Чёрная Сотня Всероссийская Православная патриотическая организация Чёрная Сотня
Текущее время: Чт мар 28, 2024 11:41 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 633 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 43  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пн мар 04, 2013 6:33 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89867
Джексон Каменная Стена писал(а):
Огорчу Вас, нигерийские студенты - настоящие студенты - прекрасно учаться, на совесть (по техническим специальностям - системы управления, электроника, программирование). Ничуть не хуже русских.


Я вижу нигерийских студентов возле метро с писком: Стёматолёгия"...
Покажи те мне нигерийских конструкторов. Потом и поговорим.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн мар 04, 2013 6:36 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89867
Елена Цветкова писал(а):
Есть, немного. Перси Джулиан, Джордж-Вашингтон Карвер, Гранвилл Вудс, Патрисия Эра Бат и т.д. были учёными негритянского происхождения. Конечно, белых учёных было гораздо больше.


Мне не повезло. Я их не знаю. И вообще: не может чумазый на фортепианах играть.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн мар 04, 2013 6:58 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 04, 2010 9:55 pm
Сообщения: 4603
Вероисповедание: православный
а Луи Армстронг???


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн мар 04, 2013 7:09 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт ноя 25, 2011 4:15 am
Сообщения: 1716
Вероисповедание: верую
Джексон Каменная Стена писал(а):
Изображение

В столице Нигерии Лагосе, группа девочек-подростков создала удивительный генератор, который позволяет эффективно перерабатывать отходы человеческой жизнедеятельности (мочу в электричество). Данный агрегат впервые был представлен на выставке стартапов Maker Faire Africa.

Это устройство создали четыре нигерийских девочки подростка, которым сейчас всего по 14 - 15 лет. Примерная схема работы его такова: Моча помещается в электролизер, который выделяет из нее водород. Затем водород проходит через водяной фильтр и попадает в газовый баллон. В газовом баллон при помощи буры из водорода полностью удаляется влага. Этот очищенный водород помещается в генератор, и в итоге 1 литр мочи дает 6 часов электричества.

Устройство в таком виде довольно взрывоопасно, поскольку у него имеется только один клапан для стравливания давления. Однако после доработки, у данного мочегенератора могут быть большие перспективы, поскольку дешёвых устройств по эффективному превращению отходов жизнедеятельности человека в нечто полезное на сегодняшний день довольно мало...

http://www.tesla-tehnika.biz/generator- ... urina.html

Джексон Каменная Стена это изобретение вечного двигателя.
Электролизёр работает от электричества в нём происходит разложение воды на кислород и водород.
И поверьте, электричества генератор выработает намного меньше чем требуется для электролизёра.
Так ,что вечного двигателя не получится.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн мар 04, 2013 7:44 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб май 19, 2012 11:36 pm
Сообщения: 7045
Вероисповедание: Православие
Александр Робертович писал(а):
Мне не повезло. Я их не знаю. И вообще: не может чумазый на фортепианах играть.

Может, если захочет, кто ему помешает?

Кстати, если так оценивать способности народов по умению игры на симфонических инструментах, евреи - великолепные музыканты. Они тогда что же, супер-раса? :sarcastic:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн мар 04, 2013 7:53 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб май 19, 2012 11:36 pm
Сообщения: 7045
Вероисповедание: Православие
Между прочим - до второй половины XX века никто не думал, что новинки самой передовой техники могут производить какие-то там узкоглазые.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн мар 04, 2013 7:54 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 20, 2005 3:00 am
Сообщения: 11064
Откуда: Москва
евреи, в основном, скрипачи, я спрашивала у разных музыкантов, они говорят, что это из-за дикой усидчивости, которая необходима при обучении и ненужности творческой составляющей при игре, плюс скрипачей в оркестре много, если один слажал, то неособо-то и заметно
хотя это мне духовики говорили, а они очень евреев недолюбливали, по крайней мере в 4-х оркестрах, где я лично много времени и конертного и репитиционного провела, так было


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн мар 04, 2013 8:47 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 04, 2010 9:55 pm
Сообщения: 4603
Вероисповедание: православный
Елена Цветкова писал(а):
Александр Робертович писал(а):
Мне не повезло. Я их не знаю. И вообще: не может чумазый на фортепианах играть.

Может, если захочет, кто ему помешает?

