Чёрная Сотня Всероссийская Православная патриотическая организация Чёрная Сотня
Текущее время: Пн апр 29, 2024 6:59 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4298 ]  На страницу Пред.  1 ... 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167 ... 287  След.

Кто прав в теме про алкоголь?
1. Сторонники умеренного употребления вина. 63%  63%  [ 69 ]
2. Трезвенники. 30%  30%  [ 33 ]
3. Иное. (Пояснить). 6%  6%  [ 7 ]
Всего голосов : 109
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Кто прав в теме про алкоголь?
СообщениеДобавлено: Пн апр 30, 2018 3:25 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 09, 2014 7:44 pm
Сообщения: 3110
Откуда: Израиль
Вероисповедание: Иудаизм
Ксения* писал(а):
Молодая девушка в постели с дядькой на 40 лет старше - это нормально? это когда ей будет 30, ему - 70. А когда ей 40, ему - 80. :shock:

А бывает и наоборот, что тоже ненормально. :shock:
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Кто прав в теме про алкоголь?
СообщениеДобавлено: Пн апр 30, 2018 9:22 am 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90149
Я вынужден повторить: главное в мужчине не внешность. Ты вот сама говорила, что тебя толстые вполне устраивают. В женщине внешность имеет ОГРОМНОЕ значение. Поэтому история с Макроном мне не понятна. С Галкиным сложнее, так как говорят, что он педики с пугачевой сошелся по каким-то особенным причинам. Возможно, это слухи, но говорят.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Кто прав в теме про алкоголь?
СообщениеДобавлено: Пн апр 30, 2018 9:34 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2008 3:00 am
Сообщения: 7415
Мойша писал(а):
А бывает и наоборот, что тоже ненормально. :shock:

Тоже ненормально. Тот же Макрон с Макронихой.
Что касается Галкина с Пугачихой, то это коммерческий проект, там нет речи о нормальном браке в обычном понимании.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Кто прав в теме про алкоголь?
СообщениеДобавлено: Пн апр 30, 2018 10:08 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2008 3:00 am
Сообщения: 7415
Александр Робертович писал(а):
Я вынужден повторить: главное в мужчине не внешность. Ты вот сама говорила, что тебя толстые вполне устраивают. В женщине внешность имеет ОГРОМНОЕ значение. .

Ну конечно, не внешность. Хотя внешнее принятие очень важно, и для женщины в том числе. Это целый "физико-химический" комплекс: прикосновения, запах, притяжение, да и внешне он должен нравиться тоже. Да, мне нравятся фактурные мужчины, а не худощавые, таково мое личное предпочтение. У кого-то все ровно наоборот, тут нет никаких правил.

Но, говоря о физиологии, я имею в виду другое.
40 лет разницы, ааааа!!!
Женщине 30, а ему 70. У женщины тоже есть глаза, она чувствует разницу в физическом состоянии. Молодость имеет даже другой запах, другую энергетику тела, не говоря уж о состоянии кожи, зубов, здоровья, наконец... да все там другое! Если молоденькая дурочка не чувствует разницу прямо сейчас, в период восхищения умом пожилого опытного дядьки, то обязательно почувствует потом, через год или два. Она же видит рядом сверстников и будет сравнивать их со старым мужем. Знакомые будут спрашивать: как зовут твоего дедушку? А это не дедушка, это муж, - будет она отвечать. Дальше - больше, глаза открываются все шире. Появится влечение в молодым мужчинам, которые соответствуют ей по возрасту и физическому состоянию. Плюс она, оглянувшись, обнаружит, что среди них есть и умные, и талантливые, и интересные. Плюс станет очевидна разница поколений: молодые более гибкие, он любят и пробуют все новое, а пожилой человек, как правило, коснеет и зацикливается в своем консерватизме, и это проявляется в брюзжании и ворчании, в неспособности освоить что-то новое. И здоровье уже не то: в кармане коробочка с таблеточками, а у врача - пухлая папка с историей болезни.
Когда жена - ровесница, у нее самой есть коробочка с таблетками и своя история болезни, а молодой девушке до этого как до Луны. ))

Да вот: моему свекру 66 лет, и для него большая проблема освоить смартфон, или управлять другим автомобилем, или пользоваться Сбербанк онлайн, или сыграть с внуком в приставку, он не вполне понимает, что такое айклауд или вай фай. Да ему это и не нужно. Не говоря уж о том, чтобы встать на лыжи, например, или хотя бы на гироскутер )))) У него уже свои пенсионерские интересы, хотя человек он весьма интересный и эрудированный, многое в жизни повидал. Ментальность пожилого человека совершенно другая. Рано или поздно это станет очевидным. Все чаще будет возникать в ее голове вопрос: а что я делаю рядом с этим "дедушкой". :unknown:

