Чёрная Сотня Всероссийская Православная патриотическая организация Чёрная Сотня
Текущее время: Чт апр 25, 2024 11:52 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 633 ]  На страницу Пред.  1 ... 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вс июл 14, 2013 11:13 am 
Йорген писал(а):
Цитата:
Именно здесь мы приходим к двойной морали, ибо мы научились на фатальной ошибке наших предков. У меня двойная мораль, и я отношусь ко всем по-разному!

Дальше можно не читать. И даже не потому, что у меня моральное неприятие. Попросту потому, что автор текста - человек явно недалёкий. Хитрые подлецы имеют двойную мораль, но никогда не афишируют о её наличии. Ну, это всё равно, что поставить на лоб печать "я - подлец".


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс июл 14, 2013 11:15 am 
Йорген писал(а):
Следовательно деньги свои они тратили, но сами до определенного момента не воевали, а на своей ТЕРРИТОРИИ не воевали ВООБЩЕ. Т.е они ввязались в войну за передел мира, находясь в заведомо выигрышном положении,ничего не теряя и практически ничем не рискуя

И всё-таки планы у евреев-англичан-американцев больше провалились, чем удались. Даже если считать, что они сильно помогли убить Рейх, то получится "я тебя породил - я тебя и убью". Плюс проект Либерализм потерял несколько ранее подконтрльных стран, вплоть до части Германии, которая во время Веймарской была как раз "в порядке".


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс июл 14, 2013 11:17 am 
Йорген писал(а):
А чем улучшилось положение обычного человека после войны, того же солдата? Да ничем принципиально. Все это мега-имперство обычным людям едва ли что-то приносило

Опять разговор сводится к бытовухе. А как оно должно было моментально повлиять? После войны была пятилетка восстановления, и Сталина по большому счёту только на неё и хватило. После него пришла какая-то сложная смесь посредственностей, придурков и провокаторов. По-моему самое большое упущение Сталина состоит недостаточной проработке системы преемства. Вот, это я как раз и не отрицаю.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс июл 14, 2013 11:17 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 16, 2013 9:36 am
Сообщения: 2260
И что? У всех двойная мораль. Другу ,помогут с куда большей вероятностью, чем человеку с улицы.
Своего ребенка даже если двоешник, будут любить больше и ценить больше, чем соседского отличника.

Все правильно он сказал -честно, по настоящему, по Арийски. Не то что всякие жиды и их слуги, которые подменой понятий занимаются.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс июл 14, 2013 11:19 am 
Йорген писал(а):
планировала тотальное господство интересов транснациональных корпораций, НАТО, гей-парады, мультикультурализм, повсеместное расовое смешение, Израиль и его интересы, господство еврейских олигархов мире(особенно в России) и мн. др.

Достаточно посмотреть на карту, чтобы убедится в том, что педерастия и прочая мультикультурастия намного менее развита как раз в странах бывшего влияния СССР (Варшавский блок). А ТНК в условиях плановой экономики вообще не существует.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс июл 14, 2013 11:22 am 
Йорген писал(а):
победили немцев, чтоб через 40 лет без особого сопротивления про..ть остатки своего труда и благополучия. И это факт.

При чём тут "через 40 лет"? Почему бы тогда не связать победу 1812 с развалом Российской Империи через 100 лет? По невменяемости связывание приблизительно одного калибра, учитывая кратное ускорение темпов жизни XX века в сравнении с XIX (обусловленное НТП). Тем более Рейх не спрашивал "повоюем или нет?", у нас не было выбора. А тип людей, которые думают "победили бы иностранцы - жили бы хорошо" - он описан в классической литературе в виде господина Смердякова.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс июл 14, 2013 11:24 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 16, 2013 9:36 am
Сообщения: 2260
Какая разница. СССР параллельно воевала за силу, выступающую за деградацию западных народов. Да и ясно должно было быть, что США со всей Европой+ с большинством экономически развитых стран мира навечно не переиграешь.

