Чёрная Сотня Всероссийская Православная патриотическая организация Чёрная Сотня
Текущее время: Сб апр 27, 2024 7:29 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 408 ]  На страницу Пред.  1 ... 24, 25, 26, 27, 28
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Сб сен 01, 2012 11:21 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 28, 2012 12:45 pm
Сообщения: 57
Вероисповедание: Православный
В настоящее время в России установлен сионистский оккупационный режим. Системой созданы все условия для геноцида Русской нации. Любая попытка Русских людей отстоять свои права объявляется “фашизмом” и “экстремизмом”, что ещё раз подтверждает то, что правительство уже давно стоит на линии русофобии и сионистской тирании, борясь с любым инакомыслием. Известны слова, принадлежащие одной либеральной “правозащитнице” - “защищать русских - это фашизм”. Эта фраза, по сути, отражает всю политику правительства РФ, которое является тупым исполнителем воли мiрового еврейства. Русский народ, составляющий абсолютное большинство и являющийся государствообразующим этносом, на котором держится всё государство, лишен фактически всех прав и переведён в статус раба. И в этих условиях только национал-социализм представляет собой спасительный путь, центральное место в котором занимают понятия крови и почвы. Русский национал-социализм - это революционная идеология, призывающая Русский народ подняться от либерального дурмана и скинуть с себя оковы жидо-демократии, надетые на нас еврейским капиталом.

Но только ли политическим явлением является национал-социализм? Разумеется, нет. Среди национал-социалистов широко известно изречение Адольфа Гитлера: “Кто видит в национал-социализме только политическое движение, вообще ничего в нём не понимает”. И это не пустые слова, ибо наша идея выходит за материалистические рамки.

Русское сопротивление, борющееся за свободу Русской нации и независимость России, безусловно, чтобы не утерять сам смысл борьбы, должно базироваться на крепком фундаменте Православного Христианства. Борьба Русского сопротивления - это не только борьба за материальные ресурсы. Наша борьба имеет более глубокий смысл - это борьба за освобождение Православной России, - Третьего Рима, от жидовского ига, от иудейской оккупации.

Русская национальная идея – и в ее исторической форме, и в идеологической и во всех доступных нам сегодня формах и смыслах – выросла из Православия. Русский православный национал-социализм является естественным продолжением развития национального самосознания и единственным способом освобождения страны от жидовского оккупационного режима.

Национал-социализм, как идея постоянного развития, устремляет свой взор к высоким религиозно-нравственным идеалам нации. Православный национал-социализм стремится к постоянному улучшению, к непрекращающемуся самосовершенствованию и созданию более сильного типа человека.

Православный национал-социализм, согласно святоотеческому вероучению, культивирует лучшие качества человека и подавляет худшие.

Национал-социализм выступает против капитализма, который безжалостно эксплуатирует наш народ, но и не скатываются до богоборческого коммунизма – социальной заразы, которая в XX веке уничтожила десятки миллионов людей. По-сути, капитализм и коммунизм являются двумя сторонами одной жидовской медали.

В последнее время вероотступники и еретики, прикрывающиеся масками православных христиан и даже священников, усиленно пытаются внушить людям, что Христианство не имеет ничего против евреев, и что все расы равны. По-сути дать всем этим утверждениям однозначную оценку можно одним словом – ересь.

Оправдание ложной идеи того, что все расы равны в рамках христианского учения - просто глупы. Это сознательная провокация. Люди, утверждающие это лжеучение, на самом деле лишь желают втянуть православных христиан в водоворот мультирасовой культуры, наподобие той, которая поразила западные католические церкви, где много церковнослужителей замешано в педофилии и прочих мерзких грехах, явившихся следствием либерализма и экуменизма. Да и равенство всех перед Богом вовсе не означает равенство людей между собой.