И какое же будущее у такого союза с 40-летней разницей? Неужели можно проехать всю жизнь на одном уме и воспоминаниях, полностью отвергая физическое влечение, энергетику возраста?
Да, есть отдельные случаи, но это исключение, подтверджающее правило. Возможно, это девушки с очень низкой половой конституцией. Плюс какой-то страх непринятия со стороны ровесников, комплексы, боязнь несоответствия и все такое прочее. Тогда - да, возможно. В других случаях, когда с физиологией и самооценкой все нормально - такие союзы нежизнеспособны. :no:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Кто прав в теме про алкоголь?
СообщениеДобавлено: Пн апр 30, 2018 10:44 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2016 9:16 pm
Сообщения: 1110
А можно я ещё потроллю Пушкиным? Тут упоминалась строчка из Онегина: "любви все возрасты покорны" в значении, что любить можно в любом возрасте. Но немногие помнят, какое у неё продолжение:

Любви все возрасты покорны;
Но юным, девственным сердцам
Ее порывы благотворны,
Как бури вешние полям:
В дожде страстей они свежеют,
И обновляются, и зреют —
И жизнь могущая дает
И пышный цвет и сладкий плод.
Но в возраст поздний и бесплодный,
На повороте наших лет,
Печален страсти мертвой след:
Так бури осени холодной
В болото обращают луг
И обнажают лес вокруг.


8)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Кто прав в теме про алкоголь?
СообщениеДобавлено: Пн апр 30, 2018 10:52 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 09, 2009 6:52 pm
Сообщения: 19928
Вероисповедание: Православие (РПЦ МП)
Пушкин - гений, истину глаголет. :good:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Кто прав в теме про алкоголь?
СообщениеДобавлено: Пн апр 30, 2018 10:53 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2008 3:00 am
Сообщения: 7415
Пушкин с нескольких строчках выразил все наши многословные рассуждения. )))


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Кто прав в теме про алкоголь?
СообщениеДобавлено: Пн апр 30, 2018 10:54 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2008 3:00 am
Сообщения: 7415
Украинская народная песня. У моей бабушки заводили эту пластинку на радиоле))

Ой, під вишнею, під черешнею
Стояв старий з молодою,
Як із ягодою.
Стояв старий з молодою,
Як із ягодою.

І просилася, i молилася -
Пусти мене, старий діду,
На вулицю погулять.
Пусти мене, старий діду,
На вулицю погулять.

Я і сам не піду i тебе не пущу,
Бо ти ж мене старенького
Тай покинеш на бiду
Бо ти ж мене старенького
Тай покинеш на бiду

Куплю тобі хатку
І ще сіно жатку,
І ставок, і млинок,
І вишневенький садок.
І ставок, і млинок,
І вишневенький садок.

Ой не хочу хатки,
А ні сіно жатки,
Ні ставка, ні млинка,
Ні вишневого садка.
Ні ставка, ні млинка,
Ні вишневого садка.

Ой, ти старий дідуган,
І зігнувся як дуга,
А я молоденька,
Гуляти раденька.
А я молоденька,
Гуляти раденька.

Ти за пічку ко-ко,
а я з милым хі-хі-хі,
Ой ти все спиш, а я все плачу,
Тільки літа марно трачу.

Ой під вишнею, під черешнею,
Стояв старий з молодою,
Як із ягодою.



Злобная бандеровская пропаганда! А.Р.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Кто прав в теме про алкоголь?
СообщениеДобавлено: Пн апр 30, 2018 11:02 am 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90149
Ксения* писал(а):

Ну конечно, не внешность. Хотя внешнее принятие очень важно, и для женщины в том числе. Это целый "физико-химический" комплекс: прикосновения, запах, притяжение, да и внешне он должен нравиться тоже. Да, мне нравятся фактурные мужчины, а не худощавые, таково мое личное предпочтение. У кого-то все ровно наоборот, тут нет никаких правил.

Но, говоря о физиологии, я имею в виду другое.
40 лет разницы, ааааа!!!
Женщине 30, а ему 70. У женщины тоже есть глаза, она чувствует разницу в физическом состоянии. Молодость имеет даже другой запах, другую энергетику тела, не говоря уж о состоянии кожи, зубов, здоровья, наконец... да все там другое! Если молоденькая дурочка не чувствует разницу прямо сейчас, в период восхищения умом пожилого опытного дядьки, то обязательно почувствует потом, через год или два. Она же видит рядом сверстников и будет сравнивать их со старым мужем. Знакомые будут спрашивать: как зовут твоего дедушку? А это не дедушка, это муж, - будет она отвечать. Дальше - больше, глаза открываются все шире. Появится влечение в молодым мужчинам, которые соответствуют ей по возрасту и физическому состоянию. Плюс она, оглянувшись, обнаружит, что среди них есть и умные, и талантливые, и интересные. Плюс станет очевидна разница поколений: молодые более гибкие, он любят и пробуют все новое, а пожилой человек, как правило, коснеет и зацикливается в своем консерватизме, и это проявляется в брюзжании и ворчании, в неспособности освоить что-то новое. И здоровье уже не то: в кармане коробочка с таблеточками, а у врача - пухлая папка с историей болезни.

