Чёрная Сотня Всероссийская Православная патриотическая организация Чёрная Сотня
Текущее время: Чт мар 28, 2024 8:44 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2122 ]  На страницу Пред.  1 ... 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105 ... 142  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пт мар 22, 2019 12:22 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 15, 2012 8:23 pm
Сообщения: 816
Откуда: Московская губерния
Вероисповедание: православное
А вот что пишет сайт "Русская стратегия" об объединении "патриотических" сил: http://rys-strategia.ru/news/2019-03-20-7030


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт мар 22, 2019 12:40 am 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 27, 2005 3:00 am
Сообщения: 40929
Откуда: Москва
Вероисповедание: православный
р.Б. Алексий писал(а):
А почему Пушкарева не забанил ?
Он первый меня оклеветал, сказав, что я защищаю олигархов и назвал меня мазохистом.
Вот уж действительно, все по закону, не взирая на лица, как Пушкарев говорит.


А добровольный помощник глобалистской олигархии, кто он? Мазохист. Просто иначе пришлось бы сказать "предатель". :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт мар 22, 2019 12:42 am 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 27, 2005 3:00 am
Сообщения: 40929
Откуда: Москва
Вероисповедание: православный
Алексей Пушкарёв писал(а):
Яков писал(а):

Смешно. Штильмарк тут распинался перед красным и получил в обратку вот это? Ну что получилась дискуссия? Нет ощущения, что зря время потратил? Ты думаешь я не смог бы написать примерно то, что ты написал? Только ради чего? Что бы получить в ответ фразу какая написана выше? Воисину лучше троля не кормить а удалить навечно и делов то. И Пушкарева заодно.


Твои понятия об обществе сроди торговцу семечками на рынке. Сегодня, предположим, ты продал не один, как обычно, стакан семечек, а целых два. И ещё обсчитал покупателя на гривенник. Всё, ты почувствовал себя богачом, хозяином жизни, полным мачо. Ты уже считаешь себя в шоколаде и думаешь, что так будет всегда. Ты уже наплевал на то, потребуются ли тебе в будущем врачи, субсидии на ЖКХ, твои детям учителя и т.п. Зачем оно тебе, если поймал свою золотую рыбку в виде проданного стакана семечек.


И ты вдвойне таков, так как думаешь и трепещешь всем телом, что мы с Александром Робертовичем и примкнувшими к нам Зюгановым и Грудининым вознамерились отнять у тебя этот самый стакан семечек. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт мар 22, 2019 1:06 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 14, 2017 1:22 am
Сообщения: 13007
Вероисповедание: Православный христианин
Алексей Пушкарёв писал(а):
р.Б. Алексий писал(а):
А почему Пушкарева не забанил ?
Он первый меня оклеветал, сказав, что я защищаю олигархов и назвал меня мазохистом.
Вот уж действительно, все по закону, не взирая на лица, как Пушкарев говорит.


А добровольный помощник глобалистской олигархии, кто он? Мазохист. Просто иначе пришлось бы сказать "предатель". :wink:

А добровольный помощник наследников большевизма и почитателей лысого идола, на которых вполне может поставить глобалистская олигархия, кто он? Мазохист. Просто иначе пришлось бы сказать "предатель".
А вот где я помогал "глобалистской олигархии" ? Это вот как раз подлая и наглая клевета, и хамство, заслуживающее бана. Если конечно именно строго по закону и не взирая на лица.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт мар 22, 2019 9:35 am 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89866
Роман Русский писал(а):
А вот что пишет сайт "Русская стратегия" об объединении "патриотических" сил:http://rys-strategia.ru/news/2019-03-20-7030


Ты бы дал нормальную ссылку.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт мар 22, 2019 9:42 am 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89866
р.Б. Алексий писал(а):
А добровольный помощник наследников большевизма и почитателей лысого идола, на которых вполне может поставить глобалистская олигархия, кто он? Мазохист. Просто иначе пришлось бы сказать "предатель".
А вот где я помогал "глобалистской олигархии" ? Это вот как раз подлая и наглая клевета, и хамство, заслуживающее бана. Если конечно именно строго по закону и не взирая на лица.


Наследники большевизма - это демократы. Они вновь перевернули нашу страну и вновь обрели за счёт этого миллион выгод. "Революция продолжается". Это Горбачев говорил в самом начале перестройки. Это только для глупцов непонятно, что смена декораций - это поворот к новой жизни. Нет, то продолжение февраля и октября. поэтому именно те, кто приняли демократию, служат жидам. И товарищ Ленин, живи он в конце 80-х с лютой ненавистью обличал бы Советскую власть.

Вы, глупцы, не можете никак понять, что идёт борьба не за коммунизм или против коммуннизма, а идет борьба против России. И совершенно не важно под какими лозунгами, им важен результат, а вы, как дураки, хватаетесь за тот или иной экономический и политический строй.

