Чёрная Сотня Всероссийская Православная патриотическая организация Чёрная Сотня
Текущее время: Чт апр 25, 2024 9:15 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6190 ]  На страницу Пред.  1 ... 281, 282, 283, 284, 285, 286, 287 ... 413  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вс янв 05, 2020 11:59 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90111
Яков писал(а):
Не пойму симпатий к красному президенту беларуси.


Потому что ты НИЧЕГО не понимаешь. Во-первых, он не красный. Во-вторых, он единственный хозяйственник на всем СНГ. В-третьих, его страна вообще не имеет ресурсов. А теперь своей головой подумай: чтобы он мог сделать с нашей страной, обладающей почти всеми ресурсами! Рай на земле! Снизь цены на нефть, и нам станет тяжко. Убери нефть (только нефть и всё!) из бюджета РФ, и нам ПОЛНЫЙ КОНЕЦ. А Белоруссия покупает всё! На свои денежки. За счет своего труда. И это заслуга ТОЛЬКО Батькина. Ни один наш политик близко по уму и организаторским способностям рядом с ним не стоит. Воры или предатели. Через одного.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн янв 06, 2020 2:55 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 14, 2017 1:22 am
Сообщения: 13111
Вероисповедание: Православный христианин
Александр Робертович писал(а):
Владислас писал(а):
Россия перекрыла Беларуси поставки нефти. Топлива в стране осталось на 10 дней. Взамен Латвия уже вызвалась помочь Беларуси. Беларусь в свою очередь вводит режим экономии и останавливает экспорт нефтепродуктов.
Шантаж нефтью и газом - база и основа медвепутинской политики. Им так сильно хочется стать во главе Союзного государства, что Лукашенко уже не намекают, а просто грубо выкручивают руки, чтобы он подписал все бумажки и не мешал кремлевскому партнеру решать свои проблемы. Для белорусов это дополнительный повод задуматься, а нафига нам этот союз с РФ сдался? Кроме потери суверенитета кремлевские бандиты доведут до ручки еще белорусскую экономику. Не случится, так как в России, когда с регионов высасывают все соки в угоду Петербургу и Москве?


Абсоютно скотская политика относитель Белоруссии!

Не знаю, насколько скотская. Через него на окраину бензин идет, хотя наши санкции объявлены были.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн янв 06, 2020 11:45 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 09, 2009 6:52 pm
Сообщения: 19921
Вероисповедание: Православие (РПЦ МП)
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн янв 06, 2020 12:37 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90111
По самым печальным подсчетам мы занимаем 72 место по уровню жизни. Право, твои агитки стали надоедать. Никаких ссылок, просто чья-то выдумака.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн янв 06, 2020 1:40 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 09, 2009 6:52 pm
Сообщения: 19921
Вероисповедание: Православие (РПЦ МП)
http://bs-life.ru/makroekonomika/uroven-zizny2012.html

Приведи ссылочку про 72 место, будь ласков.

И да, 72 -е место - это ведь так круто - слава вашему сказочному президенту, он обошёл Лаос! И Намибию! И даже Гондурас! Уряяяяаааа!
Есть чем похвалиться :D


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн янв 06, 2020 1:45 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
р.Б. Алексий писал(а):
Не знаю, насколько скотская. Через него на окраину бензин идет, хотя наши санкции объявлены были.

Действительно...мимо Дерипаски идёт бензин...мочить таких без разговоров)))


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн янв 06, 2020 2:04 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс сен 09, 2012 3:47 pm
Сообщения: 2986
Вероисповедание: православие
Сергѣй писал(а):
р.Б. Алексий писал(а):
Не знаю, насколько скотская. Через него на окраину бензин идет, хотя наши санкции объявлены были.

Действительно...мимо Дерипаски идёт бензин...мочить таких без разговоров)))


Спьяну чтоль написал?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн янв 06, 2020 2:06 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 14, 2017 1:22 am
Сообщения: 13111
Вероисповедание: Православный христианин
Я не слышал, чтобы Дерипаска бензином занимался.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн янв 06, 2020 4:49 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90111
Сергей Н писал(а):
http://bs-life.ru/makroekonomika/uroven-zizny2012.html

Приведи ссылочку про 72 место, будь ласков.

