Чёрная Сотня Всероссийская Православная патриотическая организация Чёрная Сотня
Текущее время: Пт апр 19, 2024 3:08 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 633 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 43  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вт мар 05, 2013 4:04 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 12, 2008 3:00 am
Сообщения: 14520
Откуда: Русская земля. Национал-монархист, антидегенерат, антикоммунист, антиордынец
Вероисповедание: Православный Христианин
Федор* писал(а):
Уровень знаний Древнего Китая,доколумбовой Америки слабым не назовешь.Да и Индия с Персией, Междуречьем и Египтом уже в Древности не совсем белые страны..

Еще раз: античная Европа превосходила и Китай, и тем более индейцев. В Индии и Персии была белая элита.
Федор* писал(а):
.А,насчет Христианства..Почти все,Белые Европейские народы приняв Истинное Православное Христианства очень быстро,не менее быстро от него отказались

В данном случае это не важно, т.к. лучше быть инославным христианином, чем не верить в Христа вообще.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт мар 05, 2013 4:20 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт ноя 18, 2011 12:48 pm
Сообщения: 5248
Откуда: Сибирь
Вероисповедание: Православное Христианство
Есть разные мнения кто, кого превосходил и в чем.Почему же, "белая" элита Индии и Персии Христианство не приняла?...Насчет инославных белых соглашусь,но замечу,что многие нордические народы отошли от Истинного Христианства,а многие чурки остались Православными.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт мар 05, 2013 4:21 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 24, 2007 3:00 am
Сообщения: 23092
Откуда: Новосибирск
Вероисповедание: православный (РПЦ)
Александр Робертович писал(а):
Елена Цветкова писал(а):
Есть, немного. Перси Джулиан, Джордж-Вашингтон Карвер, Гранвилл Вудс, Патрисия Эра Бат и т.д. были учёными негритянского происхождения. Конечно, белых учёных было гораздо больше.


Мне не повезло. Я их не знаю. И вообще: не может чумазый на фортепианах играть.
ну мне кажется вам не совсем не понравилось исполнение Генделя Китом Джарретом ))

однако - на фортепьянах играть они могут. они способны к чувственности, которая лежит в природе музыки.
А вот ученых среди них горздо меньше, ибо негру куда труднее преодолеть свою природу, свою кровь, нежели белому - свою.
с одной стороны - в этом отношении белым больше дано. С другой стороны - негр, который преодолел и стал крупным ученым - молодец


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт мар 05, 2013 4:31 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 24, 2007 3:00 am
Сообщения: 23092
Откуда: Новосибирск
Вероисповедание: православный (РПЦ)
Вильчинский Александр писал(а):
Владимир Юрганов писал(а):
Дима Старик писал(а):
Александр, простой вопрос, Вы не будете возражать, если ваша дочь выйдет замуж за окультуренного негра?

очень хорошо о. Иоанн Охлобыстин ответил на такой вопрос ))
А что он сказал?

а сказал он вот что

Цитата:
А относительно расизма весь сыр-бор случился, когда я вел со своей дочерью Евдокией радиоэфир.

Позвонил интеллигентный мужчина и спросил: «А что бы вы сделали, если бы сидящая рядом с вами очаровательная дочь, по достижении определенного возраста, привела африканца и сказала: папа я его люблю и не могу жить без него?»

Мельком взглянув на свою дочь, в то время кусающую ногти, я в сердцах ответил: под благовидным предлогом отвез бы обоих на 30-й километр, в лес, и расстрелял бы из ружья, к чертовой матери!

Дуся кивком дала понять, что и она со своей дочкой так же бы поступила. Но вопрос остался открытым.

Вечером я получил нагоняй от жены и тещи, боголюбивой и решительной женщины. Дамы мне поставили в укор публичную декларацию своих диких взглядов. На вопрос: а как нужно было правильно ответить, они долго подбирали варианты, но в итоге сошлись на «промолчать».

