Чёрная Сотня Всероссийская Православная патриотическая организация Чёрная Сотня
Текущее время: Пт май 03, 2024 3:08 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2840 ]  На страницу Пред.  1 ... 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64 ... 190  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Ср янв 30, 2019 2:33 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
Никитин Лев два писал(а):
А я даже тебе не пожелаю, чтобы твоих 13-летних детей учил какой-то мужик или баба в школе надевать презервативы и любить всех, и противоположенного пола и своего.


А по-Вашему, это верх культуры отношений - уметь надевать презервативы??? И кто-то с этим не справлялся?.. Хотя если не руками сие делать, то действительно, дело не столь уж простое... Но впрочем, в семейной жизни этот навык вряд ли сильно важен и чему-либо помогает))))...

Понимаете, есть вот сексология, раздел медицины специальный, врачи там учатся чему-то не один год, надо сказать... Да, потом все эти ультраправославные пары, не получившие в юности известных знаний, краснея от смущения, идут-таки к ним на прием, и выслушивают некоторые зачастую элементарные вещи об этой стороне супружеских отношений... Которые могли бы давно в книжках прочитать, ну или вот в школе узнать, для тех, у кого с чтением проблема нерешаемая...

Я вот что, где-то писал, что к пидарастии хорошо отношусь, или к разврату всякому??? Вроде как не был в этом замечен... Но это ведь не значит, что людям, собирающимся создавать семью - не нужно вот совершенно никаких знаний в данной области... Все равно ведь будет у них совместная жизнь\. супружеские отношения, некоторые проблемы, с ними связанные (а вряд ли хоть одна пара найдется. где все на 100% идеально)... И вот эти проблемы - можно, конечно, на своем опыте проб и ошибок решать, но думается мне, что куда лучше к опыту людей и знаниям врачей таки прислушаться...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср янв 30, 2019 3:50 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт авг 21, 2014 2:18 pm
Сообщения: 1930
Вероисповедание: православный
Сергѣй писал(а):
Никитин Лев два писал(а):
А я даже тебе не пожелаю, чтобы твоих 13-летних детей учил какой-то мужик или баба в школе надевать презервативы и любить всех, и противоположенного пола и своего.


А по-Вашему, это верх культуры отношений - уметь надевать презервативы??? И кто-то с этим не справлялся?.. Хотя если не руками сие делать, то действительно, дело не столь уж простое... Но впрочем, в семейной жизни этот навык вряд ли сильно важен и чему-либо помогает))))...

Понимаете, есть вот сексология, раздел медицины специальный, врачи там учатся чему-то не один год, надо сказать... Да, потом все эти ультраправославные пары, не получившие в юности известных знаний, краснея от смущения, идут-таки к ним на прием, и выслушивают некоторые зачастую элементарные вещи об этой стороне супружеских отношений... Которые могли бы давно в книжках прочитать, ну или вот в школе узнать, для тех, у кого с чтением проблема нерешаемая...

Я вот что, где-то писал, что к пидарастии хорошо отношусь, или к разврату всякому??? Вроде как не был в этом замечен... Но это ведь не значит, что людям, собирающимся создавать семью - не нужно вот совершенно никаких знаний в данной области... Все равно ведь будет у них совместная жизнь\. супружеские отношения, некоторые проблемы, с ними связанные (а вряд ли хоть одна пара найдется. где все на 100% идеально)... И вот эти проблемы - можно, конечно, на своем опыте проб и ошибок решать, но думается мне, что куда лучше к опыту людей и знаниям врачей таки прислушаться...


Все проще. Оправдывать, и говорить, что "пахан" все правильно сказал про сексуальное "просвещение", это значит, поддерживать "секспросвет", который предполагает, то что я не пожелал.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср янв 30, 2019 4:02 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
Ну так же можно сказать, что само понятие секс включает в себя и педерастию... А посему - будем к нему отрицательно относиться...
Проблема-то воспитания молодежи в этом ракурсе имеется, а уж в каком ключе ее решать - ну не знаю... Если наши отсюда уйдут, ну будут тогда сторонники пидорастии все делать видимо, как иначе то...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср янв 30, 2019 4:04 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт авг 21, 2014 2:18 pm
Сообщения: 1930
Вероисповедание: православный
Сергѣй писал(а):
Ну так же можно сказать, что само понятие секс включает в себя и педерастию... А посему - будем к нему отрицательно относиться...
Проблема-то воспитания молодежи в этом ракурсе имеется, а уж в каком ключе ее решать - ну не знаю... Если наши отсюда уйдут, ну будут тогда сторонники пидорастии все делать видимо, как иначе то...


