Чёрная Сотня Всероссийская Православная патриотическая организация Чёрная Сотня
Текущее время: Сб апр 27, 2024 11:20 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 547 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 37  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Пидарасы в Белой Руси и РПЦ МП
СообщениеДобавлено: Сб июн 19, 2021 2:39 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
Это Русанцов то исправился?)))
Ну-ну, рассказывайте...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Пидарасы в Белой Руси и РПЦ МП
СообщениеДобавлено: Сб июн 19, 2021 4:08 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90111
Прости, про него забыл. Этот был неисправим.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Пидарасы в Белой Руси и РПЦ МП
СообщениеДобавлено: Сб июн 19, 2021 5:44 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
Ну вот, если вспомнить, то не так уж их и мало))...

Я вот лично знаю многих...

С женой поговорите, женщины много друг другу чего рассказывают про особенности так сказать личной жизни знакомых и друзей)))


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Пидарасы в Белой Руси и РПЦ МП
СообщениеДобавлено: Сб июн 19, 2021 7:09 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90111
У моей жены нет ни одного педераста в знакомых. У моих детей - тоже.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Пидарасы в Белой Руси и РПЦ МП
СообщениеДобавлено: Сб июн 19, 2021 10:46 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
Ну да, ну да... у меня только такой странный круг знакомств, где данных товарищей хватает))...
Знаете, с женщинами если поговорить, они много чего расскажут... Ой, про подруг и их мужей и все-все-все поробности их отношений - знаете, сколько по секрету друг другу передают?.. А там такое бывает, что хоть стой хоть падай...
Жена обычно в курсе об интимных подробностях всех, кто её окружает...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Пидарасы в Белой Руси и РПЦ МП
СообщениеДобавлено: Сб июн 19, 2021 11:50 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 27, 2005 3:00 am
Сообщения: 41280
Откуда: Москва
Вероисповедание: православный
Сергѣй писал(а):
Ну да, ну да... у меня только такой странный круг знакомств, где данных товарищей хватает))...


Честное слово, я один раз в жизни видел человека, про которого говорили, что он из "этих". Ни одного из знакомых у меня таких нет.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Пидарасы в Белой Руси и РПЦ МП
СообщениеДобавлено: Вс июн 20, 2021 7:48 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня

Зарегистрирован: Вт янв 24, 2006 3:00 am
Сообщения: 11364
Откуда: г. Петушки
Вероисповедание: Православный
Александр Робертович писал(а):
Ну ладно Сергий, он у нас известный либерал. Но ты-то чего заступаешься за явного гаджа, который идет на поводу у поляков и пидоров? Эти скоты учинили бы точно такой же майдан в Белоруссии, если бы не жёсткие действия Лукашенко. И появилась бы отдельная "церковь" во главе с этим митрополитом, и белорусские земли отошли бы полякам вместе со всей Белоруссией. Слава Богу. майдан не прошел. А митрополит не 18-лдетний идиот. значитю. действовал сознательно. Выгнать надо бы его взашей, а не на другу.ю кафедру переводить. Слишком мягко поступили.

Кто он лично, этот митрополит, я не знаю. Я с ним не знаком.
Но тема, помнится, начиналась с того, что когда Православные выступают против гомосятины, абортов, ювенальной юстиции, то официальные представители МП от них открещиваются, говорят что им надо поститься, молиться и слушать "Радио Радонеж". И что церковь отделена от государства и пр.
А когда митрополита обвиняют в том, что он посещал заключённых, и его прихожане пели народные песни...
А что он лично сделал преступного? Именно преступного? Мыслепреступление совершил?
И вот отделённая от государства церковь мгновенно, по щелчку пальцев, принимает решение в пользу президента-атеиста другого государства.
Какими благими намерениями можно оправдать беззаконие?
Это беззаконие сейчас происходит на каждом шагу. Ювенальная юстиция (которой нет в РФ) отбирает детей, потому что им так хочется. Людей заставляют ходить в намордниках, потому что им так хочется. Сейчас их заставляют колоться непойми чем, опять же потому что Парижский клуб велел сокращать население. И МП встала в этот строй и штампует такие же решения, хотя "отделена от государства". Что тут хорошего?

Почему Русских парней за мыслепреступление (ст. 282) сажать плохо, а митрополита за мыслепреступление изгонять хорошо?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Пидарасы в Белой Руси и РПЦ МП
СообщениеДобавлено: Вс июн 20, 2021 8:14 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
В такой Церкви - надо не рясу, а погоны носить, тогда всё выглядит логично...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Пидарасы в Белой Руси и РПЦ МП
СообщениеДобавлено: Вс июн 20, 2021 9:35 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90111
Сергѣй писал(а):
Ну да, ну да... у меня только такой странный круг знакомств, где данных товарищей хватает))...
Знаете, с женщинами если поговорить, они много чего расскажут... Ой, про подруг и их мужей и все-все-все поробности их отношений - знаете, сколько по секрету друг другу передают?.. А там такое бывает, что хоть стой хоть падай...
Жена обычно в курсе об интимных подробностях всех, кто её окружает...


