Чёрная Сотня Всероссийская Православная патриотическая организация Чёрная Сотня
Текущее время: Сб апр 20, 2024 4:59 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 900 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 60  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Сб янв 16, 2010 10:25 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср янв 31, 2007 3:00 am
Сообщения: 30827
Предупреждения: 1
Откуда: Москва, монархист, антикоммунист
Вероисповедание: Православный РПЦ МП
Назаров на своем сайте опубликовал следующее:
(делаю выжимки)
В декабре 2009 г. хасиды ФЕОР завершили очередное празднование своей Хануки в Кремле (ставшее уже ежегодной традицией демонстрации своей власти) – присуждением премий наиболее важным деятелям с их точки зрения. ..
Актив движения ЖБСИ также решил отметить представителей российского еврейства (точнее – жидовства; см. примечание в конце материала), заслуживающих стать подопечными генерала Протопопова с точки зрения УК РФ. Но список кандидатов оказался столь огромен, что мы решили объявить лауреатами лишь тех, кто внес наиболее значительный вклад в раскрытие русскому и другим коренным народам России сущности т.н. "еврейского вопроса" (т.е. талмудического кодекса поведения "Шулхан арух"). Поскольку премия присуждается впервые, в оценке кандидатур учитывались их заслуги за два разных периода: I. C 1917 по 1985 г. и II. C 1985 по 2009 гг. За возможные упущения просим нас простить и о таковых, как и о погрешностях, просим сообщать в редакцию.


Далее следует список жидов и «жидовствующих» во главе с Лениным.
И ниже читаем :

10. В номинации «Б-г возмездия» премией отмечены:
– КЕРООР ...
– Печатному органу ФЕОР "Еврейское слово"…
В той же номинации «Б-г возмездия» поощрительными грамотами "Идущие вместе" отмечены видные представители ереси жидовствующих за ее наглядное разоблачение:
– «Святейший» (в мiру Алексий Ридигер, он же Дроздов), отличившийся 13.11.1991 в Нью-Йорке речью перед раввинами, в которой заявил об общем с ними б-ге. Награждается посмертно.
– "Святейший" (в мiру Кирилл Гундяев, он же Михайлов) за совместную конференцию с Берлом Лазаром в Свято-Даниловом монастыре (10.3.2005).
Поощрительных грамот за наглядное разоблачение ереси жидовствующих удостоены также: прооиерей Александр Мень, протоиерей (ныне глава ОВЦС МП) Всеволод Чаплин ("Шулхан арух" – это всего лишь «переиздание исторического памятника». – "Интерфакс", 25.01.2005), игумен Иннокентий Павлов.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб янв 16, 2010 10:44 am 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 20, 2005 3:00 am
Сообщения: 11064
Откуда: Москва
похоже на шоубизнес - когда начали забывать Пугачеву она решила устроить скандал, а Назарова стали, видимо,забывать даже те 15 пенсионеров, что в периоды весенне-осенних обострений его поддерживали, и он решил всех поразить.. вышло убого
на Назарова даже злиться как-то не получается, как на безногую собачку, которая силится вас укусить


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб янв 16, 2010 10:50 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср янв 31, 2007 3:00 am
Сообщения: 30827
Предупреждения: 1
Откуда: Москва, монархист, антикоммунист
Вероисповедание: Православный РПЦ МП
Наталья писал(а):
похоже на шоубизнес - когда начали забывать Пугачеву она решила устроить скандал, а Назарова стали, видимо,забывать даже те 15 пенсионеров, что в периоды весенне-осенних обострений его поддерживали, и он решил всех поразить.. вышло убого
на Назарова даже злиться как-то не получается, как на безногую собачку, которая силится вас укусить


Согласен. Но поражает как эта Цензура. А.Р. оскорбляет память почившего Патриарха. Он был непростой человек и ошибки у него были. Но то, что он стоял о главе многомиллионной паствы в очень непростое переходное время и сумел чудом сохранить единство Церкви и объединить еще и зарубежную Церковь достойно уважения. Я уж не говорю об элементарном уважении ко всякому православному почившему человеку.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб янв 16, 2010 10:58 am 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 20, 2005 3:00 am
Сообщения: 11064
Откуда: Москва
а Назарова даже близко к Патриарху поставить нельзя по масштабу личностей, вот он и беснуется.
а вообще мало ли злюсеньких ничего из себя не представляющих, никому ненужных людей вокруг?
Назаров просто один из них


