Чёрная Сотня Всероссийская Православная патриотическая организация Чёрная Сотня
Текущее время: Сб апр 20, 2024 8:41 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6190 ]  На страницу Пред.  1 ... 399, 400, 401, 402, 403, 404, 405 ... 413  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Сб май 01, 2021 5:14 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90060
Ничего общего. Первые - реальные идиоты, второй - подхалимаж какого-то художника.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб май 01, 2021 5:43 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 14, 2017 1:22 am
Сообщения: 13091
Вероисповедание: Православный христианин
Сергей Н писал(а):
Изображение

И что. Вот пролетит над пиндосами и гейропейсами, да разбомбит всех.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб май 01, 2021 6:28 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт июн 14, 2016 11:22 pm
Сообщения: 5178
Откуда: Северо-запад
Вероисповедание: Православный
Закусывать надо!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб май 01, 2021 7:59 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
Кто-то и такими позорными картинками гордится... м-да..


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс май 02, 2021 3:16 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 18, 2020 3:17 pm
Сообщения: 3327
Откуда: Родился и вырос в Дивеево
Вероисповедание: Православный растаман
Сергѣй писал(а):
Кто-то и такими позорными картинками гордится... м-да..

Либерасты сами нафотошопили, потом сами же и возмущаются. Мдя....


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт авг 24, 2021 12:00 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс авг 17, 2014 5:04 pm
Сообщения: 3014
Предупреждения: 1
Вероисповедание: православие
А красиво Путин вывернул с 10 тысячами пенсам
Изображение

Тем более просто предложил, выполнять не обязаны , а голосов заработал :good:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс сен 26, 2021 10:32 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
* Денис Чекистов * писал(а):
Хоркина красивая. Отстаньте от неё тоже, и завидуйте молча.


Замечу, эта проблядь мутить с женатым коммерсом стала когад ей 18 дет было :D :D :D

Тайный сын от миллиардера и скандальная правда: Светлана Хоркина 8 лет была любовницей мужа Веры Глаголевой
Подробности личной жизни гимнастки в свое время наделали очень много шума

Светлана Хоркина воспитывает двух сыновей — 16-летнего Святослава и Ивана, который родился в конце 2019 года. Гимнастка долго скрывала имя отца старшего наследника. На это были причины. Папой мальчика является муж Веры Глаголевой. Двукратная Олимпийская чемпионка восемь лет была любовницей миллиардера Кирилла Шубского, тайно встречаясь с ним в разных уголках мира.

Тайный роман
Светлана Хоркина и Кирилл Шубский познакомились в 1997 году на ужине в швейцарской Лозанне, куда они оба прилетели в составе делегации национального Олимпийского комитета. Спустя некоторое время после знакомства между спортсменкой и бизнесменом завязался роман. Мужчина подарил пассии сотовый, что по тем временам было роскошью.

У миллиардера к тому времени подрастала дочь Настя от Веры Глаголевой. Девочке едва исполнилось четыре года. Тайный роман бизнесмена с гимнасткой длился целых восемь лет. Хоркина уверяла, что не знала о том, что ее любовник — счастливо женат на известной актрисе. Глаголева и Шубский поженились в 1992-м и даже обвенчались.

Позже Хоркина давала совет девушкам: «Если мужчина заверяет вас в том, что он не женат, и даже показывает вам свой паспорт, в котором отсутствует штамп о браке и детях, не торопитесь ему верить. Не стесняйтесь напроситься приехать к нему домой — туда, где он действительно живет, и лично убедитесь в том, что именно там лежат его вещи. И еще: если он уверяет вас, что вы непременно будете жить вместе, но довольно долго не предпринимает в этом направлении никаких действий, гоните его в шею, если, конечно, вы сами настроены на серьезные отношения, а не воспринимаете его как что-то временное…».

Внебрачный сын
Светлана Хоркина родила сына Святослава в одной из американских клиник. Рожала в Лос-Анджелесе тайно и под чужой фамилией. Мальчик был записан на имя актера Левана Учанейшвили. Шубский приехал в роддом на выписку.

