Чёрная Сотня Всероссийская Православная патриотическая организация Чёрная Сотня
Текущее время: Чт мар 28, 2024 11:38 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2122 ]  На страницу Пред.  1 ... 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106 ... 142  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пт мар 22, 2019 9:18 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 27, 2005 3:00 am
Сообщения: 40927
Откуда: Москва
Вероисповедание: православный
Яков писал(а):
Пушкареву и иже с ним. Я лучше буду иметь свой условный стакан семечек, чем горбатиться на великих стройках народного хозяйства во благо какого то абстрактного народа.


Вот, я всё точно сказал. Только ты не забудь, что твой стаканчик заберёт не Грудинин, а кто-нибудь из фирмы "Монсанто" - чтобы ты "неправильные" семена не распространял.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт мар 22, 2019 10:04 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 02, 2016 1:49 pm
Сообщения: 5899
Алексей Пушкарёв писал(а):
Яков писал(а):
Пушкареву и иже с ним. Я лучше буду иметь свой условный стакан семечек, чем горбатиться на великих стройках народного хозяйства во благо какого то абстрактного народа.


Вот, я всё точно сказал. Только ты не забудь, что твой стаканчик заберёт не Грудинин, а кто-нибудь из фирмы "Монсанто" - чтобы ты "неправильные" семена не распространял.

И правильно сделает.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт мар 22, 2019 10:23 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 27, 2005 3:00 am
Сообщения: 40927
Откуда: Москва
Вероисповедание: православный
р.Б. Алексий писал(а):
1. Я много раз задавал подобный вопрос, но вразумительного ответа ни от тебя, ни от Пушкарева не получил.
Если на Путина поставила олигархия, да еще глобалистская, то зачем было прекращать процесс девяностых. Если бы он естественным образом продолжался, то давно бы уже не было бы никакого в России ядерного оружия, и страна была бы поделена на отдельные колонии.


Политика не линейная наука, как математика, в политике всегда силён человеческий фактор. Думается, что Путин является компромиссной фигурой между разными влиятельными группировками. Личность Путина такова, что он сумел стать организующим звеном между группами, ориентированными на забугорье, и теми, кому и так сладко живётся в России. Особо буйные и одиозные были изгнаны или убраны. Но если ты вынужден поддерживать баланс сил между противоположными сторонами, то никакого серьёзного созидательного действия не получится. Поэтому нынешний "застой" только по форме похож на брежневский. Одно дело - забрёл в болото, завяз, не можешь выбраться. Другое дело - на тебя накинули верёвки несколько человек, и каждый тянет в свою сторону. В первом случае ты хотя бы можешь двигаться самостоятельно куда-то, сам принимаешь решения, во втором ты заложник чужой воли, причём разнонаправленной воли.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт мар 22, 2019 10:24 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 27, 2005 3:00 am
Сообщения: 40927
Откуда: Москва
Вероисповедание: православный
* Денис Чекистов * писал(а):
Алексей Пушкарёв писал(а):
Яков писал(а):
Пушкареву и иже с ним. Я лучше буду иметь свой условный стакан семечек, чем горбатиться на великих стройках народного хозяйства во благо какого то абстрактного народа.


Вот, я всё точно сказал. Только ты не забудь, что твой стаканчик заберёт не Грудинин, а кто-нибудь из фирмы "Монсанто" - чтобы ты "неправильные" семена не распространял.

И правильно сделает.


Нет, чужое отбирать нельзя без законных к тому оснований. Да и зачем нам эти дрянные семечки?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб мар 23, 2019 12:29 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 20, 2018 12:07 pm
Сообщения: 5598
Предупреждения: 2
Откуда: Россия
Вероисповедание: Православие
власть доказывает что она окупант


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб мар 23, 2019 6:31 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 09, 2009 6:52 pm
Сообщения: 19888
Вероисповедание: Православие (РПЦ МП)
Цитата:
Произошло беспрецедентное событие . ЦИК устроил телешоу в стиле Дом 2 по итогом которого отказал партии КПРФ и конкретно Павлу Николаевичу Грудинину в получении мандата депутата Государственной Думы.