Говоря о вредителях, разрушающих Православие, следует заметить, что та структура, которая называется “Русская Православная Церковь Московского Патриархата” (РПЦ МП), на самом деле не Православная Церковь, а секта, созданная режимом с целью искажения истинного Православия. Все деяния “Московской патриархии” выдают в ней послушный инструмент, с помощью которого нашему народу навязываются лживые “ценности” антихристовой либерал-демократии. Настоящая Русская Церковь находится в гонении, какие начались в России с 1917 года.

Из истории известно, что Московская патриархия была создана в 1943 году из тех, кто, испугавшись славной мученической смерти за Христа, стал сотрудничать с богоборческим режимом коммунистов. Предпосылка к созданию этой лжецеркви появилась ещё в 1927 году, когда вероотступник Сергий Страгородский принял известную “Декларацию” о преданности красному антихристианскому режиму. Русская Церковь тогда ушла зарубеж и укрылась в катакомбы.

Христианство – единственная истинная вера, и для нас, православных национал-социалистов, это неопровержимый факт. Христианство - подлинная религия Белого человека. Негр не может быть христианином. Где это написано? В их глазах, выражающих полное непонимание христианского вероучения! Все негритянские племена, “исповедующие” христианскую веру, всегда смешивают её со своими африканскими языческими зловериями, что, по-сути уже не является Христианством, но ересью.

Арийский национал-социализм в европейской истории показал себя, как подлинно-религиозное движение. Это и NSDAP в Германии, и движение рексистов (Культ Христа-Царя - Christus-Rex), и румынский железногвардизм, и испанская фаланга генерала Франко, и движение профессора Салазара в Португалии и проч., представляет собой религиозно-политические движения на основе традиционных христианских ценностей. Например, целью “Легиона Михаила Архангела” Корнелиу Кодряну являлось “построение Православного национал-социализма”, а в рядах наиболее активных бойцов Легиона было немало православных христиан и даже священников, целью которых была защита Православной веры от жидов и безбожников-коммунистов. Таким образом, традиционный, исторический национал-социализм является исключительно религиозным, христианским течением, в противоположность новоявленным “обновленческим” пародиям на него.

Не вижу смысла рассуждать о том, спасутся ли западные христиане (неправославные), лишь для ясности приведу слова православного святителя Феофана: “не хочу входить в суждение: спасутся ли католики, - одно знаю: если я оставлю православие и уйду в латинство, то - несомненно, погибну”. Так и мы, пусть порой невидно просвета, будем хранить верность Истине Христовой.

И пусть сегодня на святой Русской земле хозяйничает жидовская нечисть, мы, Русские люди, верим, что Бог не оставит нас. Мы осознали себя солдатами Третьей Мiровой войны, последней битвы, которая должна положить конец жидовскому игу и привести к окончательному Торжеству Православия – Правой Веры Христовой. Мы знаем – Священная Война неизбежна! И мы готовы к этой войне. Будущее непременно докажет нашу правоту.

Я верю, сам Бог, чтобы уврачевать наш народ, прописал нам лекарство и это “лекарство” – национал-социализм, стоящий на нерушимом фундаменте Истины Православного Христианства. И пусть сегодня нас подвергают гонениям, мы непременно победим и установим на Русской земле Русский Порядок. Мы покажем превосходство Христианства всему мiру. Реальность такова: православный национал-социализм – будущее России!

Сила в единстве, единство в вере!14/83


_________________
Кто любит длинную беседу,
Тот мало делать норовит,
Кто рано празднует победу,
Тот никогда не победит.

надеюсь всё понятно


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс сен 02, 2012 3:39 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср мар 23, 2011 11:46 pm
Сообщения: 917
Вероисповедание: Христианство
Сергей я привету цитату ув. Владимира Неберта с которой полностью согласен.

Цитата:
Для всех расистов православие (как и вообще христианство) выполняет некую служебную, подчиненную функцию - с целью оправдания своих расистских "заповедей". От них часто можно услышать критику Церкви, засилья попов в жизни общества, якобы либеральных заветов Святых Отцев и проч.. Главной верой их жизни является вера в кровь и расу, а не вера в Бога. В сущности, это подвид несознательных материалистов.

