Чёрная Сотня Всероссийская Православная патриотическая организация Чёрная Сотня
Текущее время: Вс май 12, 2024 6:20 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3411 ]  На страницу Пред.  1 ... 215, 216, 217, 218, 219, 220, 221 ... 228  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Электронный концлагерь!
СообщениеДобавлено: Пн фев 05, 2024 8:56 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 27, 2005 3:00 am
Сообщения: 41406
Откуда: Москва
Вероисповедание: православный
Евгений Юрьев писал(а):
а ты сам платежи проводишь через мобильный и платишь по карточкам в магазине


Представь себе, плачу наличными. Всего один раз воспользовался картой в магазине.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Электронный концлагерь!
СообщениеДобавлено: Вт фев 06, 2024 11:15 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср янв 31, 2007 3:00 am
Сообщения: 30933
Предупреждения: 1
Откуда: Москва, монархист, антикоммунист
Вероисповедание: Православный РПЦ МП
Алексей Пушкарёв писал(а):
Евгений Юрьев писал(а):
а ты сам платежи проводишь через мобильный и платишь по карточкам в магазине


Представь себе, плачу наличными. Всего один раз воспользовался картой в магазине.


Больше всего в магазине меня раздражают те, кто платит наличными и кто покупает сигареты. Это всегда долго. Давать сдачи и звенеть мелочью всегда отнимает время. И сигареты почему то нужны всем какие то особенные. И вот пошла кассир по всем кассам. "Людка, у тебя хренчего синее с подвывертом есть, а то у меня кончилось?"

+100500 А.Р.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Электронный концлагерь!
СообщениеДобавлено: Вт фев 06, 2024 11:40 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт янв 23, 2024 2:57 pm
Сообщения: 292
Правильно - надо всем одинаковые сигареты курить и одинаковую колбасу есть - по-ленински мыслите, молодец!
Кстати, давно не видела в Азбуке Вкуса длинных очередей - что Вас там может раздражать?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Электронный концлагерь!
СообщениеДобавлено: Вт фев 06, 2024 12:56 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср янв 31, 2007 3:00 am
Сообщения: 30933
Предупреждения: 1
Откуда: Москва, монархист, антикоммунист
Вероисповедание: Православный РПЦ МП
Азбука вкуса неоправданно дорого.
Не приписывай мне не мои слова. Я не говорил что всем одинаковое нужно. Я про то, что картой платить быстрее, а сигареты всегда почему то отнимают время на их поиски.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Электронный концлагерь!
СообщениеДобавлено: Вт фев 06, 2024 1:52 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт янв 23, 2024 2:57 pm
Сообщения: 292
Видимо потому, что их сначала прячут (зачем???), а потом - ищут, да ещё люди должны на память все сорта помнить - поскольку не посмотришь теперь.
И где же мы нынче отовариваемся, неужели в Чижике?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Электронный концлагерь!
СообщениеДобавлено: Вт фев 06, 2024 5:21 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср янв 31, 2007 3:00 am
Сообщения: 30933
Предупреждения: 1
Откуда: Москва, монархист, антикоммунист
Вероисповедание: Православный РПЦ МП
Где отовариваются курящие мне сугубо пофигу. Если я хочу курить то отовариваюсь в табачных магазинах с нормльным товаром. Натуральным табаком, сигарами и пр. А курить сено я бы вообще запретил.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Электронный концлагерь!
СообщениеДобавлено: Вт фев 06, 2024 5:28 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт янв 23, 2024 2:57 pm
Сообщения: 292
Литр вискаря уговорить и пару сигар взатяг выдуть - уж простите, не у каждого столько здоровья имеется, да и не все 140кг весят тут.
Вы своей даме - тоже сигару с натуральным-пренатуральным табаком предложите? Или все же "сено с ментолом"? :sarcastic:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Электронный концлагерь!
СообщениеДобавлено: Вт фев 06, 2024 5:30 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср янв 31, 2007 3:00 am
Сообщения: 30933
Предупреждения: 1
Откуда: Москва, монархист, антикоммунист
Вероисповедание: Православный РПЦ МП
У меня жена не курит. Предложить даме сигарету это надо быть конченым ублюдком. Равно как и водку. Только чистый спирт.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Электронный концлагерь!
СообщениеДобавлено: Вт фев 06, 2024 5:34 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт янв 23, 2024 2:57 pm
Сообщения: 292
Воландом себя мним уже что ли?
Он мог предлагать сигары и чистый спирт, конечно))
Но что вы-то ей дадите взамен?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Электронный концлагерь!
СообщениеДобавлено: Вт фев 06, 2024 6:10 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср янв 31, 2007 3:00 am
Сообщения: 30933
Предупреждения: 1
Откуда: Москва, монархист, антикоммунист
Вероисповедание: Православный РПЦ МП
Читай первоисточник. Спиртом промышлял Бегемот. Сигары не предлагались вовсе.
Взамен чего? Кому ей.? Своей жене что я должен дать взамен чего то? Выражайся яснее.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Электронный концлагерь!
СообщениеДобавлено: Вт фев 06, 2024 6:28 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт янв 23, 2024 2:57 pm
Сообщения: 292
Хорошо пусть жена.
Ее спирт устраивает?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Электронный концлагерь!
СообщениеДобавлено: Вт фев 06, 2024 6:34 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср янв 31, 2007 3:00 am
Сообщения: 30933
Предупреждения: 1
Откуда: Москва, монархист, антикоммунист
Вероисповедание: Православный РПЦ МП
Где сейчас спирту то найдешь. Но самогон предпочитает водке.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Электронный концлагерь!
СообщениеДобавлено: Вт фев 06, 2024 10:27 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 27, 2005 3:00 am
Сообщения: 41406
Откуда: Москва
Вероисповедание: православный
Яков писал(а):

