Чёрная Сотня Всероссийская Православная патриотическая организация Чёрная Сотня
Текущее время: Вс апр 28, 2024 7:27 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 457 ]  На страницу Пред.  1 ... 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 ... 31  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пт окт 06, 2017 10:25 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 14, 2017 1:22 am
Сообщения: 13136
Вероисповедание: Православный христианин
Виталий Владимирович писал(а):
р.Б. Алексий писал(а):

Библия содержит хронологию, поскольку есть именно родословия, в которых указано, кто сколько жил, и когда родил, отсюда и считается хронология, а еще есть и хронологические указания, когда произошло какое событие.
В том, что принято называть научными данными, есть не только научные данные, но и мифология атеизма, потому что к сожалению, с некоторого времени наука подпала под руководство богоборцев.

Что же касается того, что вы привели по ссылке, это вообще бредятина.
Нет в Библии прямых указаний на хронологию, вся библейская хронология это интерпретации косвенных данных, которые просто неправильно поняты.

Может объясните, почему апостолы дают разные родословия Иосифа?

Что конкретно по ссылке "бредятина"?

Когда пытаетесь опровергать научные данные, оперируйте фактами, а не декларациями.

Чиатайте святоотеческие толкования, там все разъяснено, в том числе и по родословиям.
Бредятина, что якобы Ветхий завет что-то откуда-то заимствовал.
Чьи-то домыслы не являются научными данными. То, что вы приводите это мифы, причем выдуманные со специальной целью борьбы с Христианством, а вовсе не факты.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт окт 06, 2017 10:32 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт авг 01, 2017 10:52 pm
Сообщения: 3514
Вероисповедание: Православный
Александр Робертович писал(а):
Виталий Владимирович писал(а):
Это всё эмоции, неандертальцы и кроманьонцы вообще не могут давать общего потомства, однако неандертальские признаки мы наблюдаем практически у всех людей. Точнее сказать у кроманьонцев мы наблюдаем Н признаки, а у неандертальцев,-К признаки.

И биологическая неприязнь к арабам, кавказцам, и евреям, именно в основе своей имеет видовую причину. Пообщаетесь близко с китайцами, неграми и индийцами, и их начнете ненавидеть. Опять же по видовым причинам.

Это нужно понимать, чтобы контролировать свои эмоции при общении с чужим видом сапиенсов.
Т.е., это жизненноважные сведения и для конкретного человека, и для общества в целом.
--------------------
Антропологи всячески стараются избегать обсуждения этого, но неандертальцы являются генетическим источником для большинства евреев, вообще семитов и других, в основном ближневосточных, народов.


Стало быть по-твоему, если истинный ариец переспит с жидовкой или негритянкой, детей у них не будет?
:sarcastic:
Евреи не являются чистыми неандертальцами, более того, в некоторых из них больше арийского чем в большинстве русских. Особенно в роде Давида.

Если найдете чистого неандертальца, и попытаетесь скрестить с чистым кроманьонцем, то потомства не будет. Это как у волка и собаки.
Но признаки передаются, о чем свидетельствуют неопровержимые факты.

Вот фото араба, очень много кроманьонских черт, а вот цвет глаз и волос, нос и подбородок, а также губы неандертальские.
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт окт 06, 2017 10:35 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 14, 2017 1:22 am
Сообщения: 13136
Вероисповедание: Православный христианин
В Библии сказано (именно в родословиях), что евреи - потомки Сима.
Протнеандертальцев в Библии не сказано. Кто такие эти неандертальцы, которых нашли археологи, это никакого отношения не имеет к Священному Писанию.
Их отличия от кроманьонцев и современных людей надуманы.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт окт 06, 2017 10:37 am 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90138
"Если найдете чистого неандертальца, и попытаетесь скрестить с чистым кроманьонцем, то потомства не будет. Это как у волка и собаки."

Ты издеваешься или реально в школе не учился?

1. У волка и собаки родится прекрасное плодовитое потомство.

2. Откуда могут взяться признаки неандартальца и кроманьонца, если они, скрещиваясь между собой, не могут иметь потомства? Не надоело позориться?!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт окт 06, 2017 10:38 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 14, 2017 1:22 am
Сообщения: 13136
Вероисповедание: Православный христианин
Вообще, мне думается, что не следует давать возможность носителям всякого бреда, постить на форуме этот бред.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт окт 06, 2017 10:41 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт авг 01, 2017 10:52 pm
Сообщения: 3514
Вероисповедание: Православный
р.Б. Алексий писал(а):


1. Отвечено уже. Говорить, что якобы Апостол Павел говорит, что что-то в Писании не нужно, может только безбожник, каким вы и являетесь.
2. Вы считать то до скольких умеете ? Научитесь считать то сначала, прежде, чем говорить "я считаю", тем более, когда речь идет о Священном Писании.
3. Не научились. Определение возраста радиоактивными методами это всегда задача со многими неизвестными, это я вам как физик-теоретик говорю. Просто делаются такие предположения о лишних неизвестных, чтобы результат укладывался в богоборческие теории. И не говорит такого Апостол Павел.
4. Согласно святоотеческому толкованию сыны и дщери человеческие это потомки Каина, с которыми потомкам других детей Адама запрещено было общаться вообще и соединяться для продолжения рода в частности, но они стали нарушать это, за что Бог и наказал потопом, при котором гены Каина были полностью уничтожены.

