Чёрная Сотня Всероссийская Православная патриотическая организация Чёрная Сотня
Текущее время: Вс апр 28, 2024 12:16 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2122 ]  На страницу Пред.  1 ... 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90 ... 142  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пт фев 22, 2019 12:04 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90138
Только что вернулся из Белоруссии. Разговаривал с тремя отдыхающими со мной тётками, которые живут в посёлке Грудинина...

Каждый из вас мог лично видеть фото этого посёлка, что уже должно было бы заткнуть рты злопыхателям... Но нет, в каждом сообщении Мойша и иже с ним тявкают на Грудинина. Так вот. Люди - самые обычные- простые бабки-тётки - чуть ли не молятся на него! Они пенсии ветеранам прибавляет из бюджета предприятия, и каждую осень БЕСПЛАТНО выдаёт им по мешку капусты-картошки-свеклы прочего. Зарплата в среднем - 70 тысяч. Детские сады и школы - образцовые. Порядок в поселке идеальный. Народ из посёлка готов разорвать всех, занимается клеветой на него.

И что интересно: ратующий за буржуев Алексей, умудряющийся хвалить даже олигарха (читай - вора и убийцу) Дериписку, САМОГО УСПЕШНОГО буржуя с самым успешным с-х предприятием с САМЫМ красивыми, чистым и богатым посёлком - постоянно охаивает... Бред какой-то... Вот до чего злоба и зашоренность доводит.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт фев 22, 2019 9:40 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 14, 2017 1:22 am
Сообщения: 13133
Вероисповедание: Православный христианин
Александр Робертович писал(а):

И что интересно: ратующий за буржуев Алексей, умудряющийся хвалить даже олигарха (читай - вора и убийцу) Дериписку, САМОГО УСПЕШНОГО буржуя с самым успешным с-х предприятием с САМЫМ красивыми, чистым и богатым посёлком - постоянно охаивает... Бред какой-то... Вот до чего злоба и зашоренность доводит.

1. Я не понимаю, что значит ратовать за буржуев.
2. Доказательства, что Дерипаска вор и убийца будут ?
3. Я не верю, что буржуй, у которого в офисе бюсты Ленина, и памятник перед офисом, и имя Ленина в названии фирмы, может быть честным человеком.
4. Я не охаиваю, а обращаю внимание на информацию, которой ты пренебрегаешь. Я не вижу оснований, почему информации про его так сказать грехи нужно доверять меньше, чем сведениям о том, какой он хороший. Много всего приводилось и про его город (кто там в реале живет) и про якобы колхозников и т.п.
Собственно, есть одна информация, есть другая. Сам я ее проверить не могу, но пункт 3 приводит к тому, что негативной информации о нем, я верю больше, чем позитивной.
5. Ты тоже выборочно относищся к информации о нем. И понятно почему. Потому что ты входишь в НПСР, которые вместе с коммунистами его выдвинули. Понятно, что корпоративная солидарность заставляет тебя относиться именно так.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт фев 22, 2019 9:50 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90138
Я не малейшего отношения к НПСР не имею. За Грудинина не голосовал.

Твой вывод про его нечестность из-за портретов Ленина абсурден. Это просто бред.

Я не говорил о его честности. Я говорил о том, что он ОТЛИЧНЫЙ хозяин и что людям у него живётся НАМНОГО лучше, чем у других хозяев.

Я точно знаю, что выдвинутые против него обвинения клеветнические. Вместо этой болтовни надо смотреть на дела.

Вместо сынка Патрушева, которого Путин по великому уму или блату сделал министром сельского хозяйства (видимо, по результатам учебы в Школе ФСБ и работе в банке ВТБ), надо было поставить Грудинина. А мелкий Патрушев не может отличить ячмень от ржи и овцу от барана.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт фев 22, 2019 9:51 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 14, 2017 1:22 am
Сообщения: 13133
Вероисповедание: Православный христианин
Александр Робертович писал(а):
р.Б. Алексий писал(а):
Александр Робертович писал(а):
Болтать попусту не надоело?

Все думал, что же адекватное ответить на это, и вот придумал.

А что еще делать то на твоем форуме ?
И можно подумать, что другие болтают не попусту.


Дураки болтают, умные обсуждают самые разные проблемы. Если тебе хочется относить тебя к первым - дело твоё.

