Чёрная Сотня Всероссийская Православная патриотическая организация Чёрная Сотня
Текущее время: Пт мар 29, 2024 12:01 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7806 ]  На страницу Пред.  1 ... 235, 236, 237, 238, 239, 240, 241 ... 521  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вс янв 19, 2020 11:21 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср янв 31, 2007 3:00 am
Сообщения: 30612
Предупреждения: 1
Откуда: Москва, монархист, антикоммунист
Вероисповедание: Православный РПЦ МП
Димитрий Витальев писал(а):
Яков писал(а):
Да я сам страдаю. Машину не поменять. Надо лимона полтора а где их взять? То одно то другое.

Просто сытый голодного не разумеет.


Почему же. Вон у меня друг очень озабочен. Ему тоже полтора миллиона неоткуда взять. Он хотел мерседес за 6500. А пришлось покупать БМВ за 5000. Расстраивался. Я его очень разумею. Хоть и не мыслю его категориями.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс янв 19, 2020 11:26 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср янв 31, 2007 3:00 am
Сообщения: 30612
Предупреждения: 1
Откуда: Москва, монархист, антикоммунист
Вероисповедание: Православный РПЦ МП
Сергѣй писал(а):
Действительно... Отчего бы и не помереть при случае?.. Зато ЧМ вон провели, в отличие от жидов... Дела поважнее есть, чем медицина...

Русские народ мессианский. Мы должны нести свет миру. Штильмарк лучше объяснит. Да такая наша судьба. Ничуть не ерничаю. Мне бы хотелось жить в какой либо Эстонии. Где полстраны живет в столице а остальная разбросана по городкам и хуторам. Там легко уровень жизни наладить высокий. А поди в России наладь. Когда у тебя одних топит, других заметает снегом по крыши, третьи от жары дохнут. И все это на огромной территории. А еще мессианские проекты ибо без них тебя просто физически уничтожат. Так и живем.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс янв 19, 2020 12:18 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июл 03, 2009 9:18 am
Сообщения: 8864
Откуда: город Москва
Сергѣй писал(а):
Действительно... Отчего бы и не помереть при случае?.. Зато ЧМ вон провели, в отличие от жидов... Дела поважнее есть, чем медицина...

Ввести господина Старицкого в смущение,чтобы потом заманить в банк или на форекс и там облапошить?
Вот в этом состоит миссия богоизбранного народа? Тут что то не так. Как то это уж слишком примитивно.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс янв 19, 2020 1:26 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
Яков писал(а):
Почему же. Вон у меня друг очень озабочен. Ему тоже полтора миллиона неоткуда взять. Он хотел мерседес за 6500. А пришлось покупать БМВ за 5000. Расстраивался. Я его очень разумею. Хоть и не мыслю его категориями.


Всегда БМВ больше нравилось... Впрочем, каждому свои категории... сочувствую...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс янв 19, 2020 1:29 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср янв 31, 2007 3:00 am
Сообщения: 30612
Предупреждения: 1
Откуда: Москва, монархист, антикоммунист
Вероисповедание: Православный РПЦ МП
Мне тоже. Но БМВ х5 это не БМВ х6. А мерседес купе типа Х6 это типа круто. Я то бы довольствовался бы и любым.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс янв 19, 2020 1:45 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
Ох... зачем душу травить... на мерседесе таком даже не ездил, не могу сказать...
А БМВ - вон, известный тебе человек продал и пропил... Посему придется когда-то новую покупать... тоже пока не знаю, на какие шиши....


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс янв 19, 2020 4:29 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс авг 17, 2014 5:04 pm
Сообщения: 2937
Предупреждения: 1
Вероисповедание: православие
Игорь Юрьевич писал(а):
Богатые евреи патологически не хотят вкладываться в экономику Израиля. Сорос один мог бы и метро построить и Олимпиаду с ЧМ по футболу провести и ещё заработал бы на этом. Но у него есть видимо дела поважнее.
Бруклинская орда тонет в деньгах, пока их историческая родина в помойку превращается.
И что тут обсуждать? Как они здорово друг другу рак лечат за бесплатно?
Очевидно,что они Вас здорово "вылечили", на всю голову.


У них народ - капитал.
Как там в старом анекдоте про колхоз:
-А давайте выращивать евреев :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс янв 19, 2020 4:32 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс авг 17, 2014 5:04 pm
Сообщения: 2937
Предупреждения: 1
Вероисповедание: православие
Яков писал(а):
Сергѣй писал(а):
Действительно... Отчего бы и не помереть при случае?.. Зато ЧМ вон провели, в отличие от жидов... Дела поважнее есть, чем медицина...

Русские народ мессианский. Мы должны нести свет миру.


Когда я слышу про очередной российский караван помощи очередным беженцам в очередной стране мира и в таком духе, я вспоминаю российских детей , умирающих так и не дождавшись операций. Я не знаю, как мне на это реагировать. Я понимаю, что нужно оставаться людьми в любой ситуации и помогать ближнему, если ты можешь помочь. Но прикидывая стоимость этого каравана, я пересчитываю его на количество возможно спасённых детей. :(

Цитата:
Так и живем.