Физик, а несете эмоционально насыщенную ахинею. Так мнение не доказывают, факты в студию.
Возраст отложение по слоям научились определять, а радиоактивный метод не дает картины за пределами нескольких десятков тысяч лет.

Приведите мнение, утвержденное всей Церковной полнотой, тогда поговорим.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт окт 06, 2017 10:47 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 14, 2017 1:22 am
Сообщения: 13136
Вероисповедание: Православный христианин
Во-первых. ИСПРАВТЕ ЦИТИРОВАНИЕ, иначе люди подумают, что ваш бред принадлежит мне, а мои слова вам

Во-вторых, мне делать что ли больше нечего, как переубеждать закоренелых безбожников, зазомбированных всяческим лженаучным бредом.
Читайте сами святых отцов, а главное, если вы действительно православный христианин (крещены в Православии), ходите в Церковь, участвуйте в таинствах, тогда отпадут всякие ваши ереси.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт окт 06, 2017 11:00 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт авг 01, 2017 10:52 pm
Сообщения: 3514
Вероисповедание: Православный
Александр Робертович писал(а):
"Если найдете чистого неандертальца, и попытаетесь скрестить с чистым кроманьонцем, то потомства не будет. Это как у волка и собаки."

Ты издеваешься или реально в школе не учился?

1. У волка и собаки родится прекрасное плодовитое потомство.

2. Откуда могут взяться признаки неандартальца и кроманьонца, если они, скрещиваясь между собой, не могут иметь потомства? Не надоело позориться?!

1. Только некоторые виды собак могут участвовать в процессе спаривания для получения потомства. иногда такое потомство бесплодно.
И если покопаться в генетике таких собак и волков, то наверняка окажется, что это не чистые собаки или волки, а уже метисы.

2. Признаки передаются телегонически, следующие поколения уже могут скрещиваться обычным путем.
Телегонически это значит, что половой контакт был, а потомства не было, и от своего вида женщина рожает ребенка с признаками чужого вида.

Фактом остается то, что признаки Н и К мы наблюдаем практически у всех людей, кроме разве забытых африканских племен, которые являются чистыми Н.

Причем с возрастом неандертальские признаки более проявляются, что вообще загадка генетики.
Также первый ребенок имеет больше Н признаков, чем последующие. Тоже загадка природы.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт окт 06, 2017 11:02 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 14, 2017 1:22 am
Сообщения: 13136
Вероисповедание: Православный христианин
Еще раз. исправьте цитирование вот в этом посте.
viewtopic.php?f=6&t=21168&start=375#p880831

Если для вас телегония наука, то мы говорим на разных языках.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт окт 06, 2017 11:04 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 14, 2017 1:22 am
Сообщения: 13136
Вероисповедание: Православный христианин
Не все исправили. Там остаются ваши слова в якобы цитате из моих.
Виталий Владимирович писал(а):
р.Б. Алексий писал(а):




2. Я считаю, что попытка всё и вся в истории человечества объяснить с помощью текстов ВЗ, это диверсия, направленная на подрыв авторитета Церкви.
3. Археологи давно научились определять время отложений, и по ним время останков и артефактов. Из Библии никаких выводов о времени Сотворения вселенной сделать нельзя, да и не нужно, это не относится к религии, о чем и говорит апостол Павел.

4. Так ответьте на простые вопросы:
каким образом появились дщери человеческие, исполины, и вообще расы?

1. Отвечено уже. Говорить, что якобы Апостол Павел говорит, что что-то в Писании не нужно, может только безбожник, каким вы и являетесь.
2. Вы считать то до скольких умеете ? Научитесь считать то сначала, прежде, чем говорить "я считаю", тем более, когда речь идет о Священном Писании.
3. Не научились. Определение возраста радиоактивными методами это всегда задача со многими неизвестными, это я вам как физик-теоретик говорю. Просто делаются такие предположения о лишних неизвестных, чтобы результат укладывался в богоборческие теории. И не говорит такого Апостол Павел.
4. Согласно святоотеческому толкованию сыны и дщери человеческие это потомки Каина, с которыми потомкам других детей Адама запрещено было общаться вообще и соединяться для продолжения рода в частности, но они стали нарушать это, за что Бог и наказал потопом, при котором гены Каина были полностью уничтожены.

Физик, а несете эмоционально насыщенную ахинею. Так мнение не доказывают, факты в студию.
Возраст отложение по слоям научились определять, а радиоактивный метод не дает картины за пределами нескольких десятков тысяч лет.

Приведите мнение, утвержденное всей Церковной полнотой, тогда поговорим.

