Чёрная Сотня Всероссийская Православная патриотическая организация Чёрная Сотня
Текущее время: Пт мар 29, 2024 1:18 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 872 ]  На страницу Пред.  1 ... 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: О содомитах
СообщениеДобавлено: Чт май 23, 2019 9:07 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 21, 2018 7:45 pm
Сообщения: 242
А вот вопрос православным.

Почему численность и свободы глиномесов растут вместе с количеством православных храмов? Может ваши храмы совсем не про духовность?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: О содомитах
СообщениеДобавлено: Чт май 23, 2019 9:29 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
Ещё количество айфонов растёт, допустим... Тоже связать с храмами прикажете????


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: О содомитах
СообщениеДобавлено: Чт май 23, 2019 9:45 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 21, 2018 7:45 pm
Сообщения: 242
Так никто и не говорит, что айфоны улучшают духовность, даже компания Эппл. А вот РПЦ утверждает так про свои храмы.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: О содомитах
СообщениеДобавлено: Пт май 24, 2019 11:45 am 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89867
Слава Остряков писал(а):
А вот вопрос православным.

Почему численность и свободы глиномесов растут вместе с количеством православных храмов? Может ваши храмы совсем не про духовность?



Количество педерастов растет по той причине, что превращение людей в животных выгодно мировому жидовству. И они через СМИ развращают народ по полной программе. На признание педерастии работает вся машина агитации - -причем на западе и в россиянских либеральных СМИ. Церковь выступает категорически против содомитов. А твой атеист Познер, "Эхо Москвы" и прочая сволочь - категорически ЗА.

Вложение:
Познер-педераст.jpg
Познер-педераст.jpg [ 40.45 КБ | Просмотров: 5906 ]


Р.S. Ещё один такой намёк, и я тебя отправлю далеко и надолго.


Вложения:
Познер.jpg
Познер.jpg [ 48.38 КБ | Просмотров: 5906 ]
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: О содомитах
СообщениеДобавлено: Пт май 24, 2019 12:22 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 27, 2005 3:00 am
Сообщения: 40939
Откуда: Москва
Вероисповедание: православный
Слава Остряков писал(а):
А вот вопрос православным.

Почему численность и свободы глиномесов растут вместе с количеством православных храмов? Может ваши храмы совсем не про духовность?


Всё объяснимо: сейчас истину и ложь, святость и мерзость специально смешивают, чтоб сбить у людей любые понятия "хорошо-плохо". Я уже писал, что в храмах, по моим впечатлениям, большая часть прихожан 50 лет и старше. Безбожие набирает силу без всяких специальных "пятилеток".


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: О содомитах
СообщениеДобавлено: Пт май 24, 2019 3:21 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 21, 2018 7:45 pm
Сообщения: 242
Почему это антисталинист Познер "мой", вот что за бред? Эти картинки с цитатами подтверждают то, что я в другой теме написал - антисталинисты и гомосеки ходят рядом. Мне написали правку, что я трепло. Нет, не трепло, просто есть много скрытных.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: О содомитах
СообщениеДобавлено: Пт май 24, 2019 3:24 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89867
При Сталине многие тоже были скрытыми.

А Познер твой потому что атеист.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: О содомитах
СообщениеДобавлено: Пт май 24, 2019 6:43 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
...В Британском парламенте невозможно поднимать тему запрета педерастии, потому что одна половина лордов не представляет, что это такое, а другая сама таковыми является... )))


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: О содомитах
СообщениеДобавлено: Сб май 25, 2019 3:03 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 02, 2016 1:49 pm
Сообщения: 5899
Цитата:
Власти Владивостока проверят школу, где прошел БДСМ‐выпускной

Выпускной в одной из приморских школ закончился скандалом. На вечеринке дети разбрасывали краску, танцевали и распылили огнетушитель. Директор учебного заведения после этого уволился, а в самой школе идет проверка.

Шумный костюмированный праздник устроили в школе № 74 Владивостока. Некоторые молодые люди переоделись в «зайчиков» с черными масками и стали похожи на любителей БДСМ, а одна девушка решила стать полицейской, придя на выпускной в форме. После случившегося в учебном заведении инициировали внутреннюю проверку, сообщило РИА «Новости».

В департаменте образования и науки Приморского края отметили, что к руководству школы намерены принять соответствующие меры. Вопросы у чиновников возникли к работе охранной организации. После выпускного заявление об увольнении по собственному желанию подал директор школы.

«Случай произошел не во время торжественной линейки, посвященной последнему звонку, а накануне. <…> Департамент образования и науки Приморского края держит данный вопрос на контроле. По факту инцидента, произошедшего в школе № 74 Владивостока, проводится внутренняя проверка», — заметили в ведомстве.

Поведение, которое позволили себе на территории учебного учреждения подростки, в департаменте назвали недопустимым. Незаконное ношение полицейской формы, напомнили власти Владивостока, может расцениваться как административное правонарушение.

