Чёрная Сотня Всероссийская Православная патриотическая организация Чёрная Сотня
Текущее время: Чт апр 25, 2024 12:38 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 3971 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 265  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт янв 19, 2007 10:32 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт сен 01, 2006 3:00 am
Сообщения: 1341
Откуда: Санкт-Петербург
Алексей Корсун писал(а):
Хрущев прямой последователь Сталина

Слышу такое чуть ли не первый раз за все форумы в интернете, каковые я читал.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт янв 19, 2007 10:43 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт сен 01, 2006 3:00 am
Сообщения: 1341
Откуда: Санкт-Петербург
Александр Робертович писал(а):
Максим Владимиров писал(а):
Ну и зачем Серго Гегечкори врать?

Чтобы обелить своего папашу-палача русского народа.

Не собирался Серго Берия своего папашу обелять или очернять. Он в своей книге даже признается, что Л.Берия действительно был связан с сионистами. Кстати, фраза про "убить женщин, детей - подлость", судя по контексту, принадлежит, естесственно, Серго, а не Лаврентию. Просто С.Берия наложил эту свою фразу на рассказ папаши про то, что Сталин был против убийства императрицы, царевен и царевича.

Биография Серго Берия:
Серго Лаврентьевич Берия (С. А. Гегечкори) родился 24 ноября 1924 года в городе Тбилиси. В 1938 году, окончив семь классов немецкой и музыкальной школ, вместе с семьей переехал в Москву, где в 1941 году, после окончания средней школы N 172, был зачислен в Центральную радиотехническую лабораторию МВД СССР.

В первые дни войны добровольцем по рекомендации райкома комсомола направлен в разведшколу, в которой на ускоренных трехмесячных курсах получил радиотехническую специальность и в звании техника-лейтенанта начал службу в армии. По заданию Генерального штаба выполнял ряд ответственных заданий (в 1941 г. — Иран, Курдистан; в 1942 г. — Северо-Кавказская группа войск).

В октябре 1942 года приказом наркома обороны С. Берия направляется на учебу в Ленинградскую военную академию связи имени С. М. Буденного. За время учебы он неоднократно отзывался по личному указанию Верховного Главнокомандующего и Генерального штаба для выполнения специальных секретных заданий (в 1943–1945 гг. — Тегеранская и Ялтинская конференции глав государств антигитлеровской коалиции; 4-й и 1-й Украинские фронты). За образцовое выполнение заданий командования награжден медалью «За оборону Кавказа» и орденом Красной Звезды.

В 1947 году после окончания с отличием Военной академии С, Берия решением правительства направляется в проектно-конструкторскую организацию п/я 1323 (впоследствии знаменитый КБ-1), где по июль 1953 года работал в должностях главного инженера. Главного конструктора. За успешное выполнение правительственного задания по созданию новых образцов вооружения ракетных систем — награжден орденом Ленина и удостоен Государственной премии СССР. Работая в КС-1, С. Берия в 1948 году защитил кандидатскую, а в 1952-м — докторскую диссертации.

В связи с «Делом» отца — Л. П. Берия он в июле 1953 года был арестован и до конца 1954 года содержался в одиночном заключении сначала в Лефортовской, а затем в Бутырской тюрьмах.

После освобождения из заключения и вручения ему паспорта на имя Сергея Алексеевича Гегечкори С. Берия отправлен в ссылку на Урал. В городе Свердловске, находясь под постоянной «опекой», он почти десять лет проработал в должности старшего инженера в организации п/я 320. По ходатайству перед правительством группы видных ученых страны в связи с болезнью матери — Нины Теймуразовны ему был разрешен перевод в город Киев в организацию п/я 24, преобразованную впоследствии в НИИ «Квант». Здесь до сентября 1988 года он работал ведущим конструктором, начальником сектора, начальником отдела, а затем переведен на должность заведующего отделом системного проектирования. Главным конструктором комплекса Отделения новых физических проблем ИПМ Академии наук Украинской ССР С 1990 года С. Берия (С. А. Гегечкори) — научный руководитель, Главный конструктор Киевского филиала ЦНПО «Комета». В настоящее время он возглавляет НИИ «Комета» и является его Главным конструктором.