Это и есть индикатор тоталитаризма и диктатуры.

Реакция людей на варварский грабеж в виде повышения налогов не заставила себя долго. По данным ВЦИОМ рейтинг доверия населения к Путина рухнул до 32% .

Властная группировка и обслуживающие олигархат лакеи крутятся как уж на сковородке, пытаясь снизить градус недовольства населения. Применяется технология управляемых перемен, когда замену губернаторов можно сравнить с передвижением кроватей в борделе
.

https://vk.com/ostanina_na


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс мар 24, 2019 12:15 am 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 27, 2005 3:00 am
Сообщения: 40927
Откуда: Москва
Вероисповедание: православный
р.Б. Алексий писал(а):
А добровольный помощник наследников большевизма и почитателей лысого идола, на которых вполне может поставить глобалистская олигархия, кто он? Мазохист. Просто иначе пришлось бы сказать "предатель".
А вот где я помогал "глобалистской олигархии" ? Это вот как раз подлая и наглая клевета, и хамство, заслуживающее бана. Если конечно именно строго по закону и не взирая на лица.


С чего же я мазохист? Все мои предки - крестьяне, или очень бедные, или те, кто с трудом держался на плаву. А советская власть, извините, дала нам и образование, и какое-то положение в общество, и сносную жизнь. То есть дала реальные выгоды.
А новые "белогвардейцы" пытаются представить дело так, что у советской власти не было ни побед, ни успехов. Иными словами, оболванить людей. Но со мной такого точно не выйдет. :wink:

Странно, что Вы ещё не упомянули до кучи о разрушенных храмах и расстрелянных священниках. Но мы-то говорим о том, что надо взять всё правильное, а преступления осудить.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс мар 24, 2019 12:38 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 09, 2014 7:44 pm
Сообщения: 3110
Откуда: Израиль
Вероисповедание: Иудаизм
Сергей Н писал(а):
отказал партии КПРФ и конкретно Павлу Николаевичу Грудинину в получении мандата депутата Государственной Думы

Правильно, пусть Грудинин сначала станет академиком РАН и нобелевским лауреатом и только потом просит мандат Жореса Алферова.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс мар 24, 2019 1:06 am 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89864
Ты это Путину посоветуй, ладно?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс мар 24, 2019 1:08 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 09, 2014 7:44 pm
Сообщения: 3110
Откуда: Израиль
Вероисповедание: Иудаизм
Александр Робертович писал(а):
Ты это Путину посоветуй, ладно?

Зачем ? Путин же не претендует на мандат Жореса Алферова.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс мар 24, 2019 1:47 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 14, 2017 1:22 am
Сообщения: 13007
Вероисповедание: Православный христианин
Алексей Пушкарёв писал(а):
р.Б. Алексий писал(а):
А добровольный помощник наследников большевизма и почитателей лысого идола, на которых вполне может поставить глобалистская олигархия, кто он? Мазохист. Просто иначе пришлось бы сказать "предатель".
А вот где я помогал "глобалистской олигархии" ? Это вот как раз подлая и наглая клевета, и хамство, заслуживающее бана. Если конечно именно строго по закону и не взирая на лица.


С чего же я мазохист? Все мои предки - крестьяне, или очень бедные, или те, кто с трудом держался на плаву. А советская власть, извините, дала нам и образование, и какое-то положение в общество, и сносную жизнь. То есть дала реальные выгоды.
А новые "белогвардейцы" пытаются представить дело так, что у советской власти не было ни побед, ни успехов. Иными словами, оболванить людей. Но со мной такого точно не выйдет. :wink:

Странно, что Вы ещё не упомянули до кучи о разрушенных храмах и расстрелянных священниках. Но мы-то говорим о том, что надо взять всё правильное, а преступления осудить.

