Чёрная Сотня Всероссийская Православная патриотическая организация Чёрная Сотня
Текущее время: Вс апр 28, 2024 11:09 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 674 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 45  След.

Кого из них вы предпочли бы видеть Президентом России?
Александра Робертовича 54%  54%  [ 42 ]
Владимира Путина 17%  17%  [ 13 ]
Никого из них 29%  29%  [ 23 ]
Всего голосов : 78
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Сб ноя 24, 2012 9:42 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90149
сергий фролов писал(а):
а вы считаете что Государь Иоанн-там? :shock:


С каких рыжиков мой любимый Царь там? Я про Россию с Путиным.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб ноя 24, 2012 9:43 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90149
Ким Кимович Демидов писал(а):
Ну не знаю, у Путина опыта партийной работы побольше и команда есть...


Есть всё, как в Греции. Но ведёт он Россию в пропасть. кстати, довольно быстро.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб ноя 24, 2012 10:07 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 16, 2007 3:00 am
Сообщения: 12468
Откуда: Москва
Игорь Юрьевич писал(а):
За все остальное даже готов с ненавистным мне(по человечески) пунктом3 программы смириться.

А почему если не секрет? Вы жид и собираетесь прихватив капитал свалить из "этой страны"?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб ноя 24, 2012 10:13 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 16, 2007 3:00 am
Сообщения: 12468
Откуда: Москва
Пункт №1

К программе А.Р. в пункте №13 предложил бы создание Государственного Евгенического Комитета для решения проблемы восстановления численности и развития качества русского народа. И кстати это не фантастика, подобная программа действует или по крайней мере действовала в Сингапуре.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб ноя 24, 2012 11:08 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 22, 2009 3:00 am
Сообщения: 11091
Откуда: Русская земля. Национал-демократ, антихачист, антисовок.
Вероисповедание: Православный
Евгений Опричников писал(а):
Путнкт первый. Любой националист, даже не смотря на все недостатки, и пресловутое "отсутствие опыта", лучше чем ВВП. И в этом принципиальное отличие моей позиции от позиции Штильмарка.


Вся беда состоит в том, что "РНГ" по версии Штильмарка - это по сути СССР 2.0. Ты сам-то уверен, что А.Р. не раздумает выгонять чурок, если чуркестаны в ответ пообещают выгнать все военные базы РФ со своей территории? Конечно до уровня Квачкова, докатившегося до заявлений, что ДИЧи - тоже Русские, А.Р. пока не опустился, но все же. Я был бы готов при всех разногласиях однозначно поддержать Савельева в подобном опросе, но Штильмарк уж больно Вы забываться стали.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс ноя 25, 2012 12:44 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 16, 2007 3:00 am
Сообщения: 12468
Откуда: Москва
Егор Ершов писал(а):
Вся беда состоит в том, что "РНГ" по версии Штильмарка - это по сути СССР 2.0. Ты сам-то уверен, что А.Р. не раздумает выгонять чурок, если чуркестаны в ответ пообещают выгнать все военные базы РФ со своей территории? Конечно до уровня Квачкова, докатившегося до заявлений, что ДИЧи - тоже Русские, А.Р. пока не опустился, но все же. Я был бы готов при всех разногласиях однозначно поддержать Савельева в подобном опросе, но Штильмарк уж больно Вы забываться стали.

Попробуем рассмотреть иные версии.
1. Хоть в этой теме об этом и не говорится, но предположим, что к власти пришли нацдемы. Возникает вопрос - а вы уверены, что гипотетическое "правительство поткиных-крыловых" не раздумает выгонять чурок из "протектората Раша", если Вашингтонское начальство скажет на это - "ай-ай-ай!!! это нерукопожатно!!!!"
2. Вы уверены, что Савельев не возьмётся за старое и не вернёт "на царство" толстяка Гогу которому он приносил присягу?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс ноя 25, 2012 1:04 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср янв 31, 2007 3:00 am
Сообщения: 30885
Предупреждения: 1
Откуда: Москва, монархист, антикоммунист
Вероисповедание: Православный РПЦ МП
Пункт 3.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс ноя 25, 2012 2:09 am 
E.Родослав писал(а):
А если такой выбор Штильмарк и его команда старопатриотов(к примеру такие даже и как Александр Вильичинский) или нынешняя власть(обобщенно Владимир Путин)? Лично я считаю что при своих больших недостатках лучше уж будет такая, чем власть неадекватных старопатриотов
Вполне прогнозированный выбор. Путин - либерал и западник (пусть и умеренный, но т.н.м.), а либерал и западник, конечно, ближе патриота. Либералы ненавидят Путина именно за то, что он не радикально либерален. Вот, например, деятелю из ДВ не нравится, что Путин до сих пор не разрешает в открытую "шмаль" продавать (грубо говоря).

