Чёрная Сотня Всероссийская Православная патриотическая организация Чёрная Сотня
Текущее время: Пт апр 19, 2024 12:16 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1567 ]  На страницу Пред.  1 ... 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101 ... 105  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Ху из мистер Путин?
СообщениеДобавлено: Пн июн 07, 2021 2:42 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
А с чего это бы???
А вот иной такой начальник скажет, что наоборот его работницы в стрингах и прозрачных платьях вдохновляют, и только так правильно работать...
И что?.. где аргументы против???

Ну а чё, у тебя юмор такой, у иных иной))...
И например можно сказать, мы же к интиму не принуждаем, да и этого нет...
Ну вот просто хорошо, когда эротичный вид, белья там нету положим, всё такое...
Но это надо воспринимать чисто как рабочие моменты, и начальнику то оно виднее))) Кто про что, а вшивый о бане... А.Р.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Ху из мистер Путин?
СообщениеДобавлено: Пн июн 07, 2021 2:49 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср янв 31, 2007 3:00 am
Сообщения: 30823
Предупреждения: 1
Откуда: Москва, монархист, антикоммунист
Вероисповедание: Православный РПЦ МП
Ну твой юмор он всегда ниже пояса.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Ху из мистер Путин?
СообщениеДобавлено: Пн июн 07, 2021 2:50 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
Ну, для меня лесть начальству это ещё хуже, но тебе то в самый раз))
Какое основание мои предложения не принимать?
А вдруг и правда лучше будут работать?))


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Ху из мистер Путин?
СообщениеДобавлено: Пн июн 07, 2021 2:58 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср янв 31, 2007 3:00 am
Сообщения: 30823
Предупреждения: 1
Откуда: Москва, монархист, антикоммунист
Вероисповедание: Православный РПЦ МП
Да ладно. ВОпрос не в лести, а как к ней относится. Если всему верить то дурак. А если просто приколоться то нормально.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Ху из мистер Путин?
СообщениеДобавлено: Пн июн 07, 2021 3:10 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
Ну да, увольнять несогласных с твоей интерпретацией оных приколов - это да, нормально)))


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Ху из мистер Путин?
СообщениеДобавлено: Пн июн 07, 2021 3:16 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср янв 31, 2007 3:00 am
Сообщения: 30823
Предупреждения: 1
Откуда: Москва, монархист, антикоммунист
Вероисповедание: Православный РПЦ МП
Никогда просто так не увольнял. За человеком есть косяки. Просто за одних я буду сражаться, а за иных нет. И конечно увольнял по необходимости. Это самое тяжелое. Человек не виноват, но вот так сложилось.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Ху из мистер Путин?
СообщениеДобавлено: Пн июн 07, 2021 5:09 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 27, 2005 3:00 am
Сообщения: 41191
Откуда: Москва
Вероисповедание: православный
Яков писал(а):
Отказывались. Я их увольнял. Это вопрос лояльности. Но сказать по чести, кто отказывался тот и иными косяками обладал, так что это вещи связанные. Человек без юмора у меня не приживется. Понимаешь, я лишнего не требую, но я плачу деньги.


Извини, но тогда ты большая с....ь. Предположим, у тебя добродушный характер. Но на твоём месте может оказаться и человек злобного нрава и с такой же властью.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Ху из мистер Путин?
СообщениеДобавлено: Пн июн 07, 2021 5:29 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
Я про то и написал... Однако обвинён был опять в чём и обычно...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Ху из мистер Путин?
СообщениеДобавлено: Пн июн 07, 2021 5:30 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср янв 31, 2007 3:00 am
Сообщения: 30823
Предупреждения: 1
Откуда: Москва, монархист, антикоммунист
Вероисповедание: Православный РПЦ МП
Алексей, Критика с твоей стороны это лучшая похвала для меня. Но я не понял в чем меня обвиняют? Я серьезно спрашиваю.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Ху из мистер Путин?
СообщениеДобавлено: Пн июн 07, 2021 10:16 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 27, 2005 3:00 am
Сообщения: 41191
Откуда: Москва
Вероисповедание: православный
Яков писал(а):
Алексей, Критика с твоей стороны это лучшая похвала для меня. Но я не понял в чем меня обвиняют? Я серьезно спрашиваю.


