Чёрная Сотня Всероссийская Православная патриотическая организация Чёрная Сотня
Текущее время: Сб апр 20, 2024 4:59 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6190 ]  На страницу Пред.  1 ... 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187 ... 413  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вс июн 24, 2018 12:56 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт июн 14, 2016 11:22 pm
Сообщения: 5178
Откуда: Северо-запад
Вероисповедание: Православный
при том что все эти миллионеры преимущественно были старообрядцы, у которых свои были виды отомстить дому Романовых


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс июн 24, 2018 12:58 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 14, 2017 1:22 am
Сообщения: 13091
Вероисповедание: Православный христианин
р.Б. Алексий писал(а):
Одно только скажу, для ради забанивания.
Робертович, ты вот получил миллионы за московкую квартиру. Ну понятно, обустроил как-то дом в Ломе, обустроился в Балашихе, но почему остатки не отдал нуждающимся в Ломе или в Балашихе ?
Вместо этого ты поехал смотреть на каких-то (не моим языком будь сказано) недочеловеков.
И после этого ты еще что-то говоришь об алчности буржуев.
С малого все начинается.

Что-то не торопится Робертоич на это ответить. Видимо о чужом любостяжательстве легче размышлять, чем о своем (да еще и жажде экзотичеких развлечений).


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс июн 24, 2018 1:04 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт июн 14, 2016 11:22 pm
Сообщения: 5178
Откуда: Северо-запад
Вероисповедание: Православный
у вас зависть что ли?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс июн 24, 2018 1:42 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90054
р.Б. Алексий писал(а):
р.Б. Алексий писал(а):
Одно только скажу, для ради забанивания.
Робертович, ты вот получил миллионы за московкую квартиру. Ну понятно, обустроил как-то дом в Ломе, обустроился в Балашихе, но почему остатки не отдал нуждающимся в Ломе или в Балашихе ?
Вместо этого ты поехал смотреть на каких-то (не моим языком будь сказано) недочеловеков.
И после этого ты еще что-то говоришь об алчности буржуев.
С малого все начинается.

Что-то не торопится Робертоич на это ответить. Видимо о чужом любостяжательстве легче размышлять, чем о своем (да еще и жажде экзотичеких развлечений).


1. Я это твоё заявление впервые вижу.

2. Вот когда ты поработаешь без сна, отдыха и выходных полтора года, вот тогда и будешь осуждать. К тому же ты не имеешь понятия о том - кому и сколько мы помогли. Мне об этом орать на весь мир?

3. Я - авантюрист. То, что было отложено на жизнь, я потратил на поездку. Украл своё будущее, ибо денег больше нет. Уверяю, ты не к тому предъявляешь претензии. Когда мы были побогаче, мы только и делали, что катали деревенских детей то по Золотому Кольцу, то в Питер, то просто в кино или в кафе. Не говоря уже о том. что вся деревня паслась на нашем участке, приезжие были уверены, что у нас частный детский сад. Так что паки и паки: не к тому предъявляешь претензии.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс июн 24, 2018 1:43 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90054
Роман Б. писал(а):
при том что все эти миллионеры преимущественно были старообрядцы, у которых свои были виды отомстить дому Романовых


Ещё больше было жидов.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс июн 24, 2018 2:46 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 14, 2017 1:22 am
Сообщения: 13091
Вероисповедание: Православный христианин
Александр Робертович писал(а):
р.Б. Алексий писал(а):
р.Б. Алексий писал(а):
Одно только скажу, для ради забанивания.
Робертович, ты вот получил миллионы за московкую квартиру. Ну понятно, обустроил как-то дом в Ломе, обустроился в Балашихе, но почему остатки не отдал нуждающимся в Ломе или в Балашихе ?
Вместо этого ты поехал смотреть на каких-то (не моим языком будь сказано) недочеловеков.
И после этого ты еще что-то говоришь об алчности буржуев.
С малого все начинается.

Что-то не торопится Робертоич на это ответить. Видимо о чужом любостяжательстве легче размышлять, чем о своем (да еще и жажде экзотичеких развлечений).


1. Я это твоё заявление впервые вижу.

