Чёрная Сотня Всероссийская Православная патриотическая организация Чёрная Сотня
Текущее время: Сб апр 20, 2024 7:16 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2840 ]  На страницу Пред.  1 ... 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161 ... 190  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Сб янв 09, 2021 3:07 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт авг 01, 2017 10:52 pm
Сообщения: 3514
Вероисповедание: Православный
Яков писал(а):
Больной.

Докажи, и я дам тебе 10 тысяч евро, и попрошу у тебя прощения на коленях. Соответственно, если не докажешь, то наоборот.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб янв 09, 2021 3:11 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
Виталий Владимирович писал(а):
БГ ещё во времена Екатерины была одобрена Св. Синодом как душеполезная книга.


Ссылку давай, что ли...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб янв 09, 2021 3:14 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт авг 01, 2017 10:52 pm
Сообщения: 3514
Вероисповедание: Православный
Александр Робертович писал(а):

Басурманская твоя душа,никаких "русских" ведов нет. Есть жидовско-языческие веды. Русских есть Святое Православие. и прекрати меня обсуждать. Это последнее предупреждение.

Штильмарк, ты первый переходишь на личности, вынуждая меня отвечать тем же. Причем тут предупреждения, не оскорбляй, не транслируй эмоций, ДОКАЗЫВАЙ свои сентенции, и я не буду тебя обсуждать.

И не тебе судить о русских ведах, и если бы ты не стирал сведения об истории русской цивилизации, то и ты знал бы, что веды именно русские.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб янв 09, 2021 3:20 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт авг 01, 2017 10:52 pm
Сообщения: 3514
Вероисповедание: Православный
Сергѣй писал(а):
Виталий Владимирович писал(а):
БГ ещё во времена Екатерины была одобрена Св. Синодом как душеполезная книга.


Ссылку давай, что ли...

Ваш партайгеноссе Штильмарк ходит за мной по пятам, и стирает доказательства, он так ненавидит русскую цивилизацию, что даже скрыть это не может.

Вот тебе доказательство, как ты понимаешь, без одобрения Св. Синода такие книги тогда напечатать в принципе было невозможно.
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб янв 09, 2021 3:32 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт авг 01, 2017 10:52 pm
Сообщения: 3514
Вероисповедание: Православный
Виталий Владимирович писал(а):
Яков писал(а):
Больной.

Докажи, и я дам тебе 10 тысяч евро, и попрошу у тебя прощения на коленях. Соответственно, если не докажешь, то наоборот.

Ну что, Яков, поймал я тебя на брехне, даже за 10 тыс евро доказать не можешь. :sarcastic:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб янв 09, 2021 3:56 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
Типография Новикова)))
Ну-ну...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб янв 09, 2021 3:59 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90059
Виталий Владимирович писал(а):
Александр Робертович писал(а):

Басурманская твоя душа,никаких "русских" ведов нет. Есть жидовско-языческие веды. Русских есть Святое Православие. и прекрати меня обсуждать. Это последнее предупреждение.

Штильмарк, ты первый переходишь на личности, вынуждая меня отвечать тем же. Причем тут предупреждения, не оскорбляй, не транслируй эмоций, ДОКАЗЫВАЙ свои сентенции, и я не буду тебя обсуждать.

И не тебе судить о русских ведах, и если бы ты не стирал сведения об истории русской цивилизации, то и ты знал бы, что веды именно русские.



1. Я имею право переходить на личности, а ты - нет. Прошу это запомнить.

2. А кому судить о твоих жидо-языческих бреднях, как не Православному человеку?!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб янв 09, 2021 4:05 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90059
Виталий Владимирович писал(а):
Сергѣй писал(а):
Виталий Владимирович писал(а):
БГ ещё во времена Екатерины была одобрена Св. Синодом как душеполезная книга.


Ссылку давай, что ли...

Ваш партайгеноссе Штильмарк ходит за мной по пятам, и стирает доказательства, он так ненавидит русскую цивилизацию, что даже скрыть это не может.

Вот тебе доказательство, как ты понимаешь, без одобрения Св. Синода такие книги тогда напечатать в принципе было невозможно.
Изображение


Идиота кусок, это типография масона Новикова! Который только тем и занимался, что печатал всякую жидомасонскую брахмапутру,которую некоторые болящие называют "Русской" цивилизацией! Что может быть Русского в "беседах" какого-то уродца "Кришны"? Который "бесов раскидывал по деревьям"? Что тут от Русской истории и от Православия?!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб янв 09, 2021 4:06 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90059
Виталий Владимирович писал(а):
Виталий Владимирович писал(а):
Яков писал(а):
Больной.