Я обвиняю? Ты ж сам признал, что ты самодур.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Ху из мистер Путин?
СообщениеДобавлено: Вт июн 08, 2021 10:03 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 14, 2017 1:22 am
Сообщения: 13091
Вероисповедание: Православный христианин
Самодурство, как и любая другая страсть, свойственно всем людям. Просто у начальника больше возможности его явно проявлять.
Ну я вот не начальник, а тоже иногда самодурю, зная, что мне это с рук сойдет, потому как заменить меня некем.
Но вот, когда начальник самодурит, тут четкая грань есть, а именно, как это скажется на том деле, которое этому начальнику поручено. Не отморозит ли он уши на зло подчиненным.
Например, вот самодурит крутой специалист, которого в реале некем заменить, а начальник, из-за своего самодурства, возьмет и уволит его за это. Ну а потом вверенное ему подразделение вообще работать не сможет. Вот такого рода самодурство начальства - это вот их, начальниов, реальный бич.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Ху из мистер Путин?
СообщениеДобавлено: Вт июн 08, 2021 10:09 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
Яков писал(а):
С тигром во дворе

Купец Михаил Хлудов отличался крутым нравом, но героем городских легенд стал из-за тигров, которых он привёз из Средней Азии. Когда дом купца загорелся, пожарные не смогли к нему подойти – тигры не пустили. Возмущённые городские власти заставили его сдать одного тигра в зоосад, а другого держать в клетке. В итоге оставшегося зверя он через некоторое время застрелил сам.

По соли на санях

На промышленника Прокофия Демидова в 36 лет свалилось целое состояние, и он начал его прожигать. Прокофий устраивал шествия с великанами на пони, расставлял оживающие статуи (обваленных в мелу мужиков) по саду, чтобы отпугивать дам, которые рвали цветы. А однажды ему захотелось зимы летом: он засыпал улицу солью и прокатился на санях. Москвичи ещё долго разбирали эту соль.

Буян с обезьяной

Граф Фёдор Толстой, «Американец», после скандала бежал из Петербурга с экспедицией Крузенштерна, по дороге купил обезьянку, кутил, спаивал команду, прилепил сургучом бороду капитана к палубе. В итоге его высадилина необитаемый остров, а потом он и вовсе оказался на Аляске. После его не пустили в Петербург, и граф-легенда решил осесть в Москве.

Врач и Робин Гуд

О методах доктора Захарьина ходили легенды. Он мог поколотить палкой пациента за то, что тот пьёт и безобразничает, а однажды он разбил в доме купцов Хлудовых все окна, чтобы пустить воздух, и выкинул все запасы, видимо, несвежей еды, так что потом улица неделю пахла квашеной капустой. Цены для богачей он назначал очень высокие, зато бесплатно помогал бедным и даже оплачивал их лечебные поездки за границу.

Хмурый философ

Брат композитора Сергея Танеева Владимир ненавидел музыку и лучшим инструментом считал скрипку, «потому что её удобно в окно выбрасывать». Если кто-то у его дома бросал окурок, он подбирал его, догонял бросившего и возвращал то, что «обронили». Кстати, когда к нему в поместье приехали большевики, они нашли у него переписку с Марксом и вместо приговора выписали «товарищу Танееву» благодарственную пенсию.

Первые двое купцы, не дворяне...
Третий - отморозок на всю голову, тут двадцать пятая часть его выходок описана)) впрочем, нужны и такие, если их не много))...
Последние двое - никого не унижали как бы...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Ху из мистер Путин?
СообщениеДобавлено: Вт июн 08, 2021 1:46 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 13, 2012 12:06 am
Сообщения: 4399
Вероисповедание: русский
Сергѣй писал(а):
Яков писал(а):
С тигром во дворе

Купец Михаил Хлудов отличался крутым нравом, но героем городских легенд стал из-за тигров, которых он привёз из Средней Азии. Когда дом купца загорелся, пожарные не смогли к нему подойти – тигры не пустили. Возмущённые городские власти заставили его сдать одного тигра в зоосад, а другого держать в клетке. В итоге оставшегося зверя он через некоторое время застрелил сам.