1994


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт янв 19, 2007 11:59 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт окт 05, 2006 3:00 am
Сообщения: 327
Откуда: ЧС, Петербургъ
Максим Владимиров писал(а):
Алексей Корсун писал(а):
Хрущев прямой последователь Сталина

Слышу такое чуть ли не первый раз за все форумы в интернете, каковые я читал.


Это чуть ли не в открытую читается в учебнике по истории))
Дело в том, что Хрущев верно служил батьке Сталину и всех, кого тот приказывал репрессировал. А как только настал момент, сразу сменил маску и начал вопить, что виноват во всех репрессиях ТОЛЬКО Сталин. А по сути виноват также был и Хрущев, и тысячи других сталинистов. Он поменял маску, взял власть, а по сути остался той же свиньей. Это я имел в виду.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб янв 20, 2007 10:34 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт сен 01, 2006 3:00 am
Сообщения: 1341
Откуда: Санкт-Петербург
Алексей Корсун писал(а):
Хрущев прямой последователь Сталина. Это чуть ли не в открытую читается в учебнике по истории))

В каком?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб янв 20, 2007 3:39 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт окт 05, 2006 3:00 am
Сообщения: 327
Откуда: ЧС, Петербургъ
В любом, в котором про Хрущева до его захвата всей власти написано. Я по-моему все достаточно ясно описал под процитированной моей фразой.

Эта тема про Сталина.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб янв 20, 2007 4:35 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт сен 01, 2006 3:00 am
Сообщения: 1341
Откуда: Санкт-Петербург
Алексей Корсун писал(а):
Эта тема про Сталина.

Я не понял: ты сам согласен с учебником истории или нет? Если согласен, то, называя Хрущева сталинским прихвостнем, ты даешь характеристику Сталину. Таким образом, тема про Сталина, и не флуд это.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс янв 21, 2007 7:22 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт сен 01, 2006 3:00 am
Сообщения: 1341
Откуда: Санкт-Петербург
Такой вот материальчик нашел:

Между Христом и сатаной

15/12/2005 16:51
Обозреватель РИА Новости Анатолий Королев.

Михаил Булгаков родился в семье, где царствовал Бог, его отец был доктором богословия, профессором Киевской духовной академии. Предки со стороны отца и предки со стороны матери также были священниками, и семья естественно ждала от первенца, от старшего сына, что он пойдет по стопам служения церкви. Однако Михаил дерзко заявил о своем особом пути и решил стать врачом. Отец промолчал, мать поддержала намеренья сына, и Михаил стал студентом медицинского факультета.

Юноша увлекся Дарвином, заразился духом скепсиса и в 1911 году окончательно порвал с верой, о чем сестра Вера с ужасом записала в своем дневнике: в этом году Миша ни разу не говел (не постился)!

На стене своей комнаты юноша написал по латыни: Огонь лечит!

Что ж, огонь не заставил себя ждать.

Первая мировая война бросила Булгакова врачом на фронт, а революция втянула в воронку гражданской войны, где он оказался на стороне белых. С армией Деникина он отступил на Кавказ, пытался уплыть в Стамбул, но заболел тифом и, в конце концов, в 1921 году оказался в Москве, в столице победившего пролетариата.

Его душа словно очнулась от глубокого обморока.

Больше всего его поразила атмосфера тотального атеизма. Он увидел шутовские процессии в дни Пасхи, где ряженые несли плакат: Мария родила комсомольца, закрытые храмы, сорванные кресты, раскрыл журнал «Безбожник», где прочитал, что Христа никогда не было, а был только некий подлец, который выдавал себя за пророка.

Отшатнувшись с ужасом от панорамы греха, Булгаков понял, что в торжестве безбожия есть доля его вины, его личного предательства веры.

В этой точке и начался его писательский путь.