Я говорю: я не могу промолчать, я в эфире! Картинки нет! А говорить только правду полагается христианину с особым рвением, даже если она навредит ему. Будем считать это исповедью. Ну, против я смешанных браков с африканцами! На биологическом уровне против! Это не значит, что я не люблю африканцев, сам бы в прежние времена женился на Вупи Голдберг, если бы Сигурни Уивер отказала. Но одно дело самому «жечь», другое дело — детей добру учить. Чтобы не превратили они свою жизнь в бесконечное исследование другого вида, в то время когда они должны, по графику, неистово любить, падать и взлетать на крыльях этой любви, разбиваться о скалы житейской суеты и парить на облаках жертвенной нежности.

При этом я парадоксальным образом убежден, что спустя тысячелетия земляне все-таки станут единой расой. Но там тысячелетия! В археологии бытует мнение, что наши первобытные предшественники быстрее эволюционировали в районах урановых залежей, но разве это означает, что вместо сахара к чаю нужно подавать полоний?!

Это так сложно по психологической архитектуре и комбинации поведенческих модулей, что невольно вспоминаешь старину Хайдеггера: «Истина суть "несокрытность", при наличии чего-то, что дает "не сокрыть"». Вот это «чего-то» выше морали, поскольку является ее основанием. Проще говоря: это жизнь, дружище!

Я люблю своих детей, это мое слабое место, я бессилен перед детьми. И если моя дочь все-таки приведет африканца и скажет: папа, я его люблю и буду с ним жить, рано или поздно я смирюсь. Но буду несчастен, потому что, увы, в душе по этому вопросу я расист.

P. S. Обратился я с этим же вопросом к своему брату и сослужителю отцу Борису Потапову. Вот, говорю, честный отче, вопрос мне задали: что, если моя дочь однажды негра приведет и скажет, что не может без него жить. Ты бы чего сказал? Отец Борис, чистотой соблюдения святых канонов сопоставимый разве что с отцами глубокой древности, подумал и ответил: «Я из кожи вон вылезу, но воспитаю своих дочерей так, чтобы они никогда домой негра не привели».


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт мар 05, 2013 4:37 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 24, 2007 3:00 am
Сообщения: 23092
Откуда: Новосибирск
Вероисповедание: православный (РПЦ)
Евгений Опричников писал(а):
Федор* писал(а):
Уровень знаний Древнего Китая,доколумбовой Америки слабым не назовешь.Да и Индия с Персией, Междуречьем и Египтом уже в Древности не совсем белые страны..

Еще раз: античная Европа превосходила и Китай, и тем более индейцев. В Индии и Персии была белая элита.
Федор* писал(а):
.А,насчет Христианства..Почти все,Белые Европейские народы приняв Истинное Православное Христианства очень быстро,не менее быстро от него отказались

В данном случае это не важно, т.к. лучше быть инославным христианином, чем не верить в Христа вообще.

в индии большинство было белое. небелая - лишь одна каста.
однако элитой можно назвать только брахманов.

интересно, каков там сейчас расовый состав?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт мар 05, 2013 4:38 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 24, 2007 3:00 am
Сообщения: 23092
Откуда: Новосибирск
Вероисповедание: православный (РПЦ)
Федор* писал(а):
Есть разные мнения кто, кого превосходил и в чем.Почему же, "белая" элита Индии и Персии Христианство не приняла?...Насчет инославных белых соглашусь,но замечу,что многие нордические народы отошли от Истинного Христианства,а многие чурки остались Православными.

а какие чурки являются православными?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт мар 05, 2013 4:48 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90026
Джексон Каменная Стена писал(а):
Александр Робертович писал(а):

...Покажи те мне нигерийских конструкторов. Потом и поговорим.

НИГЕРИЙСКИЙ СТУДЕНТ ПОСТРОИЛ ВЕРТОЛЕТ


Сикорский строил вертолеты сто с лишним лет назад. Не удивлюсь, если через тысячу лет они запустят космическую ракету (если человечество доживёт).