2. Вот когда ты поработаешь без сна, отдыха и выходных полтора года, вот тогда и будешь осуждать. К тому же ты не имеешь понятия о том - кому и сколько мы помогли. Мне об этом орать на весь мир?

3.1. Я - авантюрист. То, что было отложено на жизнь, я потратил на поездку. Украл своё будущее, ибо денег больше нет. Уверяю, ты не к тому предъявляешь претензии.
3.2. Когда мы были побогаче, мы только и делали, что катали деревенских детей то по Золотому Кольцу, то в Питер, то просто в кино или в кафе. Не говоря уже о том. что вся деревня паслась на нашем участке, приезжие были уверены, что у нас частный детский сад. Так что паки и паки: не к тому предъявляешь претензии.

1. Предыдущую страницу не читал ?
2. Вообще-то, я работаю 48 часов в сутки.
3.1. Ну и как же тебе, авантюристу, можно доверить руководство страной. Если даже будущее своей семьи растратил на экзотические страсти, то где гарантия, что и с государственныи средствами не обойдешься так же.
3.2.
А вот сведения о благотворительности Дирипаски.
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%94%D0 ... 0%B8%D1%87
Цитата:
Благотворительность
В 1998 году Олег Дерипаска основал Фонд «Вольное дело»[60], ставший одной из крупнейших в России частных благотворительных организаций. Фонд, финансируемый из личных средств Дерипаски, реализовал более 500 благотворительных программ, бюджет которых превысил 10,6 млрд рублей[61]. Направления деятельности Фонда, включают в себя образование, культуру, территориальное развитие, наука, охрана здоровья, защита животных. Фонд оказывает поддержку Московскому и Санкт-Петербургскому государственным университетам, Эрмитажу, Большому и Мариинскому театрам, Серафимо-Дивеевскому, Сретенскому, Донскому монастырям и другим центрам образования, культуры и духовной жизни более чем в 40 регионах России. Ключевые программы Фонда:

«Робототехника — инженерно-технические кадры инновационной России»[62]
Поддержка Фанагорийской комплексной археологической экспедиции[63]
«Школа нового поколения»[64]
С 2004 года Фонд поддерживает Фанагорийскую комплексную археологическую экспедицию на территории Краснодарского края. За последние 10 лет более 10 млн долларов были выделены Фондом на финансирование проекта[65].

В феврале 2014 года Фонд «Вольное Дело» открыл в Сочи приют для бездомных собак «ПовоДОГ»[66]. В июле 2014 года сообщалось, что в ближайших планах Фонда — открытие подобных приютов в Москве и Подмосковье[67].

В 2014 году портфель Фонда пополнился программой ранней профориентации и основ профессиональной подготовки школьников JuniorSkills[68]. В том же году состоялся первый в России пилотный чемпионат профессионального мастерства среди школьников JuniorSkills. Он прошёл в Екатеринбурге в рамках первого национального чемпионата сквозных рабочих профессий высокотехнологичных отраслей промышленности по методике WorldSkills.

С февраля 2017 года фонд развития теоретической физики «Базис»[69], основанный Олегом Дерипаской[70] осуществляет поддержку «Элементов»[69].

В мае 2017 года Фонд «Вольное Дело» совместно с En+ Group и Ассоциацией «Межрегиональная Федерация Чтения» провел первый Иркутский международный книжный фестиваль (ИМКФ).

Я не утверждаю, что все эти направления нужны, но есть и явно нужные, говорю, однако, про факты благотворительности как таковые.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс июн 24, 2018 3:16 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 09, 2014 7:44 pm
Сообщения: 3110
Откуда: Израиль
Вероисповедание: Иудаизм
р.Б. Алексий писал(а):
Вообще-то, я работаю 48 часов в сутки.

Для полярников это совсем уж мало. :sarcastic:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс июн 24, 2018 3:21 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 14, 2017 1:22 am
Сообщения: 13091
Вероисповедание: Православный христианин
Я не полярник, это я 24 часа так растягиваю.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс июн 24, 2018 4:10 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2008 3:00 am
Сообщения: 7415
Александр Робертович писал(а):
Это и послужило делу революции. Такого быть не должно!