Блистательно заявив о себе дебютным романом «Белая гвардия» и пьесой «Дни Турбиных», став столичной знаменитостью, Михаил Булгаков немедленно стал объектом внимания еще одного человека, который в тайне переживал нечто подобное тому, что переживал писатель. Этим человеком оказался сам Сталин. Детство советского тирана прошло в атмосфере чистой веры, он пел в хоре Горийской церкви, мечтал стать священником и поступил в Тбилисскую семинарию. Он ее не закончил, но был ли его разрыв с верой окончательным, не знает никто.

Итак, пути писателя и тирана неожиданно пересеклись.

ОГПУ сразу взяло курс на уничтожение Булгакова, в 1923 в его квартире был сделан обыск. Были изъяты рукопись повести «Собачье сердце» и главное - дневник писателя, насквозь антисоветский. И что? А ничего! Между тем у дневника был заголовок «Под пятой». Больше того, Булгаков пишет донкихотское письмо протеста в ОГПУ, где заявляет, что выйдет из членов Союза писателей, если ему не вернут рукописи. И происходит неслыханное - ему возвращают дневник, который Булгаков немедленно сжег. Сжег, не зная, что с рукописи машинистка сняла копию, благодаря которой он, в конце концов, дошел до нас.

Как известно, рукописи не горят.

Эти чудеса могли произойти с писателем только по личному распоряжению Сталина, который, читая дневник Булгакова, неожиданно увидел свои тайные муки по поводу оголтелого атеизма.

Почувствовав тайную защиту, Булгаков стал вести себя еще более дерзко: он появляется в театре и в ресторанах в буржуазном монокле, в идеальном фрачном костюме, в бабочке! На фоне тогдашних кепок и косовороток его вид был вызывающим. Оркестр в ресторане обычно при его появлении играл шутливый марш в честь дерзкого модника.

Тем временем Сталин в растерянности - он не знает, что делать с этим пересмешником. Больше того, как заколдованный он продолжает ездить и ездить на спектакль по булгаковской пьесе «Дни Турбиных».

Театроведы подсчитали, что он был на спектакле 15 раз! Часто приезжая ко второму акту, а то и за полчаса до финала.

Последствия этих поездок вскоре ощутила вся страна.

Так, увидев ёлку в начале второго действия, Сталин дал распоряжение отменить запрет на празднование нового года и установку елки в домах. А когда началась война, распорядился восстановить царскую форму офицеров, которой невольно любовался на мхатовской сцене. А к стране, в час нападения Германии, он обратился по радио словами белогвардейского полковника Турбина из пьесы: «Братья и сестры, к вам обращаюсь я, друзья мои».

Наконец, Сталин первым узнал из письма Булгакова Советскому правительству, что тот написал роман о Дьяволе, но сжег его в печке.

Но сжег не весь, а сначала разорвал тетрадь пополам и лишь правую половину бросил в огонь. На вопрос жены почему, писатель резонно ответил, если я сожгу все, кто поверит, что роман был написан.

Вскоре он вернулся к роману и стал писать его заново, и писал фактически до самой смерти в 1940 году.

В романе «Мастер и Маргарита» Булгаков описал Сатану в маске Воланда, как грозовую тучу гнева, которая очищает Москву от всякой нечисти и подлости. В этом гневе дьявол неожиданно становится на сторону Света и, по сути, олицетворяет собой второе пришествие Христа, которое обещано как Судный день, как день казни над грешниками.

Есть непонятная мистика в том, что в разгар репрессий, когда на Лубянке расстреливали до 40 человек за ночь, писатель уцелел. Словно дьявол заглядывал ему через плечо и, прочитав очередную сцену расправы над грешниками, исчезал, довольно насвистывая какую-нибудь мелодию из «Фауста» Гуно.

Умирая от нефрита почек, Булгаков нашел в себе силы для насмешливых описаний своих похорон: понесут гроб по лестнице и обязательно ударят углом в дверь соседа.

Так и вышло, ударили, вспоминала вдова писателя.

Сталин пережил смерть писателя как личную потерю. Сначала он не поверил услышанному, и в квартире покойного раздался звонок: звонят из секретариата товарища Сталина, это правда, что умер Булгаков?

Да, правда.

