваши главные враги.
Так или не так думать - это право каждого, но врать и придумывать оправдания своей слабости и внутренней немощности - это удел двуличных россиянцев.
В пропутинских псевдоправых организациях полно двуличных персон, и я думаю что со временем многие слабые умом и характером "националисты" там обоснуются , как это сделали илья горячев, севостьянов, кассин, нарочницкая, дугин и т.п.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн мар 05, 2012 1:55 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн янв 09, 2006 3:00 am
Сообщения: 3228
Откуда: Чёрная Сотня. Москва
Яков писал(а):
Справедливости ради скажу что за Путина я так и не голосовал. Я на выборы не пошел, притом сознательно. Результат мне ясен а оспаривать его в толпе навальных я не собирался и не собираюсь. Но вот никак не пойму. Если меня порежут кавказцы это конечно плохо для меня. И обижусь я сильно, если выживу. Но какая взаимосвязь этого беспредела с политикой. То есть поведение кавказцев должно привести к тому, что будет оранжевая революция которая закончится чёрт знает чем (сознательно и буквально произношу эту фразу), и это ответ на то, что меня встретили в темном переулке?

Это уже не двуличие, а трехличие. Я-де православный русский мужчина, хотя поддерживаю главного проамериканского русофоба страны, при этом голосовать я за него не стану, хоть всех и агитирую еще одно двуличие-агитировать других, а самому не делать).
Связь кавказцев, властных воров и ментов с политикой несменяемого гаранта такова- чеченцы - это народ господин в рф, чечня должна стать самым богатым регионом, чеченцы и северокавказцы будут жить и плодится во всех русских города и городках, чеченцу можно все, и любой кто как-то в чем-то урезонит чеченца и его младших кавказких братьев, тот фашист и антигосударственник, место такому в тюрьме на крайнем севере. Менты - наши стражи и цензоры, через них власть питерского пьяницы (который с его же его слов в институт не ходил, ибо пил много пива) сохраняет внешний порядок и подчинение среди народа. Вороватая элита (верхушка фсб и военных, владельцы СМИ, дебильные журналисты и политологи, крупные коммерсанты и региональная власть) -это посредник-регулятор между ментами и путинской властью. Не будь ментов, воров и кавказцев, путина бы выкинули уже сегодня. Связь ментов и чеченцев с путинской властью очевидна даже для ребенка. При этом ясчитаю, что когда Вы на себе почувствуете общение с кавказцами и "правоохранителями", к Вам вернется вкус настоящей жизни.

А цель наша - не жидовская (оранжевая) или любая другая революция, а возвращение русских к нормальному состоянию души и тела т.е. к православному образу жития. Уличные протесты (националистические, противопутиснкие, антизастроечные, экологические и иные) помогают проснуться определенной части граждан. Участвовать в сегодняшних мероприятиях я стану, не ради славы касьянова и немцова, а чтобы кагальные наши правители не имели спокойной жизни, чтобы добиться отмены ст. 282 ук, и чтобы люди из провинций видели, что не все в москве зажрались и рады любой власти. Я против того, что Россия на первых местах в мире: по количеству абортов; смертям от пьянства; по смертям и увечьям от аварий на транспорте, при строительстве и эксплуатации зданий и сооружений; по подростковым абортам и детским самоубийствам; по количеству несовершеннолетних наркоманов; по количеству вывезенных за рубеж для расчленения на органы; по численности правоохранительных органов (5 млн.); по количеству непредотвращенных терактов в столице; по количеству преступлений в отношении детей и стариков; по количеству инвалидов и тяжелобольных людей; по уровню бесправия животных и количеству их безумного уничтожения; по уровню коррупции среди ментов и судей, и др. Мне невыносимо от того, что русские в стране совершенно бесправны, 80% населения нищие или очень бедные, а все кто против этого отправляются в тюрьмы. Я не вижу другого пути заявить путину о своем несогласии с этим, кроме как выйти сегодня на улицу. ВЫ же можете сегодня смеяться - выпивать, праздновать победу путена, и сидя дома рассказывать жене как у нас все хорошо и какие дураки шляются впустую по центру города.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн мар 05, 2012 4:35 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн мар 22, 2010 7:05 pm
Сообщения: 797
Вероисповедание: православный
Яков писал(а):
Справедливости ради скажу что за Путина я так и не голосовал. Я на выборы не пошел, притом сознательно.


