Чёрная Сотня Всероссийская Православная патриотическая организация Чёрная Сотня
Текущее время: Сб апр 27, 2024 5:17 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 674 ]  На страницу Пред.  1 ... 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45  След.

Кого из них вы предпочли бы видеть Президентом России?
Александра Робертовича 54%  54%  [ 42 ]
Владимира Путина 17%  17%  [ 13 ]
Никого из них 29%  29%  [ 23 ]
Всего голосов : 78
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пн апр 22, 2013 1:46 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 04, 2010 9:55 pm
Сообщения: 4603
Вероисповедание: православный
Дионисий Старцев писал(а):
єто по малодушию - привыкли оне сейчас к ручным мужичонкам, которых можно как собачек в сумочке таскать - а я настоящий, мне бабы не указ и я єтого не скрываю

:D :D :D как бы тебе это сказать правильно что бы не обидеть......

случаи из жизни произошедшие в реале в течении моей жизни:
1) застолье, только начало, муж психанул из-за какой то ерунды, салат не дали ему вовремя, встал, и всадил себе нож в сердце при всем честном народе, результат -труп, похороны, двое малолетних детей на руках женщины....
2) мужик пришел с работы взвинченный , жена что то сказала, он психанул, и выкинул 3-х летнего ребенка с балкона 9-го этажа.....
3) парень, 18 лет, поссорился с отцом, психанул, и повесился в сарае....
4) девушка, 22 года, психанула, и зарезала своего 2-х летнего сына , насмерть, ребенок кричал и плакал "Мама ненадо!!!"

я тебе скажу ,Мужчина -это надежность, ответственность, адекватность, понятность, опора , и вменяемость.

а психи -это истерические эгоисты как правило заканчивающие ранней смертью на воле, на зоне, в психушке....
ничего мужественного в психе нет и для женщины он привлекательным быть не может и не является таковым, только чернильницы любят кавказских взрывных мужчин ,которые в принципе то же психи как мы знаем, но их психопатство быстро заканчивается при первом же щелчке по лбу.
не надо этим кичится, это все очень плохо....это бесы...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн апр 22, 2013 2:02 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт янв 28, 2010 5:41 pm
Сообщения: 11396
Вероисповедание: православный
Дионисий Старцев писал(а):
Я могу превратиться в психа и вернуться в нормальное состояние за доли секунды

Дионисий.советую как сыну.порви все свои справки и езжай в Рязанское десантное уч-ще.
там в этом году на сержантов(среднее образование)-без экзаменов.
чего на гражданке ловить тебе сейчас?
только на чудо надеятся.а вояки-хорошо сейчас получают.ина квартиры их ставят.
на офицера конечно(высшее обр.)-тяжеловато будет поступить.а на сержанта-легко.


Информация для поступающих

Уважаемые абитуриенты! В соответствии со ст. 111 п. 4 ФЗ РФ от 29 декабря 2012 г. N 273-ФЗ "Об образовании в РФ" прием в 2013 году на факультет среднего профессионального образования БЕЗ ЭКЗАМЕНОВ, кандидаты проходят медицинскую комиссию, профессионально-психологический отбор и физическую подготовку.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн апр 22, 2013 2:04 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 04, 2010 9:55 pm
Сообщения: 4603
Вероисповедание: православный
+100500


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн апр 22, 2013 2:10 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 17, 2008 3:00 am
Сообщения: 38894
Откуда: г.Харьков,Южная Россия,монархистка
Вероисповедание: Православная, РПЦ МП
егор горе писал(а):
Дионисий Старцев писал(а):
єто по малодушию - привыкли оне сейчас к ручным мужичонкам, которых можно как собачек в сумочке таскать - а я настоящий, мне бабы не указ и я єтого не скрываю

:D :D :D как бы тебе это сказать правильно что бы не обидеть......

случаи из жизни произошедшие в реале в течении моей жизни:
1) застолье, только начало, муж психанул из-за какой то ерунды, салат не дали ему вовремя, встал, и всадил себе нож в сердце при всем честном народе, результат -труп, похороны, двое малолетних детей на руках женщины....
2) мужик пришел с работы взвинченный , жена что то сказала, он психанул, и выкинул 3-х летнего ребенка с балкона 9-го этажа.....
3) парень, 18 лет, поссорился с отцом, психанул, и повесился в сарае....
4) девушка, 22 года, психанула, и зарезала своего 2-х летнего сына , насмерть, ребенок кричал и плакал "Мама ненадо!!!"

я тебе скажу ,Мужчина -это надежность, ответственность, адекватность, понятность, опора , и вменяемость.