В 1943 году Сталин принял внезапное решение прекратить репрессии против церкви и возвратить власть патриарху Сергию. На первой встрече в Кремле красный богоборец вышел к нему со словами: «Не получилось!» И развел руками.

Имея в виду: не получилось обойтись без Христа.


http://www.rian.ru/analytics/20051215/42504748.html


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн янв 22, 2007 3:37 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн ноя 06, 2006 3:00 am
Сообщения: 179
Любопытный материал -

Игорь Савин

«ДЖУГАШВИЛИ»

В ПЕРЕВОДЕ НА РУССКИЙ

ОЗНАЧАЕТ «ЖИДОВИЧ»

http://rusprav.org/2006/new/145.htm


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн янв 22, 2007 12:27 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 27, 2006 3:00 am
Сообщения: 1568
р.Б.Ерофей писал(а):
«ДЖУГАШВИЛИ»

В ПЕРЕВОДЕ НА РУССКИЙ

ОЗНАЧАЕТ «ЖИДОВИЧ»

Что вижу, то сюда и пихаю? Интересный подход. :?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн янв 22, 2007 11:40 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт сен 01, 2006 3:00 am
Сообщения: 1341
Откуда: Санкт-Петербург
Цитата:
«ДЖУГАШВИЛИ» В ПЕРЕВОДЕ НА РУССКИЙ ОЗНАЧАЕТ «ЖИДОВИЧ»

Игорь Савин в переводе на русский означает "идиот".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 23, 2007 4:47 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн ноя 06, 2006 3:00 am
Сообщения: 179
Александр Волков писал(а):
р.Б.Ерофей писал(а):
«ДЖУГАШВИЛИ»

В ПЕРЕВОДЕ НА РУССКИЙ

ОЗНАЧАЕТ «ЖИДОВИЧ»

Что вижу, то сюда и пихаю? Интересный подход. :?


Александр, чтобы прочитать книгу, смотрят на название. А потом открывают и читают. Ссылку я дал, рабочую, что Вам так не понравилось?

Для Вашего удобства, если Вы ссылки не признаете, пожалуйста, весь текст:

Игорь Савин

«ДЖУГАШВИЛИ»

В ПЕРЕВОДЕ НА РУССКИЙ

ОЗНАЧАЕТ «ЖИДОВИЧ»

«Православного сталинизма» нет и быть не может!



Уважаемая редакция «РП»!

Давно хотел взяться за краткую статью о моем видении И.В.Сталина. Неожиданное письмо В. Седых на сайте «Руси Православной» заставило ответить ему как можно быстрее… Надеюсь, что Вы, Константин Юрьевич, моё открытое письмо опубликуете (желательно без правок)

Бог Вам в помощь.
Игорь Савин



Замечу сразу, что автор на свои же поставленные вопросы ответа так и не дал, зато постоянно награждает вождя всех народов самыми восторженными эпитетами, ничуть этого не стесняясь.

Попробую я ответить на эти вопросы :

«Какова роль Сталина в церковной истории – т.е. в антицерковных гонениях, а затем и в восстановлении канонического строя Русской Церкви?
Какова его роль в трагедии Русского народа – в геноциде 20-х – 30-х, а затем в «русификации» СССР в 40-х – начале 50-х?
Почему жиды по всему миру до сих пор так ненавидят Сталина?
Есть ли в сталинизме какой-нибудь положительный опыт, который мы, черносотенцы начала XXI века, можем использовать в своей борьбе за возрождение Русской Православной России?»

Заранее , чтобы избежать предвзятости я не буду давать своей оценки (пусть читатели сделают это сами).

1.Для начала я хотел бы начать с самого рождения Джугашвили. Известно из биографии Сталина ,что отец его был грузин, по профессии сапожник. Однако на Кавказе быть сапожником было уделом одних евреев (вспомним соратника Кобы- Кагановича, также владевшего этой специальностью). Шить и штопать чужие вонючие сапоги ‑ удел только евреев. Ни один гордый горец на это никогда не пойдет. И не зря до сих пор родословная Джугашвили покрыта мраком ‑ там было что скрывать .

