Чёрная Сотня Всероссийская Православная патриотическая организация Чёрная Сотня
Текущее время: Сб апр 27, 2024 5:39 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1358 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 91  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 07, 2006 6:10 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт ноя 02, 2006 3:00 am
Сообщения: 2310
Откуда: ЯНАО
ништяк это расстояние от п... до задницы. ворье меня волнует только то которое у власти,воры в законе по сравнению с ними просто малолетки. сектанты , ну тут ваще без коментариев ты или глуп или сам сектант. все свои? это где? похоже на репортаж из дурки им Кащенко там действительно "все свои". мне в ложу?! ну уж нет спасибо на добром слове я как нить и без них обойдусь.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 07, 2006 8:19 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 05, 2006 3:00 am
Сообщения: 227
смотрите тест песни ,что я выложил в начале.Вот вам весь Растов и ему подобные.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 07, 2006 8:31 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 28, 2006 3:00 am
Сообщения: 5924
Откуда: Чёрная Сотня, Москва
Вероисповедание: Православный
Зачем тут привёл Русских воинов?Эти люди сражались за свобоу Русской нации. Это - НАШИ предки.
А твои шавки - это те обезьяны с радужными флажками.
Со своим лозунгом "наше отечество всё человечество" - валите нахрен в пидерланды! Скоро все вы, ушлёпки, вынуждены будете валить из нашей страны.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 07, 2006 8:34 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн мар 20, 2006 3:00 am
Сообщения: 264
Растов только здесь и сидит, потому что с других форумов егу уже выгнали! И тут скоро нарвется!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 07, 2006 8:36 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт ноя 02, 2006 3:00 am
Сообщения: 2310
Откуда: ЯНАО
Илья Николаевич писал(а):
Растов только здесь и сидит, потому что с других форумов егу уже выгнали! И тут скоро нарвется!
чет фамилия на сокращение от 4.14д...РАСТОВ похоже. никто не замечал?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 07, 2006 8:39 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 28, 2006 3:00 am
Сообщения: 5924
Откуда: Чёрная Сотня, Москва
Вероисповедание: Православный
Сергей Зубров писал(а):
чет фамилия на сокращение от 4.14д...РАСТОВ похоже. никто не замечал?

Да.Тут что-то среднее между словами "РАСТА" - культ ямайских обезьян растафари.И "педеРАСТЫ."
Короче - чисто онтефошыздская фамилия. Интересно было бы его рожу увидеть.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 07, 2006 8:40 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт ноя 02, 2006 3:00 am
Сообщения: 2310
Откуда: ЯНАО
проще всего обозвать нас фашистами хотя православный фашист как то не звучит всеравно что православный еврей.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 07, 2006 8:41 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт ноя 02, 2006 3:00 am
Сообщения: 2310
Откуда: ЯНАО
а еще интересней набить. просто тупо набить


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср ноя 08, 2006 12:14 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июл 21, 2006 3:00 am
Сообщения: 923
Откуда: Север
Изображение

Чего-то, Денис, "фашист" твой больно на негра смахивает. Изображение
Ты еще и тайный расист впридачу?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср ноя 08, 2006 1:18 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт авг 15, 2006 3:00 am
Сообщения: 686
Откуда: Воронеж
Растов, ты чтоль прикидываешься или ты серьезно? Я аж не выдержал читать твои посты. Антифа - ублюдки и это понятно каждому здравомыслящему человеку. Смерть глобализации и жидовскому мошиаху! Смерть антихристу!
Твои "идеи", которые ты упрямо пытаешься пропагандировать на ПРАВОСЛАВНОМ форуме только подтверждает что все что я знаю об антифа на 100% соответсвует истине, это люди для которых не осталось ничего святого. Более того, они хотят растопатать все то Святое, что еще осталось у Русского народа!
Спасибо Сергию - он перечислил все основные причины, по которым православным следует избегать взаимодействия афы.
"и придут к вам в овечьей шкуре, а внутри суть волки хищные"
Я еще к тезисам Сергия добавлю: антифа выступает за глобализацию и космополитизм.
Наше отечество - не все человечество, как ты правильно сказал ВО ХРИСТЕ нет ни иудея ни эллина, те же кто НЕ ВО ХРИСТЕ, не братья нам. Так что чурки, которые приезжают травить наших детей героином и насиловать наших девушек - нам не братья, и уж тем более жиды-христоубийцы нам не братья.