Курни, жерни, а потом сходи на унитаз, и там читни фентезийную книжку про белокурое расовое братство времён Атлантиды - в этом апофеоз смысла жизни. Такому высокому смыслу жизни, конечно, больше соответствует Путин, чем Штильмарк.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс ноя 25, 2012 2:22 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 14, 2006 3:00 am
Сообщения: 16823
Откуда: Ярославль
Вероисповедание: Православный христианин
Яков писал(а):
Пункт 3.


Яков, зря Вы так. Вот меня А.Р. вроде как не хочет в министры брать, а Вас по дружбе может и взял бы, кабы за него высказались, может даже в премьеры. А там уж Вы бы некоторую его экстремальность смягчили бы, недостатки высочайших указов, творческим исполнением сгладили бы.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс ноя 25, 2012 2:38 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июн 28, 2008 3:00 am
Сообщения: 1058
Откуда: Geonosis
Александр Робертович писал(а):
Ким Кимович Демидов писал(а):
Ну не знаю, у Путина опыта партийной работы побольше и команда есть...


Есть всё, как в Греции. Но ведёт он Россию в пропасть. кстати, довольно быстро.
Не хочу подливать масла в огонь, но на Радонеже отец Александр Шумский (его сейчас по 282 сейчас пытаются обвинить) и В. Саулкин прямо всячески за него де прямо как За Родину, За Сталина. Причем важный аргумент - его ненавидит Запад! + если его сместят, конец всему и смута как в 1612

PS Александр Робертович, Вы на Радонеже не собираетесь выступать в ближайшее время?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс ноя 25, 2012 2:40 am 
Александр Робертович писал(а):
Тема, кстати, не такая глупая, как это видится на первый взгляд. Затрагивает огромное количество вопросов.

Я бы выбрал себя, несмотря на то, что КАТЕГОРИЧЕСКИ не хочу управлять страной. Хочу романы писать в деревне, в футбол играть, картошку копать, по старым Русским городам ездить. Но вопрос стоит именно я или Путин. Путин Россию уничтожает, это очевидно многим, а мне Россию более жалко, чем себя. Поэтому пришлось бы взваливать на себя это жуткое бремя.

С чего бы я начал при условии солидного запаса ВЛАСТИ:

1. Ввёл бы Чрезвычайное положение

2. Вышел бы из ВТО.

3. Закрыл бы наглухо границу - чтобы наши жиды не успели убежать с нашими деньгами. Предложил бы олигархам альтернативу: или они живут как обычные люди - в трёхкомнатной квартире с обычной зарплатой и всеми правами и при этом возвращают государству ВСЕ их деньги и активы, или они будут расстреляны, а семьи отправятся в Сибирь.

4. Начал бы финансировать реальное производство, освободил бы от налогов сельское хозяйство, более того, ввёл бы государственные закупки выше себестоимости.

5. Закрыл бы все частные СМИ, устроил бы тотальную проверку их деятельности.

6. Ввёл бы смертную казнь, в частности, - за хищения в крупных размерах.

7. Закрыл бы частные банки и посадил бы в тюрьму владельцев, которые замешаны в махинациях. А стало быть, практически всех.

8. Национализировал бы всю группу "А", транспорт, связь, забрал бы все средства РФ, которые находятся за рубежом.

9. Нещадно казнил бы за производство, транспортировку и продажу наркотиков. наркоманов сажал бы в тюрьму.

10. Запретил бы тунеядство.

11. Резко понизил бы зарплату спортсменам.

12. Распустил бы все партии, госдуму и Совет Федерации - тоже.

13. Прекратил бы ввоз мигрантов. Всех нелегалов отправил бы восвояси. Жёстко - в общих вагонах и с охраной. В случае необходимости привлечения рабочей силы обратился бы к Украине. Если это не решило бы проблему, сделал бы следующее:

Мигранты завозятся централизованно, проживают в конкретном общежитии, с приличными условиями, на срок не более трёх лет без права свободного, нецентральзованного выхода в города. На работу-домой. Экскурсия в город - коллективная. Если кто-то из общежития нарушил закон, вся смена досрочно уезжает домой без права приехать снова. Виновный наказывается более жёстко, чем Русский.

