Чёрная Сотня Всероссийская Православная патриотическая организация Чёрная Сотня
Текущее время: Чт мар 28, 2024 10:26 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 689 ]  На страницу Пред.  1 ... 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34 ... 46  След.

Можно и нужно бить педерастов. если они хотят выйти на парад?
Опрос закончился Пн окт 07, 2019 6:54 pm
1. Непременно! Сам ходил и бил! 21%  21%  [ 6 ]
2. Нужно. Но сам (сама) не пойду это делать. Однако буду рад, если это сделают другие. 21%  21%  [ 6 ]
3. Живу там, где педерасты парадами не ходят. Но поддерживаю гражданскую инициативу народа против извращенцев. 28%  28%  [ 8 ]
4. Мне всё равно. 0%  0%  [ 0 ]
5. Педерасты - тоже люди, бить их нельзя. Им же больно. 21%  21%  [ 6 ]
6. Любое нарушение закона недопустимо, поэтому бить нельзя. 10%  10%  [ 3 ]
Всего голосов : 29
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Чт июл 12, 2018 10:45 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
Это дебильные игры клоунов, с той и другой стороны...
Не удивлюсь, что все это согласовано было изначально для подогрева интереса...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт июл 12, 2018 2:30 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 17, 2018 4:43 pm
Сообщения: 1042
Откуда: Ой где был я вчера...Не найду, хоть убей.. Помню только что стенки с обоями. .. Помню Клавка была. .
Вероисповедание: Древлеправославие
В Москве, Санкт-Петербурге и Кирове появились магазины «Хлеб Германа Стерлигова». Килограммовая буханка там стоит 1650 рублей, небольшая упаковка печенья — 550 рублей, а покупателей встречает табличка «Пидарасам вход воспрещен».

Вложение:
85fe3c5eb8fa4248b147ceb1b906dcf2.jpg
85fe3c5eb8fa4248b147ceb1b906dcf2.jpg [ 100.54 КБ | Просмотров: 3244 ]


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт июл 12, 2018 2:38 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 17, 2018 4:43 pm
Сообщения: 1042
Откуда: Ой где был я вчера...Не найду, хоть убей.. Помню только что стенки с обоями. .. Помню Клавка была. .
Вероисповедание: Древлеправославие
Прошло уже какое-то время с момента появления на наших хлебных магазинах табличек «пидарасам вход запрещён», и мы можем сделать первые выводы по изменению уровня продаж. Продажи резко возросли (мы писали эти слова не ради этого, но увеличение продаж явилось для нас неожиданным бонусом за нашу христианскую позицию). О чем это свидетельствует? Безусловно, это означает, что в Москве, Вятке и Санкт-Петербурге значительно больше нормальных людей, чем извращенцев, и отношение к содомитам у общества точно такое как у нас. Просто у большинства людей не хватает духу открыто выражать свое мнение - так их запугала педерестичная тусовка с их телевидением, газетами и интернетом.

Очень радует открытая мужественная позиция некоторых регионов России, прежде всего Чечни, по отношению к мужеложникам. Надеемся, что и в остальной России синдром векового страха после 100 лет зверской концессии Ротшильдов уступит место смелому служению Богу.

Призываю соотечественников принять участие во флэшмобе "пидарасам вход запрещён" и вешать такие таблички на входе во все подконтрольные вам территории и размещать эту фразу на ваших электронных ресурсах.

Слава Исусу Христу!

Герман Стерлигов

Вложение:
gmVoL7Y5tPA.jpg
gmVoL7Y5tPA.jpg [ 74.75 КБ | Просмотров: 3243 ]


Вложение:
FWNqWv7nJj4.jpg
FWNqWv7nJj4.jpg [ 50.67 КБ | Просмотров: 3243 ]


Вложение:
Qjw7BV4ZjJo.jpg
Qjw7BV4ZjJo.jpg [ 61.05 КБ | Просмотров: 3243 ]


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт июл 12, 2018 3:30 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
Ну я говорю, игры клоунов...
И как, кстати, по-русски называется человек, продающий буханку хлеба за 1650 рублей, никто не подскажет???... :D :D :D


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт июл 12, 2018 3:33 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 17, 2018 4:43 pm
Сообщения: 1042
Откуда: Ой где был я вчера...Не найду, хоть убей.. Помню только что стенки с обоями. .. Помню Клавка была. .
Вероисповедание: Древлеправославие
Сергѣй писал(а):
Ну я говорю, игры клоунов...
И как, кстати, по-русски называется человек, продающий буханку хлеба за 1650 рублей, никто не подскажет???... :D :D :D


Противный....