Больше всего в магазине меня раздражают те, кто платит наличными и кто покупает сигареты. Это всегда долго. Давать сдачи и звенеть мелочью всегда отнимает время. И сигареты почему то нужны всем какие то особенные. И вот пошла кассир по всем кассам. "Людка, у тебя хренчего синее с подвывертом есть, а то у меня кончилось?"

+100500 А.Р.


Представь себе, я люблю, когда шелестят купюры и звенит мелочь. Звук настоящих денег, а не умозрительных. Обязательно оставим наличное обращение. В своё время, разумеется.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Электронный концлагерь!
СообщениеДобавлено: Пт фев 09, 2024 8:12 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня

Зарегистрирован: Вт янв 24, 2006 3:00 am
Сообщения: 11427
Откуда: г. Петушки
Вероисповедание: Православный
Отвечая на вопрос Такера Карлсона о развитии ИИ и прочих современных технологий, президент России заметил:

"Когда наступит понимание того, что беспредельное и бесконтрольное развитие искусственного интеллекта, либо генетики, либо ещё каких-то современных направлений, остановить которые невозможно, всё равно эти исследования будут, так же, как невозможно было скрыть, что такое порох, от человечества, и невозможно прекратить исследования в той или другой области, эти исследования всё равно будут, но когда человечество почувствует угрозу для себя, человечества в целом, тогда наступит период договариваться на межгосударственном уровне о том, как мы будем это регулировать.

Поэтому тогда, когда человечество почувствовало угрозу своему существованию от ядерного оружия, все обладатели ядерного оружия начали между собой договариваться, потому что понимали, что неаккуратное применение может привести к полному, тотальному уничтожению".


Владимир Владимирович, сообщаем вам, а также всем ответственным чиновникам-управленцам, что понимание огромной угрозы для человечества в Евросоюзе уже давно пришло. В прошлом году в Европарламенте был согласован очень серьезный закон, регулирующий использование ИИ. В нем все разделено по категориям риска. Далее даем прямой перевод текста еврозакона (https://www.europarl.europa.eu/news/en/ ... telligence):

"Неприемлемый риск. Неприемлемый риск Системы искусственного интеллекта - это системы, которые считаются угрозой для людей и будут запрещены. Они включают в себя:

- Когнитивно-поведенческие манипуляции людьми или конкретными уязвимыми группами: например, игрушки с голосовой активацией, которые поощряют опасное поведение у детей

- Социальная оценка: классификация людей на основе поведения, социально-экономического статуса или личных характеристик

- Биометрическая идентификация и категоризация людей

- Системы биометрической идентификации в режиме реального времени и удаленной идентификации, такие как распознавание лиц.


В то же время, далее дается оговорка: "Системы удаленной биометрической идентификации “в режиме реального времени” будут разрешены в ограниченном числе серьезных случаев, в то время как системы удаленной биометрической идентификации “по почте”, где идентификация происходит со значительной задержкой, будут разрешены для судебного преследования за серьезные преступления и только после одобрения суда".

То есть в ЕС де-юре запрещены автоматическая биометрическая идентификация людей, проактивная аналитика поведения человека (предиктивная аналитика), любая цифровая сегрегация и социальный рейтинг. Тогда как "наши" цифросектанты внедряют все эти элементы в повседневную жизнь дикими темпами.

Владимир Владимирович, все это давно пора регулировать и в России, причем не на межгосударственном, а на внутрироссийском уровне. Пора позаботиться о безопасности страны и народа.
https://t.me/riakatysha/30499


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Электронный концлагерь!
СообщениеДобавлено: Сб фев 10, 2024 12:25 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср янв 31, 2007 3:00 am
Сообщения: 30933
Предупреждения: 1
Откуда: Москва, монархист, антикоммунист
Вероисповедание: Православный РПЦ МП
Алексей Пушкарёв писал(а):
Яков писал(а):

Больше всего в магазине меня раздражают те, кто платит наличными и кто покупает сигареты. Это всегда долго. Давать сдачи и звенеть мелочью всегда отнимает время. И сигареты почему то нужны всем какие то особенные. И вот пошла кассир по всем кассам. "Людка, у тебя хренчего синее с подвывертом есть, а то у меня кончилось?"

+100500 А.Р.


Представь себе, я люблю, когда шелестят купюры и звенит мелочь. Звук настоящих денег, а не умозрительных. Обязательно оставим наличное обращение. В своё время, разумеется.


Фетишизм. Деньги это всегда инструмент. Всего лишь. Абсолютно все равно каким молотком ты забиваешь гвоздь. И какой при этом звук. Гвоздь забит и ладно. Так же и деньги.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3411 ]  На страницу Пред.  1 ... 215, 216, 217, 218, 219, 220, 221 ... 228  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 25


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
{ MOBILE_ON }