Чёрная Сотня Всероссийская Православная патриотическая организация Чёрная Сотня
Текущее время: Чт мар 28, 2024 5:48 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3476 ]  На страницу Пред.  1 ... 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197 ... 232  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Крым в составе России
СообщениеДобавлено: Пн май 06, 2019 7:59 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт авг 01, 2017 10:52 pm
Сообщения: 3514
Вероисповедание: Православный
Александр Робертович писал(а):
1. Ты не ответил сколько тебе лет.

2. Когда ответишь, я расскажу тебе почему русские не могут принимать те законы, которых ты жаждешь.

3. Ты сторонник Фоменко? Или сторонник войск по 150 тысяч? :)

1. Сведения, относящиеся к моим персональным данным, не разглашаю. И с точки зрения логики, всё равно кто пишет, хоть бы и мой котик по клаве шлепает.
Свойства личности не влияют на истинность или ложность суждения. См. учебник формальной логики.

2. Да ты хучь бы не принимать, а продвинуть бы попробовал. А для чего русские патриотические организации? зубы нам заговаривать на радость масонской ложе?
И ты не рассказал мне, в чем невозможность соблюдать интересы прежде всего российского населения?

3. Я исключительно сторонник фактов, а они говорят о том, что с обеих сторон в Куликовской битве было не менее 400 тысяч воинов. Как они располагались на поле, я в масштабе показал.
Я больше верю Лицевому своду Иоанна Грозного, нежели софистике современных всевдоисториков.

Результат этой битвы повлиял на всю мировую историю, случись так, что всё пошло бы по сценарию Тамерлана, и Европа до сих пор была бы под пятОй его потомков. Да и еврейские банкиры не жировали бы так как сейчас, Тамерлан умел держать единоличную власть.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Крым в составе России
СообщениеДобавлено: Ср май 08, 2019 6:56 am 
Виталий Владимирович писал(а):
Так объясни мне, неразумному, почему нельзя установить закон, по которому русские рабочие будут иметь приоритет при приеме на работу не только ДО принятия гастарбайтера на работу, и но отдавать рабочее место русскому, когда гастарбайтер уже принят на работу?

Наши правители видимо плохо понимают, что такое безработица в современной России, на моих глазах только в 2018 году распалось несколько семей моих знакомых строителей, и только по причине того, что муж ГОДАМИ не приносит домой зарплату, поскольку нет работы.

Если гастер лучше работает русского и при этом обходится в два раза дешевле, то с каких рыжиков у русского может быть какой то там приоритет?


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Крым в составе России
СообщениеДобавлено: Ср май 08, 2019 8:21 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт авг 01, 2017 10:52 pm
Сообщения: 3514
Вероисповедание: Православный
Лютер Мартин писал(а):
Виталий Владимирович писал(а):
Так объясни мне, неразумному, почему нельзя установить закон, по которому русские рабочие будут иметь приоритет при приеме на работу не только ДО принятия гастарбайтера на работу, и но отдавать рабочее место русскому, когда гастарбайтер уже принят на работу?

Наши правители видимо плохо понимают, что такое безработица в современной России, на моих глазах только в 2018 году распалось несколько семей моих знакомых строителей, и только по причине того, что муж ГОДАМИ не приносит домой зарплату, поскольку нет работы.

Если гастер лучше работает русского и при этом обходится в два раза дешевле, то с каких рыжиков у русского может быть какой то там приоритет?

А Вы с ними работали? Лучше они умеют только землю копать вручную, да и то, это только узбеки, остальные и копать не могут, особенно азербайджанцы,-эти вообще по менталитету от цыган мало отличаются, работать физически в массе своей не приспособлены.

И гастарбайтеров курирует бабай, который объявляет цену с учетом своей прибыли, и отстежки "крыше",-дешевле русских никак не получается.
И более того, влиятельная "крыша" гастарбайтеров "настоятельно рекомендует" фирмам вместо русских, поскольку откаты с зарплат там не детские.

И вообще, если гастарбайтер хотя бы частично с русской кровью, то он как-то ещё работает, а чистые национальности это просто мрак. У них напрочь отсутствует абстрактное мышление,- ему нельзя сказать: "Иди заделай раствором вон ту ямку", ему нужно говорить: "Берешь вот это ведро, насыпаешь туда цемент из вон того мешка, потом насыпаешь 3 ведра песка из вон той кучи, потом всё это разбавляешь водой и смешиваешь, и выливаешь вот в эту ямку".