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт мар 05, 2013 6:25 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2009 11:41 am
Сообщения: 38002
Откуда: Романтик-ретрофил
Вероисповедание: Православие
Эрих фон Манштейн писал(а):
Евгений Опричников писал(а):
Кстати, если кто не понял, то смысл этой тупейшей и тролльской темы только один. Речь идет конечно не о США, а о РФ. Ведь если проблема миграции не расовая, не этническая а всего лишь "культурная" то мигрантов достаточно "окультурить". И тут уже мы виноваты, что не хотим этого делать. А именно такую программу и предлагают разного рода толеасты, причем как из охранительного, так и из либерального лагеря. Понастроить некие "учебные центры" (за наши с вами деньги), разработать и внедрить "учебные программы"(за наши с вами деньги), напечетать тонны разного рода "учебной" мукулатуры (опять-таки за наши с вами деньги), и будет у нас мир, дружба,жвачка, толерантность и "гражданская нация".

Женя, согласен с тобой на все сто, именно так с начала и оценивал эту тему. Очень интересен ее смысл, особенно практический., автор конечно может и не ответить, т.к меня не уважает, а я плачу ему взаимностью. Получаетсся, что нас должно волновать как окультурить мигрантов, значит они нам нужны(или могут пригодятся на что намекает отдаленный посыл темы, выраженный в трех словах.) Следовательно, считает или пытается так издалека убедить в этом. А иначе, если бы это было чисто"научным" и теоритеческим вопросам, тогда эту тема надо было создавать в "Разном". Но автор создал ее в "Общественно-политических" вопросах, вроди как тема претендует на большую важность.

Александр же ясно сказал:

Но цветные не будут хотеть окультуриваться, если делать следующее:
1) Разрешить им массово переселяться. При массовом переселении они собираются толпами в гетто, варятся в своём соку, следовательно, мало кто из них хочет окультуриваться. Тем более какой-то % категорически не захочет менять культуру поведения при любом раскладе.

viewtopic.php?f=7&t=15790

И в другом месте:

Ещё раз повторяю, что в СССР понаехавших цветных дармоедов не разводили.
Там же.

И, наконец, в третьем:

Меня интересует Россия. А России (РФ), как не крути, окультурить гигантскую толпу азиатских эмигрантов нереально чисто технически. Нелегалов нужно оштрафовать + депортировать, возложить расходы за депортацию (не хватит - отработают в трудовых лагерях). Также провести проверки получивших гражданство РФ, и с нарушителями проделать ту же процедуру. Но это уже отдельная тема.
viewtopic.php?f=7&t=15790&start=45


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт мар 05, 2013 6:36 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2009 11:41 am
Сообщения: 38002
Откуда: Романтик-ретрофил
Вероисповедание: Православие
Джексон Каменная Стена писал(а):
Весь срач в теме о том, что негр якобы по своей природе не может одолеть науку. Не важно, приглашают ли к себе наставников или со мной учатся в ВУЗе - старательные ребята учатся и усваивают знания нормально. Толстые губы не мешают.

P.S. Но это не значит, что я за смешанные браки и ползучее заселение России инородцами. Пусть негры принимают святое Православие, окормляются Александрийским Патриархом, овладевают науками и ремёслами и строят себе в Африке мирную счастливую жизнь. Аминь.

:good: Собственно, вопрос выеденного яйца не стоит. Преступность среди негров в США выше, потому что уровень жизни у них ниже. Отсюда же и их малокультурность. Ведь до 60-х они практически в гетто жили, не имели никаких прав и возможностей как белые. Разность стартовых позиций.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт мар 05, 2013 6:42 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2009 11:41 am
Сообщения: 38002
Откуда: Романтик-ретрофил
Вероисповедание: Православие
Эрих фон Манштейн писал(а):
И что из этого следует? Что нам нужны мигранты из них, потому что там иногда встречаются "умные и положительные"? Тема же об этом вроде, а не об умственных способностях негров.

И да: Расу, грубо говоря, можно характеризовать как ВИД.