Очень хорошо об этом сказал в журнале «Лехаим» А Городницкий (см. его беседу с Татьяной Бек под названием «Я – русский поэт с еврейской кровью» в журнале «Лехаим» за декабрь 2004-го года ).

« ‑ А скажи честно: за кого ты болел тогда на «Букере»? Я так и недопоняла...

‑ Больше всех из шорт-листа мне нравился Александр Мелихов. Он потом подарил мне свои книжки - и я прочел его полней и внимательней. Он очень интересный прозаик и трезвый человек. Со своей системой мышления. В частности, я имею в виду книгу «Исповедь еврея»: полукровка на уровне органически антисемитской семьи. Кстати, самые ярые антисемиты -это, как правило, полукровки. Начиная от Фета и кончая Жириновским. Я уж не говорю о Джугашвили...

‑ Даже Сталин не без этого?

‑ Что касается Сталина, то - не знаю, насколько серьезно, - но лет так двадцать тому назад в Бухаре (я там случайно оказался) те евреи, которые потом все выехали в Израиль и дальше, очень активно атаковали меня и доказывали, что Сталин был еврей. Почему? «Швили» в отличие от «дзе», «ва» и так далее ‑ это суффикс, который дается только инородцам, так или иначе ассимилированным в Грузии.

Не знаю, как дело обстоит с Гурамишвили и другими-прочими знаменитыми грузинами, но я за что купил, за то продаю. Еще. «Джуга» ‑ по-грузински «еврей». Таким образом, эта фамилия в переводе на русский означает «сын еврея». Или ‑ жидович. Третье. Сапожники в Грузии были традиционно евреи. Это как зубные врачи и гинекологи. А Виссарион Джугашвили был холодный сапожник. Такие три соображения.»

2. Сталин закончил Горийское духовное училище и был выгнан из Тифлисской православной духовной семинарии за пропаганду марксизма (уже один этот факт для настоящего православного человека говорит о том, можно ли уважать выгнанного из семинарии да еще за пропаганду марксизма)

3. Этот человек самозабвенно боролся с самодержавной монархией, организуя как большевицкие организации, так и теракты, в которых гибли ни в чем неповинные люди. В ответ за это его только подвергали ссылке и небольшим тюремным срокам (семь арестов и шесть побегов ‑ это говорит о многом). «Умело проводя ленинскую тактику мобилизации рабочих масс на политическую борьбу против царской монархии, Сталин добился победы большевиков в этой кампании» (из биографии Сталина 1947г.)

4. В ходе 1-й Мировой войны Сталин и его подручные выступили на стороне врага ‑ Германии, на её деньги организовав государственный переворот.

5. Самое активное участие Сталин принял в гражданской войне, «очистив железной рукой город (Царицын-Волгоград) от белогвардейских заговорщиков..., беспощадно ломая сопротивление контрреволюционных специалистов, …вел активную работу по созданию Белорусской республики … быстро и решительно восстановил положение под Пермью… сорвал попытку интервентов связаться с чехами и Колчаком… беспощадно уничтожил врагов и изменников (в обороне Петрограда против генерала Юденича)… организует отпор польскому наступлению..развернул гигантскую работу по организации победы (на южном фронте)… разработал инструкцию для комиссара полка…

По инициативе Сталина была создана Первая конная армия во главе с Буденным, Ворошиловым, Щаденко… Направляется на юго-западный фронт против польских панов… Ведет работу по обороне юга Украины от наступления Врангеля, намечает план по уничтожению Врангеля… выполняя важнейшие политические и военные поручения Ленина…

В годы гражданской войны ЦК партии и лично товарищ Ленин посылали Сталина на самые решающие и опасные для революции фронты. Беспощадно ломал саботаж, железной рукой подавлял заговоры изменников, предателей, шпионов, в тылу и на фронте… Непосредственным вдохновителем и организатором важнейших побед Красной Армии был Сталин... С именем Сталина связаны самые славные победы нашей красной Армии (из биографии Сталина 1947 г.)