Ну да,хорошо не жили никогда, можно и не начинать :D Но как только Россия оперяется, сразу начинает залупаться. со совими 2% ВВП...мессианство бл


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс янв 19, 2020 5:26 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июл 03, 2009 9:18 am
Сообщения: 8864
Откуда: город Москва
А.Старицкий писал(а):
У них народ - капитал.
Как там в старом анекдоте про колхоз:
-А давайте выращивать евреев :wink:

Капитал это имущество,Вы сейчас весь еврейский народ в холопы определили.
Вы видимо и Русский народ записали бы в холопы,только не знаете где записывают.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс янв 19, 2020 6:35 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс авг 17, 2014 5:04 pm
Сообщения: 2937
Предупреждения: 1
Вероисповедание: православие
Игорь Юрьевич писал(а):
А.Старицкий писал(а):
У них народ - капитал.
Как там в старом анекдоте про колхоз:
-А давайте выращивать евреев :wink:

Капитал это имущество,Вы сейчас весь еврейский народ в холопы определили.
Вы видимо и Русский народ записали бы в холопы,только не знаете где записывают.


Ога, нам-бы такими холопами быть :)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн янв 20, 2020 10:52 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
В чём проблема-то?...
Операция вроде не страшная)))


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн янв 20, 2020 3:49 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июл 03, 2009 9:18 am
Сообщения: 8864
Откуда: город Москва
Сергѣй писал(а):
В чём проблема-то?...
Операция вроде не страшная)))

В Нас проблема. Он же пишет "нам-бы",Вы откажитесь,я точно откажусь,а кто ещё и по морде даст.
Он не за себя,он за всех переживает.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт янв 24, 2020 5:17 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 27, 2005 3:00 am
Сообщения: 40934
Откуда: Москва
Вероисповедание: православный
Росстат вновь констатировал сокращение населения страны

Росстат сообщил предварительную оценку численности населения страны на начало года. На 1 января 2020-го она составила 146 миллионов 745,1 тысячи человек. Отмечается, что показатели уменьшаются, поскольку на 1 января 2019 года численность населения составила 146 миллионов 780,7 тысячи человек, а на 1 января 2018 в стране проживали 146 миллионов 880,4 тысячи человек.

Таким образом, население России за 2019 год сократилось на 35,6 тысячи человек. В последний раз численность людей сокращалась в 2008 году, а после него девять лет подряд росла.

Больше всего людей проживают в городах. Численность населения в них на 1 января 2020 года составила 109 миллионов 548,4 тысячи человек. Сельское население в разы меньше — 37 миллионов 196,7 тысячи человек.

Возросло количество людей, проживающих в Москве. В 2019 году данные показали 12 миллионов 615,3 тысячи человек, а в 2020 году численность населения возросла уже до 12 миллионов 692,5 тысячи человек, сообщает "Интерфакс".

https://www.vesti.ru/doc.html?id=3232938&utm_source=yxnews&utm_medium=desktop&utm_referrer=https%3A%2F%2Fyandex.ru%2Fnews


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн янв 27, 2020 11:23 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 09, 2009 6:52 pm
Сообщения: 19888
Вероисповедание: Православие (РПЦ МП)
Рывку быть! Росстат перепишет статистику по промышленности за два года

Изображение

После смены правительства в России сменится макроэкономическая статистика. Росстат начинает масштабный пересмотр данных по промышленному производству, который затронет период 2018-19 гг, а также все новые данные начиная с января 2020-го.


Как сообщает ведомство, изменения будут внесены в методику расчета индекса промпроизводства. Он состоит из четырех компонентов - добыча полезных ископаемых, обрабатывающая промышленность, производство электроэнергии и отопление, а также водоснабжение, водоотведение и утилизация отходов.

Каждый из компонентов имеет свой вес в итоговом показателе, который до настоящего момента рассчитывался на основе структуры экономики за 2010 год: на обработку приходится 52,2%, на добычу 34%, на производство электроэнергии и водоснабжение - 13,5%.

Теперь же, как сообщает Росстат, базисным годом станет 2018-й. Это позволит задним числом поднять цифры по промпроизводству, говорит директор аналитического департамента «Локо-Инвест» Кирилл Тремасов."


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн янв 27, 2020 12:14 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 09, 2009 6:52 pm
Сообщения: 19888
Вероисповедание: Православие (РПЦ МП)
Росстат объявил об ускорении промышленности в 7 раз

Изображение

Российская промышленность после практически полной остановки роста в ноябре в последние недели 2019 года совершила запланированный «рывок» По итогам месяца темпы роста промпроизводства ускорились в 7 раз - с 0,3% до 2,1%, сообщил в четверг Росстат.[/b]

Хотя из-за сделки ОПЕК и слабого спроса в Европе упала добыча нефти и газа (на 0,3%), а также резко сократилась добыча угля (на 2,3%), сырьевой сектор в целом остался в плюсе и даже ускорил рост - с 1,4% до 1,8%.

Помог скачок золотодобычи (+5,9% за декабрь и 17% за месяц), а также бум в секторе «прочих полезных ископаемых», которые Росстат не конкретизирует (+20,5%).

Рост в обрабатывающем секторе ускорился в 34 раза - после приступа слабости в ноябре (0,1%) за декабрь не связанные с сырьевой трубой фабрики и заводы нарастили выпуск на 3,4%.

https://www.finanz.ru/novosti/aktsii/ro ... 1028841487


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7806 ]  На страницу Пред.  1 ... 235, 236, 237, 238, 239, 240, 241 ... 521  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 50


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
{ MOBILE_ON }