Докажи, и я дам тебе 10 тысяч евро, и попрошу у тебя прощения на коленях. Соответственно, если не докажешь, то наоборот.

Ну что, Яков, поймал я тебя на брехне, даже за 10 тыс евро доказать не можешь. :sarcastic:


Не поймал. Ты реально больной. Есть малая вероятность, что провокатор, но вряд ли, Больной. Русскую цивилизацию умудрился обнаружить в сатанинской брахмапутре...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб янв 09, 2021 4:26 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт авг 01, 2017 10:52 pm
Сообщения: 3514
Вероисповедание: Православный
Александр Робертович писал(а):

Идиота кусок, это типография масона Новикова! Который только тем и занимался, что печатал всякую жидомасонскую брахмапутру,которую некоторые болящие называют "Русской" цивилизацией! Что может быть Русского в "беседах" какого-то уродца "Кришны"? Который "бесов раскидывал по деревьям"? Что тут от Русской истории и от Православия?!

Спасибо, что подтвердил мою правоту. Давай и дальше обзывайся, аргументов-то у тебя нет. :D

Штильмарк, ты утомляешь своим невежеством, никакая книга ни в какой типографии не могла быть тогда напечатана без одобрения Св. Синода. А уж за типографией Новикова был особый контроль.

Если ты не понимаешь какое отношение к русской цивилизации и Православию имеют древние веды, то ты сначала спроси, а уж потом обзывайся.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб янв 09, 2021 4:29 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт авг 01, 2017 10:52 pm
Сообщения: 3514
Вероисповедание: Православный
Александр Робертович писал(а):

Не поймал. Ты реально больной. Есть малая вероятность, что провокатор, но вряд ли, Больной. Русскую цивилизацию умудрился обнаружить в сатанинской брахмапутре...

Яков отказался доказывать, значит поймал. С логикой у тебя совсем плохо.

Это ты так определил, что БГ сатанинская, или есть решение об этом принятое всей Церковной полнотой?
Ты покаместь ещё не вселенский собор, чтобы руководствоваться твоими сентенциями без критического анализа.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб янв 09, 2021 4:33 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт авг 01, 2017 10:52 pm
Сообщения: 3514
Вероисповедание: Православный
Александр Робертович писал(а):



1. Я имею право переходить на личности, а ты - нет. Прошу это запомнить.

2. А кому судить о твоих жидо-языческих бреднях, как не Православному человеку?!


1. Я понял, извини.

2. И с этим согласен.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб янв 09, 2021 4:40 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90059
Виталий Владимирович писал(а):
Спасибо, что подтвердил мою правоту. Давай и дальше обзывайся, аргументов-то у тебя нет. :D

Штильмарк, ты утомляешь своим невежеством, никакая книга ни в какой типографии не могла быть тогда напечатана без одобрения Св. Синода. А уж за типографией Новикова был особый контроль.

Если ты не понимаешь какое отношение к русской цивилизации и Православию имеют древние веды, то ты сначала спроси, а уж потом обзывайся.


Реально псих... тебе говорят: то типография масона Новикова! Ты поддерживаешь масонство?

Да уж объясни - какое отношение имеет индийский сатанизм к России?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб янв 09, 2021 4:43 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт авг 01, 2017 10:52 pm
Сообщения: 3514
Вероисповедание: Православный
Что интересно, все наши дискуссии со Штильмарком заканчиваются одним и тем же, -стиранием постов и банами. Т.е., истерической реакцией Штильмарка, который не в состоянии доказать свою правоту в честной дискуссии. Тоже мне, православный.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб янв 09, 2021 4:43 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90059
Виталий Владимирович писал(а):
Яков отказался доказывать, значит поймал. С логикой у тебя совсем плохо.

Это ты так определил, что БГ сатанинская, или есть решение об этом принятое всей Церковной полнотой?
Ты покаместь ещё не вселенский собор, чтобы руководствоваться твоими сентенциями без критического анализа.


Зачем доказывать очевидное? К тому же советская система психиатрии уничтожена, и сейчас все психи спокойно гуляют на воле.

Придурок... Ты считаешь, что Церкви больше нечего делать, чем бегать за каждым сатанистом и обвинять его в сатанизме? Всё, что не соответствует нашей Истинной Вере, есть по большому счёту сатанизм.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2840 ]  На страницу Пред.  1 ... 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161 ... 190  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 101


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
{ MOBILE_ON }