И да, 72 -е место - это ведь так круто - слава вашему сказочному президенту, он обошёл Лаос! И Намибию! И даже Гондурас! Уряяяяаааа!
Есть чем похвалиться :D


Такое впечатление, что ты псих. Поспокойнее никак нельзя? Надо непременно в истерику впадать?

Я эту цифру приводил когда писал, что СССР был по уровню жизни на 32 месте в 1988 году. Нынешнее место колеблется по раным оценкам от 59 до 72-го.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн янв 06, 2020 5:00 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср янв 31, 2007 3:00 am
Сообщения: 30864
Предупреждения: 1
Откуда: Москва, монархист, антикоммунист
Вероисповедание: Православный РПЦ МП
Александр Робертович писал(а):
Яков писал(а):
Не пойму симпатий к красному президенту беларуси.


Потому что ты НИЧЕГО не понимаешь. Во-первых, он не красный. Во-вторых, он единственный хозяйственник на всем СНГ. В-третьих, его страна вообще не имеет ресурсов. А теперь своей головой подумай: чтобы он мог сделать с нашей страной, обладающей почти всеми ресурсами! Рай на земле! Снизь цены на нефть, и нам станет тяжко. Убери нефть (только нефть и всё!) из бюджета РФ, и нам ПОЛНЫЙ КОНЕЦ. А Белоруссия покупает всё! На свои денежки. За счет своего труда. И это заслуга ТОЛЬКО Батькина. Ни один наш политик близко по уму и организаторским способностям рядом с ним не стоит. Воры или предатели. Через одного.


Куда уж нам. Он вполне красного толка. Все относящееся к ленину и революции у него всегда педалируется. Потом не любит частную собственность. Мирится но не любит. Он талантлив. Это факт.
А теперь по делу. Россия все эти годы кормила Лукашенко. Мы поставляли ресурсы по сниженным ценам, а он их продавал по мировым дальше. На том и жил. И мы закрывали на это глаза. Союзник же. Потом мы ввели санкции против европы. И вдруг в Беларуси резко стали выращивать яблоки, варить высококлассные сыры, ловить морепродукты. Представляете креветки в озерах Белоруссии стали водиться. Мы на это закрыли глаза. А ему все ниже и ниже надо цены на ресурсы. Потом Крым не признал и с Порошенко шашни водил. Помню в Минске журналисты засняли их диалог. Порошенко сказал, что Путин начал нечестную игру, а Лукашенко сказал что мол да, он это понял. А цены ему надо ниже и ниже. Потом бензин стал гнать на Украину и ресурсы в обход наших санкций. То есть мало того что в обход так еще и цены ему дайте ниже что бы он их на Украину гнал. А мы давим на Хохлов с помощью ресурсов. А Лукашенко их кормит. И сколько можно терпеть такое отношение? В чем наши не правы? В том что отстаивают Российские интересы.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн янв 06, 2020 5:06 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 09, 2009 6:52 pm
Сообщения: 19921
Вероисповедание: Православие (РПЦ МП)
Александр Робертович писал(а):
Сергей Н писал(а):
http://bs-life.ru/makroekonomika/uroven-zizny2012.html

Приведи ссылочку про 72 место, будь ласков.

И да, 72 -е место - это ведь так круто - слава вашему сказочному президенту, он обошёл Лаос! И Намибию! И даже Гондурас! Уряяяяаааа!
Есть чем похвалиться :D


Такое впечатление, что ты псих. Поспокойнее никак нельзя? Надо непременно в истерику впадать?

Я эту цифру приводил когда писал, что СССР был по уровню жизни на 32 месте в 1988 году. Нынешнее место колеблется по раным оценкам от 59 до 72-го.
Такое впечатление, что ты глухой. Или читать не умеешь. Я тебе ссылку привел. Но ты продолжаешь талдычить.
Мало ли чего ты ни говорил, говорун. Где ссылка на оценки?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн янв 06, 2020 5:17 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90111
Сергей Н писал(а):
Такое впечатление, что ты глухой. Или читать не умеешь. Я тебе ссылку привел. Но ты продолжаешь талдычить.
Мало ли чего ты ни говорил, говорун. Где ссылка на оценки?


Такое впечатление, что умственная деятельность для тебя не свойственна в принципе. Ты читал - что это за сайт? А как тебе понравилось то, что уровень жизни на Украине выше, чем в России? Самому не смешно?

