Чёрная Сотня Всероссийская Православная патриотическая организация Чёрная Сотня
Текущее время: Вс апр 28, 2024 1:46 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1038 ]  На страницу Пред.  1 ... 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Герои революции!
СообщениеДобавлено: Чт сен 27, 2018 6:34 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 21, 2018 7:45 pm
Сообщения: 242
Да, по-моему, достаточно уже аргументов приведено, в доказательство *невиновных как минимум 80 процентов*. Я студентик наглый, но талантливо резюмирую лекции.

Аргумент 1 - трогательный рассказ в художественном стиле
Аргумент 2 - так подсказывает лектору жизненный опыт
Аргумент 3 - заткнись, я старше

Уже много аргументов. Пойду переварю полученную информацию, не буду дерзить лектору да торопиться с выводами.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Герои революции!
СообщениеДобавлено: Чт сен 27, 2018 6:41 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 21, 2018 7:45 pm
Сообщения: 242
Костров К писал(а):
Жиды создали тяжёлые условия работы ,спровоцировали беспорядки ,а коммунисты свалили на Царя

Это все чиновники плохие, а лидер нации и его свита, суть реальная элита, не при чем - не раскачивайте лодку.

Кажется где-то я это сегодня слышал...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Герои революции!
СообщениеДобавлено: Чт сен 27, 2018 7:03 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90138
Слава Остряков писал(а):
Да, по-моему, достаточно уже аргументов приведено, в доказательство *невиновных как минимум 80 процентов*. Я студентик наглый, но талантливо резюмирую лекции.

Аргумент 1 - трогательный рассказ в художественном стиле, без источников.
Аргумент 2 - так подсказывает жизненный опыт.
Аргумент 3 - заткнись, я старше.

Уже много аргументов. Пойду переварю полученную информацию, не буду дерзить лектору да торопиться с выводами.


По-моему, юноша ты стал дерзить. Не нравится мне это.

Аргумент 1. Какие тебе нужны источники? Источник в данном случае - журнал "Правослвный Набат", который опубликовал рассказ этой русской женщиниы. Лично записывал на диктофон.

Аргументы 2 и 3 чем тебе не нравятся? Илиты считаешь, что малое дитя может по уровню знаний сравнится с взрослым исторически грамотным человеком?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Герои революции!
СообщениеДобавлено: Чт сен 27, 2018 7:19 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 18, 2012 11:55 pm
Сообщения: 18103
Откуда: Русская Народная Социалистическая Партия
Вероисповедание: Имеется
Слава Остряков писал(а):
Да, по-моему, достаточно уже аргументов приведено, в доказательство *невиновных как минимум 80 процентов*. Я студентик наглый, но талантливо резюмирую лекции.

Аргумент 1 - трогательный рассказ в художественном стиле
Аргумент 2 - так подсказывает лектору жизненный опыт
Аргумент 3 - заткнись, я старше

Уже много аргументов. Пойду переварю полученную информацию, не буду дерзить лектору да торопиться с выводами.


Отличная характеристика аргументации Вождя Всех Настоящих черносотенцев. :good: :Bravo: :Yahoo!: :ROFL:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Герои революции!
СообщениеДобавлено: Чт сен 27, 2018 7:39 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср янв 31, 2007 3:00 am
Сообщения: 30883
Предупреждения: 1
Откуда: Москва, монархист, антикоммунист
Вероисповедание: Православный РПЦ МП
А какая должна быть интересно аргументация? Штильмарк рассказал на примере своей семьи кто и как был несправедливо репрессирован. Это не аргумент? Привел рассказ женщины которая рассказала об ужасах красных упырей проводивших геноцид. Можно конечно ее обвинить, что она все выдумала и вообще это не она была а притворившийся старушкой Солженицын. Но так можно все подвергнуть сомнению. Вплоть до Евангелия, которое могли выдумать.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Герои революции!
СообщениеДобавлено: Чт сен 27, 2018 8:37 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 02, 2016 1:49 pm
Сообщения: 5899
Сергей Королёв писал(а):
Слава Остряков писал(а):
Ну, и сколько при Сталине расстреляли за то, что не хотели работать на буржуев? Любопытно.

