Чёрная Сотня Всероссийская Православная патриотическая организация Чёрная Сотня
Текущее время: Пт мар 29, 2024 2:02 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3476 ]  На страницу Пред.  1 ... 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196 ... 232  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Крым в составе России
СообщениеДобавлено: Пт май 03, 2019 4:26 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт авг 01, 2017 10:52 pm
Сообщения: 3514
Вероисповедание: Православный
Виталий Владимирович писал(а):
В России есть все условия, чтобы увеличить рост ВВП не на 1,5 %, а В НЕСКОЛЬКО РАЗ (в близкой перспективе в 10 раз, то бишь, на 1000 %), всё что нужно для этого,-политическая воля.

А единственной преградой для этого является страх наших чиновников за свои заграничные активы (и активы их детей), поскольку для роста российской экономики нужно наплевать на требования МВФ, что приведет к резкому сокращению необходимости кредитов для России.
Что МВФ нашим чиновникам не простит.

Любой мало-мальски грамотный экономист понимает, что все эти повышения пенсионного возраста и НДС это меры по искусственному уменьшению денежной массы в стране, с тем, чтобы ввергнуть Россию в ещё большие кредиты.
Уши МВФ сильно торчат в этих мерах.

Причем судя по всему это приказ МВФ по всему миру, только вот во Франции народ не дал осуществить эти меры.

Все конфликты в Сирии, на Украине, и прочие, МВФ только на руку,- больше военных расходов,- меньше денег,-больше кредитов.
А вот если кто посмеет не принимать меры для уменьшения денежной массы, того будут наказывать, как Ирак, Ливию, и другие государства.
Ну а у наших чиновников и олигархов отнимут всё, что они имеют зарубежом.

Причем эту политику уменьшения денежной массы путем ввергания в военные расходы банкиры начали проводить в России ещё со времен половцев (с 11 века), что привело к отделению Киева от Руси.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Крым в составе России
СообщениеДобавлено: Сб май 04, 2019 11:42 am 
Не в сети
Чёрная Сотня

Зарегистрирован: Вт янв 24, 2006 3:00 am
Сообщения: 11230
Откуда: г. Петушки
Вероисповедание: Православный
Виталий Владимирович писал(а):
Просто нужно сделать как в Германии,- если на занятое рабочее место желает придти немец, то работника не немца тут же увольняют, и берут немца. И не важно, есть у пришлого немецкое гражданство, или нет.

Одна моя знакомая русская уже почти 20 лет живет в Германии, имеет немецкое гражданство, так она за все эти годы больше 3-х месяцев ни на одной работе не задерживалась,- её увольняли, поскольку на её место желал придти немец.

Кто мешает русскому движению продвинуть такой закон в России?

В России тоже есть подобные законы. Работодатель может взять на работу мигранта, только если его нельзя заменить местным работником. Поэтому в вакансиях пишут - "требуется дворник со знанием таджикского языка".


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Крым в составе России
СообщениеДобавлено: Сб май 04, 2019 12:42 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт авг 01, 2017 10:52 pm
Сообщения: 3514
Вероисповедание: Православный
Димитрий Витальев писал(а):
Виталий Владимирович писал(а):
Просто нужно сделать как в Германии,- если на занятое рабочее место желает придти немец, то работника не немца тут же увольняют, и берут немца. И не важно, есть у пришлого немецкое гражданство, или нет.

Одна моя знакомая русская уже почти 20 лет живет в Германии, имеет немецкое гражданство, так она за все эти годы больше 3-х месяцев ни на одной работе не задерживалась,- её увольняли, поскольку на её место желал придти немец.

Кто мешает русскому движению продвинуть такой закон в России?

В России тоже есть подобные законы. Работодатель может взять на работу мигранта, только если его нельзя заменить местным работником. Поэтому в вакансиях пишут - "требуется дворник со знанием таджикского языка".
Таких законов, чтобы увольняли иммигранта, и брали русского, в России нет.
Но требуется доказать службе занятости, что российских граждан на эту работу не нашлось. Понятно, как получают такое разрешение (здесь смайлик с купюрами).