СЛАВА ХРИСТУ БОГУ НАШЕМУ! ИЗБЕГАЙТЕ НЕЧИСТИВЦЕВ!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср ноя 08, 2006 12:58 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 18, 2006 3:00 am
Сообщения: 621
Сергий Штурманов писал(а):
Эти уррроды открестились от нашей нации!И слава Богу.Такие уроды - позор нации!
а пущай едут в Грузию жить, нехай хлебнут лиха


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср ноя 08, 2006 8:28 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт ноя 02, 2006 3:00 am
Сообщения: 2310
Откуда: ЯНАО
Пожалуйста, не надо мерзкие картинки на форум вставлять. Наталья. МОЖЕТ ЭТО БОЛЬШЕ ПОДХОДИТ?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 09, 2006 4:33 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт ноя 02, 2006 3:00 am
Сообщения: 2310
Откуда: ЯНАО
Сергей Зубров писал(а):
Пожалуйста, не надо мерзкие картинки на форум вставлять. Наталья. МОЖЕТ ЭТО БОЛЬШЕ ПОДХОДИТ?
так это же правда жизни. зачем от нее отворачиватся?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 09, 2006 4:38 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 28, 2006 3:00 am
Сообщения: 5924
Откуда: Чёрная Сотня, Москва
Вероисповедание: Православный
ЗАЯВЛЕНИЕ
О ПРОВЕРКЕ ИНФОРМАЦИИ, СОДЕРЖАЩЕЙ ПРИЗНАКИ ПРЕСТУПЛЕНИЯ, ПРЕДУСМОТРЕННОГО СТ.СТ.210 И 212 УК РФ


Генеральному прокурору РФ

Согласно пункту 1 статьи 1 закона «О противодействии экстремистской деятельности», таковой считается «осуществление массовых беспорядков, хулиганских действий... по мотивам идеологической, политической... ненависти либо вражды».

Согласно статье 7 этого же закона, Генеральный прокурор и подчиненные ему прокуроры обязаны выносить предупреждения организациям о недопустимости массовых беспорядков, и если эти предупреждения признаны судом правомерными, то, согласно статье 9, «соответствующее общественное или религиозное объединение либо иная организация могут быть ликвидированы... на основании заявления Генерального прокурора Российской Федерации или подчиненного ему соответствующего прокурора... имущество общественного или религиозного объединения либо иной организации, ликвидируемых по основаниям, предусмотренным настоящим Федеральным законом, подлежит обращению в собственность Российской Федерации».

В последние несколько лет, как раз после того, как московский резидент еврейско-расистской организации "Union of councils for Soviet Jews" А. Брод начал сообщать о получении им из-за границы крупных сумм «на борьбу с расизмом и антисемитизмом в России», началась деятельность преступного сообщества, которое в прессе имеет название «Антифа». Судя по сообщениям журналистов, об этих бандах мало что известно, в том числе неизвестно, кто этими отморозками руководит, и кто платит им деньги. Вот несколько сообщений прессы о них.

Д.Ю. Терехов, политический директор «Русского правозащитного бюро»: «25 мая 2005 года в 21.45 совершено террористическое нападение на членов Братства во имя Св.Прп. Иосифа Волоцкого... Когда трое членов Братства направились к метро «Улица 1905 года», на них сзади напала толпа из примерно 10 человек в масках. Возглавлявший группу интернационалистов негр (или мулат) первым нанёс удар бутылкой по голове одному из членов Братства, после чего остальные бандиты окружили трёх человек и принялись избивать их с использованием бутылок и других подручных средств, выкрикивая лозунги «Бей фашистов!» и «Бей православных!». Нападавшим было оказано активное сопротивление. Тем не менее, двое членов Братства были тяжело ранены ударами бутылок по голове и вынуждены были обратиться за помощью в травмопункты».

Газета.ру 04.11.2005 года: «В районе Покровки произошла еще одна стычка: антифашисты из движения «Анти фа» бросили и колонну пять дымовых шашек и взрывпакет, после чего группа скрылась в переулке и догнать их уже не удалось ни милиции, ни журналистам».