Сделает всё это, и будет сидеть, пока ты ему новые КОНКРЕТНЫЕ вводные не дашь. Забудешь про него,так и будет сидеть весь день.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Крым в составе России
СообщениеДобавлено: Ср май 08, 2019 11:14 am 
Виталий Владимирович писал(а):
Лютер Мартин писал(а):
Виталий Владимирович писал(а):
Так объясни мне, неразумному, почему нельзя установить закон, по которому русские рабочие будут иметь приоритет при приеме на работу не только ДО принятия гастарбайтера на работу, и но отдавать рабочее место русскому, когда гастарбайтер уже принят на работу?

Наши правители видимо плохо понимают, что такое безработица в современной России, на моих глазах только в 2018 году распалось несколько семей моих знакомых строителей, и только по причине того, что муж ГОДАМИ не приносит домой зарплату, поскольку нет работы.

Если гастер лучше работает русского и при этом обходится в два раза дешевле, то с каких рыжиков у русского может быть какой то там приоритет?

А Вы с ними работали? Лучше они умеют только землю копать вручную, да и то, это только узбеки, остальные и копать не могут, особенно азербайджанцы,-эти вообще по менталитету от цыган мало отличаются, работать физически в массе своей не приспособлены.

И гастарбайтеров курирует бабай, который объявляет цену с учетом своей прибыли, и отстежки "крыше",-дешевле русских никак не получается.
И более того, влиятельная "крыша" гастарбайтеров "настоятельно рекомендует" фирмам вместо русских, поскольку откаты с зарплат там не детские.

И вообще, если гастарбайтер хотя бы частично с русской кровью, то он как-то ещё работает, а чистые национальности это просто мрак. У них напрочь отсутствует абстрактное мышление,- ему нельзя сказать: "Иди заделай раствором вон ту ямку", ему нужно говорить: "Берешь вот это ведро, насыпаешь туда цемент из вон того мешка, потом насыпаешь 3 ведра песка из вон той кучи, потом всё это разбавляешь водой и смешиваешь, и выливаешь вот в эту ямку".

Сделает всё это, и будет сидеть, пока ты ему новые КОНКРЕТНЫЕ вводные не дашь. Забудешь про него,так и будет сидеть весь день.

А вы хотите работников инициативных? Вы в своём уме? Инициатива как известно наказуема. Так можно одного инициативного нанять, который будет все на себе везти. Я и лошадь, я и бык, я и баба и мужик.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Крым в составе России
СообщениеДобавлено: Ср май 08, 2019 11:16 am 
Вообще что касается Крыма хочу сказать вот что. Отсутствие Крыма не так напрягает желудок, чем отсутствие отличного хамона и импортного сыра. Да это так.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Крым в составе России
СообщениеДобавлено: Ср май 08, 2019 11:31 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
Для желудка лучше, когда Крым у хохлов был.....


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Крым в составе России
СообщениеДобавлено: Ср май 08, 2019 12:06 pm 
Сергѣй писал(а):
Для желудка лучше, когда Крым у хохлов был.....

Это точно, и не только для желудка. Проблемы не только с качественной импортной едой, но со многими другими вещами у людей.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Крым в составе России
СообщениеДобавлено: Ср май 08, 2019 2:08 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт авг 01, 2017 10:52 pm
Сообщения: 3514
Вероисповедание: Православный
Лютер Мартин писал(а):

А вы хотите работников инициативных? Вы в своём уме? Инициатива как известно наказуема. Так можно одного инициативного нанять, который будет все на себе везти. Я и лошадь, я и бык, я и баба и мужик.
Понимаете, что такое отсутствие абстрактного мышления (чисто неандертальский признака)?
Вы не сможете донести до работника суть задания, если не укажите ему КОНКРЕТНО, что и как делать.
Скажите ему: "сложи стену в 2 кирпича от сих до сих", а он вас не понимает. :sarcastic:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Крым в составе России
СообщениеДобавлено: Ср май 08, 2019 2:10 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт авг 01, 2017 10:52 pm
Сообщения: 3514
Вероисповедание: Православный
Лютер Мартин писал(а):
Сергѣй писал(а):
Для желудка лучше, когда Крым у хохлов был.....

Это точно, и не только для желудка. Проблемы не только с качественной импортной едой, но со многими другими вещами у людей.

Что-то это мне напоминает...
Изображение

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Крым в составе России
СообщениеДобавлено: Ср май 08, 2019 3:39 pm 
При чем здесь эти глупые немецкие агитки?


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Крым в составе России
СообщениеДобавлено: Ср май 08, 2019 4:30 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт авг 01, 2017 10:52 pm
Сообщения: 3514
Вероисповедание: Православный
Лютер Мартин писал(а):
При чем здесь эти глупые немецкие агитки?