Одобряю, воздержаться от греха всегда прекрасно, особенно в Великий пост.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн мар 05, 2012 8:38 pm 
Смиренский Димитрий писал(а):
Россиянец и советский человек - это трусливый, полурабский образ мысли и поведения. Про советских безбожных человеков писал убиенный отец Даниил Сысоев. Про россиянцев и писать не нужно,чтобы узнать все о них, достаточно 8 марта вечером зайти в любое кафе, в любом городе рф. Россиянцы всегда за любую существующую власть, которую страшно боятся, внешне перед ней преклоняются (даже перед ментами, начальниками на работе, домоуправами), дома ненавидят, а в душе ей сочувствуют, говоря себе: "Что я могу сделать?!". Толстовство - это одно из главных качеств россиянца. Толстовцы - это не обязательно последователи знаменитого писателя, после революции толстовцами стали называть пацифистов-непротивленцев, которые на любой внешний раздражитель отвечали либо трусостью, либо пассивным бездействием.
Блатным выражениям я учусь из Ваших сообщений, а Вам скажу что вы трепло порядочное, т.к. Вы ранее сто раз всем говорили, ч -то Вы против путена и против оранжистов. В действительности же оказалось, что Ваше кредо несменяемый, стабильный гарант безопасности и развития, соответственно ярые антипутинисты Ваши главные враги.
Так или не так думать - это право каждого, но врать и придумывать оправдания своей слабости и внутренней немощности - это удел двуличных россиянцев.
В пропутинских псевдоправых организациях полно двуличных персон, и я думаю что со временем многие слабые умом и характером "националисты" там обоснуются , как это сделали илья горячев, севостьянов, кассин, нарочницкая, дугин и т.п.
1. Не могу сорадоваться Вашей гордыне, когда кругом "россиянцы", а Вы, стало быть, д`Артаньян. Дело даже не только в том, что это по православию основной грех. Мне оно и лично не нравится, когда быдлом окружающих считают, а себя - Атлантом, на каких держится планета.

2. Вы не знаете как фамилия Владимира Владимировича? Уже который раз неправильно пишете. Или не знаете, что Александр Робертович приказал все фамилии писать правильно?

3. Покажете где это у меня так изобилуют блатные выражения, каким у меня, якобы, научились.

4. Одного из моих "кред" - не быть пушечным мясом в чужих играх. Не надо других за отказ быть хомячком оскорблять, и писать разную клевету. Вы мне стали напоминать необольшевика. Та же риторика в стиле "нам нечего терять, кроме своих цепей" - дескать, надо идти с любым чёртом, лишь бы против Путина, а кто не идёт с нами ломать всё через колено - тот "контра" ("овощ", "россиянец"). И даже уже первые ноты антиклерикализма слышатся - батюшки уже "трусливые", клевета на Патриарха, и так далее. Необольшевизм.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн мар 05, 2012 9:21 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт янв 28, 2010 5:41 pm
Сообщения: 11396
Вероисповедание: православный
мне почему-то жалко Дмитрия Смиренского.все его посты говорят о крайней степени душевной дисгармонии.
бывает такое в жизни.проходит


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн мар 05, 2012 9:23 pm 
Бывает, наверное, у всех. Главное, чтобы прошло. С Вами, Сергей, мы тоже ругались, если не забыли. По моей душевной дисгармонии.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн мар 05, 2012 9:28 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт янв 28, 2010 5:41 pm
Сообщения: 11396
Вероисповедание: православный
забыл.я помню только тех,кто переходит на личности..на Прощенное всех простили и у всех попросили