Я приводил объективные данные. Хочешь - поищи. Второй раз лазать не буду.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн янв 06, 2020 6:27 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 09, 2009 6:52 pm
Сообщения: 19921
Вероисповедание: Православие (РПЦ МП)
Александр Робертович писал(а):
Сергей Н писал(а):
Такое впечатление, что ты глухой. Или читать не умеешь. Я тебе ссылку привел. Но ты продолжаешь талдычить.
Мало ли чего ты ни говорил, говорун. Где ссылка на оценки?
Такое впечатление, что умственная деятельность для тебя не свойственна в принципе. Ты читал - что это за сайт? А как тебе понравилось то, что уровень жизни на Украине выше, чем в России? Самому не смешно?

Я приводил объективные данные. Хочешь - поищи. Второй раз лазать не буду.
Ты умничачающий запутинский троль совсем берега потерял? Причем здесь сайт? Умнику прочитать хотя бы стоило вот это:

Чтобы реально оценить уровень жизни в разных странах и был составлен рейтинг уровня жизни, который включает в себя такие факторы как заработная плата, качество медицины и образования, свобода для ведения предпринимательской деятельности, уровень безопасности, экология, уровень коррупции, личная свобода и ряд других факторов. Представляем вашему вниманию рейтинг уровня жизни населения России и стран мира в 2018 году, составленный популярным институтом Legatum Institute, на основании которого были определены самые лучшие страны для проживания в 2018 году и страны, где жизнь людей находится на грани выживания.

А объективные данные потрудись привести здесь, коли чего-то тут вякаешь. Ваш Путин с компанией негодяев опустил народ России до уровня Гондураса. И да, даже ниже незалежной - на сегодня на 4 доллара ниже. Так что скушай путинскую конфетку с украинской начинкой и проори: Слава Путину.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн янв 06, 2020 6:45 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90111
Сергей Н писал(а):

Ты умничачающий запутинский троль совсем берега потерял? Причем здесь сайт? Умнику прочитать хотя бы стоило вот это:

Чтобы реально оценить уровень жизни в разных странах и был составлен рейтинг уровня жизни, который включает в себя такие факторы как заработная плата, качество медицины и образования, свобода для ведения предпринимательской деятельности, уровень безопасности, экология, уровень коррупции, личная свобода и ряд других факторов. Представляем вашему вниманию рейтинг уровня жизни населения России и стран мира в 2018 году, составленный популярным институтом Legatum Institute, на основании которого были определены самые лучшие страны для проживания в 2018 году и страны, где жизнь людей находится на грани выживания.

А объективные данные потрудись привести здесь, коли чего-то тут вякаешь. Ваш Путин с компанией негодяев опустил народ России до уровня Гондураса. И да, даже ниже незалежной - на сегодня на 4 доллара ниже. Так что скушай путинскую конфетку с украинской начинкой и проори: Слава Путину.


Если бы не был таким дураком, я бы тебя отправил бы в карцер.

1. Я не тролль (ты видимо не понимаешь значения этого слова) и - тем паче - не путинский. Я этого деятеля терпеть не могу. Другое дело, что я не схожу с ума и отмечаю и минусы, и плюсы, которых ты в упор не видишь.

2. Спасибо, что ты мне, учителю экономической географии рассказываешь о том, из чего складывается понятие "Уровпень жизни". :sarcastic:

3. Твоя контора смехотворна. Поставить Украину на 8 пунктов выше России... это надо совсем потерять совесть и авторитет.

4. Для тебя я ничего искать не буду: прозевал - ищи сам. Могу напомнить: что это было в той теме, где по данным ООН СССР занимал 32 место в мире в 1988 году. Есть поисковик на форуме, можешь воспользоваться.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн янв 06, 2020 6:59 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 09, 2009 6:52 pm
Сообщения: 19921
Вероисповедание: Православие (РПЦ МП)
Да, ты не троль, ты пропагандист.

И причём здесь место СССР, когда речь о путинской РФии?
И ничего не значит, что какому-то бывшему учителю географии не нравится автор рейтинга.
Только вот, к сведению этого учителя, на ежегодные рейтинги Legatum Institute ссылается http://www.forbes.ru

И пока этот учитель географии не приведет ссылок на свои исторчники - он трепло, отмазывающее "достижения" Путина


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6190 ]  На страницу Пред.  1 ... 281, 282, 283, 284, 285, 286, 287 ... 413  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 136


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
{ MOBILE_ON }