Чёрная Сотня Всероссийская Православная патриотическая организация Чёрная Сотня
Текущее время: Чт апр 25, 2024 7:21 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 514 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 35  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Сб июл 14, 2012 9:56 pm 
Алексий писал(а):
Я говорю о том, что печать это не подготовка, а завершение.
Я с этим не спорю, только я и не называю тот же штрих-код "печатью антихриста". Эта метка не делает товары и документы, ей помеченные, "проклятыми", но это подготовка к будущей печати, что абсолютно очевидно.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб июл 14, 2012 9:59 pm 
Алексий писал(а):
Насчет картинки с шестерками. Этот формат штрих-кода используется для кодирования товара. Причем, при его считывании, в цифры переводится только то, что между разделителями, которые, если их интерпретировать в соответствии с правилами этого кодирования, действительно станут шестерками. Но они не интерпретируются так, а служат именно разделителями
Это мне известно. Но не важно, как считывают компьютеры. Подготавливают к печати антихриста не компьютеры, а людей. Люди же очень легко найдут для своего глаза идентичными "6", и этих линий-разделителей. В конец концов, почему они похожи именно на 6, а не на любую другую цифру? "Совпадение"? Вы верите в "совпадения"?


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб июл 14, 2012 10:01 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 08, 2011 2:53 pm
Сообщения: 6653
Откуда: Евр.13:14
Вероисповедание: Католик
Вильчинский Александр писал(а):
1) В таком случае "поздравляю", Ваше сознание обработали до достаточно "толерантной" к текущей "прогрессивности" степени. По-моему человек с положительным значением IQ легко найдёт идентичными начертания 6 (типа "А"), и трёх маркер-линий, которые есть в каждом штрих-коде стандарта EAN-13.

2) Не просто "мера золота", а "число зверя". См. Апокалипсис.

Завтра с утра посмотрю, может что увижу.
1. :( :( :( Не понял, что за тип "А".
2. Еще до Апокалипсиса встречалось число.

Спасибо конечно, но не самый лучший тон считать "обработанным" того, кто не видет чего-то, что видете вы.
Я охотно поверю, что так оно и есть, и что где-то на страницах наших паспартов под определенным углом можно увидеть три шестерки, это все конечно меня не радует, но печатью антихриста, тем не менее, не является.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб июл 14, 2012 10:12 pm 
Максим Алтайский писал(а):
Завтра с утра посмотрю, может что увижу.
1. :( :( :( Не понял, что за тип "А".
2. Еще до Апокалипсиса встречалось число.

Спасибо конечно, но не самый лучший тон считать "обработанным" того, кто не видет чего-то, что видете вы.
Я охотно поверю, что так оно и есть, и что где-то на страницах наших паспартов под определенным углом можно увидеть три шестерки, это все конечно меня не радует, но печатью антихриста, тем не менее, не является.
1) Шестёрки начертаются в штрих-коде стандарта EAN-13 тремя видами, какие называют set "A", set "B" и set "С". Знаки-разделители идентичны шестёрке типа "B" и "С".

2) Ну, встречалось, и что? В Ветхом Завете простая история о золоте, которая не даёт никаких предостережений, на чём никакого акцента внимания. Новый Завет более важен, и в нём даётся прямое наставление быть бдительным по отношению к сему числу, быть готовым к тому, что его рано или поздно начнут проставлять на чело, либо правую руку.

3) Я это не для оскорбления сказал, а для внимательности. Без специальный средств видно, что шестёрка идентична знакам-разделителям. Линий-разделителей могли сделать не три, а больше, или меньше. Шестёрке могли присвоить не такие, а другие начертания. Лично я, если и дурак, то не настолько большой, чтобы поверить, что это "большое совпадение".

4) И не говорил, что это "печать антихриста". Это подготовка. Чтобы приручить к числу зверя общество, как хищник приручает глупую жертву "ложными тревогами" (которые, тем не менее, являются подготовкой к настоящему нападению).


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб июл 14, 2012 10:18 pm 
Для любителей точнейшей науки, которые не в курсе о 666 в штрих-коде, даю ссылку на pravoslavie.ru (это, заметьте, авторитетный, крупнейший православный сайт, а не некий безумно-сектантский).