а психи -это истерические эгоисты как правило заканчивающие ранней смертью на воле, на зоне, в психушке....
ничего мужественного в психе нет и для женщины он привлекательным быть не может и не является таковым, только чернильницы любят кавказских взрывных мужчин ,которые в принципе то же психи как мы знаем, но их психопатство быстро заканчивается при первом же щелчке по лбу.
не надо этим кичится, это все очень плохо....это бесы...

Золотые слова, Егор. Их надо размножить и большими буквами написать везде, чтобы люди читали и мозги на место становились.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн апр 22, 2013 3:09 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 29, 2009 12:40 pm
Сообщения: 11105
Вероисповедание: Интересующийся
сергий фролов писал(а):
чего на гражданке ловить тебе сейчас?
только на чудо надеятся.а вояки-хорошо сейчас получают.ина квартиры их ставят.
на офицера конечно(высшее обр.)-тяжеловато будет поступить.а на сержанта-легко.

На гражданке - надеюсь на завод пристроиться или механиком, железки вытачивать или собирать у меня душа радуется - обрыдли уже эти ящики с провиантом, честно сказать. Воякой профессиональным стать не смогу т.к. бегаю очень и очень плохо (рывок из последних сил полкилометра - почти 3 минуты) - да и по результатам собеседования, опять же, вряд ли что хорошее наблюдаться будет - ну не мое это, я привык к своему углу, тишине и покою, а казарменный быт недолюбливаю заочно. Да и в свое время имел разговор с капитаном в отставке, знающим меня не первый год (Вера свела с замечательным человеком) - он мне решительно не рекомендовал поступать в военные учебные заведения. Но за совет благодарю - а насчет жилья я не беспокоюсь, даст Бог насобираю к следующему году на дачу - большего мне и не надо


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн апр 22, 2013 3:13 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 29, 2009 12:40 pm
Сообщения: 11105
Вероисповедание: Интересующийся
егор горе писал(а):
я тебе скажу ,Мужчина -это надежность, ответственность, адекватность, понятность, опора , и вменяемость.

а психи -это истерические эгоисты как правило заканчивающие ранней смертью на воле, на зоне, в психушке....
ничего мужественного в психе нет и для женщины он привлекательным быть не может и не является таковым, только чернильницы любят кавказских взрывных мужчин ,которые в принципе то же психи как мы знаем, но их психопатство быстро заканчивается при первом же щелчке по лбу.
не надо этим кичится, это все очень плохо....это бесы...

Егор, согласен полностью. Но когда баба может управлять мужиком - возникает вопрос, нафиг оно такое надо? Я не проявляю агрессию без повода, в мирной жизни не считая свинячества никакими косяками не страдаю, но не допущу чтобы мной верховодила какая-то насадка, удел которой всегда был и останется готовить, и детей нянчить. А девушкам со всех сторон - матушки, зомбоящик, подружки, - говорят что надо "жить в свое удовольствие" "управлять мужчинами" и т.п. - вон у меня сестренка двоюродная, так искренне считает что "лучшая бытовая техника - провинившийся муж"


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн апр 22, 2013 3:23 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт янв 28, 2010 5:41 pm
Сообщения: 11396
Вероисповедание: православный
Кстати,Дионисий,не помню в какой теме,но разговор у нас с тобой заходил о Мише Маваши.ты сказал что он язычник.так вот-вовсе нет!!!

https://r.mail.yandex.net/url/MQTdfTbRAycSRzGEJ0Ocfg,1366634698/www.youtube.com%2Fwatch%3Fv%3DdzvuthqHuF0


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн апр 22, 2013 3:26 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 29, 2009 12:40 pm
Сообщения: 11105
Вероисповедание: Интересующийся
сергий фролов писал(а):
Кстати,Дионисий,не помню в какой теме,но разговор у нас с тобой заходил о Мише Маваши.ты сказал что он язычник.так вот-вовсе нет!!!

https://r.mail.yandex.net/url/MQTdfTbRAycSRzGEJ0Ocfg,1366634698/www.youtube.com%2Fwatch%3Fv%3DdzvuthqHuF0

Беру свои слова обратно, простите братцы Христа ради - просто была картинка где он собаку с моста сбрасывает, да и вообще его рассуждения "безжалостность к себе" и прочее намного ближе к язычеству, как мне кажется. Ну и одного знакомого язычника видел на фото с М.Маваши. А то что православный - так это дюже хорошо, сам рад что я ошибся


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн апр 22, 2013 3:33 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 04, 2010 9:55 pm
Сообщения: 4603
Вероисповедание: православный
Дионисий Старцев писал(а):
егор горе писал(а):
я тебе скажу ,Мужчина -это надежность, ответственность, адекватность, понятность, опора , и вменяемость.

