Чёрная Сотня Всероссийская Православная патриотическая организация Чёрная Сотня
Текущее время: Чт мар 28, 2024 4:16 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2122 ]  На страницу Пред.  1 ... 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139 ... 142  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пн дек 23, 2019 11:01 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 27, 2005 3:00 am
Сообщения: 40927
Откуда: Москва
Вероисповедание: православный
Экс-кандидат в президенты России и директор «Совхоза имени Ленина» Павел Грудинин победил на выборах в Совет депутатов Ленинского городского округа первого созыва по одномандатному избирательному округу № 29

https://www.rline.tv/news/2019-12-23-pavel-grudinin-pobedil-na-vyborakh-v-podmoskovnom-gorode-vidnoe-vse-podrobnosti/


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн дек 23, 2019 11:08 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 02, 2016 1:49 pm
Сообщения: 5899
Александр Робертович писал(а):
ненужными, лишними, модными предметами и продуктами питания, которые потребляются не для удовлетворения естественных нужд, а для престижа, для демонстрации и для хвастовства

Вот где бы ещё посмотреть на таковые...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн дек 23, 2019 11:23 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89866
Алексей Пушкарёв писал(а):
Экс-кандидат в президенты России и директор «Совхоза имени Ленина» Павел Грудинин победил на выборах в Совет депутатов Ленинского городского округа первого созыва по одномандатному избирательному округу № 29


Слабое утешение, но и то хорошо.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн июл 06, 2020 4:29 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 09, 2009 6:52 pm
Сообщения: 19888
Вероисповедание: Православие (РПЦ МП)
СРОЧНО! Протест у суда в поддержку Павла Грудинина и Совхоза им. Ленина в Москве.



Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн июл 06, 2020 7:21 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89866
Поддерживаю Павла Грудинина!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн июл 06, 2020 9:57 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 14, 2017 1:22 am
Сообщения: 13007
Вероисповедание: Православный христианин
А ты бы спросил, поддержит ли он тебя.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт июл 07, 2020 12:34 am 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89866
А ты как жид поддерживаешь только тех, кто тебя поддерживает?

Грудинин - один из горстки буржуев, которые делают реальное дело и при этом дают жить людям. Он приносит реальную пользу России. Мне того вполне достаточно. И именно его, а не биоробота Мишустина, надо было делать премьером.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт июл 07, 2020 7:23 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 14, 2017 1:22 am
Сообщения: 13007
Вероисповедание: Православный христианин
Цензура. А.Р.

Ты бы пил меньше!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт июл 07, 2020 9:02 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 14, 2017 1:22 am
Сообщения: 13007
Вероисповедание: Православный христианин
Это уже совсем. Причем тут пил, когда я высказал тебе самые очевидные аргументы.
Могу повторить еще раз, другими словами, ежели что не так понял.
Никакой нормальный человек не поймет, как можно почитать почитателя Ленина (Грудинина) и при этом считать самого Ленина ублюдком.
Что-то одно, третьего тут не дано, потому что одно, есть отрицание другого.
И никакой нормальный человек не поймет, как буржуй (Грудинин) может почитать Ленина.
Я не говорю, что таковые не нормальные, но когда нормальные люди нарушают логику, значит они не искренни.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт июл 07, 2020 9:27 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89866
Тебе придуриваться не надоело?!

Очень просто. У нас с ним идейные разногласия, но его позиция по современным вопросам и его работа говорят о том. что это деловой и честный человек - не чета большинству буржуев.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт июл 07, 2020 10:00 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 14, 2017 1:22 am
Сообщения: 13007
Вероисповедание: Православный христианин
Круто конечно. Говорить очевидные вещи (типа дважды два четыре), значит придуриваться, а пропагандировать политическую шизофрению - это типа умно.
Ленин тоже был деловым и честным человеком, сказал, что нужно превратить войну империалистическую в войну гражданскую, и сделал так, сказал уничтожить в России Церковь как класс, и так бы и было, кабы Сталин не поправил слегка.
И какая позиция у Грудинина ?
Он в процессе предвыборной кампании никакой позиции не высказывал, кроме того, что будет госсовет во главе с Зюгановым и он, президент Грудинин, будет слушаться этого госсовета.