Прошу учесть всех русских православных людей ‑ все эти победы Сталин одерживал не над неграми в Африке а над своим (хотя ‑ каким же своим?) русским и другими коренными народами России, залив её потоками крови в братоубийственной войне, в ходе которой пал мученической ритуальной жертвой и русский Царь с семейством.

6. В ходе государственного переворота, устроенного государственными изменниками и преступниками Лениным и Сталиным были ликвидированы самые устои русского государства и монархии: казаки ‑ опора трона, офицерство, классы крестьян, купцов, промышленников, интеллигенции, священников Русской Церкви (уничтожены 140000 тысяч священников), уничтожена сама Царская семья, а их имения, имущество были самым наглейшим образом «национализированы», а в результате очередной смуты 1987-2007 годов переданы в руки международных проходимцев и врагов Христовых. Были высланы из страны все лучшие из оставшихся в живых представители русского народа.

8. В тридцатые годы было проведено окончательное уничтожение русского крестьянства в ходе организации колхозов, а сопротивляющиеся были самым безжалостным способом высланы в ссылки, лагеря и подверглись физическому уничтожению.

9. Организация голода в России – самая жуткая русофобская страница русской истории, когда происходили случаи каннибализма! И это в России . До чего надо было довести русский народ, чтобы начали есть своих детей!

10. 2-я мировая война, в ходе которой русский народ понес самые жуткие потери – около 30 миллионов лучших своих сынов и дочерей ‑ результат гениального руководства Сталиным армией. Одно только спешное взятие Берлина обошлось в полмиллиона жизней русских солдат. Объявление всех сдавшихся пленных предателями с соответствующим отношением к членам их семей ‑ такого не было ни в одной армии мира!

11. Сталин создал как Биробиджан, так и государство Израиль и вооружил его. Если русских священников уничтожали, то шестому Любавическому ребе удалось очень подозрительно удачно ускользнуть в 1927 году из СССР (не без помощи чекистов-евреев).

12. Благодаря Сталину проводилась декультуризация русского народа, навязывание ему чуждой идеологии коммунизма и псевдо-интернационализма, лишения своих корней в ходе культурных чисток. Проводилась гнусная политика переименовывания всего и вся во всякого рода Сталинграды и Ленинграды, Свердловски, Энгельсы, уничтожение памятников, церквей, монастырей по всей земле Русской.

13. Проводилась откровенно русофобская политика по отношению к русскому народу, когда на национальные окраины вывозились не только материальные ресурсы но и самое главное ‑ люди. Теперь Путин вроде бы пытается их зазвать обратно.

14. Был создан под руководством Сталина гнуснейший аппарат подавления ‑ Чека, концлагеря для всех несогласных с политикой Сталина.

15. В годы войны была «воссоздана» лже-церковь под руководством иудочекистов в рясах для окончательного отупления русского народа посредством лжепроповедей.

16. Под руководством Сталина и его зондеркоманды проводился курс на выкармливание по всему миру революционеров и террористов на деньги, получаемые в результате бесконтрольного разворовывания национального богатства Русского государства

17. Сталин создал самую беспощадную в мире диктатуру для подавления любого свободомыслия, результаты деятельности которой видны до сих пор.

18. Самое главное, что не смог сделать Сталин ‑ создать свою идеологию, которая бы смогла заменить христианство. Он сам это в конце жизни и признал, сказав, что «без идеологии нам конец».

19 Вся деятельность Сталина была, таким образом, направлена против Русского государства, против государствообразующего русского народа и других коренных народов России и он по сути является величайшим государственным преступником всех времен и народов.

В этих двух десятках пунктах отражена вся деятельность товарища Сталина.

Многие ещё продолжают видеть в нем некоего государственника и державника, поднимающего тост за здоровье русского народа. Однако для какого народа Сталин строил СССР? Для русского ли и других коренных народов России? Конечно же, нет! Шел грандиозный эксперимент по клонированию и выращиванию особой культуры – «советского народа». Причем, в виде основного стебля выступал русский народ, на который искусственно прививали все остальные народы. В результате и получили некий сброд, расселенный на просторах великого государства, лишенный национальной самоидентификации, без корней, не знающего ни своей культуры, ни традиций, ни религии. Для кого создается эта рабочая скотинка-толпа с животными же инстинктами? Я думаю, ответ каждый знает сам!