Хотя, судя по "Исусу Христу" - древней веры

Но такие цены за кг хлебы, перебор конечно. Мог бы раз в пять уменьшить. Нормально, если такой у него эксклюзив


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт июл 12, 2018 3:35 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
Это эвфемизм такой?.. :D :D


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт июл 12, 2018 3:54 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 17, 2018 4:43 pm
Сообщения: 1042
Откуда: Ой где был я вчера...Не найду, хоть убей.. Помню только что стенки с обоями. .. Помню Клавка была. .
Вероисповедание: Древлеправославие
Сергѣй писал(а):
Это эвфемизм такой?.. :D :D


https://youtu.be/fc3K9_mwh4Q


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт июл 12, 2018 8:03 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 17, 2018 4:43 pm
Сообщения: 1042
Откуда: Ой где был я вчера...Не найду, хоть убей.. Помню только что стенки с обоями. .. Помню Клавка была. .
Вероисповедание: Древлеправославие
Продавщицу, работавшую в кировском магазине предпринимателя Германа Стерлигова, уволили за то, что она угостила квасом гея. Об этом сам бизнесмен сообщил на странице «ВКонтакте».
Стерлигов сообщил, что бывшая сотрудница была уволена 24 сентября 2017 года после того, как дала попробовать напиток «пидарасу», зашедшему в магазин на Вятке. Владелец заведения назвал женщину мразью и грязной сволочью и пригрозил другим подчиненным, которые поддержат бывшую коллегу, что вышвырнет их «пинком под зад».

Была ли процедура увольнения проведена в соответствии с трудовым законодательством, предприниматель не упомянул. По каким признакам вычислили гея, также не уточняется


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт июл 12, 2018 8:18 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 17, 2018 4:43 pm
Сообщения: 1042
Откуда: Ой где был я вчера...Не найду, хоть убей.. Помню только что стенки с обоями. .. Помню Клавка была. .
Вероисповедание: Древлеправославие
Обращение к российской полиции.

У нас в стране вроде бы запрещена пропаганда педерастии среди несовершеннолетних. Почему тогда извращенцы безнаказанно пропагандируют свои извращения своим внешним видом, символикой, прическами и прочими атрибутами содомитов во всех общественных местах? Или по улицам российских городов не ходят дети? Или это не пропаганда извращений среди детей. Требую не на словах а на деле запретить пропаганду извращений среди подрастающего поколения в Российской Федерации. Чтоб не смели грязные негодяи появляться на людях в своем поганом откровенном прикиде. Иначе мы уже скоро получим такое же пидерестическое общество какое получили европейские страны.

Похоже, что наши магазинчики это те из немногих публичных мест на территории РФ, где реально запрещена пропаганда извращений среди малолетних. Вводите на улицах российских городов дресскод приличных людей. Делай как я.

Вот это вчерашнее видео из нашего магазина на Новинском 13 удивительным образом стало «труднодоступно» после того как сегодня рен тв и другие сми стали лживо комментировать произошедшее. Не доверяйте пересказам опидарашенных российских телеканалов - смотрите источник. На сьемке лица педерестичного вида заходят в магазин уже повторно после моего отьезда и первого их изгнания, когда в магазине остались только женщины. Считаю что один из посетителей магазина поступил решительно и единственно верно и выражаю ему свое уважение и признательность. Ждем его за заслуженной наградой - тремя безплатными морожеными. Слава Исусу Христу! Герман Стерлигов.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт июл 13, 2018 10:29 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2008 3:00 am
Сообщения: 7415
Виктор Юрьевич писал(а):
Но такие цены за кг хлебы, перебор конечно. Мог бы раз в пять уменьшить. Нормально, если такой у него эксклюзив