Не так. Вид - обособленное биологическое сообщество, одним из признаков коего является репродуктивная изоляция (не может скрещиваться с другими видами), но все расы скрещиваемы друг с другом.
Цитата:
И да, освоить уже придуманную технологию явно проще, чем создать свою? А есть ли среди нигеров ученые уровня Менделеева, Ньютона, Вернадского?

А среди белых сегодня таковые есть? Наука и искусство в современном мире более не дает выдающихся личностей.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт мар 05, 2013 6:52 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2009 11:41 am
Сообщения: 38002
Откуда: Романтик-ретрофил
Вероисповедание: Православие
Евгений Опричников писал(а):
Кто-нибудь объяснит мне такой феномен почему:
а)Белые дали миру больше всего изобретателей и ученых
б)Белые дали миру больше всего художников, музыкантов, композиторов, писателей
в) Имненно среди белых свет Христовой веры получил наибольшее распространение
?

Христианство и есть ответ. А почему христианство среди белых получило распространение, так оттого, что исторически господствовало на землях Римской Империи - в Европе.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт мар 05, 2013 7:03 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2009 11:41 am
Сообщения: 38002
Откуда: Романтик-ретрофил
Вероисповедание: Православие
Евгений Опричников писал(а):
Еще раз: античная Европа превосходила и Китай, и тем более индейцев. В Индии и Персии была белая элита.

Высокая культура возникает только в условиях развитого земледелия, а следовательно, и городов. Наиболее же благоприятным местом для земледелия является Средиземноморье - обилие рек, плодородность земель и мягкий климат.
Кстати, а вот такой белый народ как калаши, оставшись в язычестве и живущий вдали от цивилизации, нисколько не превзошел своих менее белых соседей.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт мар 05, 2013 7:06 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 12, 2008 3:00 am
Сообщения: 14520
Откуда: Русская земля. Национал-монархист, антидегенерат, антикоммунист, антиордынец
Вероисповедание: Православный Христианин
Владимир Неберт писал(а):
А среди белых сегодня таковые есть?

Среди негров их вообще не было.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт мар 05, 2013 7:09 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 12, 2008 3:00 am
Сообщения: 14520
Откуда: Русская земля. Национал-монархист, антидегенерат, антикоммунист, антиордынец
Вероисповедание: Православный Христианин
Владимир Неберт писал(а):
Христианство и есть ответ.

В Древней Греции и Риме христианства не было, или оно играло очень малую роль.
Владимир Неберт писал(а):
Наиболее же благоприятным местом для земледелия является Средиземноморье

В мире полно мест благоприятным климатом. И да, я не думаю что на Руси или в Скандинавии климат лучше чем центральной Африке. Однако ж...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт мар 05, 2013 7:11 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн янв 24, 2011 3:38 am
Сообщения: 1782
Откуда: Гиперборея Национал-социалист, антикоммунист, антидемократ
Вероисповедание: Панентеизм
Владимир Неберт писал(а):
Собственно, вопрос выеденного яйца не стоит. Преступность среди негров в США выше, потому что уровень жизни у них ниже. Отсюда же и их малокультурность. Ведь до 60-х они практически в гетто жили, не имели никаких прав и возможностей как белые. Разность стартовых позиций.

Во-первых, живя в своих гетто, они фактически были лишены только одного права - жизни в белом обществе. Все остальные права у них были те же - живи и развивайся.
Во-вторых, с момента отмены сегрегации прошёл не такой уж малый срок. За это время уровень жизни у них значительно повысился. По Вашей логике, преступность среди негров от этого должна снизится. Но произошло всё с точностью наоборот. Реальная тенеденция такова: чем больше негров, тем выше уровень преступности.
Кроме того, при чём здесь вообще уровень жизни? Если нормального человека не устраивает его доход, то он будет стремится найти работу, оплата которой лучше удовлетворит его потребности. Но если он в такой ситуации идёт грабить и убивать, то это свидетельствует только о дегенеративности его мышления. А уж лидерство в таких преступлениях, как изнасилования, совсем не стыкуется с показателями уровня жизни


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 633 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 43  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 75


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
{ MOBILE_ON }