ИССЛЕДОВАНИЕ ШТРИХ-КОДА EAN-13 НА ПРЕДМЕТ НАЛИЧИЯ В НЁМ ЧИСЛА 666
http://www.pravoslavie.ru/shengen/soloviev.htm

Если не будете читать полностью, то обратите внимание на окончательный вывод:
Цитата:
Таким образом, изображения ограждающих штрихов и шестерок совпадают символически, и, следовательно, штрих-код EAN-13 содержит число 666


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб июл 14, 2012 10:23 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 14, 2006 3:00 am
Сообщения: 16823
Откуда: Ярославль
Вероисповедание: Православный христианин
Вот мое понимание всего этого.
Масоны не верят в конец света, но хотят использовать христианские представления для того именно, чтобы или уничтожить христиан их собственным фанатизмом, или хотябы загнать в резервации (где будут только чистые доморощенные продукты без штрихкодов).

Мне думается, однако, что развитие информационных технологий, как оказалось, делает все эти штуки очень не соответствующими техническим возможностям.
Вот уже широко применяются плоские графические коды, где не требуется какое-то разделение сомнительными символами.
Далее, зачем нужны будут технически ИНН и чипы, когда распознавание отпечатков пальцев достигло абсолютных 100% ?
Уже выпускают аппараты, для отметки, например, когда рабочий пришел на работу. Не карту какую пихнул для считывания, а просто палец приложил. Отпечатки как таковые хранятся в базе данных.
Зачем спрашивается ИНН и чипы ?
Не думаю, что капиталисты будут действовать себе в убыток, ради подчинения масонству.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб июл 14, 2012 10:46 pm 
Какой бы не был технологический процент точности дактилоскопической верификации, ими можно только верифицировать, и ничего более. Чипы планируют именно как такие, на которые можно записать информацию. И ещё такими, через которые можно будет найти людей. Ну, например, повод такой: "если завалится дом, то спасатели вас легко найдут". Причину-повод они найдут обязательно, за это не переживайте.

Примитивному EAN-13 уже давно есть намного более лучшие замены, тем не менее, он пока и не думает уходить. Это технологическая потребность? Очевидно, что нет. Это даже против неё. Тем не менее, EAN-13 исчезнет, поскольку он глобокагалу не принципиален. Выполнит миссию "ступеньки привыкания" к 666, и исчезнет. После чего появятся нечто другое, где 666 будут более очевидны. Чтобы опять привыкли. И так до тех пор, пока окончательно не привыкнут, пока не будут готовы принять на чело, либо правую руку, как это сказано в Писании.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб июл 14, 2012 10:52 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 14, 2006 3:00 am
Сообщения: 16823
Откуда: Ярославль
Вероисповедание: Православный христианин
А где сказано в Писании, что "печать" будет именно электронной ?
Скорее, это будет знак имеющий именно мистический смысл, знак для бесов, а не для компьютера. Дело то ведь о подчинении дьяволу, а не о чем-то другом.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб июл 14, 2012 11:04 pm 
А я не говорил, что обязательно будет электронным. Факт только в том, что печать обязательно будет очевидной.

Но очевидным не для всех. Вот, например, в EAN-13 наличие 666 очевидно. Почему это не печать антихриста? Потому, что её не наносят на людей. Если бы её наносили на лбы и руки - это была бы 100% печать антихриста.

Но(!!!), о, Алексий, если бы и наносили, то сколько народу сказало бы, что 666 в нём нет? Да, ровно столько же - большинство. Говорят же, что этого "не видно" на товаре? Говорят. При нанесении на лоб оно очевидней не становится - те же самые черты имеет. Люди уже в достаточной мере ослепли, чтобы отрицать настолько очевидное.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб июл 14, 2012 11:20 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 14, 2006 3:00 am
Сообщения: 16823
Откуда: Ярославль
Вероисповедание: Православный христианин
Вот проигнорировали Вы вот это.
Алексий писал(а):
Вот мое понимание всего этого.
Масоны не верят в конец света, но хотят использовать христианские представления для того именно, чтобы или уничтожить христиан их собственным фанатизмом, или хотябы загнать в резервации (где будут только чистые доморощенные продукты без штрихкодов).

Вот ведь понимаете, какие получаются каверзы. Все рассуждения о подготовке основаны на том, что закулиса якобы сознательно хочет привести именно того антихриста, о котором говорится в Апокалипсисе.
Но если закулиса верит в Конец Света и в реальность антихриста именно по Апокалипсису, а не по иудейской трактовке, то должны тогда верить и тому, чем это кончится. Но тогда они должны испугаться, раскаяться и стать христианами.
Более правдоподобно, что закулиса хочет именно изжить христиан из этого мира, для того и провоцирует штрихкодами, ИННами и чипами, а некоторые наши на это ведутся.