Вот то, что я выделил курсивом, это ваши слова, а не мои.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт окт 06, 2017 11:06 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт авг 01, 2017 10:52 pm
Сообщения: 3514
Вероисповедание: Православный
р.Б. Алексий писал(а):
Во-первых. ИСПРАВТЕ ЦИТИРОВАНИЕ, иначе люди подумают, что ваш бред принадлежит мне, а мои слова вам

Во-вторых, мне делать что ли больше нечего, как переубеждать закоренелых безбожников, зазомбированных всяческим лженаучным бредом.
Читайте сами святых отцов, а главное, если вы действительно православный христианин (крещены в Православии), ходите в Церковь, участвуйте в таинствах, тогда отпадут всякие ваши ереси.

Это всё эмоции, Вы способны доказывать свою позицию фактами?

Лженаучный бред это ненаучные интерпретации библейских текстов. не нужно пытаться Библией объяснить всё и вся. Особенно, когда не понимаете смысл текстов.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт окт 06, 2017 11:10 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт авг 01, 2017 10:52 pm
Сообщения: 3514
Вероисповедание: Православный
р.Б. Алексий писал(а):


Если для вас телегония наука, то мы говорим на разных языках.

Есть факты, подтверждающие телегонию. Однако, против признания телегонии ведется война, ибо если признать телегонию, то все "европейские ценности" свободы половой жизни придется признать опасными.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт окт 06, 2017 11:12 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 14, 2017 1:22 am
Сообщения: 13136
Вероисповедание: Православный христианин
Ну вот наконец правильно процитировано
Виталий Владимирович писал(а):
р.Б. Алексий писал(а):


1. Отвечено уже. Говорить, что якобы Апостол Павел говорит, что что-то в Писании не нужно, может только безбожник, каким вы и являетесь.
2. Вы считать то до скольких умеете ? Научитесь считать то сначала, прежде, чем говорить "я считаю", тем более, когда речь идет о Священном Писании.
3. Не научились. Определение возраста радиоактивными методами это всегда задача со многими неизвестными, это я вам как физик-теоретик говорю. Просто делаются такие предположения о лишних неизвестных, чтобы результат укладывался в богоборческие теории. И не говорит такого Апостол Павел.
4. Согласно святоотеческому толкованию сыны и дщери человеческие это потомки Каина, с которыми потомкам других детей Адама запрещено было общаться вообще и соединяться для продолжения рода в частности, но они стали нарушать это, за что Бог и наказал потопом, при котором гены Каина были полностью уничтожены.

Физик, а несете эмоционально насыщенную ахинею. Так мнение не доказывают, факты в студию.
Возраст отложение по слоям научились определять, а радиоактивный метод не дает картины за пределами нескольких десятков тысяч лет.

Приведите мнение, утвержденное всей Церковной полнотой, тогда поговорим.

1. Ахинею несете вы.
2. Мне вас научить теоретической физике ? Объяснить все физические явления, связанные с тем с якобы научным способом определения возраста по радиоактивным изотопам ?
3. А возраст слоев то откуда взялся? Из сочетания радиоактивных методов с геологическими теориями, высосанными из пальца, ради опровержения Библии.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт окт 06, 2017 11:15 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт авг 01, 2017 10:52 pm
Сообщения: 3514
Вероисповедание: Православный
р.Б. Алексий писал(а):
В Библии сказано (именно в родословиях), что евреи - потомки Сима.
Протнеандертальцев в Библии не сказано. Кто такие эти неандертальцы, которых нашли археологи, это никакого отношения не имеет к Священному Писанию.
Их отличия от кроманьонцев и современных людей надуманы.

В Библии и о квантовой физике ничего не сказано, и даже о двигателе внутреннего сгорания. Они ложны?

Несете какую-то ахинею. Да ещё вешаете ярлыки, думая, что Вы самый православный. А это не по христиански. :D


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт окт 06, 2017 11:17 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 14, 2017 1:22 am
Сообщения: 13136
Вероисповедание: Православный христианин
Виталий Владимирович писал(а):
р.Б. Алексий писал(а):


Если для вас телегония наука, то мы говорим на разных языках.

1. Есть факты, подтверждающие телегонию.
2. Однако, против признания телегонии ведется война, ибо если признать телегонию, то все "европейские ценности" свободы половой жизни придется признать опасными.

1. Нет таких фактов, есть маскировка всяких там реальных половых контактов из-за которых и зачалось не то, что ожидалось, якобы телегонией. Нет механизма телегонии, не нашли такого микробиологи (есмли для вас наука действительно что-то значит).
2. Чушь собачья. Для опасности свободной половой жизни гораздо более было бы достаточно сифилиса и спида. А тут наоборот, какая-нибудь баба вполне может захотеть переспать типа и с композитором, и с художникгом и с ученым, и со спортсменом, чтобы ее потомство было бы всесторонне развитым.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 457 ]  На страницу Пред.  1 ... 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 ... 31  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 232


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
{ MOBILE_ON }