Да вот: моему свекру 66 лет, и для него большая проблема освоить смартфон, или управлять другим автомобилем, или пользоваться Сбербанк онлайн, или сыграть с внуком в приставку, он не вполне понимает, что такое айклауд или вай фай. Да ему это и не нужно. Не говоря уж о том, чтобы встать на лыжи, например, или хотя бы на гироскутер )))) У него уже свои пенсионерские интересы, хотя человек он весьма интересный и эрудированный, многое в жизни повидал. Ментальность пожилого человека совершенно другая. Рано или поздно это станет очевидным. Все чаще будет возникать в ее голове вопрос: а что я делаю рядом с этим "дедушкой". :unknown:

И какое же будущее у такого союза с 40-летней разницей? Неужели можно проехать всю жизнь на одном уме и воспоминаниях, полностью отвергая физическое влечение, энергетику возраста?
Да, есть отдельные случаи, но это исключение, подтверджающее правило. Возможно, это девушки с очень низкой половой конституцией. Плюс какой-то страх непринятия со стороны ровесников, комплексы, боязнь несоответствия и все такое прочее. Тогда - да, возможно. В других случаях, когда с физиологией и самооценкой все нормально - такие союзы нежизнеспособны. :no:


В принципе согласен. Но! Что касается меня. Действительно, терпеть не могу новшества. Но это у меня с детства. :) Действительно ворчу, но делают это так смешно, что народу очень нравится. Всем говорю, что поддерживаю родное правительство за то, что они хотят закрыть "телеграмм" потому что я это слово ненавижу! Мои родные телеграммы, которые я отсылал с радостью и получал с трепетом, сделали мужским родом! Превратили в какой-то жидовский мессенджер (чуть не написал менеджер)! А телеграмма - это целый столетний пласт истории мира! А этот дурной тип всё испоганил. Поэтому закрыть непременно! Или дать другое название.

Что касается велосипедов, гироскутеров, лыж и прочего, двумя руками за! Вот при встрече обыграю твоего молодого мужа в бадминтон, хочешь? Ну, если он не действующий профессиональный бадминтонист. Я спокойно пересел с "Волги" на "Логан" и даже на "Дастер". Но автомат терпеть не могу, это факт. Автоматы похожи на несерьёзные детские "бибики".

Когда я играю с мелкой Полиной на площадке, иногда говорят, что я дедушка (разница больше, чем в 60 лет). В зависимости от настроения я или делаю страшные глаза или улыбаюсь и говорю, что прадед. Народ не верит и понимает, что я отец. Кстати, когда об этом узнают, начинают почему-то сугубо уважать. :) А вообще ты только подумай о связи поколений! Мой отец родился в девятом году, видел своими глазами Царя и Цесаревича. Полина родилась в 14-м, больше ста лет прошло! И если Бог даст ей долгую жизнь, будет рассказывать на заре 22-го века, что её родной дедушка видел Царя! Это же чудо.

В том-то и дело, что молоденькая ни в коем не должна быть дурочкой. Ты, кстати, Набокова почитай. Лолиту.

Вот в чем ты права, так это в том, что никому не надо давать советов как жить.Мир огромен и полон разнообразия. Я знаю семью, где муж младше на 10 лет. И ничего, уже старенькие оба, не развелись. Много знаю одногодок, которые живут вместе до ста лет. Много знаю и девчонок, которые никогда не вышли бы замуж за человека, который старше даже на 10 лет, например, мои дочки. Они говорят, что я - "уникальное исключение и сейчас таких нет". :) Так же, кстати, думала раньше и Оксана, но я её сумел охмурить. :)

И честно, будь сейчас один, даю гарантию, что нашёл бы себе молодую жену - лет на 30-35 младше. Правда, искать пришлось бы долго, потому что случайные связи меня не интересуют, а жена должна полностью совпадать по духу. Мой отец, сколько себя помню, говорил мне, что моя жена ещё не родилась. Я ворчал, негодовал даже, но он оказался правым! И угадал точно! Перестал мне это говорить как раз, когда мне 21 год исполнился. :) Так что я иду по той тропе, которую мне завещал отец.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Кто прав в теме про алкоголь?
СообщениеДобавлено: Пн апр 30, 2018 11:08 am 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90149
Отто Штирлиц писал(а):
Любви все возрасты покорны;
Но юным, девственным сердцам
Ее порывы благотворны,
Как бури вешние полям:
В дожде страстей они свежеют,
И обновляются, и зреют —
И жизнь могущая дает
И пышный цвет и сладкий плод.
Но в возраст поздний и бесплодный,
На повороте наших лет,
Печален страсти мертвой след:
Так бури осени холодной
В болото обращают луг
И обнажают лес вокруг.