Пример, как относиться к Сталину, надо брать с евреев, которые несмотря на то, что Сталин явно благоволил к их нации, помнят только то, что он уничтожил некоторое небольшое количество их народа как своих врагов (а не как русофобов). Пора перестать радостно хлопать в ладоши при одном имени Сталин и просто вспомнить, что всё его окружение было почти сплошь еврейским, что его дети женились и выходили замуж за евреев, что всё искусство в России (да и сейчас) также на 90 процентов еврейское.

Моё мнение ‑ любого политика надо оценивать по его отношению к Православию, Самодержавной Монархии, как он заботится о Русском Народе и как он борется с врагами Христовыми.

Думаю, любой человек, используя эти мерила, сам сможет дать оценку Джугашвили.

Но возникает вопрос ‑ зачем вновь и вновь вызывают из забвения тень Сталина?

На мой взгляд это делается для достижения нескольких целей:

1. Увод части русского народа, неспособного разобраться в личности Сталина от правильного выбора будущего лидера и навязывание ему лживого и порочного символа, которому уже сама История дала оценку ‑ ведь его лже-империя не простояла буквально и дня после того, как он умер.

2. Попытка навязать лжеидеологию псевдохристианства, выпестованного Сталиным и его подручными, воспитывающего в русском человеке раба, неспособного отличить лже-церкви от настоящей воинствующей Церкви.

3. Попытка подготовить остатки русского народа к приходу следующего диктатора, с чертами Сталина и его риторикой, действующего вроде бы во благо русского народа, а на самом деле русофобски.

4. Попытка воссоздать культ лже-вождя, вместо поклонения настоящим русским вождям, как Пересвет и Ослябя, Дмитрий Донской, Суворов, Кутузов, атаман Платов, генерал Ермолов и другие русские полководцы.

Таким образом, деятельность Сталина и его банды надо, конечно, изучать с целью недопущения в будущем, но вот брать её на вооружение настоящему члену Союза Русского Народа, после вышеизложенных фактов, я рекомендовать не буду.


Савин И.А.

terek126@rambler.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 23, 2007 9:38 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн мар 06, 2006 3:00 am
Сообщения: 4585
Ну а у генерал Юденич тоже жид по происхождению?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 23, 2007 12:11 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 27, 2006 3:00 am
Сообщения: 1568
р.Б.Ерофей писал(а):
Александр, чтобы прочитать книгу, смотрят на название. А потом открывают и читают. Ссылку я дал, рабочую, что Вам так не понравилось?

И что, вы считаете, что это нормально - всякий бред выискивать, а потом на него ссылку давать? Или вы, может, в грузинском разбираетесь?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 23, 2007 12:39 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн ноя 06, 2006 3:00 am
Сообщения: 179
Александр Волков писал(а):
И что, вы считаете, что это нормально - всякий бред выискивать, а потом на него ссылку давать? Или вы, может, в грузинском разбираетесь?


То, что Вы назвали "всяким бредом", уважаемый Волков, опубликовано
на одном одном из лучших современных ресурсов патриотической прессы - "Руси Православной", размышления же принадлежат Игорю Савину, частому гостю в этом издании. Вы можите соглашаться, не соглашаться, вообще не читать, ну а если Вы принадлежите к легко раздражимым
людям, это опять - таки дело Ваше. Поправьте здоровье в таком случае.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 23, 2007 12:46 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн ноя 06, 2006 3:00 am
Сообщения: 179
Константин писал(а):
Ну а у генерал Юденич тоже жид по происхождению?


В статье не утверждается, что Сталин был евреем. По крайней мере категорично. Говорится только о происхождении фамилии, и дается аргумент в лице профессии его отца. А если говорить о фамилиях вообще, то само собою где - то, когда - то, в силу каких - то обстоятельств предки людей с подобными фамилиями были связаны с евреями. Может быть сто лет назад, а может и тысячу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 3971 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 265  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 117


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
{ MOBILE_ON }