Всегда такое было при монархии. Это неотъемлемая часть монархии.
Есть династии, основанные еще при царе горохе - Строганов, Демидов. Это 15-16 века.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс июн 24, 2018 4:23 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2008 3:00 am
Сообщения: 7415
Александр Робертович писал(а):
Роман Б. писал(а):
при том что все эти миллионеры преимущественно были старообрядцы, у которых свои были виды отомстить дому Романовых


Ещё больше было жидов.

Странное предположение. Думаете, у русского человека меньше организаторских способностей, чем, скажем, у еврея?
Я так не думаю. :no:
Разные были предприниматели в царской России. Большинство - русские, были также и армяне, и евреи, и немцы. Вот интересная подборка.
Самые богатые люди в дореволюционной России
http://sci-hit.com/2015/12/samye-bogaty ... ossii.html
Из 25 дореволюционных олигархов я насчитала 4 евреев, одного русифицированного немца, двоих армян. Остальные - русского происхождения.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс июн 24, 2018 4:31 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90054
У Русского человека нет такой организации, которая помогала бы ему стать богатым и влиятельным.

Даже это соотношение не в пользу русских. А ужк нашему времени - как и во всем мире - евреи вытеснили бы наших. К тому же эти формально наши далеко не всегда бывали нашими по духу и работали на жидов и на революцию.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс июн 24, 2018 4:33 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90054
Ксения* писал(а):
Это неотъемлемая часть монархии.


С каких рыжиков?! В основном паразитов наплодили именно при нынешней демократии. И если те же Демидовы и прочие, хотя и воровали, но и дела делали в отличие от тех кто сел на трубу.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс июн 24, 2018 4:34 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2008 3:00 am
Сообщения: 7415
Александр Робертович писал(а):
К тому же эти формально наши далеко не всегда бывали нашими по духу и работали на жидов и на революцию.

Как это? :shock:
Русские олигархи были сами себе враги и работали на революцию? :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс июн 24, 2018 4:39 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2008 3:00 am
Сообщения: 7415
Александр Робертович писал(а):
Ксения* писал(а):
Это неотъемлемая часть монархии.


С каких рыжиков?! В основном паразитов наплодили именно при нынешней демократии. И если те же Демидовы и прочие, хотя и воровали, но и дела делали в отличие от тех кто сел на трубу.

Ага... А кто французской булкой хрустел??? Балы, красавицы, лакеи, юнкера. И вальсы Шуберта, и хруст французской булки)) Все это было неотъемлемой частью монархии.
Либо вам это категорически не нравится - вместе с монархией, либо вы принимаете это как должное. Монархия никак не совместима с социализмом, тут либо одно, либо другое, а вы каким-то образом пытаетесь впихнуть невпихуемое, то есть социализм в монархию.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс июн 24, 2018 5:40 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90054
Ксения* писал(а):
Александр Робертович писал(а):
Ксения* писал(а):
Это неотъемлемая часть монархии.


С каких рыжиков?! В основном паразитов наплодили именно при нынешней демократии. И если те же Демидовы и прочие, хотя и воровали, но и дела делали в отличие от тех кто сел на трубу.

Ага... А кто французской булкой хрустел??? Балы, красавицы, лакеи, юнкера. И вальсы Шуберта, и хруст французской булки)) Все это было неотъемлемой частью монархии.
Либо вам это категорически не нравится - вместе с монархией, либо вы принимаете это как должное. Монархия никак не совместима с социализмом, тут либо одно, либо другое, а вы каким-то образом пытаетесь впихнуть невпихуемое, то есть социализм в монархию.


Мне далеко не всё нравится в Империи. Именно по той причине, что там начался разврат, демократия, либерализм, рвачество купцов, несправедливость к народу и прочая гнусь. Только никак не пойму твоей логики: а почему так должно быть всегда? С чего ты решила, что невозможно сделать монархию социальной? Я не говорю о социализме. это твои слова. Я говорю о том, чтобы крупная промышленность, банки и транспорт были в руках государства, а всё остальное вполне может быть у частника. К тому же запрети ть всю демократию: отменить выборы, ввести жёсткую, цензуру на произведения культуры и СМИ, запретить секты ну и так далее. Ну и чем это было бы плохо?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6190 ]  На страницу Пред.  1 ... 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187 ... 413  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 104


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
{ MOBILE_ON }