Я думаю что при Православной Монархии русским никакого "национал" и никакого "социализма" не нужно! Это сейчас национализм стал актуальным, потому что русский народ унижен и угнетён. а возродится Российская Империя, я уверен не будет никакого национализма. потому что русским Православным Христианам и так будет хорошо в своей стране!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс сен 02, 2012 10:24 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 27, 2005 3:00 am
Сообщения: 41276
Откуда: Москва
Вероисповедание: православный
Сергей Правый писал(а):
Русская национальная идея – и в ее исторической форме, и в идеологической и во всех доступных нам сегодня формах и смыслах – выросла из Православия. Русский православный национал-социализм является естественным продолжением развития национального самосознания и единственным способом освобождения страны от жидовского оккупационного режима.

Национал-социализм, как идея постоянного развития, устремляет свой взор к высоким религиозно-нравственным идеалам нации. Православный национал-социализм стремится к постоянному улучшению, к непрекращающемуся самосовершенствованию и созданию более сильного типа человека.

Православный национал-социализм, согласно святоотеческому вероучению, культивирует лучшие качества человека и подавляет худшие.

Национал-социализм выступает против капитализма, который безжалостно эксплуатирует наш народ, но и не скатываются до богоборческого коммунизма – социальной заразы, которая в XX веке уничтожила десятки миллионов людей. По-сути, капитализм и коммунизм являются двумя сторонами одной жидовской медали.

В последнее время вероотступники и еретики, прикрывающиеся масками православных христиан и даже священников, усиленно пытаются внушить людям, что Христианство не имеет ничего против евреев, и что все расы равны. По-сути дать всем этим утверждениям однозначную оценку можно одним словом – ересь.

Оправдание ложной идеи того, что все расы равны в рамках христианского учения - просто глупы. Это сознательная провокация. Люди, утверждающие это лжеучение, на самом деле лишь желают втянуть православных христиан в водоворот мультирасовой культуры, наподобие той, которая поразила западные католические церкви, где много церковнослужителей замешано в педофилии и прочих мерзких грехах, явившихся следствием либерализма и экуменизма. Да и равенство всех перед Богом вовсе не означает равенство людей между собой.

Говоря о вредителях, разрушающих Православие, следует заметить, что та структура, которая называется “Русская Православная Церковь Московского Патриархата” (РПЦ МП), на самом деле не Православная Церковь, а секта, созданная режимом с целью искажения истинного Православия. Все деяния “Московской патриархии” выдают в ней послушный инструмент, с помощью которого нашему народу навязываются лживые “ценности” антихристовой либерал-демократии. Настоящая Русская Церковь находится в гонении, какие начались в России с 1917 года.

Из истории известно, что Московская патриархия была создана в 1943 году из тех, кто, испугавшись славной мученической смерти за Христа, стал сотрудничать с богоборческим режимом коммунистов. Предпосылка к созданию этой лжецеркви появилась ещё в 1927 году, когда вероотступник Сергий Страгородский принял известную “Декларацию” о преданности красному антихристианскому режиму. Русская Церковь тогда ушла зарубеж и укрылась в катакомбы.


Вот видите, опять идеологические искажения. Отчего негр не может быть православным? Отчего им не может быть индус? Вы слышали про преподобного Моисея Мурина и Иосафе царевиче индийском? В национал-социализме выпадают важнейшие вещи - признание христианства как не просто единственно правильной, но и спасающей вере любого человека независимо от происхождения, а государства - как средства для создания распологающей обстановки для церковной проповеди и для наиболее благоприятных условий для взаимного служения людей друг другу ("социальное государство"). Национал-социализм - усечённая форма православного патриотизма.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 408 ]  На страницу Пред.  1 ... 24, 25, 26, 27, 28

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Димитрий Витальев и гости: 263


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
{ MOBILE_ON }