При том, что желудок и Крым вообще не нужно рядом ставить. А то получается как в агитках: работай на врага, и будет всё в порядке с желудком. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Крым в составе России
СообщениеДобавлено: Ср май 08, 2019 7:14 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт авг 01, 2017 10:52 pm
Сообщения: 3514
Вероисповедание: Православный
Украинцы в натуре сильно от русских отличаются, они взаправду думают, что Крым можно вернуть, если на Украине будет сытней, чем в России, да и экс-президент Кравчук о том же.
https://www.rbc.ru/politics/07/05/2019/ ... yandex.com

Они никак не могут понять, что Родину русский человек не предает даже за много сала.

И Кравчук как обычно брешет, Крым отдали республике Украина (не стране Украина!) чтобы поддержать украинцев, чтобы им лучше жилось.
Во время голода 1946-1947 гг США провоцировали Украину уйти из СССР за продуктовую помощь от США (знают, пиндосы, чем украинцев приманить!), и хотя с голодом Сталин справился уже в 1947 году, антиправительственные настроения ещё оставались на Украине, и Хрущев таким образом решил задобрить украинцев. И вообще Украине в СССР отдавали всё лучшее, размещали лучшие заводы, чтобы не дай Бог безработицы не было, республика процветала, даже во время голода продукты поставлялись в первую очередь на Украину (моя бабушка ездила во время голода на Украину менять вещи на продукты).
А дурачок Ельцин отдал исконно русский Крым СТРАНЕ УКРАИНА.

Все территории, которыми сейчас владеет Украина, дала им Россия,- кроме Киева с волостями, и только в составе России Украина процветала, а когда была вне России, то находилась под оккупацией либо поляков, либо немцев. А сейчас под протекторатом США (экономическая и политическая оккупация).

И в состав России Украина вернулась в 17 веке только потому, что украинцам грозило полное уничтожение от польских войск, Россия не раз спасала Украину от оккупантов.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Крым в составе России
СообщениеДобавлено: Ср май 08, 2019 8:07 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 27, 2005 3:00 am
Сообщения: 40929
Откуда: Москва
Вероисповедание: православный
Виталий Владимирович писал(а):
И в состав России Украина вернулась в 17 веке только потому, что украинцам грозило полное уничтожение от польских войск, Россия не раз спасала Украину от оккупантов.


Скорее Речь Посполита всё больше приходила в упадок, что уже не могла удерживать земли бывших русских княжеств. Ещё полвека до указанных событий она была крепким государством, которое наносило серьёзные поражения той же Швеции.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Крым в составе России
СообщениеДобавлено: Ср май 08, 2019 9:52 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт авг 01, 2017 10:52 pm
Сообщения: 3514
Вероисповедание: Православный
Алексей Пушкарёв писал(а):
Виталий Владимирович писал(а):
И в состав России Украина вернулась в 17 веке только потому, что украинцам грозило полное уничтожение от польских войск, Россия не раз спасала Украину от оккупантов.


Скорее Речь Посполита всё больше приходила в упадок, что уже не могла удерживать земли бывших русских княжеств. Ещё полвека до указанных событий она была крепким государством, которое наносило серьёзные поражения той же Швеции.

Отделившись от Руси, украинцы попали в многовековую кабалу к еврейским лихоимцам, которых защищали польские войска.
Будучи не в состоянии больше терпеть кабальное рабство и нищету, украинцы подняли восстание в одном из районов Украины, которое было подавлено польскими войсками с предельной жестокостью. После этого всколыхнулась вся Украина.
Украинцами тогда было убито порядка 300 тысяч евреев-лихоимцев, и несчитанное количество поляков.
Но силы были неравны, польские войска начали одерживать победу над восставшими украинцами, и тогда восставшие попросили помощи у России. Русские войска быстро оттеснили поляков, и предложили украинцам войти в состав России, но украинцы отказались. Русские войска ушли из Украины, и тогда война Украины с Польшей вспыхнула с новой силой.
Понимая, что бороться с Польшей дальше у них нет сил, украинцы запросились обратно в Россию (уже при Екатерине). Так Украина воссоединилась с Россией.
Это,если кратко.

Н.В.Гоголь описал этот процесс в своих "Вечерах на хуторе близ Деканьки"
https://www.youtube.com/watch?v=9fxsCrpFPC4


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Крым в составе России
СообщениеДобавлено: Ср май 08, 2019 10:14 pm 
Виталий Владимирович писал(а):
Лютер Мартин писал(а):
При чем здесь эти глупые немецкие агитки?

При том, что желудок и Крым вообще не нужно рядом ставить. А то получается как в агитках: работай на врага, и будет всё в порядке с желудком. :)

Так мне лично Европа и США не враг, а тебе?


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3476 ]  На страницу Пред.  1 ... 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197 ... 232  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 43


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
{ MOBILE_ON }