А вообще, власть антихриста будет основана на колдовстве, а не на технике. Так именно об этом сказано в Апокалипсисе. И он сначала воцарится, а потом "сделает так", что всем будет поставлена эта самая печать, так что, на ком не будет, тому будет ни купить, ни продать.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс июл 15, 2012 12:57 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс авг 01, 2010 8:20 pm
Сообщения: 2138
Откуда: Киев
Вероисповедание: Православный (УПЦ МП)
Цитата:
Если бы её наносили на лбы и руки - это была бы 100% печать антихриста.
Не была бы. Поставь эксперимент - нанеси себе ее на лоб и на руку. Ничего не будет. Важно кто ставит, как и зачем.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс июл 15, 2012 1:02 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 14, 2006 3:00 am
Сообщения: 16823
Откуда: Ярославль
Вероисповедание: Православный христианин
Это все же будет большим грехом - сознательно и добровольно изображать на себе антихристианский (сатанистский) символ, хоть это еще и не печать.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс июл 15, 2012 1:35 am 
Алексий правильно сказал. Тут, как понял, думаем одно и то же.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс июл 15, 2012 2:34 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб мар 11, 2006 3:00 am
Сообщения: 9350
Алексий писал(а):
Насчет печати антихриста (или как одна форумчанка меня поправила в бытность, начертания зверя) надо еще четко понимать вот что. Сказано "он сделает так". То есть именно антихрист, когда придет, когда уже будет единый антихристианский царь над всем миром, вот он "сделает так", что всем будет поставлено это начертание, без которого будет ни купить, ни продать. Понимаете, не масоны, не закулиса какая бы то ни была, а именно антихрист (один человек, водимый дьяволом, ставший царем всего мира), он сделает так.
Отсебячные же толкования Апокалипсиса особо опасны, потому как в нем же сказано, что будет с теми, кто что-либо добавит или убавит.

========

""Понимаете, не масоны, не закулиса какая бы то ни была, а именно антихрист"" - а вот это как раз НЕ ФАКТ.

Алексий, читайте ВНИМАТЕЛЬНО 13-ю главу Апокалипсиса. Там говорится о ДВУХ ЗВЕРЯХ. Первый зверь - это антихрист, и другой зверь - лжепророк. Так вот, печать будет налагать именно лжепророк, так? (если я неправ, то поправьте меня). А если печать будет налагать лжепророк - предтеча антихриста, то она может появиться ещё до воцарения антихриста. И печать эта будет приниматься людьми хоть и добровольно, но люди эти будут обмануты. Т.е. явного отречения от Христа при этом могут и не потребовать. Не исключено, что отречение от Христа будет заключаться в самОм согласии принять эту печать.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс июл 15, 2012 8:35 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 08, 2011 2:53 pm
Сообщения: 6653
Откуда: Евр.13:14
Вероисповедание: Католик
Свою лепту добавлю к вот этому:

"""Но очевидным не для всех. Вот, например, в EAN-13 наличие 666 очевидно. Почему это не печать антихриста? Потому, что её не наносят на людей. Если бы её наносили на лбы и руки - это была бы 100% печать антихриста."""
Наипаче же не потому, что не наносят на людей, а потому, что перед покупкой печенек со штрих-кодом не требуют отречения от Христа и принятия антихриста Богом.

Вот и все.


"""Т.е. явного отречения от Христа при этом могут и не потребовать. Не исключено, что отречение от Христа будет заключаться в самОм согласии принять эту печать."""
Нет, исключено. Если совершить блуд с женщиной, пока она спит (очень крепко, под препаратами или в коме), ее греха в этом не будет. Т.к. нет ее согласия, как минимум. И изнасилование, так же.

Вспомните, как Римляне пытали Христиан. Они не говорили тайно, "кто пройдет по этой улице с 3-х до 5 вечера, автоматически приносит жерву Императору!", но пытали и требовали именно разумного согласия христиан кинуть хотябы маленький кусочек ладана на алтарь кесаря. Требовали согласия в идолопоклонении, добровольного участия в грехе.
Так же и в последние дни.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 514 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 35  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 129


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
{ MOBILE_ON }