Кстати, если так оценивать способности народов по умению игры на симфонических инструментах, евреи - великолепные музыканты. Они тогда что же, супер-раса? :sarcastic:

Куда деваться.....лишь бы на заводе не работать.... рука-руку моет друг друга хвалят,премии дают ....междусобойчик


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн мар 04, 2013 9:06 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 26, 2012 12:29 am
Сообщения: 1324
Откуда: Локотская Русь
Вероисповедание: РПЦЗ
По сабжу.С Вильчинским не согласен,он пытается пропеть,типа,ниггеров "можно оккультурить",хотя я считаю что,инстинкты бабуина,в негре проснутся рано или поздно,хоть в Православии их крести,они всё равно на ветку дерева смотреть будут.Домой хотеть в общем. :sarcastic:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн мар 04, 2013 9:09 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89867
егор горе писал(а):
а Луи Армстронг???


Черномазый урод со своим ублюдочным джазом! Фу!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн мар 04, 2013 9:11 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 04, 2010 9:55 pm
Сообщения: 4603
Вероисповедание: православный
Александр Робертович писал(а):
егор горе писал(а):
а Луи Армстронг???


Черномазый урод со своим ублюдочным джазом! Фу!

А.....Ну да...ну да...))))))

http://www.youtube.com/watch?v=jluCP3g_6rA


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн мар 04, 2013 9:21 pm 
Евгений Опричников писал(а):
Кстати смотрим на статистику по престижным и интеллектуальным профессиям в США.
Изображение
Как мы видим доля белых составляет не просто большиство, а абсолютное большинство. И это если учитывать тот факт, что правительство США ввело практику принудительного предоставления приоритета цветным соискателям рабочих мест.

1) Мне жидовское выражение "престижная профессия" категорически отвратительно. Его придумал офисный планктон, чтобы похвалить себя самого. Занятие любым приличным трудом достойно. При прочих равных условиях дворник ничем не менее достойней директора завода

2) Но главная суть не в этом. Суть в том, что, как бы это ни было забавно, но сами же привели таблицу, которая опровергает ваши же слова.

Изображение

Очень странно оценивать непропорциональные массы абсолютными показателями, а не удельными.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн мар 04, 2013 9:22 pm 
егор горе писал(а):
Исключения лишь подтверждают правило
Исключения никогда не могут "подтверждать правило". Вдумайтесь в само выражение. Исключения как раз ликвидируют правило, либо умаляют его.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн мар 04, 2013 9:23 pm 
Александр Робертович писал(а):
Разумеется, раса значение имеет. Большое. Недаром среди негров нет гениальных людей, недаром чисто внешне они выглядят отвратительно: огромные губищи, например, говорят о повышенной сексуальности, да и вообще статистика говорит о том. что черные несравнимо хуже учатся, хуже работают, склонны к лентяйству и т.д. Я уже не говорю о негритянском "искусстве" - нынче искусство пропитано жидо-негритянским душком: все эти рэпы, брейк-дансы и прочая и прочая достойны полного уничтожения. Видимо, хамова печать всё же существует.

При этом я никогда не говорил о том, что негры - не люди, что их надо гнобить и т.д. Их, действительно, не надо завозить из Африки, пусть живут там.

Да, некоторых негров можно довести до уровня среднего американца. Но всех средних негров до этого уровня довести нереально.
1. Как высказывались, талантливые люди есть. Тут речь не о количестве, а о прецеденте.

2. Вряд ли огромные губы свидетельствуют о "повышенной сексуальности". Сегодняшняя молодёжь озабочена не знаю во сколько раз больше, чем совсем недавно, но губы у неё всё те же остаются. Аналогично можно сказать, что у латиносов, с их обычными губами, "повышенность" вряд ли меньшая, если верить исследованиям.

3. Не знаю чем попса лучше репа, скажу честно.

4. "Хамова печать" существует, этим и объясняется отсталость негритянских стран, хотя тут речь шла немного о другом - о том, что любой индивид внутренним духовным усилием способен преодолеть физическую природу. Это если есть желание, а если желания нет, то дикаря оно не оправдывает.

5. Что всех негров запада не окультурить - это совершенно верно. Хотя бы потому, что многие откажутся. Если человек не хочет учиться, то хоть кол ему на голове тиши. Что делать СГА и Европе со своими неграми, и вообще с кем угодно - об этом пусть сами и думают, мне на них откровенно наплевать. Меня интересует Россия. А России (РФ), как не крути, окультурить гигантскую толпу азиатских эмигрантов нереально чисто технически. Нелегалов нужно оштрафовать + депортировать, возложить расходы за депортацию (не хватит - отработают в трудовых лагерях). Также провести проверки получивших гражданство РФ, и с нарушителями проделать ту же процедуру. Но это уже отдельная тема.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн мар 04, 2013 9:25 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89867
Елена Цветкова писал(а):
Может, если захочет, кто ему помешает?


Никто не помешает, но он не сможет. "Не могут чумазые на фортепианах играть" (С)...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 633 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 43  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 31


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
{ MOBILE_ON }