Чёрная Сотня Всероссийская Православная патриотическая организация Чёрная Сотня
Текущее время: Чт апр 18, 2024 4:54 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4276 ]  На страницу Пред.  1 ... 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133 ... 286  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Какую музыку слушаем?
СообщениеДобавлено: Пн май 23, 2022 9:43 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
Зеленский ага, потомственный бандеровец...
Это ж надо мозги так пропудрить Шапиром...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Какую музыку слушаем?
СообщениеДобавлено: Пн май 23, 2022 9:55 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 14, 2017 1:22 am
Сообщения: 13090
Вероисповедание: Православный христианин
Почему обязательно потомственным нужно быть.
Еще раз. Он президент страны, в которой Бандера и ему подобные официальные герои.
Так кто же он, как не бандеровец, хоть и не потомственный.
Но не об этом речь, а о том, как либерал, республиканец и демократ Карамьян сочетает одно с другим. Вот этого я хочу от него добиться.
Евгений Юрьев писал(а):
1. Не инакомыслящих. Много вранья в российских СМИ.
2. Это глупое враньё. Никто никому ничего не запрещает. Я часто общаюсь с друзьями, среди которых их министр юстиции. Друзья ходят в магазины спокойно спрашивают товар на русском и никто никого не бьёт. Хватит уже вранья. Мова обязательна только при подачи документов. Но и в России если бумагу на армянском дашь чиновнику он не примит. Это нормально. И образование всех предметов кроме русского языка в русской школе на украинском это нормально. Калька с закона России от 1992 года. Почему русским можно а украинцам нельзя.
3. Террористов берущих в руки автоматы и поднимающие красные флаги. Портреты Сталина и создающих народные республики уничтожают как бешенных собак. Так было и в октябре 93. Я полностью поддерживаю уничтожение краснокоричневых террористов. Поддерживал в октябре 93 поддерживаю и сейчас. Что касаеться мирного населения. Вообще то это война и украинцы бьют по местам где стоит артелертя противника. ДНР и ЛНР как арабские полестинские бандиты ставят свои пушки в жилом секторе. Я вот что скажу чтобы не гибло мирное население. Жителям Донецка и Луганска надо было удавить всех кто поднимал красный и черножелтобелый флаг. А так как они поддержали возрождение СССР. То теперь и огребают..что касаеться убитых Захарченко, моторыла и Гиви то я не сожалею. Даже праздновал. Мое право. По мне хороший имперец с автоматом и красным флагом может быть только мертвым. Сталинист с автоматом лютый враг. И поверь если такие создадут республику в Германии или Франции то их уничтожают. Сталинисты не имеют право на государственность в Европе от Дублина и до Донецка. Демократия должна защищать себя от злодеев
4..вообще то вы перегрелись на солнышке. Нет в паде таких партий которые уничтожают кого то пачками. И зеленский еврей и по взглядам вообще либерторианец. Что ещё веселей либерала

р.Б. Алексий писал(а):
Ну ясно, белое это черное, а черное это белое, все по пиндосовским методичкам.
Но на последний вопрос все же извольте ответить. Вы тут прикинулись, что не поняли, ну я другими словами разъясню.
Бандера, Шухевич и еще иже с ними - герои украины. Их именами названы улицы, им стоят памятники и т.п.
Эти деятели во время ВОВ зверски уничтожали русских, поляков и даже евреев. И тем не менее, по-вашему это демократия ?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Какую музыку слушаем?
СообщениеДобавлено: Пн май 23, 2022 10:02 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
В Украине хотя бы коммунякам снесли памятники...
В РФии же и Мавзолей стоит..
И метро Войковская...
И город Ногинск...
И куча иной мерзости...


Но нам Бандера важен, да...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Какую музыку слушаем?
СообщениеДобавлено: Пн май 23, 2022 10:09 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 14, 2017 1:22 am
Сообщения: 13090
Вероисповедание: Православный христианин
Серьезно не догоняете ? Значит врали, что мехмат закончили и на богослова учились.
Я сейчас не о том говорю, что где плохо, что где хорошо (об этом отдельно можно поговорить). Я хочу, чтобы Карамьян объяснил, как у него одно с другим уживается (демократия с нацизмом).
Мне то это понятно, как у него это уживается, но я хочу, чтобы он признался.

Замечу все же, что ленина бандеры снесли только для того, чтобы потом снести Суворова.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Какую музыку слушаем?
СообщениеДобавлено: Пн май 23, 2022 10:12 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
А что странного?..
Я вот рэп ненавижу, но запрещать не намерен его...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Какую музыку слушаем?
СообщениеДобавлено: Пн май 23, 2022 10:13 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 14, 2017 1:22 am
Сообщения: 13090
Вероисповедание: Православный христианин
Причем тут запрещать, он не про запрещать, а про то что на окраине типа демократия.
Вот смотрите, какой он весь из себя антифашист, когда русских национал-патриотов в нацизме обвиняет.
А вот на окраине настоящие нацисты, а у него это демократия оказывается.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Какую музыку слушаем?
СообщениеДобавлено: Пн май 23, 2022 11:20 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 27, 2005 3:00 am
Сообщения: 41185
Откуда: Москва
Вероисповедание: православный
Евгений Юрьев писал(а):
1. Не инакомыслящих. Много вранья в российских СМИ.
2. Это глупое враньё. Никто никому ничего не запрещает. Я часто общаюсь с друзьями, среди которых их министр юстиции. Друзья ходят в магазины спокойно спрашивают товар на русском и никто никого не бьёт. Хватит уже вранья. Мова обязательна только при подачи документов. Но и в России если бумагу на армянском дашь чиновнику он не примит. Это нормально. И образование всех предметов кроме русского языка в русской школе на украинском это нормально. Калька с закона России от 1992 года. Почему русским можно а украинцам нельзя.
3. Террористов берущих в руки автоматы и поднимающие красные флаги. Портреты Сталина и создающих народные республики уничтожают как бешенных собак. Так было и в октябре 93. Я полностью поддерживаю уничтожение краснокоричневых террористов. Поддерживал в октябре 93 поддерживаю и сейчас. Что касаеться мирного населения. Вообще то это война и украинцы бьют по местам где стоит артелертя противника. ДНР и ЛНР как арабские полестинские бандиты ставят свои пушки в жилом секторе. Я вот что скажу чтобы не гибло мирное население. Жителям Донецка и Луганска надо было удавить всех кто поднимал красный и черножелтобелый флаг. А так как они поддержали возрождение СССР. То теперь и огребают..что касаеться убитых Захарченко, моторыла и Гиви то я не сожалею. Даже праздновал. Мое право. По мне хороший имперец с автоматом и красным флагом может быть только мертвым. Сталинист с автоматом лютый враг. И поверь если такие создадут республику в Германии или Франции то их уничтожают. Сталинисты не имеют право на государственность в Европе от Дублина и до Донецка. Демократия должна защищать себя от злодеев
4..вообще то вы перегрелись на солнышке. Нет в паде таких партий которые уничтожают кого то пачками. И зеленский еврей и по взглядам вообще либерторианец. Что ещё веселей либерала


