Чёрная Сотня Всероссийская Православная патриотическая организация Чёрная Сотня
Текущее время: Чт апр 18, 2024 6:02 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 514 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 35  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Сб июл 14, 2012 8:36 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 08, 2011 2:53 pm
Сообщения: 6653
Откуда: Евр.13:14
Вероисповедание: Католик
Проблема в том, что вы наврали с три короба, наклеветали на Митраполита.
Это даже не хамство. Хам был проклят за то, что правду открыл об отце своем, вы же лжете.
Что владыка якобы призывает к непротивлению антихристу и якобы не упомянул то, что ожидает человека, не принявшего антихриста Богом.

Вот в чем проблема.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб июл 14, 2012 8:40 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср июл 11, 2012 1:11 pm
Сообщения: 349
Вероисповедание: Православный
А вы ещё и клеветник оказывается, не я открыл данную тему. Я лишь сказал, что разрабатываются чипы с возможностью контроля за мыслями человека, вот и всё. Так что я требую от вас извинений. Я на митрополита не клеветал. :no: :stop: :butcher: :ireful:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб июл 14, 2012 8:43 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 08, 2011 2:53 pm
Сообщения: 6653
Откуда: Евр.13:14
Вероисповедание: Католик
Приношу извинения, это автору темы.
Не спал ночь, вот занесло что-то... Извините.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб июл 14, 2012 8:50 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср июл 11, 2012 1:11 pm
Сообщения: 349
Вероисповедание: Православный
Господь простит, меня простите.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб июл 14, 2012 12:42 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 20, 2011 1:51 pm
Сообщения: 4742
Откуда: Новгородская область
Вероисповедание: православный
Да тема то никчёмная провокационная какая то и кто - то контролировать и вживлять то собрался и чего тут путаться, кто может взять на себя функции бога на земле??? какие чипы, этому митрополиту что заняться больше не чем "мудрствования развёл", хочеться ему так пусть себе хоть 100 штук вживляет. Да вообще чё ту "фарисейство" то разводить и злоумствовать лукаво :D :D


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб июл 14, 2012 12:55 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 26, 2012 12:29 am
Сообщения: 1324
Откуда: Локотская Русь
Вероисповедание: РПЦЗ
Максим Алтайский писал(а):
И вас вызовут на беседу: или это техника дала сбой, электроника, или же вы сами такой. И если вы не отречетесь, скажите, что я верующий Христианин, верую, что Христос пришел 2000 лет назад (...), то тогда ва исключат из общества, и сбудятся те пророчества (...) Поэтому верьте в Бога, Бога Живого и не бойтесь антихриста"[/b]
Владыка прав.[/b]

На какую блин беседу вызовут,чё он говорит?Те кто зачипован всё уже как скот,тех кто не захочет чиповаться,тех верных и будут отлавливать как диких зверей!Объявляя их террористами и врагами благополучая,замучивая под улюлюкивания толпы!
Максим Алтайский писал(а):
Что владыка якобы призывает к непротивлению антихристу и якобы не упомянул то, что ожидает человека, не принявшего антихриста Богом.

Вот в чем проблема.


А что он призывает к борьбе против зверя и упомянул что ожидает тех кто откажется принимать печать его?Казни Нерона покажутся пикником на "опен эйр".А он говорит про "беседу".Хотя я не сомневался,что такие как гр.Алтайский с такими владыками первые и зачипуются!Вы же начали разводить тут бодягу,если типа эта чиповка не при антихристе начнётся,то тогда всё норм,мир уже к нему готовят,он придёт на всё готовое.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб июл 14, 2012 1:38 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср мар 23, 2011 11:46 pm
Сообщения: 917
Вероисповедание: Христианство
Ну порассуждал митрополит и что?
Пока чипы никому не вживляют массово, никто этого не требует, чего истерить-то? Нам нужно больше о Христе думать, нежели об антихристе.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб июл 14, 2012 1:41 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 20, 2011 1:51 pm
Сообщения: 4742
Откуда: Новгородская область
Вероисповедание: православный
А и то правда, согласен. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб июл 14, 2012 1:47 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 08, 2011 2:53 pm
Сообщения: 6653
Откуда: Евр.13:14
Вероисповедание: Католик
Анатолий писал(а):
Максим Алтайский писал(а):
И вас вызовут на беседу: или это техника дала сбой, электроника, или же вы сами такой. И если вы не отречетесь, скажите, что я верующий Христианин, верую, что Христос пришел 2000 лет назад (...), то тогда ва исключат из общества, и сбудятся те пророчества (...) Поэтому верьте в Бога, Бога Живого и не бойтесь антихриста"[/b]
Владыка прав.[/b]

На какую блин беседу вызовут,чё он говорит?Те кто зачипован всё уже как скот,тех кто не захочет чиповаться,тех верных и будут отлавливать как диких зверей! Объявляя их террористами и врагами благополучая,замучивая под улюлюкивания толпы!
Максим Алтайский писал(а):
Что владыка якобы призывает к непротивлению антихристу и якобы не упомянул то, что ожидает человека, не принявшего антихриста Богом.