А теперь прошу обратить особое внимание на дату этого сообщения. «Коммерсантъ»,17.09.2006: «Санкт-петербургское отделение ДПНИ проводило вчера акцию солидарности с жителями Кондопоги, где в начале сентября прошли столкновения местного населения с кавказцами... В этот момент активисты ДПНИ сами подверглись нападению: на них набросились молодые люди, многие из которых были в черных масках. Их было, по свидетельствам очевидцев, около 50 человек. С криками «Антифа!» они метнули в митингующих файеры, дымовую шашку и несколько бутылок и тут же начали избивать противников нелегальной миграции. Они орудовали бутылками, палками и ножами. Ножевые ранения получили два человека, один из них был госпитализирован в больницу имени Куйбышева. Еще несколько человек поступили в больницы с черепно-мозговыми травмами и повреждениями рук и ног».

Почерк преступной деятельности этих бандитов (выслеживание жертв, маски, чтобы быть неузнанными, оружие, вплоть до взрывчатки, стремление нанести жертвам как можно более тяжелые ранения и обязательное бегство с места преступления ) исключают у самих бандитов какие-либо политические мотивы преступлений. Политические экстремисты имеют целью показать себя, а не скрываться - всякая тайна их действий для них бессмысленна, поскольку политика - это публичная деятельность. Следовательно, в случае с «Антифа» речь идет о нанимаемых отморозках, которые за деньги должны имитировать «бескомпромиссную политическую борьбу», а, по сути, запугивать кого им укажут те, кто платит, и провоцировать ответный экстремизм.

[img]http://msk2.ru.getfile.biz/premium/uab13e190b88fd47bfb3b8c574f71c4f7/18012006_гусский%20террорист.jpg[/img]
рис. Рауля Еркимбаева, АВН-Череповец

Однако, повторю, до сих пор не установлено или специально не устанавливается, кто организовал, руководит и платит отморозкам этого преступного сообщества.

Руководствуясь статьей 316 УК РФ, должен сообщить, что получил информацию по этому вопросу. И получил ее при таких обстоятельствах.

22 сентября на заседании Пресненского суда по отмене предупреждений, выданных газете «Дуэль» Росохранкультурой, с целью показать связь Министерства культуры и А. Брода мне удалось убедить суд допросить в качестве свидетеля В.Ю. Дашевского, присутствовавшего наблюдателем на каждом заседании. Это оказалось для Дашевского неожиданностью, и он, изворачиваясь, все же был вынужден сообщить суду о своей связи с Росохранкультурой и о стремлении еврейских расистов инициировать дело по закрытию «Дуэли». Дашевский, вынужденно рассказав в суде то, что Росохранкультура скрывала, сильно возбудился.

В связи с чем, в перерыве заседания суда, не обращая внимания на моего адвоката Г.И. Журавлева, Дашевский трижды подходил ко мне с намеками и угрозами физической расправы, суть которых сводилась к тому, что я напрасно думаю, что в Московском антифашистском центре только он и Прошечкин, на самом деле у них много людей, о которых никто не знает, и не дай бог мне с этими людьми познакомиться, поскольку они с Прошечкиным знают, где я живу, и способны в любой момент этих людей использовать. И то, что этого до сих пор не произошло, объясняется тем, что Прошечкин меня пока жалеет и только поэтому до сих пор не дает команды своим людям, но терпение Прошечкина не безгранично. Видя состояние Дашевского, я его подначил словами О. Бендера, дескать, когда я был маленьким, то меня можно было напугать простым финским ножом, но сейчас я уже не в тех годах, чтобы выслушивать угрозы от таких типов, как Дашевский с Прошечкиным. Это Дашевского взбеленило: он сначала отбежал от нас, но сразу же вернулся и спросил, слышал ли я, что произошло в Петербурге? А затем дал понять, что отморозки «Антифа», устроившие массовые беспорядки в Петербурге 17.09.06, действовали там по команде Прошечкина.

Изображение
Е.Прошечкин

В. Дашевский официально считается заместителем Е. Прошечкина, директора Московского антифашистского центра, но неофициально он один из доверенных пособников резидента "Union of councils for Soviet Jews" А. Брода и, скорее всего, кормится у Брода профессиональным сутяжничеством - представительством в судах. Судя по биографиям этих людей, уклоняющихся от общественно-полезного труда (несколько более расширенная информация о Прошечкине и Дашевском, снятая с сайта http://www.savelev.ru/book/?ch=301 , прилагается), они вполне могут по заданию Брода нанимать шпану для организации массовых беспорядков, организовывать ее и передавать ей деньги.

