Чёрная Сотня Всероссийская Православная патриотическая организация Чёрная Сотня
Текущее время: Пт мар 29, 2024 11:46 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4234 ]  На страницу Пред.  1 ... 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199 ... 283  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Какую музыку слушаем?
СообщениеДобавлено: Чт янв 26, 2023 1:00 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 23, 2005 3:00 am
Сообщения: 12405
Откуда: Москва. Православный. Русский. Антикоммунист.
От времён Мазепы!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Какую музыку слушаем?
СообщениеДобавлено: Чт янв 26, 2023 1:29 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89867
А.Старицкий писал(а):
Вот надо послушать освободителям что на самом деле говорят одесситы сейчас,. Не нужно нас освобождать, мы живем замечательно. Не нужно себе придумывать себе какие-то мифы, в них верить. А самое главное из-за этих мифов нарушать нашу мирную жизнь (с)
А не "референдумы" устраивать


Да, жаль, что ты не приехадл ко мне, когда к нам из Одессы приезжали знакомые.. Когда их СБУ не слушает, они совсем иное говорят. А то, что сейчас говорят на камеру в Одессе, только полоумный может считать правдой.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Какую музыку слушаем?
СообщениеДобавлено: Чт янв 26, 2023 1:32 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн авг 08, 2022 10:42 pm
Сообщения: 7760
Предупреждения: 1
А что например, Усик...
Не смог в Россию матушку убежать, от СБУ???

Zапугали, бедного? Теперь их тексты повторяет из-под палки?)))))


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Какую музыку слушаем?
СообщениеДобавлено: Чт янв 26, 2023 1:33 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89867
Почему же? ты ведь не из-под палки свою грязь льешь? Ты, как полезный идиот, высказываешь честно своё патологическое мнение. Как и Усик.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Какую музыку слушаем?
СообщениеДобавлено: Чт янв 26, 2023 1:34 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн авг 08, 2022 10:42 pm
Сообщения: 7760
Предупреждения: 1
Да... Это всё - от отсутствия у нас мозгов и самостоятельного мышления...

Оно только просмотром программы Шапиро приобретается...

И слушанием Киркорова...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Какую музыку слушаем?
СообщениеДобавлено: Чт янв 26, 2023 1:35 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89867
Я понимаю, что сказать нечего. Поэтому тебе удобнее включить дурака и нести бред а-ля твой друг, который все темы переводит на ранний коммунизм.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Какую музыку слушаем?
СообщениеДобавлено: Чт янв 26, 2023 1:42 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн авг 08, 2022 10:42 pm
Сообщения: 7760
Предупреждения: 1
А что сказать?

Посмотрите на поддержку властей людей с образованием...
Посмотрите на контингент выехавших из РФ... поди Доярки бегут???

И чего врать Усику???
Он - в любой абсолютно стране желанный гражданин...

Уж в РФ - в Думу взяли бы без выборов, 100%...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Какую музыку слушаем?
СообщениеДобавлено: Чт янв 26, 2023 1:50 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89867
Иван П писал(а):
А что сказать?

Посмотрите на поддержку властей людей с образованием...
Посмотрите на контингент выехавших из РФ... поди Доярки бегут???

И чего врать Усику???
Он - в любой абсолютно стране желанный гражданин...

Уж в РФ - в Думу взяли бы без выборов, 100%...


Она невелика. Как и перед революцией 17 года. Потому что обучают людей масонские или промасонские иуды. Идет настрой против России, я это уже в СССР чувствовал "Страна дураков" и т.д. И в Империи почти вся интеллигенция была настроена против Царя.

Почему врать? ОН считает что говорит правду. Зомбированный идиот.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Какую музыку слушаем?
СообщениеДобавлено: Чт янв 26, 2023 1:59 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс авг 17, 2014 5:04 pm
Сообщения: 2937
Предупреждения: 1
Вероисповедание: православие
Александр Робертович писал(а):
А.Старицкий писал(а):
Вот надо послушать освободителям что на самом деле говорят одесситы сейчас,. Не нужно нас освобождать, мы живем замечательно. Не нужно себе придумывать себе какие-то мифы, в них верить. А самое главное из-за этих мифов нарушать нашу мирную жизнь (с)
А не "референдумы" устраивать


Да, жаль, что ты не приехадл ко мне, когда к нам из Одессы приезжали знакомые.. Когда их СБУ не слушает, они совсем иное говорят. А то, что сейчас говорят на камеру в Одессе, только полоумный может считать правдой.