А для иностранца с видом на жительство работодателю вообще не надо оповещать ФМС, налоговую и службу занятости.
Для квалифицированных иностранных работников упрощенная процедура приема на работу: принимающая компания не обязана оформлять разрешение о том, что привлекает труд иностранца;
въезд в страну происходит, даже если нет квот на приглашения;
разрешение на работу выдается независимо от наличия квот.
При этом, принимающая компания самостоятельно выявляет уровень квалификации и степень компетентности иностранного работника, на основании его профессиональных знаний, навыков, умений.

Этот рынок труда насквозь криминальный, и курируют этот рынок труда такие ребята, что связываться с ними никто не станет.

Путин сам признался, что 7 миллионов иностранцев работает нелегально, причем, он не знает, как решать эту проблему, они-де будут думать:
https://www.youtube.com/watch?v=UcY9LHNc0Hg


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Крым в составе России
СообщениеДобавлено: Вс май 05, 2019 9:31 am 
Сам создал кучу проблем, а теперь не знает как решить. Какой хороший у нас президент, и самое главное какой мудрый.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Крым в составе России
СообщениеДобавлено: Пн май 06, 2019 11:29 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
Димитрий Витальев писал(а):
Виталий Владимирович писал(а):
Просто нужно сделать как в Германии,- если на занятое рабочее место желает придти немец, то работника не немца тут же увольняют, и берут немца. И не важно, есть у пришлого немецкое гражданство, или нет.

Одна моя знакомая русская уже почти 20 лет живет в Германии, имеет немецкое гражданство, так она за все эти годы больше 3-х месяцев ни на одной работе не задерживалась,- её увольняли, поскольку на её место желал придти немец.

Кто мешает русскому движению продвинуть такой закон в России?

В России тоже есть подобные законы. Работодатель может взять на работу мигранта, только если его нельзя заменить местным работником. Поэтому в вакансиях пишут - "требуется дворник со знанием таджикского языка".


Там говорилось о полноценных гражданах, и в это - совсем не верится...
Сейчас, в Германии - уволили гражданина-еврея за то, что он не немец, и взяли немца...
Это даже не сказка, а что-то слвсем уж запредельное))))))...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Крым в составе России
СообщениеДобавлено: Пн май 06, 2019 2:40 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89867
Виталий Владимирович писал(а):
Русское движение должно заниматься вот таким продвижением законов, выгодным русским, а не абстрактной и совершенно непродуктивной борьбой с абстрактными жидами.


Только клинический неуч мог написать подобную ахинею. Сам поймёшь, что несёшь чушь и ли тебе объяснить надо?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Крым в составе России
СообщениеДобавлено: Пн май 06, 2019 2:42 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт авг 01, 2017 10:52 pm
Сообщения: 3514
Вероисповедание: Православный
Сергѣй писал(а):

Там говорилось о полноценных гражданах, и в это - совсем не верится...
Сейчас, в Германии - уволили гражданина-еврея за то, что он не немец, и взяли немца...
Это даже не сказка, а что-то слвсем уж запредельное))))))...

Делается это просто: изначально договор найма с работником составляется с испытательным сроком на год, в течение этого срока можно увольнять без проблем. А за год какой-нито немец на это место обязательно появится.