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт мар 06, 2012 9:16 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июн 28, 2008 3:00 am
Сообщения: 1058
Откуда: Geonosis
Цитата:
Я-де православный русский мужчина, хотя поддерживаю главного проамериканского русофоба страны, при этом голосовать я за него не стану, хоть всех и агитирую еще одно двуличие-агитировать других, а самому не делать.
Тоже заметил


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср мар 07, 2012 10:18 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 12, 2008 3:00 am
Сообщения: 14520
Откуда: Русская земля. Национал-монархист, антидегенерат, антикоммунист, антиордынец
Вероисповедание: Православный Христианин
Александр Вильчинский писал(а):
Не надо других за отказ быть хомячком оскорблять, и писать разную клевету.

Интересная логика. У меня в связи с этим к вам два вопроса:
1. Правильно ли я понимаю, что любой кто неприемлит чекизм-путинизм "хомячок"?
2. Почему вы считаете что быть хомячком Путина более почетно?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср мар 07, 2012 10:24 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 12, 2008 3:00 am
Сообщения: 14520
Откуда: Русская земля. Национал-монархист, антидегенерат, антикоммунист, антиордынец
Вероисповедание: Православный Христианин
Александр Вильчинский писал(а):
И даже уже первые ноты антиклерикализма слышатся - батюшки уже "трусливые", клевета на Патриарха, и так далее.

Ну так ваш коллега по путинисткому лагерю, вообще писал о том что "все попы гомосексуалисты". Или ему можно т.к. Путина любит?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср мар 07, 2012 12:06 pm 
Евгений Опричников писал(а):
Александр Вильчинский писал(а):
Не надо других за отказ быть хомячком оскорблять, и писать разную клевету.

Интересная логика. У меня в связи с этим к вам два вопроса:
1. Правильно ли я понимаю, что любой кто неприемлит чекизм-путинизм "хомячок"?
2. Почему вы считаете что быть хомячком Путина более почетно?
1. Категорически неправильно. Обыватель, пушечное мясо, или хомячок - это тот, кто ходит на митинги, организованные разными либералами.

2. Вы юмор понимайте. Там колбаса нарисована. А сейчас пост.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср мар 07, 2012 12:12 pm 
Евгений Опричников писал(а):
Александр Вильчинский писал(а):
И даже уже первые ноты антиклерикализма слышатся - батюшки уже "трусливые", клевета на Патриарха, и так далее.

Ну так ваш коллега по путинисткому лагерю, вообще писал о том что "все попы гомосексуалисты". Или ему можно т.к. Путина любит?
Вы мне таких "коллег" не придумайте, пожалуйста, а то щас придумаю, что Чирикова баба Лера - Ваша любовница. Уже множество раз объяснял, что подобных мерзавцев в белоленточной оппозиции не меньше, просто они не такие жирные, не у корыта.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср мар 07, 2012 12:28 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 24, 2007 3:00 am
Сообщения: 23092
Откуда: Новосибирск
Вероисповедание: православный (РПЦ)
делаю вывод по поводу Дмитрия Смиренского
"Проголосую хоть за сатану, если он будет против Путина"


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср мар 07, 2012 2:00 pm 
Изображение


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт мар 08, 2012 5:24 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 12, 2008 3:00 am
Сообщения: 14520
Откуда: Русская земля. Национал-монархист, антидегенерат, антикоммунист, антиордынец
Вероисповедание: Православный Христианин
Александр Вильчинский писал(а):
Обыватель, пушечное мясо, или хомячок - это тот, кто ходит на митинги, организованные разными либералами.

А тот кто ходит на путинистские митинги, тот не обыватель, не "пушечное мясо" и не хомячок?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 864 ]  На страницу Пред.  1 ... 53, 54, 55, 56, 57, 58  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 127


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
{ MOBILE_ON }