Хлеб у Стерлигова с какими-то грибами, похоже) Судя по его поведению и высказываниям :wink: Потому и цена такая!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт июл 13, 2018 11:30 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 17, 2018 4:43 pm
Сообщения: 1042
Откуда: Ой где был я вчера...Не найду, хоть убей.. Помню только что стенки с обоями. .. Помню Клавка была. .
Вероисповедание: Древлеправославие
Человек борется с таким позорным явлением как может - вводит экономические санкции.
Причем сознательно идёт на убытки, так как извращенцы в своей массе - народ денежный


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт июл 13, 2018 11:40 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
Человеку - посчастливилось в самом начале надыбать так или иначе вполне достаточное количество денег... чтобы теперь развлекаться так, как считает нужным... В общем-то, его личное дело, ничего против не имею... Но как-то серьезно это воспринимать - извините уж))...
Хотя, безусловно, действия Стерлигова - интереснее, чем покупка обычными олигархами очередных яхт и футбольных команд... Психическое же состояние - вызывает опасения, разумеется... ну да хрен с ним...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт июл 13, 2018 3:17 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2008 3:00 am
Сообщения: 7415
Сергѣй писал(а):
Ну я говорю, игры клоунов...
И как, кстати, по-русски называется человек, продающий буханку хлеба за 1650 рублей, никто не подскажет???... :D :D :D

Даже интересно стало, что за хлеб такой должен быть за полторы тыщи. Погуглила отзывы. Хлеб как хлеб. Вот самый положительный отзыв, остальные еще хуже.

Давно уже собирался поделиться с Вами впечатлениями о моей дегустации хлеба от Германа Стерлигова. Ещё летом я был в гостях у довольно известного и успешного человека в нашей Вологодской области, и он меня угостил хлебушком и подсолнечным маслицем от Германа. Сказал, вот мол, был в Москве, купил вот, покупаю иногда, понимаешь, нравится мне.

Я конечно не удержался и попросил сфотографировать буханку, он не знает, что я иногда пописываю на "Отзовике" и потому согласился. Думаю, что и не читает "Отзовик" никогда, иначе мне было бы неудобно. Ну ладно.

Выглядит буханка совершенно обычно, к моему приходу от неё осталась только половинка, она была уже слегка чёрствая, но не критично. Текстура среза обычная, к краям более плотная, крошек много не даёт, даже на середине буханки хлеб пропёкся. Но разве этим кого то удивишь.

...Но она на вкус оказалась обычной, как на многих наших хлебокомбинатах продают бездрожжевой хлеб за 30 рублей, такая же. Особого вкуса какого то волшебного нет. Упаковка сделана из обычной крафтовой бумаги. Вот это в хлебе мне понравилось, как и дизайн пакета, всё просто и со вкусом.

Нет, всё таки немножко грузит Герман, при всём моём к нему уважении, рано похвалил. Пробовал я. Пишет, что всё не на дрожжах, а на настоящей природной закваске, зерно не из элеватора, а прямо с поля, перемолото на каменных жерновах, как и бабушка Соня молола. Колодезная вода, ну прямо всё из моего детства, технология бабушки Сони. Но вкус не тот.

Выводы:

+ Хлеб хороший, вкусный, не кислый.
+ Желудку с него плохо не стало.

Минусы:

- Да нет особых минусов, хороший хлеб, просто хороший.
- На "Отзовике" просмотры за этот объект и отзыв не учитываются)

http://otzovik.com/review_5659222.html


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт июл 13, 2018 3:28 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2008 3:00 am
Сообщения: 7415
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт июл 13, 2018 5:32 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 17, 2018 4:43 pm
Сообщения: 1042
Откуда: Ой где был я вчера...Не найду, хоть убей.. Помню только что стенки с обоями. .. Помню Клавка была. .
Вероисповедание: Древлеправославие
Ксения* писал(а):
Это уже криминал какой-то, а не битье пидоров ))


Если пидоры в магазины Стерлигова не ходят, то их посещают наверное такие конкретно правильные пацаны...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 689 ]  На страницу Пред.  1 ... 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34 ... 46  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 39


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
{ MOBILE_ON }