И в бизнес просто так не влезешь. У меня знакомый есть,- этнический немец, перебрался жить в Германию, хотел торговый киоск открыть, русскими пельменями торговать,- фиг дали. Зачем создавать конкуренцию немецким сосиськам? :)

А жена его всю жизнь проработала в советских столовых, приехав в Германию, также пошла на работу в столовую, и научила немцев не докладывать в порции мяса. И все довольны: хозяин ничего не теряет, народ 10 грамм отсутствия мяса не замечает, а работники столовой уходят домой с полной сумкой продуктов.
А она нам говорит: "Брехня, что немцы не воруют, они просто не знают, как это делать." :)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Крым в составе России
СообщениеДобавлено: Пн май 06, 2019 2:51 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт авг 01, 2017 10:52 pm
Сообщения: 3514
Вероисповедание: Православный
Александр Робертович писал(а):
Виталий Владимирович писал(а):
Русское движение должно заниматься вот таким продвижением законов, выгодным русским, а не абстрактной и совершенно непродуктивной борьбой с абстрактными жидами.


Только клинический неуч мог написать подобную ахинею. Сам поймёшь, что несёшь чушь и ли тебе объяснить надо?


Оперируй, плиз, по русски,-фактами и логикой, тогда я тебя стану понимать, а эмоции я не понимаю.

Все обзывалочки, которые ты используешь, всего лишь свидетельствуют о твоей неспособности предметно возразить оппоненту.

И я давно замечаю, когда ты видишь проявление чисто русского менталитета (а это ясный ум и твердая память, и умение оперировать фактами и логикой), тебя просто начинает накрывать темная волна ненависти. Ненавидишь русских ещё больше, чем евреев.

Опять не сможешь предметно ответить, и начнешь банить в бессилии? :)

Знаешь, мою маму немцы проверяли на арийскую кровь: во время ВОВ ей было 9 лет, и она с сестрами и мамой не успела эвакуироваться из Сталинграда,- немцы завернули всю колонну беженцев.
Так немцы отобрали из колонны всех детей, выстроили в ряд, и стали стрелять поверх голов из автоматов. Всех детей, кто выказал малейший испуг,- расстреляли, ибо немцы считали, что арийцы не боятся смерти.
А неарийцы-недочеловеки, и жить им не нужно.
Мама не испугалась, поэтому её не расстреляли.

Так что, банами ты меня точно не испугаешь,- нет такого немца, Штильмарк, который бы испугал русского. :)

Ты реально ничего не понимаешь? Причем тут твоя мать и немцы? Ты ахинею несешь, и не надо за мать прятаться. Если тебе непонятно то, что жиды не дадут русским принять такие законы, о чем с тобой говорить? А.Р.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Крым в составе России
СообщениеДобавлено: Пн май 06, 2019 3:38 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт авг 01, 2017 10:52 pm
Сообщения: 3514
Вероисповедание: Православный
Виталий Владимирович писал(а):


Ты реально ничего не понимаешь? Причем тут твоя мать и немцы? Ты ахинею несешь, и не надо за мать прятаться. Если тебе непонятно то, что жиды не дадут русским принять такие законы, о чем с тобой говорить? А.Р.

Мать и немцы при том, что бесполезно меня запугивать оскорблениями и банами. Так понятно?

Я вижу вокруг себя сотни русских ребят-строителей, которые годами не могут найти работу, поскольку все рабочие места заняты гастарбайтерами.
Так что, нахрена вы нам нужны, всевдорусские организации, если вы не в состоянии продвинуть законы, защищающие русских?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Крым в составе России
СообщениеДобавлено: Пн май 06, 2019 3:42 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89867
Виталий Владимирович писал(а):
Мать и немцы притом, что бесполезно меня запугивать оскорблениями и банами. Так понятно?

Я вижу вокруг себя сотни русских ребят-строителей, которые годами не могут найти работу, поскольку все рабочие места заняты гастарбайтерами.
Так что, нахрена вы нам нужны, всевдорусские организации, если вы не в состоянии продвинуть законы, защищающие русских?


Кто тебя пугать-то собирается??!! тебе говорят одно: ты несёшь бред. Более ничего.

Для начала не вякай на русские организации. В отличие от тебя они-то делают то, что в силах делать. А ты болтаешь, причем болтаешь чушь, которую читать стыдно.