Глобалистская олигархия на Грудинина ставить не будет. Она уже поставила на Путина. А когда он себя исчерпает, придумают кого-то ещё.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт мар 22, 2019 10:02 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 14, 2017 1:22 am
Сообщения: 13007
Вероисповедание: Православный христианин
Александр Робертович писал(а):
р.Б. Алексий писал(а):
А добровольный помощник наследников большевизма и почитателей лысого идола, на которых вполне может поставить глобалистская олигархия, кто он? Мазохист. Просто иначе пришлось бы сказать "предатель".
А вот где я помогал "глобалистской олигархии" ? Это вот как раз подлая и наглая клевета, и хамство, заслуживающее бана. Если конечно именно строго по закону и не взирая на лица.



Глобалистская олигархия на Грудинина ставить не будет. Она уже поставила на Путина. А когда он себя исчерпает, придумают кого-то ещё.

1. Я много раз задавал подобный вопрос, но вразумительного ответа ни от тебя, ни от Пушкарева не получил.
Если на Путина поставила олигархия, да еще глобалистская, то зачем было прекращать процесс девяностых. Если бы он естественным образом продолжался, то давно бы уже не было бы никакого в России ядерного оружия, и страна была бы поделена на отдельные колонии.
Зачем глобалистской олигархии развивать ВПК ? Зачем ей восстанавливать и развивать ряд отраслей промышленности ?
А отрицать, что это развитие, хоть и с переменным успехом, но есть, могут только глупцы (если не помыслить более).

2. Либерастный майдан, даже с привлечением околонационалистов, в России не прошел, потому естественно этой самой глобалистской бяке пытаться сделать коммуняцкий майдан, просто потому, что приспешников коммуняк значительно больше, чем приспешников либерастов, тем более, что и типа национал-патриоты нашлись, которые сие поддержат.
И только глупцы могут этого не понимать.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт мар 22, 2019 11:23 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 09, 2009 6:52 pm
Сообщения: 19888
Вероисповедание: Православие (РПЦ МП)
1. Для стратегически мыслящих глобалистов многократно предсказуемее и результативнее, т.е выгоднее, процесс управляемого распада, утилизации России. Именно потому и сделана ставка на Вову.
2.Никто из глобалистов ничего не пытается майданить - это всё фантазии ярославца. Глобалюк вполне устраивает Вова и его режим, планово утилизирующий Россию на их благо


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт мар 22, 2019 12:05 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 15, 2012 8:23 pm
Сообщения: 816
Откуда: Московская губерния
Вероисповедание: православное
Александр Робертович писал(а):
Роман Русский писал(а):
А вот что пишет сайт "Русская стратегия" об объединении "патриотических" сил:http://rys-strategia.ru/news/2019-03-20-7030


Ты бы дал нормальную ссылку.


Выделите адрес, далее выбираете "Найти в Яндексе", в списке найденного на первом месте данная статья. По другому у меня не получается.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт мар 22, 2019 12:10 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 15, 2012 8:23 pm
Сообщения: 816
Откуда: Московская губерния
Вероисповедание: православное
Вложение:
Безымянный.png
Безымянный.png [ 207.33 КБ | Просмотров: 2357 ]


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт мар 22, 2019 12:18 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 02, 2016 1:49 pm
Сообщения: 5899
Вообще-то надо всего лишь пробел поставить перед http


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт мар 22, 2019 12:24 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср янв 31, 2007 3:00 am
Сообщения: 30611
Предупреждения: 1
Откуда: Москва, монархист, антикоммунист
Вероисповедание: Православный РПЦ МП
Пушкареву и иже с ним. Я лучше буду иметь свой условный стакан семечек, чем горбатиться на великих стройках народного хозяйства во благо какого то абстрактного народа.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт мар 22, 2019 2:01 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 15, 2012 8:23 pm
Сообщения: 816
Откуда: Московская губерния
Вероисповедание: православное
Поставил пробел, теперь всё работает, спасибо, Денис.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт мар 22, 2019 7:19 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89866
Я прочитал статью. Злобный бред. Что ты в ней хорошего нашёл?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт мар 22, 2019 8:05 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 14, 2017 1:22 am
Сообщения: 13007
Вероисповедание: Православный христианин
Сергей Н писал(а):
1. Для стратегически мыслящих глобалистов многократно предсказуемее и результативнее, т.е выгоднее, процесс управляемого распада, утилизации России. Именно потому и сделана ставка на Вову.
2.Никто из глобалистов ничего не пытается майданить - это всё фантазии ярославца. Глобалюк вполне устраивает Вова и его режим, планово утилизирующий Россию на их благо

1. Для управляемого распада нужны гиперзвуковые ракеты и развитие ряда отраслей промышленности ?
И где это американцы делали распад управляемым ? Везде, где делали распад, создавали именно хаос, который и приводил распаду, что было и у нас в девяностых.
И видимо именно потому, что поставили на Вову, истерят неумолкая, какой он плохой мальчик, этот Вова.
2. А болотная сама собой произошла ? А Навальный и прочие каспаровы просто так, из спортивного нтереса стараются ?

Скажите вашим хозяевам, чтобы что-то поумнее придумали.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2122 ]  На страницу Пред.  1 ... 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105 ... 142  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 29


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
{ MOBILE_ON }