Сплошная демагогия. Я вообще не про это.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср янв 30, 2019 4:06 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
А что он должен был сказать-то, спрашивается???
Ну и наших спросить - то же самое примерно скажут, я думаю...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср янв 30, 2019 4:08 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
* Денис Чекистов * писал(а):
"В школах нужно, чтобы было сексуальное образование. Секс - дар божий, это дар любить, а не какой-то монстр. Если кто-то использует его для того, чтобы заработать или в целях эксплуатации ближнего, это уже другая проблема. Нужно давать объективное сексуальное образование без идеологических штампов", - сказал понтифик.

По его мнению, правильное образовательное преподнесение темы "поможет раскрывать лучшее в людях". "Проблема в системе, в выборе правильных преподавателей и книг. Идеально, если бы это образование шло из семьи, но не всегда это возможно, поэтому школа должна восполнять этот пробел, чтобы он не был заполнен неправильным пониманием", - указал Франциск.


Ну и что здесь неправильного-то???


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср янв 30, 2019 4:27 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 14, 2017 1:22 am
Сообщения: 13245
Вероисповедание: Православный христианин
Ннн-да уж. Вот ведь каких богословов у нас выпускают.
А не дано понять, что даже ежели чисто теоретически рассказывать в школе об обычном сексе, то это будет провоцировать у кого половую распущенность, причем раннюю, у кого мастурбацию.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср янв 30, 2019 4:50 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт авг 21, 2014 2:18 pm
Сообщения: 1930
Вероисповедание: православный
Сергѣй писал(а):
* Денис Чекистов * писал(а):
"В школах нужно, чтобы было сексуальное образование. Секс - дар божий, это дар любить, а не какой-то монстр. Если кто-то использует его для того, чтобы заработать или в целях эксплуатации ближнего, это уже другая проблема. Нужно давать объективное сексуальное образование без идеологических штампов", - сказал понтифик.

По его мнению, правильное образовательное преподнесение темы "поможет раскрывать лучшее в людях". "Проблема в системе, в выборе правильных преподавателей и книг. Идеально, если бы это образование шло из семьи, но не всегда это возможно, поэтому школа должна восполнять этот пробел, чтобы он не был заполнен неправильным пониманием", - указал Франциск.


Ну и что здесь неправильного-то???


Вы о чем, вообще???!!! Теоретики, млин. Вы поинтересуйтесь, какие конкретно насаждаются программы секспросвета, кто их насаждает, с какой целью. И какие санкции применяются, к тем, кто против этого секспросвета.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср янв 30, 2019 5:59 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90209
Сергѣй писал(а):
Да мне-то что, я вроде не жалуюсь...

А вот Вы-то сами пожелали бы своей дочери допустим такого вот мужа, с нулевыми знаниями в данной области, интересно?.. :D :D :D


Скажи, озабоченный ты наш, а как же в былые века люди как-то не обучались сексуальным наукам, а детей было в семьях в пять раз больше?

Ты реально считаешь. что надо учить детей как и что куда пихать?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср янв 30, 2019 6:02 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90209
Сергѣй писал(а):
Или Вы считаете, что в постели надо думать лишь о долге и ответственности??? :D :D :D :D


А ты считаешь, что это - тема для разговора?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср янв 30, 2019 6:04 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт авг 21, 2014 2:18 pm
Сообщения: 1930
Вероисповедание: православный
Александр Робертович писал(а):
Сергѣй писал(а):
Да мне-то что, я вроде не жалуюсь...

А вот Вы-то сами пожелали бы своей дочери допустим такого вот мужа, с нулевыми знаниями в данной области, интересно?.. :D :D :D


Скажи, озабоченный ты наш, а как же в былые века люди как-то не обучались сексуальным наукам, а детей было в семьях в пять раз больше?

Ты реально считаешь. что надо учить детей как и что куда пихать?


Понятно ведь, что цель этих секспросветов развратить молодежь и привить им антисемейные ценности. Чайлдфри.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср янв 30, 2019 6:06 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90209
Сергѣй писал(а):
Никитин Лев два писал(а):
Девочки развиваются быстрее, поэтому, если обучение не раздельное, то получается, что девочки доминируют в классе.


Идиотизм какой-то.... Вы настолько женщин боитесь????