Вопрос к тебе:

Сколько ты лично передал средств Чёрной Сотне на то, чтобы мы могли пройти в Думу? Если ничего, то какое право ты имеешь чего-то требовать?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Крым в составе России
СообщениеДобавлено: Пн май 06, 2019 3:55 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт авг 01, 2017 10:52 pm
Сообщения: 3514
Вероисповедание: Православный
Александр Робертович писал(а):


Кто тебя пугать-то собирается??!! тебе говорят одно: ты несёшь бред. Более ничего.

Для начала не вякай на русские организации. В отличие от тебя они-то делают то, что в силах делать. А ты болтаешь, причем болтаешь чушь, которую читать стыдно.

Вопрос к тебе:

Сколько ты лично передал средств Чёрной Сотне на то, чтобы мы могли пройти в Думу? Если ничего, то какое право ты имеешь чего-то требовать?

Как это пугать не собирается? Разве я нарушаю правила форума, или Учение Церкви? Нет, Штильмарк, ты просто меня пытаешься запугать, поскольку мой русский менталитет, и твой немецкий, вместе ужиться не могут.

Покажи хоть одну мою как ты говоришь "чушь", все твои умозаключения относительно моих суждений основаны на твоем личном невежестве как в Учении Церкви, так и в прочих вопросах. Всего лишь.

Хочешь господствовать чисто по немецки, а что такое справедливость по русски, ты не понимаешь. Тебе это здесь не только я говорю в глаза.

Черная Сотня убила себя как политическое движение своей борьбой с жидами, и ты ведь прекрасно знаешь, как выключили русское движение из политического процесса в 1917 году, но продолжаешь поддерживать репутацию Черной Сотни как антисемитской организации.
На радость жидам.

Типа ты не понимаешь, что из политического движения нужно исключить любые формы оголтелого шовинизма, а просвещать народ относительно жидов можно было в независимой структуре.

Если бы Черная сотня продвинула хотя бы один закон в пользу русских, это дало бы больше, чем тонны твоих сетований на жидов.
Да хоть бы ПОПЫТАЛАСЬ это сделать.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Крым в составе России
СообщениеДобавлено: Пн май 06, 2019 4:33 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт авг 01, 2017 10:52 pm
Сообщения: 3514
Вероисповедание: Православный
Так объясни мне, неразумному, почему нельзя установить закон, по которому русские рабочие будут иметь приоритет при приеме на работу не только ДО принятия гастарбайтера на работу, и но отдавать рабочее место русскому, когда гастарбайтер уже принят на работу?

Наши правители видимо плохо понимают, что такое безработица в современной России, на моих глазах только в 2018 году распалось несколько семей моих знакомых строителей, и только по причине того, что муж ГОДАМИ не приносит домой зарплату, поскольку нет работы.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Крым в составе России
СообщениеДобавлено: Пн май 06, 2019 6:07 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89867
Тебе сколько лет, мальчик?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Крым в составе России
СообщениеДобавлено: Пн май 06, 2019 7:13 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт авг 01, 2017 10:52 pm
Сообщения: 3514
Вероисповедание: Православный
Штильмарк, лучше найди историков и разработай глубже историю Куликовской битвы, можно целый фильм сделать по представленной мной версии. Ну и денег заработаешь.
А я подскажу, где искать источники по Куликовской битве, а спонсора на финансирование фильма и сам найдешь. Например, православного олигарха Малофеева, заодно и посмотрим, какой он православный.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Крым в составе России
СообщениеДобавлено: Пн май 06, 2019 7:30 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89867
1. Ты не ответил сколько тебе лет.

2. Когда ответишь, я расскажу тебе почему русские не могут принимать те законы, которых ты жаждешь.

3. Ты сторонник Фоменко? Или сторонник войск по 150 тысяч? :)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3476 ]  На страницу Пред.  1 ... 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196 ... 232  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot] и гости: 46


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
{ MOBILE_ON }