А сколько за то, что хотели работать на себя, а не на светлое будущее?

*****************************************************************************************************************************************

Ой ой ой, ты же зайка какой.
А честных крестьян пашущих свою землю там ни разу не было?
Таких «товарищей» надо на расстрельные места приводить и мордой в могильные холмы тыкать.


А что значит "работать на себя"? Индивидуализм голимый, и ничего больше. С честностью он не совместим.

"Работники на себя" и их трудности меня не интересует по одной простой причине: потому что мои трудности не интересуют их.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Герои революции!
СообщениеДобавлено: Чт сен 27, 2018 8:58 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90138
Слава Остряков писал(а):
Костров К писал(а):
Жиды создали тяжёлые условия работы ,спровоцировали беспорядки ,а коммунисты свалили на Царя

Это все чиновники плохие, а лидер нации и его свита, суть реальная элита, не при чем - не раскачивайте лодку.

Кажется где-то я это сегодня слышал...


1. Не все.

2. Кто говорил что свита не при чем?

3. Никогда не приписывай оппоненту своих идей.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Герои революции!
СообщениеДобавлено: Чт сен 27, 2018 9:32 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 09, 2014 7:44 pm
Сообщения: 3110
Откуда: Израиль
Вероисповедание: Иудаизм
* Денис Чекистов * писал(а):
А что значит "работать на себя"? Индивидуализм голимый, и ничего больше. С честностью он не совместим.

"Работники на себя" и их трудности меня не интересует по одной простой причине: потому что мои трудности не интересуют их.

Ваши трудности это ваши проблемы, с чего бы это они должны кого-то интересовать кроме вас ?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Герои революции!
СообщениеДобавлено: Пт сен 28, 2018 9:07 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 21, 2009 3:00 am
Сообщения: 1485
БУДЕТ ЛИ НАРОД ЖИТЬ СЧАСТЛИВО, ПРОСЛАВЛЯЯ СВОИХ ПАЛАЧЕЙ??!!

В Санкт-Петербурге сегодня была установлена мемориальная доска палачу Моисею Соломоновичу Урицкому на здании штаба Западного военного округа ВС РФ.

Вот оно, лицемерие! Палачу и убийце, который ничем хорошим не запомнился, кроме пыток людей в застенках Петроградского ЧК, — ставить доски можно. А когда Белое Дело открывает доску А.В. Колчаку, полярному исследователю, моряку, герою Первой Мировой и Порт-Артура — сутеевцы и их соратники по левому лагерю устраивают дикий визг, вставая при этом грудью на защиту улиц и памятников террористов и палачей, коих в стране у нас больше, чем саранчи на поле пшеницы.

Справка.
Урицкий Моисей Соломонович (2 янв.1873, г. Черкассы,-30 авг. 1918, Петроград).

В марте1918 г. Урицкий стал председателем Петроградской ЧК (с апреля совмещая этот пост с должностью комиссара внутренних дел Северной области). Здесь он проявил себя как одна из самых зловещих фигур первых лет правления большевиков. По отзыву Луначарского, Урицкий был «железной рукой, которая реально держала горло контрреволюции в своих пальцах». На деле террор, развернутый Урицким в Петрограде, был направлен на физическое уничтожение не только «контрреволюции» (то есть сознательных противников советской власти), но и всех, кто хотя бы потенциально мог не поддержать большевиков. По распоряжению Урицкого были расстреляны демонстрации рабочих, возмущенных действиями новой власти; подвергнуты пыткам, а затем убиты офицеры Балтийского флота и члены их семей. Несколько барж с арестованными офицерами были потоплены в Финском заливе. Петроградская ЧК обрела репутацию поистине дьявольского застенка, а имя ее главы наводило ужас.

За творимые в ЧК зверства Урицкий был застрелен молодым поэтом Леонидом Канегиссером, принадлежавшим к партии эсеров. В отместку за Урицкого чекисты расстреляли по всей стране заложников из представителей «непролетарских классов» (в одном только Петрограде - несколько сот человек).

Похоронен этот палач в центре Петербурга, на Марсовом поле, где проходили когда-то парады уничтоженной большевиками русской армии.