Я, как и любой нормальный человек, не понимаю, как можно ратовать за человека на пост президента при столь серьезных идейных разногласиях.
Одно дело, как-то сотрудничать в общей сфере, другое дело - ратовать за президентство.
Я, например, в борьбе против секспросвета сотрудничал и с коммунистами и с жириновцами (хотя более всего с РОС). Но когда наш тогдашний местный коммунистический лидер предложил мне быть его доверенным лицом в предвыборной кампании на губернатора - я категорически отказался, объяснив ему про идейные разногласия. И он счел мой ответ очень честным и четким.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт июл 07, 2020 11:21 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89866
р.Б. Алексий писал(а):
Круто конечно. Говорить очевидные вещи (типа дважды два четыре), значит придуриваться, а пропагандировать политическую шизофрению - это типа умно.
Ленин тоже был деловым и честным человеком, сказал, что нужно превратить войну империалистическую в войну гражданскую, и сделал так, сказал уничтожить в России Церковь как класс, и так бы и было, кабы Сталин не поправил слегка.
И какая позиция у Грудинина ?
Он в процессе предвыборной кампании никакой позиции не высказывал, кроме того, что будет госсовет во главе с Зюгановым и он, президент Грудинин, будет слушаться этого госсовета.

Я, как и любой нормальный человек, не понимаю, как можно ратовать за человека на пост президента при столь серьезных идейных разногласиях.
Одно дело, как-то сотрудничать в общей сфере, другое дело - ратовать за президентство.
Я, например, в борьбе против секспросвета сотрудничал и с коммунистами и с жириновцами (хотя более всего с РОС). Но когда наш тогдашний местный коммунистический лидер предложил мне быть его доверенным лицом в предвыборной кампании на губернатора - я категорически отказался, объяснив ему про идейные разногласия. И он счел мой ответ очень честным и четким.


Тебе так нравится ахинею нести? Ленин НИКОГДА честным не был, он врал всем и всё.

Он БЛЕСТЯЩЕ говорил. Но у тебя к нему какое-то патологическое отношение. Видимо потому что он составил реальную оппозицию Путину.Илди за то, что зарплату платил большую людям... Не знаю почему, но ты относишься к нему с необъяснимой, иррациональной ненавистью.

Ратовать можно по той причине что Грудинин - настоящий патриот, а Путин - выходец из бандитов, классический карьерист. И трус, судя по Украине. Грудинин ОДНОЗНАЧНО лучше Путина, поэтому, разумеется, нормальные люди голосовали за него, а путинская банда его всячески дискредитировала.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср июл 08, 2020 1:03 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 13, 2012 12:06 am
Сообщения: 4399
Вероисповедание: русский
Александр Робертович писал(а):
Грудинин - настоящий патриот, а Путин - выходец из бандитов, классический карьерист.

Грудинин в 2000 году был одним из доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср июл 08, 2020 7:11 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 14, 2017 1:22 am
Сообщения: 13007
Вероисповедание: Православный христианин
Александр Робертович писал(а):
р.Б. Алексий писал(а):
Круто конечно. Говорить очевидные вещи (типа дважды два четыре), значит придуриваться, а пропагандировать политическую шизофрению - это типа умно.
Ленин тоже был деловым и честным человеком, сказал, что нужно превратить войну империалистическую в войну гражданскую, и сделал так, сказал уничтожить в России Церковь как класс, и так бы и было, кабы Сталин не поправил слегка.
И какая позиция у Грудинина ?
Он в процессе предвыборной кампании никакой позиции не высказывал, кроме того, что будет госсовет во главе с Зюгановым и он, президент Грудинин, будет слушаться этого госсовета.

Я, как и любой нормальный человек, не понимаю, как можно ратовать за человека на пост президента при столь серьезных идейных разногласиях.
Одно дело, как-то сотрудничать в общей сфере, другое дело - ратовать за президентство.
Я, например, в борьбе против секспросвета сотрудничал и с коммунистами и с жириновцами (хотя более всего с РОС). Но когда наш тогдашний местный коммунистический лидер предложил мне быть его доверенным лицом в предвыборной кампании на губернатора - я категорически отказался, объяснив ему про идейные разногласия. И он счел мой ответ очень честным и четким.


1. Тебе так нравится ахинею нести? Ленин НИКОГДА честным не был, он врал всем и всё.

2. Он БЛЕСТЯЩЕ говорил. Но у тебя к нему какое-то патологическое отношение. Видимо потому что он составил реальную оппозицию Путину.Илди за то, что зарплату платил большую людям... Не знаю почему, но ты относишься к нему с необъяснимой, иррациональной ненавистью.

3. Ратовать можно по той причине что Грудинин - настоящий патриот, а Путин - выходец из бандитов, классический карьерист. И трус, судя по Украине. Грудинин ОДНОЗНАЧНО лучше Путина, поэтому, разумеется, нормальные люди голосовали за него, а путинская банда его всячески дискредитировала.