«Мне было непонятно, почему вдруг нужно делать тайну из наших отношений и его отцовства. За свою жизнь я не совершила ни одного постыдного поступка, но мне говорилось, что я должна уехать как можно дальше и никому о своей беременности не сообщать. Меня удивляло: почему со стороны человека, который божится, что меня любит, от которого я жду ребенка, реакция совсем не та, которую я ожидала? Вроде бы жили, как семья, обсуждали планы на будущее… И вот свершилось, казалось бы, такое счастье — у нас будет малыш! Жаль, что это оказалось счастьем не для нас двоих, а только для меня», — сокрушалась Хоркина.

После рождения сына в 2005 году Шубский порвал отношения с любовницей. Брак бизнесмен сохранил. Вера Глаголева сумела принять измену. Супруг находился с женой до 2017-го — до трагического лета, когда актриса умерла от рака в Германии.

Скандальная правда
Позже Светлана Хоркина все же призналась, что крутила роман с мужем Веры Глаголевой. Гимнастка выдавала подробности пережитого по крупицам в книгах «Кульбиты на шпильках» и «Магия побед». Правда, отзывалась о Кирилле Шубском достаточно резко.

«После Сиднея в моей жизни появился мужчина, который постоянно показывал, что он ко мне неравнодушен, очень красиво ухаживал, столько всего обещал, стараясь вызвать во мне какие-то ответные чувства. Однажды мне даже показалось, что я люблю этого человека. Но с годами все-таки поняла, что именно показалось, хоть я и родила через несколько лет от него сына, который на самом деле и стал моей настоящей любовью! Тогда же, я думаю, мне просто внушили это чувство, потому что с его стороны оно изначально было лживо…», — делилась гимнастка.

Как живет сын Хоркиной и Шубского
Святославу 16 лет. Он скоро окончит школу. «Он у меня, скажем так, на выданье. Что это значит: это десятый класс, мы думаем, куда мы поступаем, потому что образование — это фундамент будущего успешного человека», — рассказывала Светлана. Гордая мать поделилась: «Я его пытаюсь научить, чтобы он ставил амбициозные цели, и, конечно, это МФТИ как минимум. Я сама боюсь, но что делать».

Кирилл Шубский в итоге признал сына. «Отец моего ребенка спустя несколько лет все-таки нашел в себе силы признать свое дитя, правда, я на этом настояла. Отец общается с сыном и в финансовом плане Святославу помогает», — поведала спортсменка.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн сен 27, 2021 10:41 am 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90060
Скажи нам-то какой дело до того как ведет себя эта блядь? Тебе интересно в этой грязи возиться?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн сен 27, 2021 10:52 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
Если бы блядь в думе не сидела и государственные награды не получала, то нет...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт окт 12, 2021 1:28 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб апр 06, 2019 4:01 pm
Сообщения: 3995
Откуда: агент Кремля
Вероисповедание: православный, грешен


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт окт 12, 2021 7:26 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср окт 13, 2021 8:38 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
Менее суток потребовалось Кремлю для изучения 11,9 млн документов расследования Pandora Papers.

Песков:
— Там, честно говоря, мы не увидели никаких скрытых богатств ближайшего окружения Путина. Я не знаю, там, вроде бы, будет продолжаться публикация, но пока ничего особенного мы не увидели. Пока непонятно, что это за информация, о чем она, там много всего, вызывающего вопросы, поэтому непонятно, как можно этой информации доверять. Пока просто речь идёт о каких-то таких утверждениях, непонятно на чем основывающихся и, конечно, это не повод для каких-то проверок


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср окт 13, 2021 9:37 am 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90060
Скажи а если проверить ЛЮБОГО правителя в современном мире, не та же ли картина окажпется? А если провери ть не марионетку-президента, а НАСТОЯЩИХ правителей? Которые где-то в Богемской Роще заседают?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср окт 13, 2021 9:38 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
А, глава РФ должен на Богемскую Рощу равняться, оказывается))))))
Вот, спасибо, буду знать......


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср окт 13, 2021 9:40 am 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90060
Опять тупишь? Я тебе говорил, что надо равняться? Нет. Просто сейчас ВСЕ одинаковые и все с "панамой". Других не берут в президенты, иначе они неуправляемыми станут.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6190 ]  На страницу Пред.  1 ... 399, 400, 401, 402, 403, 404, 405 ... 413  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 69


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
{ MOBILE_ON }