На мой взгляд, эта проговорка Дашевского, сделанная в состоянии аффекта, является ценной информацией для расследования массовых беспорядков в Москве и в Петербурге, устроенных «Антифа».

Ценной потому, что А. Брод, пропуская поступающие из-за рубежа большие деньги через московское отделение "Union of councils for Soviet Jews", которое орудует в Москве под вывеской «Московское бюро по правам человека», действительно с помощью Прошечкина может нанимать и оплачивать беспорядки хулиганствующей шпаны под видом «борьбы с русским фашизмом» и под видом активизации «русского фашизма».

В связи с этим прошу Вас проверить, не являются ли А. Брод, Е. Прошечкин и В. Дашевский организаторами преступлений, предусмотренных ст.ст. 210 и 212 УК РФ.

Дополнительная информация: адрес В.Ю. Дашевского, сообщенный им в суде, - Москва, ул. Халтуринская, д.42, кв.51».

Интересно и вот еще что. 11 октября этого года в Гагаринском суде было начато слушание дела по иску Брода ко мне, и моего встречного иска к нему. В марте я опубликовал неопровержимые доказательства того, что Брод никакой не правозащитник, а резидент "Union of councils for Soviet Jews", и его функции в Москве фактически идентичны хранителю одного из «общаков» еврейских расистов в России. После этой публикации и сам Брод, и его «юридический директор» Новицкий перестали являться в суд, несмотря на все мои попытки вызвать их туда.

Но тут был, надо думать, достаточно неожиданный для Брода встречный иск, и Брод прислал в суд в качестве представителя не только обычного своего юриста, но и Дашевского, тоже в качестве представителя. Мне грех было упускать такой случай, и я в своем выступлении заявил, что Брод деньгами из-за границы финансирует бандитов из «Антифа», а присутствующий здесь Дашевский вместе с Прошечкиным этих бандитов организовывают и руководят, то есть выбирают жертвы, на которые эти отморозки должны напасть. При этом я зачитал соответствующее место из моего заявления Генпрокурору, которое вы прочли чуть выше.

Само собой, Дашевский этого не ожидал, но как в его случае поступил бы любой невиновный человек, услышавший обвинение в совершении преступления, да еще в суде? Понятно, что невиновный автоматически возмутился бы и немедленно начал убеждать суд, что они с Прошечкиным никакого отношения к нападению бандитов на пикет ДПНИ не имеют. Но он, во-первых, не прервал меня, а, во-вторых, получил после моего выступления слово и долго говорил о многих эпизодах моего выступления, и даже о Пушкине, но только не об этом! Не нашел, что сказать! Мог бы отрицать, но ведь он, сдуру, говорил со мной при свидетеле - сбрешет, что этого не было, а я докажу, причем в суде, - что будет? Пришлось бедняге молчать, как будто он меня не услышал. Так что своим молчанием Дашевский подтвердил, что нападение бандитов на ДПНИ - это их денег дело.

Мне не хочется наивничать и представлять дело так, что я, дескать, сообщил прокуратуре об «Антифа» что-то новое - не могут они не знать, откуда у этой «Антифа» «ноги растут». Ну что же, пусть об этом по крайней мере знают те, на кого «Антифа» нападает.

Ю.И. МУХИН

http://www.duel.ru/200645/?45_3_2


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 09, 2006 10:26 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июл 21, 2006 3:00 am
Сообщения: 923
Откуда: Север
Денис Растов писал(а):
Дмитрий Карпов писал(а):
Ух, как я в школе эту песню не любил....

Послушайте ещё раз. Вдруг мнение изменится. Ну и всем, кто не слышал.
Это не крамола какая-нибудь, а "Тоталитарный рэп" Кинчева ("Алиса").
Скачать mp3 (5,75 Mb), текст.


Честно говоря, мне сейчас уже по барабану до всех этих старых песен. О новой "Алисе" я намного лучшего мнения. Раньше не любил многих "русских рокеров", всех этих "борцов с тоталитаризмом". Рок на баррикадах, блин... Целились в коммунизм, а попали в Россию. Соучастники развала СССР.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1358 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 91  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 237


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
{ MOBILE_ON }