14. Закрываются ночные клубы, вместо них открываются спортивные клубы, дома детского творчества и т.д.

15. Закрывается интернет и открывается РУнет с жёсткими правилами (пользователи караются за грязные слова, богохульство, оскорбления, призывы к насилию и т.д.)

16. Жёстко уничтожаются всяческие попытки пропаганды ваххабитства и прочих гнусных религиозных течений. Террористы, аще такие появятся, будут расстреляны и похоронены в свинячьих шкурах.

17. Эстрада потерпит существенные изменения. Многие продюссоры, исполнители, композиторы, авторы слов поедут валить лес с конфискацией имущества. Чистка будет фундаментальной. Вместо безголосой и пошлой сволочи будет пропагандироваться народная музыка, марши, лучшие образцы эстрады. классика и т.д.

18. Будет развёрнута правдивая информация о жидовстве, его корнях и проявлениях.

19. Через год-другой будет разобран мавзолей (предварительно по ТВ будет рассказано - что это за здание и какой имеет смысл), тело Ленина исчезнет в неизвестном направлении, а на башнях Кремля появятся Орлы.

20. Будут восстановлены социальные блага, которые были в СССР.

21. Кружки, спорт будут развиваться бурными темпами.

22. Будет развёрнута жёсткая борьба с курением и пьянством.

23. Педерастия станет вновь уголовным преступлением.

24. Священству будет ГОРЯЧО рекомендовано жить скромнее и своим примером показывать то, как должен жить каждый мирянин.

Это - так, зарисовки, мысли вслух. Поэтому непоследовательно и сумбурно.О внешней политике поговорим после.
Начал читать с той целью, чтобы найти пару-тройку пунктов, с которыми несогласен. Но не получилось.

Разве что по 15-му пункту могу сказать, что в данном случае сеть будет уже называться "интранет", если брать в терминологии. В крайнем случае лучше обойтись "белым списком", т.е. когда для ресурса нужно проходить процедуру аккредитации. Хотя считаю это слишком затратным (огромный штат нужно будет создавать), и до сих пор остаюсь сторонником оперативного цензорного центра "чёрного списка" + создания реальной кибер-армии не только для защиты внутренней сети, но и для информационных, и прочих видов атак на неприятельские субъекты. То есть, в идеале надо сделать так, чтобы сами враги России захотели отключить у себя интернет. И тогда мы с ними поговорим о "свободе слова".


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс ноя 25, 2012 2:53 am 
Сергей Николаев. писал(а):
Да... Радикальная президентская программа, однако :) Вы уверены, что её поддержит большинство?
Думаю, что хотя Путина с его вертикалью люди уже люто ненавидят, но вас бы они не выбрали...
Это профанско-демократическое понимание общества. Общество - это всегда пирамида. Подавляющее большинство всегда пассивно, и поддерживает тех, кто смеет выступить вперёд. 97% будет делать именно то, что скажут активные 3%. Вся интрига только в борьбе тех, кто входит в 3%. Получаешь 2% - получаешь всё.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс ноя 25, 2012 2:55 am 
Алексий писал(а):
Достаточно просто смягчить формулировки, сохранив содержание, и многим людям понравится.
+


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс ноя 25, 2012 3:03 am 
Владимир Неберт писал(а):
E.Родослав писал(а):
По аналогии с опросом "Путин или Навальный". При этом у Навального на порядок больше шансов стать Президентом, да и образование у него вроде посерьезнее. Вероятно и опыта побольше :D

А кажется кто-то собирался уходить из КВНа с форума, да оказался непоследовательнее Дмитрия Каминцева)) Затаил обиду и выплеснул ее в опросе)
Наверное ты знаешь чем евреи отличаются от англичан? :sarcastic:


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс ноя 25, 2012 3:13 am 
Алексей Халецкий писал(а):
Пункт №1

К программе А.Р. в пункте №13 предложил бы создание Государственного Евгенического Комитета для решения проблемы восстановления численности и развития качества русского народа. И кстати это не фантастика, подобная программа действует или по крайней мере действовала в Сингапуре.
Точно в Сингапуре? Это же город-государство, куда ему расти?

Кстати, Стариков Николай выдвигает идею "Русский миллиард": http://tomsk.fm/watch/229585


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 674 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 45  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 150


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
{ MOBILE_ON }