Чёрная Сотня Всероссийская Православная патриотическая организация Чёрная Сотня
Текущее время: Чт мар 28, 2024 11:45 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 633 ]  На страницу Пред.  1 ... 39, 40, 41, 42, 43  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Чт сен 12, 2013 10:40 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89867
Павел Александрович писал(а):
Любого человека можно перевоспитать. Я являюсь антинационалистом и воинственным атеистом. Раньше я считал себя православным, но я понял, что Бога нет. Я считаю деление наций по этническому происхождению атавизмом. Все решает лишь воспитание. Особенно с детства. Я надеюсь что человечество в будущем придет к такому же выводу. Я надеюсь что все религии будут уничтожены, все культуры будут уничтожены, и у нас будет одна культура, одна религия- атеизм, и народ Земли, независимо от цвета кожи и происхождения, будет единым народом- Землянами.


Браво. Вы едины во мнении с мировым жидомасонством. Оно также жаждет уничтожить религии (в первую очередь - Православие), культуры всех народов (культурный народ покорить трудно) и всякие упоминании о национальностях и нац. особенностях. Но они всё это делают ради прихода антихриста, а Вы ради чего? По глупости своей?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт сен 13, 2013 4:00 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 23, 2011 1:49 pm
Сообщения: 9618
Вероисповедание: Православие
Павел Александрович писал(а):
Любого человека можно перевоспитать. Я являюсь антинационалистом и воинственным атеистом. Раньше я считал себя православным, но я понял, что Бога нет. Я считаю деление наций по этническому происхождению атавизмом. Все решает лишь воспитание. Особенно с детства. Я надеюсь что человечество в будущем придет к такому же выводу. Я надеюсь что все религии будут уничтожены, все культуры будут уничтожены, и у нас будет одна культура, одна религия- атеизм, и народ Земли, независимо от цвета кожи и происхождения, будет единым народом- Землянами.

Мультикультурное животное.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт сен 13, 2013 8:09 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 12, 2008 3:00 am
Сообщения: 14520
Откуда: Русская земля. Национал-монархист, антидегенерат, антикоммунист, антиордынец
Вероисповедание: Православный Христианин
Павел Александрович писал(а):
Любого человека можно перевоспитать. Я являюсь антинационалистом и воинственным атеистом. Раньше я считал себя православным, но я понял, что Бога нет. Я считаю деление наций по этническому происхождению атавизмом. Все решает лишь воспитание. Особенно с детства. Я надеюсь что человечество в будущем придет к такому же выводу. Я надеюсь что все религии будут уничтожены, все культуры будут уничтожены, и у нас будет одна культура, одна религия- атеизм, и народ Земли, независимо от цвета кожи и происхождения, будет единым народом- Землянами.

Какая забавная красная зверушка. То что стал таки атеистом - это замечательно, чем меньше зашкваренной левой шушеры будет причислять себя к православным, тем лучше.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт сен 13, 2013 3:43 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 29, 2009 12:40 pm
Сообщения: 11105
Вероисповедание: Интересующийся
Павел Александрович, как Вам после предательства Веры живется лучше напишите, много ли неприятностей случилось? А любите ли Вы негритянок?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт сен 13, 2013 8:17 pm 
Я за Евгения Опричникова переживаю -- почему у него аватара почернела, что это символизирует?


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт сен 13, 2013 9:03 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср июн 26, 2013 5:34 pm
Сообщения: 1763
Откуда: Бульбингем
Вероисповедание: Нету
Она пожелтела,типо под старину.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт сен 13, 2013 9:06 pm 
Или... под китайцев.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт окт 10, 2013 9:51 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:00 am
Сообщения: 4987
Откуда: Церковно-сектантский кулацкий актив
Вероисповедание: Православный христианин
В Петербурге молодой даг избил 15-летнюю девушку. Девушка через некоторое время скончалась, такие сильные были побои. Подростка искали. Но в итоге он попался на краже, которую совершил через несколько дней после страшного преступления.

Как передает пресс-служба уполномоченного по правам ребенка Петербурга, кавказкий сучёнок, который жестоко избил 15-летнюю девочку, скончавшуюся впоследствии в Петербурге, задержан - он попался на краже продуктов через 10 дней после совершения страшного преступления. В тот день, когда девочка умерла от его побоев, он находился в центре временного содержания несовершеннолетних нарушителей. Почему его отпустили полицейские - не сообщается.

Эта мразь избила девушку на улице Софье Ковалевской в Калининском районе Петербурга днем. После он скрылся с места преступления. Причины, по которым этот молодой негодяй жестоко избил девочку, не известны. Известно лишь, что во дворе между двумя компаниями подростков возник конфликт, один из его участников сильно ударил девочку по голове.