Ты специально тупишь или не понимаешь о чем речь? Тебе говорят, что девочки развиваются быстрее. В целом на год-два. Причем тут боязнь? Получается, что до революции в гимназиях образование было хуже, чем сейчас? Тупее люди были? Нет.

Я не за раздельное обучение, лично мне с парнями было бы скучно учиться, я женское общество воспринимаю куда более радостно. Но в целом священник прав. И я могу сказать это по тем классам, где я учился и где работал.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср янв 30, 2019 6:11 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90209
Сергѣй писал(а):
* Денис Чекистов * писал(а):
"В школах нужно, чтобы было сексуальное образование. Секс - дар божий, это дар любить, а не какой-то монстр. Если кто-то использует его для того, чтобы заработать или в целях эксплуатации ближнего, это уже другая проблема. Нужно давать объективное сексуальное образование без идеологических штампов", - сказал понтифик.

По его мнению, правильное образовательное преподнесение темы "поможет раскрывать лучшее в людях". "Проблема в системе, в выборе правильных преподавателей и книг. Идеально, если бы это образование шло из семьи, но не всегда это возможно, поэтому школа должна восполнять этот пробел, чтобы он не был заполнен неправильным пониманием", - указал Франциск.


Ну и что здесь неправильного-то???


Здесь всё неправильное. Потому что не дело Школы учить трахаться. Есть проблемы - иди к врачу. Нет проблем - пары сами поймут что и как им лучше. Весь этот секспросвет - чисто жидовская, сатанинская выдумка.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср янв 30, 2019 6:49 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт авг 01, 2017 10:52 pm
Сообщения: 3514
Вероисповедание: Православный
Александр Робертович писал(а):
девочки развиваются быстрее. В целом на год-два.
Так, для справки.

У женщин 7 продуктивных циклов по 7 лет (продуктивные циклы у женщины длятся примерно до 49 лет), у мужчин 8 циклов по 8 лет (примерно до 64). Индивидуально количество лет в цикле и количество циклов может отличаться от нормы, но в основном, циклы стабильны.

Итого, в 8 лет они находятся в одном цикле, в 14 в разных. В 16 снова в одном, в 21 в разных. Но поскольку мужчины постоянно отстают в развитии циклов, женщины быстрее развиваются.
В 14 лет девушке комфортно общаться с 16 летним юношей, а в 21 с 24 летним.
А 40-летнему мужчине комфортно с 35-летней, а 64-летнему с 49-летней. Разрыв к концу циклов составляет 15 лет. Отсюда-"бес в ребро". :)

Чтобы брак был наиболее гармоничным, разница в возрасте должна составлять 5-6 лет. У ровесников гармоничная жизнь в браке редко возможна, тем более, если женщина старше мужчины.
Хотя кроме соответствия циклов большое значение имеет сходство интересов и взглядов на жизнь.

Не надо нам жидоязыческих "вед"! А.Р.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср янв 30, 2019 7:23 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт авг 01, 2017 10:52 pm
Сообщения: 3514
Вероисповедание: Православный
Александр Робертович писал(а):


Не надо нам жидоязыческих "вед"! А.Р.

Ведическая культура была создана русской цивилизацией примерно 8,5 тысяч лет назад.
О чем нам свидетельствует в частности древний санскрит.
Русские волхвы исповедовали строгое единобожие с поклонением Троице и Богу слово.
И именно поэтому волхвы первыми встретили рождение Христа, и поднесли Ему символы Бога Слово,-золото, ладан, и смирну. Признав Его таким образом Господином вселенной.
Волхвы всех течений и стран приняли христианство, как наиболее совершенную религию.

Так что, ни "жидо", ни "языческих" в древней ведической культуре не было.
Вместе с тем, деградация ведического единобожия началась уже 3,5 тысячи лет назад, и на сегодняшний день представляет собой смесь языческих верований, с некоторыми элементами единобожия скорее гностического толка.

Но это не отменяет высокую науку древней религии, достижения которой в некоторых областях существенно превосходят даже современную науку (например, в области теории систем).
Относительно циклов можете сами понаблюдать, точность этой теории увидите сами. :)

ПС
в древней ведической традиции сексуальные проявления в обществе подавлялись самым решительным образом, поскольку все эти "протечки" и пресловутое "сексуальное образование" ведут к потере жизненной энергии, что плохо сказывается на потомстве.

Поэтому "сексуальное просвещение" в обществе должно быть категорически запрещено.
Просвещать нужно только в том, что замуж нужно выходить непорочными.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2840 ]  На страницу Пред.  1 ... 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64 ... 190  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
{ MOBILE_ON }