Чёрная Сотня Всероссийская Православная патриотическая организация Чёрная Сотня
Текущее время: Вс апр 28, 2024 5:39 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1358 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 91  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн ноя 06, 2006 2:12 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт июн 27, 2006 3:00 am
Сообщения: 2503
Цитата:
Онтефа,блин!А зачем он две шапки напялил?

Как зачем? Хотел в боевых действиях поучавствовать, и чтоб по голове не больно было надел побольше....

Это кстати с митинга на Болотной...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн ноя 06, 2006 2:17 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт ноя 02, 2006 3:00 am
Сообщения: 2310
Откуда: ЯНАО
это что бы разум возмущенный кипел дольше


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн ноя 06, 2006 2:40 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт июн 27, 2006 3:00 am
Сообщения: 2503
А вот истинная правда о появлении фошызма в стране
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн ноя 06, 2006 2:57 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 28, 2006 3:00 am
Сообщения: 5924
Откуда: Чёрная Сотня, Москва
Вероисповедание: Православный
Константин Николаевич писал(а):
А вот истинная правда о появлении фошызма в стране

Денис, ты согласен с этм анифашистским лозунгом - "гомофобия = фашизм"?
Ты же любишь логику?А по логике из этого лозунга следует,что антифашист = гомик.

гомофобия = фашизм => антифашист = гомик.
Вот такое умозаключение, с точки зрения формальной логики. Вы согласны,Растов? Вы как относитесь к гомикам? Вот Вы - антифашист,значит Вы,поидее должны любить гомиков.

ЗЫ:Костя,молодец,уматные фотки нашёл.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн ноя 06, 2006 3:00 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт ноя 02, 2006 3:00 am
Сообщения: 2310
Откуда: ЯНАО
баба дура это о той что с плакатом.как ей еще свои харю не набили? наверно плакатик для всех актуален других обьяснений не вижу


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн ноя 06, 2006 3:45 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 31, 2006 3:00 am
Сообщения: 129
Сергий Штурманов писал(а):
Денис,ты согласен с этм анифашистским лозунгом - "гомофобия = фашизм"?


Не согласен категорически.
Меня вообще сильно напрягает постоянное появление людей с "радужными флажками" на всех антифа-мероприятиях последнего времени. Понятно, терпимость, толерантность, бла-бла-бла, но всё это похоже на сознательную провокацию. Из той же оперы, кстати, вскидывение рук в "хайле" неких упёртых индивидов на мероприятиях русских националистов при многочисленных просьбах не делать этого.

Вообще считаю, что эта самая "гомофобия" - из пальца высосана, пардон за каламбур. Если я совершенно равнодушен к педерастам (не общаюсь, но и особой "нелюбви" тоже не ощущаю), но считаю их вырожденцами и дегенератами, то я что - "гомофоб"? А ещё придумали такую штуку, как "латентная педерастия". Выстраивают "логическую" цепочку: гомофоб = латентный педераст. Совсем, о..ели, прости Господи.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 07, 2006 2:56 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 28, 2006 3:00 am
Сообщения: 5924
Откуда: Чёрная Сотня, Москва
Вероисповедание: Православный
У нас пидарасов нету. Они все среди шавок.
Цитата:
Если я совершенно равнодушен к педерастам (не общаюсь, но и особой "нелюбви" тоже не ощущаю), но считаю их вырожденцами и дегенератами, то я что - "гомофоб"? А ещё придумали такую штуку, как "латентная педерастия". Выстраивают "логическую" цепочку: гомофоб = латентный педераст. Совсем, о..ели, прости Господи.

Ты же гомофоб!!! Ты же за дискриаминацию! А онтефа против любой дискриминации.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 07, 2006 3:17 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 31, 2006 3:00 am
Сообщения: 129
Панки, хой!

С Днём Седьмого Ноября!

Изображение

Москва, 7 ноября 1941 г.
Парад Антифашистов

65 лет битвы за Москву

Жив, здоров, свободен!
АНТИФА!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 07, 2006 11:27 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 21, 2006 3:00 am
Сообщения: 34
Откуда: Москва
Денис Растов писал(а):
Панки, хой!

С Днём Седьмого Ноября!

Изображение

Москва, 7 ноября 1941 г.
Парад Антифашистов

65 лет битвы за Москву

Жив, здоров, свободен!
АНТИФА!

Это парад антифашистов? :lol: Совсем дурачок? Антифашисты этим людям в подмётки не годятся. Эти люди героически сражались с ВРАГОМ, сильным врагом, они защищали свою Родину. А кто такие шафки? Не очень умные люди, которым сказали, что мол эти вот фашисты, вы должны быть против их! А задуматься что к чему, у шавок ума не хватило. Ветеранам приятно было бы видеть педерастов на Красной Площаде? На площаде, по которой они проходили маршем, теперь ходят педерасты. Вы за это боретесь? Совсем мозгов нет? Вы боретесь за права национальных меньшинств? Дык у вас самих уже давно нет национальности, нет чести, нет веры. Вы просто ГРЯЗЬ. 100% террактов совершают мусульмане? Вы это знали? У них это в вере заложено. А вот нашисты организовали патрули по избиению РУССКИХ патриотов. Причём абсолютно легально! Это нормально, когда русских парней могут спокойно бить на улице, а когда какого-нибудь чурку приложат сразу крики о "русском фашизме!" А вот лозунг "Наше-отечество - всё человечество" просто злит! Гады вы, шавки поганые. Не смей даже сравнивать вас, шавок, и людей, героически и самоотверженно защищавших свою Родину. А причём тут "панки хой"? Видимо много анархистов учавствовало в Битве за Москву? :lol: Вы прикрываете педерастов? А вы знаете, что в том же СССР была статья за это дело? Педераст-срок. Нам бы щас такая статья не помешала бы. А вообще вам что-либо объяснять бесполезно. Доморощенные "борцы с фашизмом" блин.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 07, 2006 2:08 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 31, 2006 3:00 am
Сообщения: 129
Евгений Юрьевич писал(а):
Это парад антифашистов?