По соли на санях

На промышленника Прокофия Демидова в 36 лет свалилось целое состояние, и он начал его прожигать. Прокофий устраивал шествия с великанами на пони, расставлял оживающие статуи (обваленных в мелу мужиков) по саду, чтобы отпугивать дам, которые рвали цветы. А однажды ему захотелось зимы летом: он засыпал улицу солью и прокатился на санях. Москвичи ещё долго разбирали эту соль.


Первые двое купцы, не дворяне...


https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A5%D0 ... 0%B8%D1%87

В 1869 году Хлудов побывал в Афганистане. После этого был представлен императору и за храбрость награждён орденом Владимира IV степени. В 1876 году Хлудов помог генералу М.Г.Черняеву выехать в Белград на помощь сербам, чего не хотело и что пыталось предотвратить российское правительство. Во время Русско-турецкой войны 1877—1878 годов состоял адъютантом при генерале Скобелеве. За свой счет снабжал лекарствами лазареты, пробрался в лагерь турок и захватил «языка». За проявленную храбрость был награждён Георгиевским крестом, носил также сербский орден.
...предприниматель велел построить в Москве детскую больницу и оставил на это средства — денежный капитал и паи мануфактуры. Больница в итоге открыла свои двери на Девичьем поле (Пироговская улица), хотя первоначально планировалось использовать для нее дом в Хлудовском тупике, где жил сам почивший (оба здания сохранились до наших дней). Земля на новом месте, определенном после консультаций с душеприказчиками, была бесплатно выделена городской управой.

У построенной Хлудовым больницы в советское время отобрали его имя. Оно до сих пор не возвращено клинике.

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%94%D0 ... 0%B8%D1%87
Проко́фий Аки́нфиевич Деми́дов
Учился в Гамбурге, где воспитывал и своих сыновей. Нигде не служил и гордился этим, но получил чин действительного статского советника за благотворительную деятельность.
Основал в Москве Демидовское коммерческое училище (1772), внес 1, 1 миллиона рублей в строительство Московского воспитательного дома, членом опекунского совета которого состоял. Он делал многотысячные пожертвования на Московский университет — с 1779 года на проценты с пожертвованной им суммы, размещённой в московском банке и именовавшейся Демидовским пансионом, стали содержаться по шесть студентов, предполагавших готовиться к профессорской педагогической деятельности; первыми стали: Яков Репин, Василий Аршеневский, Матвей Гаврилов, Михаил Степанов, Николай Попов, Михаил Багрянский[4].

Демидов на свои средства устроил при Воспитательном доме «родильный институт», выделив 20 тысяч рублей на эти цели. Из выделенных на строительство Воспитательного дома 1,1 миллиона рублей, 205 тысяч пошли на создание коммерческого училища, в котором единовременно содержались 100 мальчиков.

Демидов выделил 250 тысяч рублей на создание Петербургского коммерческого училища. На каждое открывающееся народное училище филантроп выделял по 100 тысяч[3].

Сергѣй. оба дворяне.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Ху из мистер Путин?
СообщениеДобавлено: Вт июн 08, 2021 1:50 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср янв 31, 2007 3:00 am
Сообщения: 30823
Предупреждения: 1
Откуда: Москва, монархист, антикоммунист
Вероисповедание: Православный РПЦ МП
Алексей Пушкарёв писал(а):
Яков писал(а):
Алексей, Критика с твоей стороны это лучшая похвала для меня. Но я не понял в чем меня обвиняют? Я серьезно спрашиваю.


Я обвиняю? Ты ж сам признал, что ты самодур.


Ну я же добрый самодур. Пошутить, устроить какое то шоу. В твоем представлении самодурство это когда просто так порют розгами за провинности. Или на горох ставят? Сейчас люди в москве пошли все гордые. Особо не поездишь. ТАк что и остается только шутки шутить.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Ху из мистер Путин?
СообщениеДобавлено: Вт июн 08, 2021 2:09 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
Там же написано - получил сан, не служив ни дня ..
Дворяне это простите, из дворянской семьи, а не кто приобрёл титул...
Вот их дети - да, уже будут...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1567 ]  На страницу Пред.  1 ... 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101 ... 105  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 94


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
{ MOBILE_ON }