В департаменте рассчитывают, что со всеми участниками инцидента — как с учениками, так и с их родителями — проведут разъяснительную работу. Касается это и администрации школы.

https://360tv.ru/news/obschestvo/vlasti ... vypusknoj/


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: О содомитах
СообщениеДобавлено: Сб май 25, 2019 3:22 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
И что????? Огнетушитель разрядили, охренеть происшествие..... Ага, и маску одели.... Да да, мусорскую форму ещё.....))))))))

Мне иногда хочется тебе по башке так врезать, чтобы ты хоть что-то понимать начал!

Педрилы устроили шабаш в школе, это ничего?! Совсем одемократился?! А.Р.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: О содомитах
СообщениеДобавлено: Сб июл 06, 2019 11:00 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт июл 02, 2019 8:32 pm
Сообщения: 2
Вероисповедание: Православное Христианство
Алексей Пушкарёв писал(а):
Слава Остряков писал(а):
А вот вопрос православным.

Почему численность и свободы глиномесов растут вместе с количеством православных храмов? Может ваши храмы совсем не про духовность?


Всё объяснимо: сейчас истину и ложь, святость и мерзость специально смешивают, чтоб сбить у людей любые понятия "хорошо-плохо". Я уже писал, что в храмах, по моим впечатлениям, большая часть прихожан 50 лет и старше. Безбожие набирает силу без всяких специальных "пятилеток".


вы безоговорочно знаете что такое хорошо ,а что такое плохо


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: О содомитах
СообщениеДобавлено: Вс сен 29, 2019 5:25 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 02, 2016 1:49 pm
Сообщения: 5899
Слова Познера:

Цитата:
«Та гомофобия, которая есть у нас в России, — это средние века»

Вы начали говорить о скандинавских странах. Как там обстоят дела с культурой? Тенденции последнего времени, когда на Евровидении побеждает бородатая женщина, когда узаконены однополые браки, когда идут диалоги о педофилии и людоедстве, — все это происходит в тех же самых странах…

Да, это все так. Что касается права двух взрослых людей жить так, как они хотят, при условии, что это не вредит никому. Я считаю, что это — безусловное право. Как биолог по образованию я знаю, что примерно 10 процентов населения мира имеет это отличие, я бы не назвал это изъяном: стремление мужчины к мужчине, женщины к женщине.

Если обратимся к истории древних Греции и Рима, то там это вообще считалось совершенно нормальным. Но это было совсем другое время, тогда не было влияния христианства, иудейства и ислама, которые сыграли свои роли. И вдруг это оказалось преступным, запретным и так далее. Этих людей преследовали, они прятались. В Советском Союзе это было уголовное преследование, сейчас от этого отказались.

В большинстве западных стран считают, что преследование этих людей несправедливо наравне с осуждениями за цвет кожи или другую религию. Поэтому что касается однополых отношений в широком смысле — мужских и женских, я к этому отношусь совершенно спокойно. Как хотите, так и живите.

Педофилию я считаю уголовно наказуемой. И я бы не сказал, что где-либо на Западе это поддерживали. Нигде и никак. Ну, а такие отклонения, как людоедство, — это не является предметом серьезного обсуждения, которое затрагивает вопросы прав человека.

Но та гомофобия, которая есть у нас в России, когда человека могут убить или изувечить, когда есть отдельный закон о пропаганде гомосексуализма, — это какие-то средние века. При этом я не то чтобы поддерживаю, я говорю, что это — право взрослых людей. Два взрослых человека решили так жить, ну и… Тебе-то что?

Вы знаете, что у вашей точки зрения есть очень много противников, особенно у нас в стране. Но я хотел спросить о другом. Как получилось, что эти 10 процентов смогли навязать свою волю большинству и заставить их плясать под свою дудку? Если кто-то замечен на Западе в гомофобии или что-то не так сделал, то поднимается волна и у человека убивают репутацию.

Ну если кто-то замечен в гомофобии, то это все равно что антисемитизм, расизм и так далее. Это правильно, и это говорят даже не эти 10 процентов, а например, я. И меня никто не агитировал. Это же бред — ненавидеть, преследовать их и так далее. Почему? Что они тебе сделали? В чем их антисоциальное поведение? Это два человека, они любят друг друга. Иногда, правда, расходятся. А мы не расходимся?

https://sntat.ru/obrazovanie/vladimir_p ... t_za_chto/


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: О содомитах
СообщениеДобавлено: Вс сен 29, 2019 8:19 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 27, 2005 3:00 am
Сообщения: 40939
Откуда: Москва
Вероисповедание: православный
И в Древнем Риме педерастия совсем не приветствовалась, на самом деле.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: О содомитах
СообщениеДобавлено: Вс сен 29, 2019 8:42 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89867
Врёт педераст! Никаких 10 процентов и близко нет! 0,7% - максимальная цифирь.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: О содомитах
СообщениеДобавлено: Вс сен 29, 2019 8:44 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89867
Совершенно маразматическая песня, но Тимофей сделал прикольный подбор фотографий, и получился клип. Там и про Познера есть на эту же тему:



Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 872 ]  На страницу Пред.  1 ... 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 47


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
{ MOBILE_ON }