Да,жаль что ты к нам не приехал, с беженцами поговорить. Украинцы мать с дочкой тут у нас живут с Лисичанска. Дочке 7лет. Обе говорят что в сердце у них -Украина. Некоторые украинские дети выдают, что они здесь временно, "москалей" выгонят и они вернутся. Причем их родители работают на предприятии, и получили от этого предприятия жилье и матпомощь. В общем приезжай, пообщайся не на камеру...много интересного узнаешь :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Какую музыку слушаем?
СообщениеДобавлено: Чт янв 26, 2023 2:05 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89867
Это - типичная черта щирых хохлов. Живут у нас, работат у нас, кормятся за наш счет, а москали хуже всех. Эти твари и немцам служили беперь американцйам служат... Скоты, какой смыл с ними говорить? К счатью, далеко не все такие. Благо, дочь и зять очень много рассказывают о реальной жизни в ДНР и знают настроение людей. Они щирых хохлов ненавидят.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Какую музыку слушаем?
СообщениеДобавлено: Чт янв 26, 2023 2:33 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн авг 08, 2022 10:42 pm
Сообщения: 7760
Предупреждения: 1
Александр Робертович писал(а):
Иван П писал(а):
А что сказать?

Посмотрите на поддержку властей людей с образованием...
Посмотрите на контингент выехавших из РФ... поди Доярки бегут???

И чего врать Усику???
Он - в любой абсолютно стране желанный гражданин...

Уж в РФ - в Думу взяли бы без выборов, 100%...


Она невелика. Как и перед революцией 17 года. Потому что обучают людей масонские или промасонские иуды. Идет настрой против России, я это уже в СССР чувствовал "Страна дураков" и т.д. И в Империи почти вся интеллигенция была настроена против Царя.

Почему врать? ОН считает что говорит правду. Зомбированный идиот.


Из РФ выехало 1 500 000 человек уже минимум... 1.1% то бишь...
Из ленинской РФ - выехало 1 000 000 человек, т.е. 0.6% тогдашнего населения...

И это заметим, сейчас процесс в середине где-то, а то и менее...

Жидовизм удадлен А.Р.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Какую музыку слушаем?
СообщениеДобавлено: Чт янв 26, 2023 3:03 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс авг 17, 2014 5:04 pm
Сообщения: 2937
Предупреждения: 1
Вероисповедание: православие
Александр Робертович писал(а):
[b]Это - типичная черта щирых хохлов. Живут у нас, работат у нас, кормятся за наш счет, а москали хуже всех


Так их дом разрушили, и работы лишили. Освободили так скажем. В Одессе и Днепре пока ждут...освобождения, чтобы к нам приехать,жаловаться


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Какую музыку слушаем?
СообщениеДобавлено: Чт янв 26, 2023 3:28 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн авг 08, 2022 10:42 pm
Сообщения: 7760
Предупреждения: 1
Александр Робертович писал(а):



Почему врать? ОН считает что говорит правду. Зомбированный идиот.


А вот такой у меня вопрос...
Можно и про Усика задать, но давайте про меня, чтобы проще было...

Кем и как я мог быть зомбирован?
Вот всю жизнь - смотрите, не деньги зарабатывал, карьеру делал, а вот - участвовал в патриотических оргнизациях разных... Что-то там с режимом ЕБН и его жидов бороться пытался...
Смотрите, читать я про жидомасонов - ну, может слегка поменьше Вашего прочитал, но куда как больше среднего обывателя...
Про христианство - вот тоже, 6 лет учился, блин... Zаметим, совершенно без корысти какой-то, даже напротив, мог бы работать и карьеру делать, а я вон 3 месяц в году - отпуск брал... Там, где это терпели... где не терпели - увольнялся...
Может, я в душе являюсь сторонников контроля, жижизации, пищи из сверчков и повестки ЛГБТ?
Может, Путин мне в оргиях не даёт участвовать и в клуб Шанс ходить?
Ну нет же, прекрасно знаете мою семью и всё остальное...
Может, я Zа деньги продать всё готов?
Ага, вспомните хоть мою, историю с домом, Вам уж прекрасно известную)))
Может, мозгов мне не хватает, с 2 университетскими образованиями, хреновой тучей дипломов Zа математические олимпиады, получением в 13 лет КМС по шахматам (которыми не занимался, а просто играл в своё удовольствие, учиться я никогда не любил :D ) и т.д.?

Вот, каким местом - я могу быть Zомбирован???
Почему мне - не быть патриотом Путина???

Не думаете, что причина лишь одна - ощущение тотальной лжи и мерзоти этого поганого режима... Возглавляемого ничтожетсвом из ничтожеств...
Попрание всех человеческих, не говорю уж о христианских, норм и принципов...
???