в памяти народа парад 1941 года навсегда останется образцом стойкости и героизма солдат, защитивших мир от фашизма.

Цитата:
Антифашисты этим людям в подмётки не годятся. Эти люди героически сражались с ВРАГОМ, сильным врагом, они защищали свою Родину.

Про ополчение в курсе? Такие же как сейчас московские мальчики, только 65 лет назад, являясь совершенно осознанными антифашистами, так как попросту шли рубиться с фашистами. Ферштейн? Этот момент понятен, уяснен?

Цитата:
люди, которым сказали, что мол эти вот фашисты, вы должны быть против их! А задуматься что к чему

Да. Задумались. Пошли. Прошли децимацией через Red Square (выжил - каждый десятый). Да! Потому что:
ВОТ ФАШИСТЫ! ВЫ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ПРОТИВ НИХ!

Изображение

Цитата:
А вот лозунг "Наше-отечество - всё человечество" просто злит!

Вы на черепахе штоли живёте? А та на трёх слонах?
Или на планете-матери?
Какие проблемы то? За что злитесь?
Или считаете, что Вас не касается скорость тёплого течения Гольфстрим и количество ещё не вырубленных лесов Амазонки?

А как насчет ни эллина, ни иудея?

НАШЕ ОТЕЧЕСТВО - ВСЁ ЧЕЛОВЕЧЕСТВО!

Жив, здоров, свободен! :lol:
Антифа


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 07, 2006 4:29 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт ноя 02, 2006 3:00 am
Сообщения: 2310
Откуда: ЯНАО
Слушай внимательно,читай по буквам Я НЕ ФАШИСТ я не собираюсь захватывать весь мир, я не собираюсь иследовать форму черепа, я не собираюсь выяснять кто более ариец я или украинец. я лиш хочу очистить свою Родину от ворья, сектантов, массонов,и иностранцев творящих бесзаконие в моей стране. я хочу чтобы мои дети и внуки с гордостью говорили я Русский. и если вы против этих желаний значит вы не достойны этой страны вы будите зачищенны это не геноцид это санитарная очистка страны


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 07, 2006 4:35 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 21, 2006 3:00 am
Сообщения: 34
Откуда: Москва
Сергей Зубров писал(а):
Я НЕ ФАШИСТ

Боюсь он не поймет этих чудных г'усских буковок :D


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 07, 2006 5:00 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 31, 2006 3:00 am
Сообщения: 129
Цитата:
Слушай внимательно,читай по буквам Я НЕ ФАШИСТ я не собираюсь захватывать весь мир, я не собираюсь иследовать форму черепа, я не собираюсь выяснять кто более ариец я или украинец.

Отлично. Здесь у нас с тобой полное понимание и согласие.

А вот дальше, с вариантами.
"я лишь хочу очистить свою Родину от:"
  • "ворья" - 50/50. Воров в законе, в самом по понятиям смысле, почитай и не осталось уже, кроме аксакалов. Не хочу "очищать Родину" от воров в законе. Скорее Родине не повредило бы возрождение касты воров.
  • "сектантов". Останутся, значит все поголовно Православные? Лепота, думаешь, и Царствие Божие наступит тогда на Земле Русской?
  • "массонов". Ты и впрямь хочешь вступить в Ложу? Накося - выкуси. "Человек! Ты не готов!" (с) ;-) А вообще-то, ты уже нашел хотя бы одного массона, чтобы от него Родину избавлять?
  • "иностранцев творящих беззаконие в моей стране". Наше отечество - всё человечество. Не парься, чувак. Тут все свои. )))
  • "я хочу чтобы мои дети и внуки с гордостью говорили я Русский". Да. Ништяк. Пусть говорят!


Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 07, 2006 5:12 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 21, 2006 3:00 am
Сообщения: 34
Откуда: Москва
Денис Растов писал(а):
Наше отечество - всё человечество. Не парься, чувак. Тут все свои. ))). Да. Ништяк. Пусть говорят!

Вообще, Денис, я не понимаю, как нужно морально и нравственно упасть, чтобы бороться ПРОТИВ ПАТРИОТИЗМА, и ещё и гордиться этим. И твой сленг со всеми этими "чуваками" и т.д мне противен. Антифа это просто стадо безмозглых баранов, ещё раз в этом убедился. Можешь идти пить кока-колу и смотреть Дом-2. Историческая невежество так и прёт, полное отсуствие какой-либо идеи, это всё антифа.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 07, 2006 6:10 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт окт 05, 2006 3:00 am
Сообщения: 327
Откуда: ЧС, Петербургъ
Растов, может, покажешь нам фашистов с которыми ты так активно борешься? Что-то я за свою жизнь в России ни одного не встретил пока.

Твое отечество - все человечество, вот и шмонай отсюда в свое все человечество, в России места нет антипатриотам и космополитам всяким, уяснил?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1358 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 91  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 162


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
{ MOBILE_ON }