Вот в чем проблема.


А что он призывает к борьбе против зверя и упомянул что ожидает тех кто откажется принимать печать его?Казни Нерона покажутся пикником на "опен эйр".А он говорит про "беседу".Хотя я не сомневался,что такие как гр.Алтайский с такими владыками первые и зачипуются!Вы же начали разводить тут бодягу,если типа эта чиповка не при антихристе начнётся,то тогда всё норм,мир уже к нему готовят,он придёт на всё готовое.

Вообще-то сказал. Читайте стенограмму или внимательной и без истерики просмотрите видео, которое выложили. Сказал, что отлучат от общества и сбудутся все пророчества из Апокалипсиса.
Печать антихриста накладывается лишь в том случае, если человек добровольно признает его Богом. Насильно не считается. Если при раздаче этих конкретно чипов ничего такого не будет предлагаться, это не печать антихриста, хотя и уже подготовление.

Повторяю, сам по себе чип, паспорт, ИНН, что угодно не является печатью антихриста, если для принятия его не требуется поклониться антихристу и отречься от Христианства. Без свободного волеизъявления нет греха, а значит нет для дьявола смысла.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб июл 14, 2012 2:09 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 26, 2012 12:29 am
Сообщения: 1324
Откуда: Локотская Русь
Вероисповедание: РПЦЗ
Максим чипуйтесь на здоровье,лишь бы власти не гневить!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб июл 14, 2012 2:38 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 08, 2011 2:53 pm
Сообщения: 6653
Откуда: Евр.13:14
Вероисповедание: Католик
Извиняться то будете за клевету на митраполита?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июл 14, 2012 5:47 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 29, 2009 12:40 pm
Сообщения: 11105
Вероисповедание: Интересующийся
Максим, в том вся и суть, что добровольное принятие єтого чипа сразу же ставит пронумерованных на Страшном Суде с левой стороны, вместе с грешниками нераскаянными и предателями Бога. Просто отречение от Христа носит неявный, завуалированный характер. Или Вы думаете, что как в 1937, придет красноармеец в ярмолке и с винтовкой и спросит - "веруешь в Бога?" Є нет, братец, нынче век иной, идет скрытая война с Истиной


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб июл 14, 2012 6:38 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 08, 2011 2:53 pm
Сообщения: 6653
Откуда: Евр.13:14
Вероисповедание: Католик
Э не, друг мой, без меня меня женили, так не бывает.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб июл 14, 2012 7:23 pm 
Максим Алтайский писал(а):
Вообще-то сказал. Читайте стенограмму или внимательной и без истерики просмотрите видео, которое выложили. Сказал, что отлучат от общества и сбудутся все пророчества из Апокалипсиса.
Печать антихриста накладывается лишь в том случае, если человек добровольно признает его Богом. Насильно не считается. Если при раздаче этих конкретно чипов ничего такого не будет предлагаться, это не печать антихриста, хотя и уже подготовление.

Повторяю, сам по себе чип, паспорт, ИНН, что угодно не является печатью антихриста, если для принятия его не требуется поклониться антихристу и отречься от Христианства. Без свободного волеизъявления нет греха, а значит нет для дьявола смысла.
1) Подождите, а кто сказал, что "насильно не считается"? Не пытались ли добиться от христиан отречения жестокими пытками с самых первых веков? Отречение во время пытки - "не считается"?

2) Хочется задать такой вопрос: признаёте ли, что в штрих-коде завуалировано число 666?


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июл 14, 2012 7:24 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 29, 2009 12:40 pm
Сообщения: 11105
Вероисповедание: Интересующийся
Да как же без тебя, когда ты сам пошел под тавро "по благословенью батюшки" к примеру, который продался силам зла. Совершенно ясно и понятно церковь Христова относится к татуировкам и пирсингу, а тут явление хуже - и с чего-то должно поошьряться. Сдается мне все єто неспроста


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 514 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 35  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Корнеев и гости: 59


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
{ MOBILE_ON }