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Какую музыку слушаем?
СообщениеДобавлено: Чт янв 26, 2023 9:59 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 06, 2022 12:16 am
Сообщения: 1891
Предупреждения: 2
Александр Робертович писал(а):
1. Я ОДИН в 1991 году во время "путча" пришёл защищать Белый дом от жидолиберальных предателей и майданутых придурков, которые своими руками рушили Великую страну. И после этого жёстко выступал против Ельцина, не пропустив ни одного антиельцинского митинга. В 1993 году участвовал в борьбе против него за Верховный Совет. Неоднократно попадал в милицию, каждый месяц выпускал журнал тиражом в 10 тысяч и не про Украину, а про ограбление страны Ельциным и его холуями и хозяевами. И про тотальное предательтство всех и вся его администрацией. Так что претензии мимо.

2. Ложь. На Украине нет и уже давно - ни одного класса, где бы преподавался Русский язык. Ни одного! Почему ты взялся так яростно оправдывать русофобских выродков, - уму непостижимо.

3. То есть, танки, направленные на народ, тебя тоже не смущают. Если эти танки направлены против Русских, разумеется. Когда их направляют на жидобандеровцев - это "путинская агрессия"...

Такое впечатление, что ты родился после после 2014 года. Или страдаешь отсутствием памяти. Или придуриваешься, что скорее всего. Отвечаю: сначала были взяты арсеналы местной милиции, которая, разумеется, сочувствовала своим. Потом уже - армейские арсеналы. Даже взяли с постамента Т-34 и его отремонтировали. В итоге у ополченцев был один танк 1943 года против армады современных танков Украины. Разумеется, при предательстве наших властей украинская армия быстро одерживала победы, несмотря на реально героическое сопртивляение того же Славянска, который держался (не имея тяжелого вооружения с конца апреля по 5 июля). Несмотря на предательство, нашим всё же пришлось вмешаться, но условинем было поставлено снятие с должности министра Обороны ДНР Стрелкова. И довольно быстро наши "отпускники" справились с ситуацией, но идти в наступление им не разрешили, хотя после Иловайского котла наши пошли на Мариуполь. И взяли бы его - легко без совроемемнного кошмара. Но Путин остановил это наступление. Эт о быдло очередным актом предательства.

3. Ещё раз посмотри на аэропорт Донецка. На Горловку. На окраины Донецка. И прекрати чушь нести про наши города, разрушенные Гитлером. Там за каждый дом шла война до последнего. А в этом случае сопротивление было крайне незначительным, ибо ополчение не имеет возможности воевать против армии, даже тогдашней украинской. Поэтому они и заходили спокойно в города, после чего нацбаты и СБУ начинали репрессии. Кстати, в неразрушенных деревнях и городах СССР при немцах была вполне сносная жизнь. Многим нравилось больше, чем при советах.

4. Ты хочешь сказать, что в Одессе до сих пор говорят на Русском? Разумеется. А на каком ещё? Прошлые поколения не росли ещё в условиях тотального уничтожения родного языка. Но закон существует, и русофобия процветает.


Никаких претензий, никакой ярости. Ваши жёсткие выступления, дозволенные цензурой, едва ли сколь-нибудь мешают тем, которые (по моему личному оценочному суждению) всё предали и продали, и ещё предадут.

Я считаю, что любая страна вправе устанавливать законы на своей территории (о государственном языке в том числе). Если заблудившиеся отпускники из сопредельной державы, снявшие знаки различия и изображающие "восставший народ" (как в Славянске-Краматорске-2014]), примутся сбрасывать государственные флаги и захватывать арсеналы — власти не только могут, но и обязаны принимать соответствующие меры. Вы считаете, что не могут и не вправе, а меры по восстановлению порядка суть агрессия и танки на народ.

Я вижу Донецк-2020 без заметных разрушений, в котором плотная толпа на улицах и проходит парад с участием детей. Начинаю подозревать, что рассказы про несколько лет постоянных обстрелов немного преувеличены. Вы видите то же самое, но делаете другой вывод.

Я слышу, на каких языках говорят в Одессе-2022. Возникают смутные сомнения насчёт повсеместного запрета русского языка. Вы слышите то же самое, но понимаете совсем иначе.

Обменялись мнениями, и ладно.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Какую музыку слушаем?
СообщениеДобавлено: Чт янв 26, 2023 10:02 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 06, 2022 12:16 am
Сообщения: 1891
Предупреждения: 2
Игорь Николаевич писал(а):
Это понаехавшие одеситы говорят.

А то и не без этого. Самый первый из опрошенных удивил белорусской Погоней на наморднике. Однако никто ему не запретил говорить на языке Толстого и Достоевского. И звук Г у него вполне "московский", не украинско-белорусский. Был бы я СБУ-шным жандармом, заинтересовался бы.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4234 ]  На страницу Пред.  1 ... 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199 ... 283  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Александр Чертополохов и гости: 46


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
{ MOBILE_ON }