В конце-концов воевали против себя. Да, рвать на себе рубашку и проклинать "дедов" пожалуй не стоит, но избавляться от 9-томайского культа надо однозначно. Хоть чуть воздух чище станет, может и шанс на Победу появится. Настоящую, а не "поБЕДУ для жидов"

Цитата:
А тип людей, которые думают "победили бы иностранцы - жили бы хорошо" - он описан в классической литературе в виде господина Смердякова.

Да плевать на это старье. Тут за Наполиона никто не агитирует,хотя крестьян воевавших за него для освобождения от КП, я бы скорее одобрил.

Рейх был государством принципиально нового типа.. То что большинство народов этого не догнали -так сидят и потихоньку дерьмом захлебываются, и поделом! Даже не сильно жалко.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс июл 14, 2013 11:31 am 
Йорген писал(а):
И что? У всех двойная мораль. Другу ,помогут с куда большей вероятностью, чем человеку с улицы

Одно дело отдать приоритет в помощи знакомому, совсем другое дело говорить "я буду плясать когда у вас будут люди подыхать" попросту на ровном месте. Нормальные идеологи и политики таких заявлений себе никогда не позволят, какая бы у них мораль не была.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс июл 14, 2013 11:33 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 16, 2013 9:36 am
Сообщения: 2260
Цитата:
Одно дело отдать приоритет в помощи знакомому, совсем другое дело говорить "я буду плясать когда у вас будут люди подыхать" попросту на ровном месте. Нормальные идеологи и политики таких заявлений себе никогда не позволят, какая бы у них мораль не была.

Ага, но про себя подумают.

А слать гуманитарные помощи во всякие Эфиопии, когда собственный народ полуголодный -на такое только духовные унтера способны. Подонки из подонков.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс июл 14, 2013 11:34 am 
Будто бы китайцы не слали никому гуманитарной помощи. Известно сколько той помощи, а сколько разговоров? Что такое международный пиар государства? Наивный человек.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс июл 14, 2013 11:37 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 16, 2013 9:36 am
Сообщения: 2260
Гуманитарная помощь -это так, обобщенно. СССР реально вкладывал в третий мир кучу денег а получал жалкую отдачу, в основном в виде сохранения имперскости страны. А какой толк обычному человеку с этого был?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс июл 14, 2013 11:42 am 
Будто бы американцы денег не вкладывали в иностранные проекты. Вкладывали, и ещё какие деньги. И что хорошего получилось из Америки? Сытая помойка. "Небелых" уже рождается больше, чем "белых" (у нас хотя бы такого нет).


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс июл 14, 2013 11:46 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 16, 2013 9:36 am
Сообщения: 2260
Там латиносы "небелыми" считаются, а их больше чем негров. Если посчитать наших "комплиментарных"(татар,башкир, и.т.д), кавказцев(тоже типа "белые"), среднеазиатов и явных угро-финнов то еще неизвестно что получится.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс июл 14, 2013 3:01 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2009 11:41 am
Сообщения: 38002
Откуда: Романтик-ретрофил
Вероисповедание: Православие
Йорген писал(а):
Ну пусть так будет. Можно еще "русскую расу" выдумать - для осознания особенной уникальности :sarcastic:

Зачем, если русский это национальность?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re:
СообщениеДобавлено: Вс июл 14, 2013 3:05 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2009 11:41 am
Сообщения: 38002
Откуда: Романтик-ретрофил
Вероисповедание: Православие
Евгений Юрьев писал(а):
что Вильчинский соскучился по очередям и советским столовкам с мерзским запашком из котлов. по гнилым пельмешкам и сининьким трупикам цыплят по пончикам на старом масле пирожкам из кошек и чебурекам из собак. по кофю из ведра в граненых стаканчиках. по просроченной сметане в блинных. по завтраку туриста с крысятинкой по борматухе типп блевоточного портвейна памир или бренди солчен бряк. соскучился по зеленым помидорам в школьной столовой или по подванивающему салату мимоза???? вот твоя страна. жри ее.

:D Какой чудесный баттхерт!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 633 ]  На страницу Пред.  1 ... 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 136


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
{ MOBILE_ON }