Я всё думал - какой же змей напишет продолжение? Оказалось, что змей нашёлся. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Кто прав в теме про алкоголь?
СообщениеДобавлено: Пн апр 30, 2018 11:19 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2008 3:00 am
Сообщения: 7415
Александр Робертович писал(а):
В том-то и дело, что молоденькая ни в коем не должна быть дурочкой. Ты, кстати, Набокова почитай. Лолиту.

Ну конечно, читала и не раз)) Все, наверно, читали этот шокирующий роман.
Педофил, который дал волю своим наклонностям.
Если помните, этот Гумберт испытывал влечение не только к Лолите, а в принципе к 12-летним девочкам, которые еще не вполне физически развились. Придумал для них термин - "нимфетки". 14 летние - уже не то... Он об этом упоминает неоднократно. И вот подвернулась ему эта несчастная девочка, чью психику он искалечил. К тому же она сирота, и ее даже некому защитить от извращенца. ((( Не знаю, как другие, но лично я воспринимаю очень близко к сердцу сексуальные издевательства над детьми. (Если принять во внимание развитие нынешних детей, то та Лолита соответствует нынешней 10-летней девочке).
У Гумерта даже мелькают мысли, что его Лолита родит девочку, и он будет с этой девочкой спать, когда она подрастет.
Скот. :x


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Кто прав в теме про алкоголь?
СообщениеДобавлено: Пн апр 30, 2018 11:27 am 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90149
Какая ты суровая. :)

Разумеется, безобразничать со своей будущей дочкой - это за пределами разума. А что до 12-ти летних... Они тебе сейчас больше знают "об этом", чем ты. Такие термины, оказывается, существуют... Что я как Василий Иванович в истории с квадратным трехчленом... Не то что изобразить, вообразить не могу! Вот сижу сейчас, а рядом ходят, рэп слушают... Мат столбом стоит. Одноклассницы Тимофея. Уже вовсю пишут друг другу "Ты мне нравишься". Тимофей тоже под раздачу попал, какая-то армянка написала ему, что он тоже ей нравится. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Кто прав в теме про алкоголь?
СообщениеДобавлено: Пн апр 30, 2018 11:43 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2008 3:00 am
Сообщения: 7415
Александр Робертович писал(а):
Какая ты суровая. :)

Разумеется, безобразничать со своей будущей дочкой - это за пределами разума. А что до 12-ти летних... Они тебе сейчас больше знают "об этом", чем ты. Такие термины, оказывается, существуют... Что я как Василий Иванович в истории с квадратным трехчленом... Не то что изобразить, вообразить не могу! Вот сижу сейчас, а рядом ходят, рэп слушают... Мат столбом стоит. Одноклассницы Тимофея. Уже вовсю пишут друг другу "Ты мне нравишься". Тимофей тоже под раздачу попал, какая-то армянка написала ему, что он тоже ей нравится. :)

Нравиться - это другое. И младшие школьники влюбляются. ))
Да, пусть нынешние 12-летние дети много знают, но одно дело - знать, и совсем другое - набираться опыта с немолодым дядькой. :shock:
У меня дочери 13 лет. Конечно, ей кто-то из однокласнников нравится, и она кому-то нравится. Но подкати к ней взрослый мужик с сексуальными намерениями - да я заяву в прокуратуру накатаю. :x
Да и вы тоже бы так сделали.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Кто прав в теме про алкоголь?
СообщениеДобавлено: Пн апр 30, 2018 12:17 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90149
Не, я в прокуратуру писать бы не стал. Есть другие методы.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Кто прав в теме про алкоголь?
СообщениеДобавлено: Пн апр 30, 2018 1:16 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2008 3:00 am
Сообщения: 7415
Александр Робертович писал(а):
Не, я в прокуратуру писать бы не стал. Есть другие методы.

Ну или так...
С другой стороны, используй вы свои методы - этот скот отстанет от вашей дочери и уволится из школы, например. (Предположим, что это учитель: самый легкий "доступ" к детям у учителей, тренеров и педиатров). Но он спокойно перейдёт в другую школу и будет приставать к другим детям. А напиши в прокуратуру - будет уголовное дело или, как минимум, нехороший шлейф и огласка, работать с детьми у него вряд ли получится. Чужих детей ведь тоже жалко. Поэтому такой метод мне кажется более удачным. 8)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4298 ]  На страницу Пред.  1 ... 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167 ... 287  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 132


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
{ MOBILE_ON }