Ну вот видишь - ты сам признаёшь, что ты нам враг. Даже уничтожать намереваешься. Поэтому я за войну до победного конца, сколько бы ни пришлось убить граждан т.н. "украины". Победи или умри - другого не надо.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Какую музыку слушаем?
СообщениеДобавлено: Пн май 23, 2022 11:25 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 18, 2006 3:00 am
Сообщения: 35857
Предупреждения: 1
Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный Христианин
Я никого уничтожать не хочу. Но с октября 1993 года есть правило если берешь автомат. Строишь народную республику под красным флагом тебя уничтожают как опасного игиловца. Пожалуйста будь имперцем и сталинистом но тихо, дома. И строй республику у себя в туалете. Не мешай жить другим. Сталинцы не имеют право на государственность в Европе. Поверь если бы кто решил создать в Германии республику им Ульбрехта, в Польше им Берута или в Франции им Тореза и взял бы в руки автомат. Их бы снесли жеще чем украинцы. Наверное по методе Ельцина и 1993 года жёстко и быстро. Я не хочу никого убивать. Но сами не провацируйте свободный мир не берите автоматы и не стройте в вашем случае империю под.черножелтобелым флагом. Тогда будете жить и хорошо жить.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Какую музыку слушаем?
СообщениеДобавлено: Пн май 23, 2022 11:28 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 27, 2005 3:00 am
Сообщения: 41185
Откуда: Москва
Вероисповедание: православный
Евгений Юрьев писал(а):
Я никого уничтожать не хочу. Но с октября 1993 года есть правило если берешь автомат.


Вношу поправочку: госпереворот устроил как раз Ельцин - идол всех либералов.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Какую музыку слушаем?
СообщениеДобавлено: Пн май 23, 2022 11:29 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 18, 2006 3:00 am
Сообщения: 35857
Предупреждения: 1
Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный Христианин
Где я написал что я бандеровец. Скорее уж пишу из репертуара не нацизма а Валерии Ильиничны Новодворской. До 2014 вы адекватнее были. Повторяю я не считаю что вы имеете право на империю в границах 1985 года. И кстати! В моем случае лучше обвинт меня в симпатиях к Гарегину Нжде.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Какую музыку слушаем?
СообщениеДобавлено: Пн май 23, 2022 11:30 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 18, 2006 3:00 am
Сообщения: 35857
Предупреждения: 1
Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный Христианин
Вношу поправочку а видный юрист Кикоть именем которого названа юракадемия на садовом кольце признал правоту Ельцина. И новый состав КС признал)))))


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Какую музыку слушаем?
СообщениеДобавлено: Пн май 23, 2022 11:31 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 18, 2006 3:00 am
Сообщения: 35857
Предупреждения: 1
Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный Христианин
И потом вооруженный мятеж устроили взявшие в руки автоматы защитнике БеДе
Давай этот спор оставим. Леша мы спорим уже на эту тему 29 лет!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Какую музыку слушаем?
СообщениеДобавлено: Пн май 23, 2022 11:34 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 27, 2005 3:00 am
Сообщения: 41185
Откуда: Москва
Вероисповедание: православный
Евгений Юрьев писал(а):
И потом вооруженный мятеж устроили взявшие в руки автоматы защитнике БеДе
Давай этот спор оставим. Леша мы спорим уже на эту тему 29 лет!!!!


Не оставим, пока не добьёмся наказания всех виновных. Ельцин не имел права отменять полномочия Верховного Совета, не имел права применять силу. Защитникам Дома советов пришлось вооружиться для самообороны от насилия преступников в погонах.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Какую музыку слушаем?
СообщениеДобавлено: Пн май 23, 2022 11:35 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 27, 2005 3:00 am
Сообщения: 41185
Откуда: Москва
Вероисповедание: православный
Евгений Юрьев писал(а):
Вношу поправочку а видный юрист Кикоть именем которого названа юракадемия на садовом кольце признал правоту Ельцина. И новый состав КС признал)))))


Что это ещё за кикоть? Человек или существо какое-то?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Какую музыку слушаем?
СообщениеДобавлено: Пн май 23, 2022 11:35 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
Ага, Путин на его месте бы - не применил поди)))))))


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4276 ]  На страницу Пред.  1 ... 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133 ... 286  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 64


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
{ MOBILE_ON }