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб янв 16, 2010 11:03 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 12, 2008 3:00 am
Сообщения: 14520
Откуда: Русская земля. Национал-монархист, антидегенерат, антикоммунист, антиордынец
Вероисповедание: Православный Христианин
Я как понимаю единственная претензия сводится к оскорблению почившего Патриарха Алексея? Это действительно гнусновато. Но вот относительно Меня и Чаплина неужели вы Яков не согласны с вышеприведенным текстом?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб янв 16, 2010 11:16 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср янв 31, 2007 3:00 am
Сообщения: 30827
Предупреждения: 1
Откуда: Москва, монархист, антикоммунист
Вероисповедание: Православный РПЦ МП
Евгений Жидобойцев писал(а):
Я как понимаю единственная претензия сводится к оскорблению почившего Патриарха Алексея? Это действительно гнусновато. Но вот относительно Меня и Чаплина неужели вы Яков не согласны с вышеприведенным текстом?


А так же с оскорблением нынешнего Патриарха я не согласен. Относительно Меня и Чаплина не каждой собаке стоящей вне ограды Церкви на них лаять. Мы тут сами без указки из ЦРУ разберемся.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб янв 16, 2010 11:16 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 17, 2008 3:00 am
Сообщения: 38889
Откуда: г.Харьков,Южная Россия,монархистка
Вероисповедание: Православная, РПЦ МП
Назаров - гадкий провокатор. :comando: :butcher:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб янв 16, 2010 11:20 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 12, 2008 3:00 am
Сообщения: 14520
Откуда: Русская земля. Национал-монархист, антидегенерат, антикоммунист, антиордынец
Вероисповедание: Православный Христианин
Яков писал(а):
А так же с оскорблением нынешнего Патриарха я не согласен.
Ну скажем так, с ним, Назаров тоже переборщил. Однако полседние поступки Патриарха действительно настораживают.
Яков писал(а):
Относительно Меня и Чаплина не каждой собаке стоящей вне ограды Церкви на них лаять. Мы тут сами без указки из ЦРУ разберемся.
Ну а если по существу дела ,то что Назаров про них написал не так? Что тот, что другой однозначно жидовствующие.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб янв 16, 2010 11:24 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср янв 31, 2007 3:00 am
Сообщения: 30827
Предупреждения: 1
Откуда: Москва, монархист, антикоммунист
Вероисповедание: Православный РПЦ МП
Евгений Жидобойцев писал(а):
Яков писал(а):
А так же с оскорблением нынешнего Патриарха я не согласен.
Ну скажем так, с ним, Назаров тоже переборщил. Однако полседние поступки Патриарха действительно настораживают.
Яков писал(а):
Относительно Меня и Чаплина не каждой собаке стоящей вне ограды Церкви на них лаять. Мы тут сами без указки из ЦРУ разберемся.
Ну а если по существу дела ,то что Назаров про них написал не так? Что тот, что другой однозначно жидовствующие.