Конечно, мне трудно тягаться с претендентом на белорусский престол, особенно по уму.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт фев 22, 2019 9:52 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90138
р.Б. Алексий писал(а):
Конечно, мне трудно тягаться с претендентом на белорусский престол, особенно по уму.


Значит, ты всё-таки не болтаешь?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт фев 22, 2019 10:07 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 14, 2017 1:22 am
Сообщения: 13133
Вероисповедание: Православный христианин
Александр Робертович писал(а):

1. Я не малейшего отношения к НПСР не имею. За Грудинина не голосовал.

2. Твой вывод про его нечестность из-за портретов Ленина абсурден. Это просто бред.

3. Я не говорил о его честности. Я говорил о том, что он ОТЛИЧНЫЙ хозяин и что людям у него живётся НАМНОГО лучше, чем у других хозяев.

4. Я точно знаю, что выдвинутые против него обвинения клеветнические. Вместо этой болтовни надо смотреть на дела.

5. Вместо сынка Патрушева, которого Путин по великому уму или блату сделал министром сельского хозяйства (видимо, по результатам учебы в Школе ФСБ и работе в банке ВТБ), надо было поставить Грудинина. А мелкий Патрушев не может отличить ячмень от ржи и овцу от барана.

1. Тебе конечно лучше знать, но я так сказал, потому что вроде как Пушкарев где-то говорил, что ЧС туда вошла.
2. Абсурд, это буржуй-ленинец. Я не верю в искренность такого сочетания. Я мог бы поверить, что какой-нибудь неудачник, на уровне бедности, что он искренний ленинец, но никак не буржуй.
А раз он буржуй-ленинец, но не искренний, значит не честный человек.
3. Но была и другая информация, что колхозников там раз-два и обчелся, что в основном менеджеры, а реальные физические работы производятся сезонными безработными, и много еще всего о нем было информации. Потому, необъективно ты судишь по делам.
4. Я не знаю, откуда ты можешь знать это точно.
Но вот о Дерипаске ты почему-то не хочешь судить по делам: его автопром успешно работает и развивается.
5. Я ничего не знаю, каков собой Патрушев, но вот даже коммунисты признали, что даже на муниципальном уровне Грудинин плохо себя повел. Или это тоже клевета ?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт фев 22, 2019 11:10 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90138
1. С каких рыжиков?

2. Ты совсем не знаешь истории, поэтому для тебя это абсурд. Но речь не об этом. У подлеца могут висеть иконы и портрет Николая Второго, а у порядочного человека - портрет Ленина и почётная грамота от партийной организации. Всякое бывает.

3. Я два дня назад всё выспросил. Полно там колхозников. Но сезонную тяжёлую работу выполняют таджики. И что тут такого?

4. Сколько в среднем получают работники ГАЗа? Читай:


Скажите пожалуйста какая зарплата на ГАЗе.Просто знакомые говорят противоречивые покакзания кто-то скажет что 20 тыров, а кто говорит что 40-50 тыщ. Ответьте пжалуйста НА РАБОТУ К ВАМ ХОЧУ)))!!!


Дмитрий Юрчюс
КАК БУДЕШЬ РАБОТАТЬ СТОЛЬКО И ЗАРАБОТАЕШЬ,А В СРЕДНЕМ 25ТЫРОВ.


Пётр Смирнов
СПАСИБО.А ПРО СВАРЩИКОВ ЧМОЖЕТЕ СКАЗАТЬ? ЕСЛИ НЕСЛОЖНО...


Дмитрий Юрчюс
сварщики так же зароботывают,но у них есть растяжки можно по больще заработать если получится и если оставять на растяжку.

Диман Панкратов
Сейчас 16 000 максимум по крайней мере на сборке.

Дмитрий Юрчюс
Диман, Да на,сварке так же стало(


НравитсяПоказать список оценившихОтветить
Дмитрий Козонин
щас везде такие зарплаты никому машины не нужны))


Максим Максов
Я с ВАЗа. У вас после Бу Андерсена лучше стало?


Дмитрий Козонин
да как то не понятно ничего не меняется))

(Материал взят из группы ГАЗ в контакте. )

5. Патрушев - бывший директор ФСБ. Его сын - министр С.х-ва.

