Чёрная Сотня Всероссийская Православная патриотическая организация Чёрная Сотня
Текущее время: Пт май 10, 2024 10:46 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8133 ]  На страницу Пред.  1 ... 521, 522, 523, 524, 525, 526, 527 ... 543  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вс апр 07, 2024 7:22 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня

Зарегистрирован: Вт янв 24, 2006 3:00 am
Сообщения: 11424
Откуда: г. Петушки
Вероисповедание: Православный
Яков писал(а):
Неумное ерничество. Сейчас гораздо больше семей имеют жилье чем при советах.

Просто самих семей (коренных народов) стало намного меньше. И "жильё" это во многих случаях - студии 20 кв.м, за которые надо платить до смерти, обоим работать, и о детях даже не думать.
Вот такой он, "нацпроект демография".


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс апр 07, 2024 8:24 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср янв 31, 2007 3:00 am
Сообщения: 30933
Предупреждения: 1
Откуда: Москва, монархист, антикоммунист
Вероисповедание: Православный РПЦ МП
Порция бездоказательного словоблудия. Смотрю я на строительство и не вижу никаких студий. Все в полноценных однушках, двушках да трешках. Попадаются и студии но это далеко не большинство.
Не до смерти а лет 10-15 как правило. Ну бывают и внезапные смерти но это нетипично. Так что пустой треп.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс апр 07, 2024 9:24 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня

Зарегистрирован: Вт янв 24, 2006 3:00 am
Сообщения: 11424
Откуда: г. Петушки
Вероисповедание: Православный
Только почему-то путинский ставленник Шувалов очень сильно смеялся, когда ему сказали, что самые продаваемые квартиры - 20 кв. м.
Так смеялся, что это в новости попало. Правда это про замкадышей, да и хрен с ними. Главное, чтобы у москвичей всё было хорошо.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс апр 07, 2024 9:32 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня

Зарегистрирован: Вт янв 24, 2006 3:00 am
Сообщения: 11424
Откуда: г. Петушки
Вероисповедание: Православный
Яков писал(а):
Никто не спорит, что нужна инфраструктура. Но это не отменяет того, что квартиры строить надо и продавать надо.

Квартиры строить и продавать надо прежде всего строителям и продавателям квартир. Это очень прибыльный бизнес, который ещё связан с завозом толп мигрантов и уничтожением Русской провинции. И всё это делается на государственном уровне.
Сейчас уже завезённые Собяниным СС и компанией незаменимые специалисты строят человейники в Новороссии взамен разрушенного частного сектора. Процесс сокращения населения продолжается.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс апр 07, 2024 9:49 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня

Зарегистрирован: Вт янв 24, 2006 3:00 am
Сообщения: 11424
Откуда: г. Петушки
Вероисповедание: Православный
Недавно мадам арбидол похвалили за то, что под её руководством министерства, департаменты и управления потратили на реализацию национального проекта "Демография" 4,5 ТРИЛЛИОНА!!! народных денег!
Титаническими усилиями был достигнут отрицательный рост рождаемости с 1,6 до 1,3. (Обещали поднять до 1,7)
В больших городах и того меньше...
Сколько жилья для молодых семей можно было построить?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс апр 07, 2024 9:49 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 14, 2017 1:22 am
Сообщения: 13255
Вероисповедание: Православный христианин
Я уже заметил, что с Витальевым говорить стало еще труднее, чем с Пушкаревым. Сначала речь шла о том, что якобы кабала непосильная для тех кто в ипотеку квартиры покупает, когда на это ответили, то оказывается дело в том, что кто-то прибыль получает и мигрантов завозит.
Разговор то о чем, о мигрантах или об ипотеке ?
Ну раз уж кто-то прибыль получает, и это плохо, и это общее положение т.н. Черной сотни, так уж давно бы договорились с КПРФ, что станете ихним так сказать черносотенным филиалом.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс апр 07, 2024 10:05 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня

Зарегистрирован: Вт янв 24, 2006 3:00 am
Сообщения: 11424
Откуда: г. Петушки
Вероисповедание: Православный
Разговор о том, что производятся некие действия, идущие во вред коренному населению и кто-то получает за этот вред огромную прибыль.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс апр 07, 2024 10:20 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 14, 2017 1:22 am
Сообщения: 13255
Вероисповедание: Православный христианин
Речь шла о том, как сейчас с жильем.
Строительство жилья во вред коренному населению ?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс апр 07, 2024 10:47 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня

Зарегистрирован: Вт янв 24, 2006 3:00 am
Сообщения: 11424
Откуда: г. Петушки
Вероисповедание: Православный
р.Б. Алексий писал(а):
Речь шла о том, как сейчас с жильем.
Строительство жилья во вред коренному населению ?

Строительство человейников на кабальных условиях способствует сокращению рождаемости.
К тому же человейники строят на месте уничтоженных предприятий. Где эти люди будут работать? Ах, да, в офисах сидеть. Помогать Дерипаске алюминий для хаймарсов продавать.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс апр 07, 2024 11:18 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 14, 2017 1:22 am
Сообщения: 13255
Вероисповедание: Православный христианин
Я вот думал, на каком шаге снова начнется кликушество. Оказалось, практически сразу.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс апр 07, 2024 11:38 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 27, 2005 3:00 am
Сообщения: 41396
Откуда: Москва
Вероисповедание: православный
Игорь Юрьевич писал(а):
А если на всех не хватит,можно народ уплотнить. Опыт большевиков нужно использовать,пусть в бараках и коммуналках поживут "временно". :D
Ещё жён хороших всем нужно раздать. Зачем на женщин тратить деньги и время,эти деньги и человеко/часы народу тоже нужно сохранить.