А кто такие в вашем понимании жидовствужщие? В моем - тайные иудеи. таковые они или нет я не знаю, скорее нет. Они жидофилы, это да, но это не значит еретики.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб янв 16, 2010 11:30 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 12, 2008 3:00 am
Сообщения: 14520
Откуда: Русская земля. Национал-монархист, антидегенерат, антикоммунист, антиордынец
Вероисповедание: Православный Христианин
Яков писал(а):
А кто такие в вашем понимании жидовствужщие? В моем - тайные иудеи. таковые они или нет я не знаю, скорее нет. Они жидофилы, это да, но это не значит еретики.
Ну это уже на самом деле тонкости. Может быть они и не тайные иудеи ( хотя и этого исключать нельзя) однако вреда Церкви принесли не мало. Во-всяком случае гораздо больше, чем Назаров своими излишне эмоциональными, и частенько неумными статьями.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб янв 16, 2010 11:34 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 17, 2008 3:00 am
Сообщения: 38889
Откуда: г.Харьков,Южная Россия,монархистка
Вероисповедание: Православная, РПЦ МП
Да Назаров нанес больше вреда, чем все жидофилы вместе взятые, т.к. он лицемер, в первую очередь. И таком образом он развращает умы неутверженных, которые носятся с ним как с писаной торбой.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб янв 16, 2010 11:50 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 12, 2008 3:00 am
Сообщения: 14520
Откуда: Русская земля. Национал-монархист, антидегенерат, антикоммунист, антиордынец
Вероисповедание: Православный Христианин
Фотина Вяземская писал(а):
Да Назаров нанес больше вреда, чем все жидофилы вместе взятые, т.к. он лицемер, в первую очередь. И таком образом он развращает умы неутверженных, которые носятся с ним как с писаной торбой.
Не совсем с вами согласен. И вот почему. Не секрет что в Церкви существует много проблем. И допустим, некий сомневающийся, неискушенный человек с этими проблемами сталкнулся ( ну не знаю например, батюшка в его приходе не очень порядочный) А ведь это всерьез может от Церкви отталкнуть. И пошел данный субъект в язычники, "свидетели иеговы" или еще черт знает куда. Но если представить, что данный человек прочитает что-нибудь из трудов Назарова, то он подумает примерно так: "Иерархи жидовствуют, батюшки, тоже не ахти, но однако есть, "истинно православные", которые блюдут чистоту Православия". Плохо если он так подумает? Да хорошего мало. Однако в Церкви-то он останется. А все эти "истинно-православные" заморочки пройдут сами по мере воцерковления. Вот как-то так.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб янв 16, 2010 2:06 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 05, 2006 3:00 am
Сообщения: 2618
Откуда: РОССИЯ ДЛЯ РУССКИХ!
Вероисповедание: МОНАРХИЯ - МАТЬ ПОРЯДКА!
Евгений Жидобойцев писал(а):
Фотина Вяземская писал(а):
Да Назаров нанес больше вреда, чем все жидофилы вместе взятые, т.к. он лицемер, в первую очередь. И таком образом он развращает умы неутверженных, которые носятся с ним как с писаной торбой.
Не совсем с вами согласен. И вот почему. Не секрет что в Церкви существует много проблем. И допустим, некий сомневающийся, неискушенный человек с этими проблемами сталкнулся ( ну не знаю например, батюшка в его приходе не очень порядочный) А ведь это всерьез может от Церкви отталкнуть. И пошел данный субъект в язычники, "свидетели иеговы" или еще черт знает куда. Но если представить, что данный человек прочитает что-нибудь из трудов Назарова, то он подумает примерно так: "Иерархи жидовствуют, батюшки, тоже не ахти, но однако есть, "истинно православные", которые блюдут чистоту Православия". Плохо если он так подумает? Да хорошего мало.

Почему? Разве плохо, что наряду с жидовствующими есть еще истинно-православные (без кавычек)?
Евгений Жидобойцев писал(а):
Яков писал(а):
А кто такие в вашем понимании жидовствужщие? В моем - тайные иудеи. таковые они или нет я не знаю, скорее нет. Они жидофилы, это да, но это не значит еретики.
Ну это уже на самом деле тонкости. Может быть они и не тайные иудеи ( хотя и этого исключать нельзя) однако вреда Церкви принесли не мало...

Потому что они жиды по крови. (Убежден в этом на 200%)
Евгений Жидобойцев писал(а):
Я как понимаю единственная претензия сводится к оскорблению почившего Патриарха Алексея? Это действительно гнусновато...

Мертвого Алексия, положим, действительно незачем пинать, как и всякого другого человека, наверное. Но в общем то Назаров все видит правильно.

З.Ы.Удивляюсь, однако, сколько злобы у некоторых участников данного форума. Кровь, видимо, себя дает знать.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб янв 16, 2010 2:26 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 23, 2005 3:00 am
Сообщения: 12465
Откуда: Москва. Православный. Русский. Антикоммунист.
Интересно а какое погонялово Назарову дало ЦРУ?

Такие дела может творить или внедрённый провокатор или умалишённый.
Ну и если Назаров внезапно не лишился разума( что было бы наилучшим вариантом),то остаётся одно - он црушник.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб янв 16, 2010 2:28 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 23, 2005 3:00 am
Сообщения: 12465
Откуда: Москва. Православный. Русский. Антикоммунист.
Тарас Бульба писал(а):

З.Ы.Удивляюсь, однако, сколько злобы у некоторых участников данного форума, считающих себя при этом православными людьми. Кровь, видимо, себя дает знать.


Интересно а какая кровь даёт о себе знать в бесовской злобе Назарова?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 900 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 60  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 107


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
{ MOBILE_ON }