1. Он разве не превратил войну империалистическую в войну гражданскую, как и обящал ? Разве не устраивал красного террора, как и обещал ? В чем нечестность ? Понимаешь ли, честность не есть сама по себе абсолютно положительное качество, важно что именно человек честно делает.

2. Ха-ха. Он вообще двух слов связать не мог на ток-шоу. И ничего конкретного не говорил, кроме того, что будет слушаться КПРФ.
Это у тебя патологическое отношение к коммунистам вообще и к их выдвиженцам в частности. Патологическое именно как у человека называющего себя черносотенцем, был бы ты коммунистом и поклонялся бы Ленину, это не было бы патологией. Большую зарплату у него получают несколько менеджеров и пара бутафорских доярок, а сезонные работы по уборке урожая выполняются за бесценок. И весь этот колхоз - чистейшей воды показуха, прибыль он получает не с этого, а с аренды выгодно расположенных земель и зданий, а также с продажи квартир. Но ты никаким этим сведениям не веришь, просто потому, что коммунисты для тебя вне критики. И чем он лучше Путина, тем что поклоняется Ленину ?

3. Ничего патриотического я от него не слышал. Даже по Крыму что-то невнятное промямлил.
Нормальные люди не могут голосовать за такую политическую шизофрению. Голосовали традиционные сторонники КПРФ, да и то не все, потому что среди них есть нормальные (хоть и заблуждающиеся), которые не понимают, как коммунисты могут голосовать за буржуя, а также клоуны из числа постоянно-действующего совещания (национал-патриоты, поющие интернационал).


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср июл 08, 2020 1:16 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89866
р.Б. Алексий писал(а):
1. Он разве не превратил войну империалистическую в войну гражданскую, как и обящал ? Разве не устраивал красного террора, как и обещал ? В чем нечестность ? Понимаешь ли, честность не есть сама по себе абсолютно положительное качество, важно что именно человек честно делает.

2. Ха-ха. Он вообще двух слов связать не мог на ток-шоу. И ничего конкретного не говорил, кроме того, что будет слушаться КПРФ.
Это у тебя патологическое отношение к коммунистам вообще и к их выдвиженцам в частности. Патологическое именно как у человека называющего себя черносотенцем, был бы ты коммунистом и поклонялся бы Ленину, это не было бы патологией. Большую зарплату у него получают несколько менеджеров и пара бутафорских доярок, а сезонные работы по уборке урожая выполняются за бесценок. И весь этот колхоз - чистейшей воды показуха, прибыль он получает не с этого, а с аренды выгодно расположенных земель и зданий, а также с продажи квартир. Но ты никаким этим сведениям не веришь, просто потому, что коммунисты для тебя вне критики. И чем он лучше Путина, тем что поклоняется Ленину ?

3. Ничего патриотического я от него не слышал. Даже по Крыму что-то невнятное промямлил.
Нормальные люди не могут голосовать за такую политическую шизофрению. Голосовали традиционные сторонники КПРФ, да и то не все, потому что среди них есть нормальные (хоть и заблуждающиеся), которые не понимают, как коммунисты могут голосовать за буржуя, а также клоуны из числа постоянно-действующего совещания (национал-патриоты, поющие интернационал).


1.Он не дал крестьянам землю, как обещал, не дал мира, как обещал (капитуляция -это не мир), он рпидумал анти коммунинстический НЭП и т.д.

2. Ты больной, что ли? У меня адекватное отношение к коммунистам, а вот у тебя с Яковым и Фотиной - патологическое. Если он был однозначно лучше Путина, за кого было голосовать? За откровенно худшего? Вот если бы Путин шёл с Чубайсом, я бы голосовал за Путина, хотя его терпеть не могу. Если бы Грудинин шёл против Стрелкова, я бы голосовал за Стрелкова. Может,теперь дойдёт до тебя простая и здравая позиция голосовать за меньшее зло? ты сейчас как те. кто верещзит против поправок, типа Путин - такой гад, что голосовать всегда и во всем надо против него. Но это позиция тупиц. Повторяю: голосовать надо за менее подлого.Вданнром случасе Грудинин был однозначно менее подлым.

3. Не ври на счет зарплат.Ты хуже Навального в том вопросе. Я не только статистику смотрел, но и ездил в к нему и говорил сч простыми работягами. Они все за него двумя руками. И ещё: голосовали за него те, кому Путин надоел хуже горькой редьки.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2122 ]  На страницу Пред.  1 ... 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139 ... 142  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 52


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
{ MOBILE_ON }