Я уже объяснял тыщу раз, что без преступлений не было бы и того, что вы считаете правильным.
А раз вы так за советскую власть и коммунистов, то значит тем более мазохист, что черносотенец, да еще заместитель главного. Шли бы тогда в коммунисты.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс мар 24, 2019 6:18 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 13, 2012 12:06 am
Сообщения: 4399
Вероисповедание: русский
Алексей Пушкарёв писал(а):
Все мои предки - крестьяне, или очень бедные, или те, кто с трудом держался на плаву


Вложение:
Pushkaryovy_9-53.jpg
Pushkaryovy_9-53.jpg [ 14.8 КБ | Просмотров: 2279 ]


Пушкарёвы — дворянский род. В 1793 род Пушкаревых был дворянским собранием Курской губернии внесён в число древнего дворянства.

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D1 ... 0%B2%D1%8B


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс мар 24, 2019 1:56 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 14, 2017 1:22 am
Сообщения: 13007
Вероисповедание: Православный христианин
Алексей Пушкарёв писал(а):
р.Б. Алексий писал(а):
1. Я много раз задавал подобный вопрос, но вразумительного ответа ни от тебя, ни от Пушкарева не получил.
Если на Путина поставила олигархия, да еще глобалистская, то зачем было прекращать процесс девяностых. Если бы он естественным образом продолжался, то давно бы уже не было бы никакого в России ядерного оружия, и страна была бы поделена на отдельные колонии.


Политика не линейная наука, как математика, в политике всегда силён человеческий фактор. Думается, что Путин является компромиссной фигурой между разными влиятельными группировками. Личность Путина такова, что он сумел стать организующим звеном между группами, ориентированными на забугорье, и теми, кому и так сладко живётся в России. Особо буйные и одиозные были изгнаны или убраны. Но если ты вынужден поддерживать баланс сил между противоположными сторонами, то никакого серьёзного созидательного действия не получится. Поэтому нынешний "застой" только по форме похож на брежневский. Одно дело - забрёл в болото, завяз, не можешь выбраться. Другое дело - на тебя накинули верёвки несколько человек, и каждый тянет в свою сторону. В первом случае ты хотя бы можешь двигаться самостоятельно куда-то, сам принимаешь решения, во втором ты заложник чужой воли, причём разнонаправленной воли.

Видите ли, нелинейность не менее математическое понятие, чем линейность. И странно, что это приходится объяснять типа технарю.
Только вот не понимаете, что другого-то ничего и не может быть сейчас.
Есть национально-ориентированные кланы, есть компрадорские кланы, но пошедшие на компромисс. И Путин умело разруливает между ними. Не заложник чьей-то воли, а именно проводит свою волю, умело разруливая, в меру возможностей. У него для этого опыт КГБ и рычаги управления питерскими пацанами.
Что мог бы взамен предоставить Грудинин ? Уж не к глубинному ли народу за поддержкой обратиться ?
Как вот наивны мнения некоторых взрослых дядей, типа разбирающихся в политике.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс мар 24, 2019 3:28 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июл 03, 2009 9:18 am
Сообщения: 8864
Откуда: город Москва
Есть еще Иванюженков Борис Викторович,настоящий коммунист. Он тоже этот мандат хочет вроде.
ЦИК по бюрократической логике правильно все сделал,члены фракции КПРФ оборзели,надо было сначала у начальства разрешение спросить потом уже предлагать Грудинина.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс мар 24, 2019 3:34 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 14, 2017 1:22 am
Сообщения: 13007
Вероисповедание: Православный христианин
Да вообще клоунада. Коммунисты за буржуя, буржуй за Ленина, национал-патриоты за еврея по бабушке и почитателя Ленина.
И сколько словоблудия в обоснование сего высказано т.н. черносотенцами!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2122 ]  На страницу Пред.  1 ... 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106 ... 142  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Александр Чертополохов и гости: 56


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
{ MOBILE_ON }