Повторяю: смотри на дела. Когда у Дерипаски будут рабочие получать по 70 тысяч, тогда поговорим.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб фев 23, 2019 12:04 am 
В сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 27, 2005 3:00 am
Сообщения: 41278
Откуда: Москва
Вероисповедание: православный
р.Б. Алексий писал(а):
4. Я не охаиваю, а обращаю внимание на информацию, которой ты пренебрегаешь. Я не вижу оснований, почему информации про его так сказать грехи нужно доверять меньше, чем сведениям о том, какой он хороший.


Уровень зарплаты, которую даже в Москве не все получают, ничего Вам не говорит?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб фев 23, 2019 1:37 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 14, 2017 1:22 am
Сообщения: 13133
Вероисповедание: Православный христианин
Александр Робертович писал(а):

3. Я два дня назад всё выспросил. Полно там колхозников. Но сезонную тяжёлую работу выполняют таджики. И что тут такого?

4. Сколько в среднем получают работники ГАЗа? Читай:


Я так понял, что вина Дерипаски в том, что не приглашает на подсобные работы таджиков.
И с каких это пор ты встал на ту точку зрения, что мигранты это хорошо.
К тому же, это конечно очень репрезентативная выборка - несколько человек в контакте.
К тому же, Нижний Новгород это не Москва.
Опять же, автопром развивается, а Грудинин, что схватил, то и держит, спокойно собирая прибыль.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб фев 23, 2019 1:44 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 14, 2017 1:22 am
Сообщения: 13133
Вероисповедание: Православный христианин
Александр Робертович писал(а):

Повторяю: смотри на дела. Когда у Дерипаски будут рабочие получать по 70 тысяч, тогда поговорим.

С какой стати провинциальные рабочие должны столько получать за основную работу, когда провинциальный доцент столько получает на двух ставках.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб фев 23, 2019 1:46 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 14, 2017 1:22 am
Сообщения: 13133
Вероисповедание: Православный христианин
Александр Робертович писал(а):

5. Патрушев - бывший директор ФСБ. Его сын - министр С.х-ва.

И что ?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб фев 23, 2019 1:52 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 14, 2017 1:22 am
Сообщения: 13133
Вероисповедание: Православный христианин
Александр Робертович писал(а):

2. Ты совсем не знаешь истории, поэтому для тебя это абсурд. Но речь не об этом. У подлеца могут висеть иконы и портрет Николая Второго, а у порядочного человека - портрет Ленина и почётная грамота от партийной организации. Всякое бывает.

И что там из истории ?
Если ты про Энгельса (хоть он и не ленинец), так это масонство. Если про Савву Морозова, так он сумашедший.
А это причем тут, что бывает ?
Если буржуй ленинец, то это либо коньюнктура, либо сумашествие. Об этом я, а не о том, что бывает.

Если же вообще про портреты, то да, у кого портреты Николая Второго, тут всякое может быть, а вот с портретами Ленина, в наше время это простительно только безграмотному неудачнику.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб фев 23, 2019 10:09 am 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90138
р.Б. Алексий писал(а):
Александр Робертович писал(а):

5. Патрушев - бывший директор ФСБ. Его сын - министр С.х-ва.

И что ?


И то, что это типичная кумовщина и к Народному хозяйству отношения не имеет.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб фев 23, 2019 11:03 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 14, 2017 1:22 am
Сообщения: 13133
Вероисповедание: Православный христианин
1. Кумовство было у Брежнева. Он всю свою тусовку из Днепропетровска вытянул вверха. Только они чмошниками оказались, он не мог на них опереться, а наоборот, приходилось их постоянно отмазывать.
2. Разная бывает ситуация, когда предпочтение нужно отдавать профессионалам, когда своим людям или хорошо сидящим на крючке. Последнее (хоть с крючком, хоть без крючка) особенно важно, когда в верхних этажах большая пятая колонна. Тем более, связь со спецслужбами в этих условиях имеет важное значение. Замечу, что Берия тоже не был специалистом по ядерной физике.
3. Сам факт назначения своих еще не говорит о том, как эти свои работают.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб фев 23, 2019 12:13 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 24, 2018 7:25 am
Сообщения: 4018
Вероисповедание: Православие
р.Б. Алексий писал(а):
Александр Робертович писал(а):

5. Патрушев - бывший директор ФСБ. Его сын - министр С.х-ва.

И что ?

Ничего, Россией правит банда питерской гопоты.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2122 ]  На страницу Пред.  1 ... 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90 ... 142  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Алексей Пушкарёв и гости: 241


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
{ MOBILE_ON }