(Черная книга имен, которым не место на карте России. Сост. С.В. Волков. 2004.)

http://www.lysyegory.ru/blogs/moisei-urickii-palach-r...


Вложения:
9TQGJl4h_cY.jpg
9TQGJl4h_cY.jpg [ 64.55 КБ | Просмотров: 3462 ]
fvslBNedlLw.jpg
fvslBNedlLw.jpg [ 54.6 КБ | Просмотров: 3462 ]
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Герои революции!
СообщениеДобавлено: Пт сен 28, 2018 2:38 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 02, 2016 1:49 pm
Сообщения: 5899
р.Б. Алексий писал(а):
Не знаю, как кому, а мне так совсем не интересно с таким дремучим комсомольцем, да еще, как выяснилось, язычником, беседовать. Зачем он здесь непонятно, я бы на месте модераторов закрывал бы таких.

Не интересено - значит не беседуйте, товарищ доцентъ. Неужели это так трудно понять?

Очевидно что некоторым персонажам нужно только одно - бороться с большевизмом. Как только некто или нечто в этом мешают, то данные персонажи куда-то исчезают. Мозгов на другие темы не хватает, да и трусость зашкаливает.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Герои революции!
СообщениеДобавлено: Пт сен 28, 2018 2:40 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 02, 2016 1:49 pm
Сообщения: 5899
Мойша писал(а):
* Денис Чекистов * писал(а):
А что значит "работать на себя"? Индивидуализм голимый, и ничего больше. С честностью он не совместим.

"Работники на себя" и их трудности меня не интересует по одной простой причине: потому что мои трудности не интересуют их.

Ваши трудности это ваши проблемы, с чего бы это они должны кого-то интересовать кроме вас ?

Не должны. Аналогично и трудности "репрессированных" меня не интересуют.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Герои революции!
СообщениеДобавлено: Пт сен 28, 2018 6:20 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 14, 2017 1:22 am
Сообщения: 13136
Вероисповедание: Православный христианин
[quote="* Денис Чекистов *"]
Ну вот один дебил другого защищает.
Мозгов у вас, как и у этого Славы, конечно маловато, а вот насчет трусости, что-то совсем уж странное. Нужна что ли особая смелость, чтобы таким идиотам сказать, что они идиоты ?

Я ведь по-хорошему просил: прекрати оскорблять людей. Не понимаешь? Сутки карцера.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Герои революции!
СообщениеДобавлено: Пт сен 28, 2018 6:30 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 02, 2016 1:49 pm
Сообщения: 5899
р.Б. Алексий писал(а):
* Денис Чекистов * писал(а):
р.Б. Алексий писал(а):
Не знаю, как кому, а мне так совсем не интересно с таким дремучим комсомольцем, да еще, как выяснилось, язычником, беседовать. Зачем он здесь непонятно, я бы на месте модераторов закрывал бы таких.

Не интересено - значит не беседуйте, товарищ доцентъ. Неужели это так трудно понять?

Очевидно что некоторым персонажам нужно только одно - бороться с большевизмом. Как только некто или нечто в этом мешают, то данные персонажи куда-то исчезают. Мозгов на другие темы не хватает, да и трусость зашкаливает.

Ну вот один дебил другого защищает.
Мозгов у вас, как и у этого Славы, конечно маловато, а вот насчет трусости, что-то совсем уж странное. Нужна что ли особая смелость, чтобы таким идиотам сказать, что они идиоты ?

Опять пьяная доцентоистерика :fool: :fool:
Других тем вы (почти) не касаетесь, а ваша трусость - в боязни задеть либерастов :tomato: :tomato: Только на КПРФ-ных бабок смелые :tomato: :tomato:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Герои революции!
СообщениеДобавлено: Пт сен 28, 2018 7:01 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 14, 2017 1:22 am
Сообщения: 13136
Вероисповедание: Православный христианин
Ну что на этот бред еще можно сказать?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Герои революции!
СообщениеДобавлено: Пт сен 28, 2018 7:31 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 14, 2017 1:22 am
Сообщения: 13136
Вероисповедание: Православный христианин
Цензура. А.Р.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1038 ]  На страницу Пред.  1 ... 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 245


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
{ MOBILE_ON }