С тяжелыми травмами ее отправили в больницу, через некоторое время выписали, но 20 сентября она скончалась у себя дома. По информации прокуратуры вскрытие показало наличие "причинно-следственной связи между нанесением ударов и смертью".

Подросток сейчас проходит по статье 111, часть 4 (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть человека) УК.

Родители сучёнка находятся в Дагестане.

http://www.mr7.ru/articles/92752/


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт окт 10, 2013 10:01 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 23, 2011 1:49 pm
Сообщения: 9618
Вероисповедание: Православие
К той же теме, что у Джексона (но с интервью свидетелей и мамой девочки):

http://www.u-f.ru/News/u290/2013/10/09/662844

Цитата:
В Санкт-Петербурге дагестанец убил 15-летнюю Машу Фёдорову. Девочка получила травмы головы (височной части), после чего была направлена в больницу. После выписки Маша скончалась вследствие нанесенных ударов.

Делом занялись активисты. Они взяли интервью у друзей Маши, которые находились с ней в момент нападения, и у продавщицы ларька, рядом с которым и произошла трагедия (органы, в свою очередь, не интересуются прямыми свидетелями по делу). Со слов друзей, дагестанец без особых на то причин затеял конфликт, в ходе которого нанес травмы погибшей и ее подруге.

На данный момент родители Маши Фёдоровой не знают даже фамилии убийцы. Им известны лишь его имя и возраст- преступника зовут Магомед и он является ровесником погибшей Маши - 15 лет (это станет его первой судимостью; несовершеннолетний возраст; смерть наступила спустя некоторое время - выводы напрашиваются сами). СМИ также не придает широкой огласке данную трагедию.

В ближайшее время активисты планируют провести митинг на Марсовом поле, посвященный Маше.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс окт 13, 2013 8:30 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 27, 2005 3:00 am
Сообщения: 40934
Откуда: Москва
Вероисповедание: православный
Павел Александрович писал(а):
Любого человека можно перевоспитать. Я являюсь антинационалистом и воинственным атеистом. Раньше я считал себя православным, но я понял, что Бога нет. Я считаю деление наций по этническому происхождению атавизмом. Все решает лишь воспитание. Особенно с детства. Я надеюсь что человечество в будущем придет к такому же выводу. Я надеюсь что все религии будут уничтожены, все культуры будут уничтожены, и у нас будет одна культура, одна религия- атеизм, и народ Земли, независимо от цвета кожи и происхождения, будет единым народом- Землянами.


Если Вы были в православной вере, то перешли от тёмной сатанинской стороны ко Христу. А потом решили вернуться обратно. Печально за Вас...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт окт 17, 2013 3:59 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб мар 11, 2006 3:00 am
Сообщения: 9350
Да этот Павлик - хазароеврей по крови и жид по воспитанию.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн июл 03, 2023 12:39 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб май 19, 2012 11:36 pm
Сообщения: 7045
Вероисповедание: Православие
Александр Робертович писал(а):
Елена Цветкова писал(а):
Может, если захочет, кто ему помешает?


Никто не помешает, но он не сможет. "Не могут чумазые на фортепианах играть" (С)...

Наткнулась тут на интересное видео, где чёрный играет на целой скрипке:



Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт июл 04, 2023 10:19 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 18, 2006 3:00 am
Сообщения: 35857
Предупреждения: 1
Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный Христианин
Дикари наши что не проблема? Или наших алкашей дворовых будем на мигрантов валить вот смотри. Сейчас я живу в элитном доме там двор огорожен и охрана. И вахтп при входе. И нет пьяных воплей дворовых алкашей и никто не ссыт по этажам. Вот так. А в прошлом доме алкаши моя проблема была


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт июл 04, 2023 3:22 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 27, 2005 3:00 am
Сообщения: 40934
Откуда: Москва
Вероисповедание: православный
Евгений Юрьев писал(а):
Дикари наши что не проблема?


Наша. Тем более дополнительного быдла нам не нужно.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт июл 04, 2023 5:49 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89867
Евгений Юрьев писал(а):
Дикари наши что не проблема? Или наших алкашей дворовых будем на мигрантов валить вот смотри. Сейчас я живу в элитном доме там двор огорожен и охрана. И вахтп при входе. И нет пьяных воплей дворовых алкашей и никто не ссыт по этажам. Вот так. А в прошлом доме алкаши моя проблема была


Жидовская песня... Нам своих хватает, но зачем нам ещё более дикие и жестокие?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 633 ]  На страницу Пред.  1 ... 39, 40, 41, 42, 43  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 36


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
{ MOBILE_ON }