а психи -это истерические эгоисты как правило заканчивающие ранней смертью на воле, на зоне, в психушке....
ничего мужественного в психе нет и для женщины он привлекательным быть не может и не является таковым, только чернильницы любят кавказских взрывных мужчин ,которые в принципе то же психи как мы знаем, но их психопатство быстро заканчивается при первом же щелчке по лбу.
не надо этим кичится, это все очень плохо....это бесы...

Егор, согласен полностью. Но когда баба может управлять мужиком - возникает вопрос, нафиг оно такое надо? Я не проявляю агрессию без повода, в мирной жизни не считая свинячества никакими косяками не страдаю, но не допущу чтобы мной верховодила какая-то насадка, удел которой всегда был и останется готовить, и детей нянчить. А девушкам со всех сторон - матушки, зомбоящик, подружки, - говорят что надо "жить в свое удовольствие" "управлять мужчинами" и т.п. - вон у меня сестренка двоюродная, так искренне считает что "лучшая бытовая техника - провинившийся муж"

наверно есть такие девушки. но есть и хорошие,адекватные,добрые, честные......


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн апр 22, 2013 3:42 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт янв 28, 2010 5:41 pm
Сообщения: 11396
Вероисповедание: православный
Дионисию хочется все и сразу .а если уж перевоспитывать,то он надеется это сделать по-суворовски.максимум за 3 встречи.так не бывает.
ты сначала ее покори чем-нибудь.а потом уж нагибай.и то-потихоньку.чтобы не сломалась.медленно и планомерно


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн апр 22, 2013 3:53 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 29, 2009 12:40 pm
Сообщения: 11105
Вероисповедание: Интересующийся
егор горе писал(а):
наверно есть такие девушки. но есть и хорошие,адекватные,добрые, честные......

Есть конечно
сергий фролов писал(а):
Дионисию хочется все и сразу .а если уж перевоспитывать,то он надеется это сделать по-суворовски.максимум за 3 встречи.так не бывает.
ты сначала ее покори чем-нибудь.а потом уж нагибай.и то-потихоньку.чтобы не сломалась.медленно и планомерно

Кстати очень толковая мысль, я сам как-то и не додумывался до такого - а надо попробовать, а то действительно наверное как дурак со своими порядками смотрелся


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн апр 22, 2013 4:06 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 04, 2010 9:55 pm
Сообщения: 4603
Вероисповедание: православный
Дионисий Старцев писал(а):
егор горе писал(а):
наверно есть такие девушки. но есть и хорошие,адекватные,добрые, честные......

Есть конечно
сергий фролов писал(а):
Дионисию хочется все и сразу .а если уж перевоспитывать,то он надеется это сделать по-суворовски.максимум за 3 встречи.так не бывает.
ты сначала ее покори чем-нибудь.а потом уж нагибай.и то-потихоньку.чтобы не сломалась.медленно и планомерно

Кстати очень толковая мысль, я сам как-то и не додумывался до такого - а надо попробовать, а то действительно наверное как дурак со своими порядками смотрелся

не то что толковые, а так оно и есть ,в жизни....
главное что бы по любви)))))))(нагибать) :D :D :D


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн апр 22, 2013 4:18 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 20, 2010 12:37 pm
Сообщения: 3004
Откуда: Кубань
Вероисповедание: православный
обалдеть...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн апр 22, 2013 4:56 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 20, 2011 1:51 pm
Сообщения: 4742
Откуда: Новгородская область
Вероисповедание: православный
Да я проголосовал, пункт 1, да :D опоздал малёхо, всё ж лучше Робертович, чем путин


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн апр 22, 2013 9:28 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 11, 2012 3:11 am
Сообщения: 4348
Откуда: Киев
Вероисповедание: Православие
Дионисий Старцев писал(а):
Я могу превратиться в психа и вернуться в нормальное состояние за доли секунды


"Вероятно, всем известны так называемые кликуши, которые во время «Херувимской», «Тебе поем» и поклонения Святым Дарам начинают лаять по-собачьи, мяукать и кричать диким истошным голосом. Эти крики переходят в страшный вопль и звериный вой, если их пытаются силой подвести к Святым Дарам. Это объясняется тем, что «бесы встречаются с благою силою, им ненавистною и сильнейшею их, которая палит, теснит, поражает их праведно, гонит их вон из любимого жилища»"

Св. Иоанн Кронштадтский+
http://www.pravmir.ru/ob-iscelenii-ot-besnovaniya/


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 674 ]  На страницу Пред.  1 ... 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 248


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
{ MOBILE_ON }