Вы, вероятно, думаете, что очень остроумно пошутили?

Но могу сказать от себя, что моя прабабушка жила в бараке в районе нынешнего Ленинского проспекта. А вот квартира, из которой я пишу, была получена нашей семьёй бесплатно. И дальше можете ёрничать, как вздумается.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс апр 07, 2024 11:40 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 27, 2005 3:00 am
Сообщения: 41396
Откуда: Москва
Вероисповедание: православный
р.Б. Алексий писал(а):
Речь шла о том, как сейчас с жильем.
Строительство жилья во вред коренному населению ?


Сорокоэтажные махины действительно строятся в ущерб коренному населению! Потому что при нашей власти мы бы развивали небольшие города и регионы вообще. И ехать в Москву за лучшей жизнью вовсе не пришлось бы.

Застраивать многоэтажками Москву без учёта инфраструктуры, без обеспечения работой, парковками и т.д. - преступная политика.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн апр 08, 2024 12:22 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 14, 2017 1:22 am
Сообщения: 13255
Вероисповедание: Православный христианин
1. А в СССР не человейники строили ?
Не знаю, как там в Москве, но у нас сроят не только человейники, но и много-премного катеджиков, больших и не очень, так сказать на разный уровень достатка. В СССР этого не было.
И вот я как-то не уверен, что в ваши человейники селятся только приезжие. А москвичам расселяться не надо ? Молодежь в Москве не женится и за муж не выходит ? И потом. Мне, например, и даром не надо в Москве селиться. Мне и в Ярославле хорошо. Но думаю, далеко не все нынешние москвичи шибко коренные, в советское время из деревень много-премного понаехали. А почему сейчас например ярославцу не переселиться в Москву, если уверен, что сможет выплатить ипотеку на дорогущие московские квартиры ? Вы что, приватизировали Москву ?

2. При вашей власти (имею ввиду власти Штильмарка, Пушкарева и Витальева), вы не только не смогли бы ничего построить, но и то, что до вас построили, стало бы рушиться.

3. Если люди покупают квартиру, значит уверены, что без работы в этом месте не останутся. А не будут покупать, не будут и строить.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн апр 08, 2024 8:38 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс авг 17, 2014 5:04 pm
Сообщения: 3049
Предупреждения: 1
Вероисповедание: православие
Алексей Пушкарёв писал(а):
р.Б. Алексий писал(а):
Речь шла о том, как сейчас с жильем.
Строительство жилья во вред коренному населению ?


Сорокоэтажные махины действительно строятся в ущерб коренному населению! Потому что при нашей власти мы бы развивали небольшие города и регионы вообще. И ехать в Москву за лучшей жизнью вовсе не пришлось бы.

Застраивать многоэтажками Москву без учёта инфраструктуры, без обеспечения работой, парковками и т.д. - преступная политика.


В Москве все есть, и работа на любой вкус и инфраструктура, даже самым комфортным городом для проживания признали в Европе. А центральная Россия и в СССР снабжалась гораздо хуже чем Москва, не даром туда все ездили за едой. И место мигрантов на тяжелых работах занимала лимита из той-же центральной России ,жившая в таки-же скотских условиях. И работала на тех работах, на которые москвичи не шли. Фильм "Криминальный талант" смотрели? Там частично и про это показано.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн апр 08, 2024 9:47 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср янв 31, 2007 3:00 am
Сообщения: 30933
Предупреждения: 1
Откуда: Москва, монархист, антикоммунист
Вероисповедание: Православный РПЦ МП
Алексей Пушкарёв писал(а):
Игорь Юрьевич писал(а):
А если на всех не хватит,можно народ уплотнить. Опыт большевиков нужно использовать,пусть в бараках и коммуналках поживут "временно". :D
Ещё жён хороших всем нужно раздать. Зачем на женщин тратить деньги и время,эти деньги и человеко/часы народу тоже нужно сохранить.


Вы, вероятно, думаете, что очень остроумно пошутили?

Но могу сказать от себя, что моя прабабушка жила в бараке в районе нынешнего Ленинского проспекта. А вот квартира, из которой я пишу, была получена нашей семьёй бесплатно. И дальше можете ёрничать, как вздумается.


В квартире которую получил мой дед в Москве, в центре, было 3 комнаты. Одно время там жило: моя прабабка, дед с бабушкой, мать с отцом, я. Сейчас я пишу из квартиры, которую купил за деньги без ипотеки но в рассрочку. Тут живем мы с женой. Квартира деда превратилась в трешку и двушку на окраине Москвы. Там поселились мои дети. Каждому по квартире. Как думаешь при СССР такое возможно было бы?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8133 ]  На страницу Пред.  1 ... 521, 522, 523, 524, 525, 526, 527 ... 543  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 34


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
{ MOBILE_ON }