Полностью согласен с первым пунктом. Ты просто зацикливаешься на всякой гадости.

Вот только почему-то мои подружки такими подробностями никогда не интересовались. Всё дело в круге общения. Мы больше о культуре разговариваем, о религиозных вопросах, об истории. А ты о пидорах и о том как и кто с кем спит. Что называется, каждому своё.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Пидарасы в Белой Руси и РПЦ МП
СообщениеДобавлено: Вс июн 20, 2021 9:40 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
Ну простите, если разговариваете с дамами о вопросах религии и истории, то вряд ли что-то от них интересное услышите из иной области)))
Ну а между собой они более откровенны всяко...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Пидарасы в Белой Руси и РПЦ МП
СообщениеДобавлено: Вс июн 20, 2021 9:43 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90111
Димитрий Витальев писал(а):
Кто он лично, этот митрополит, я не знаю. Я с ним не знаком.
Но тема, помнится, начиналась с того, что когда Православные выступают против гомосятины, абортов, ювенальной юстиции, то официальные представители МП от них открещиваются, говорят что им надо поститься, молиться и слушать "Радио Радонеж". И что церковь отделена от государства и пр.
А когда митрополита обвиняют в том, что он посещал заключённых, и его прихожане пели народные песни...
А что он лично сделал преступного? Именно преступного? Мыслепреступление совершил?
И вот отделённая от государства церковь мгновенно, по щелчку пальцев, принимает решение в пользу президента-атеиста другого государства.
Какими благими намерениями можно оправдать беззаконие?
Это беззаконие сейчас происходит на каждом шагу. Ювенальная юстиция (которой нет в РФ) отбирает детей, потому что им так хочется. Людей заставляют ходить в намордниках, потому что им так хочется. Сейчас их заставляют колоться непойми чем, опять же потому что Парижский клуб велел сокращать население. И МП встала в этот строй и штампует такие же решения, хотя "отделена от государства". Что тут хорошего?

Почему Русских парней за мыслепреступление (ст. 282) сажать плохо, а митрополита за мыслепреступление изгонять хорошо?


И я не знаком. Дим. ты не включайся в программу по защите иуды, ладно? На мысли его всем нам наплевать. Ты не был на Украине после 14 года. И не был в Белоруссии. А я был. И сделаю всё, чтобы Белоруссия осталась нормальной страной и самым лучшим другом Русских (единственным, кстати). А этот поп с амвона призывал к бунту, прекрасно понимая, что этим актом он швырнёт Белоруссию в руки США. Вот и всё. И не надо тут выискивать какие-то оправдания и какие-то "мыслепреступления".

То, что верхушка РПЦ - все эти алферовы - мягко говоря, не наши люди, мне известно. И то что они затыкают рот честным священникам, мне тоже известно, вот уже и Ткачева убрали со "СПАСа", хотя его передачи были самыми интересными. Но не надо путать ПРЕДАТЕЛЯ с честными священниками, имеющими своё мнение по общественно-политическим вопросам. Потому что сей митрополит встал на сторону самых ярых врагов России. Победи они, через два-три года под Смоленском стояли бы базы НАТО. Это трудно понять? И самое главное: не надо путать честных с предателем!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Пидарасы в Белой Руси и РПЦ МП
СообщениеДобавлено: Вс июн 20, 2021 9:45 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90111
Сергѣй писал(а):
Ну простите, если разговариваете с дамами о вопросах религии и истории, то вряд ли что-то от них интересное услышите из иной области)))
Ну а между собой они более откровенны всяко...


Мне очень грустно от того, с какими дамами ты якшаешься. Я не знаю ни одной, кто мог бы позволить себе говорить с друг другом на интимные темы. Это же стыдно. Как и - кроме тебя - не знаю таких мужчин. Приличные люди на интимные темы не разговаривают. Потому что они так и называются "ИНТИМНЫЕ".

Вспоминаю моих друзей, соратников... Чтобы я с ними делился или они с мной... Это сумасшедший дом.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Пидарасы в Белой Руси и РПЦ МП
СообщениеДобавлено: Вс июн 20, 2021 9:56 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
Ну я тоже с соратниками такие вопросы не обсуждаю...не поверите...
Мои разговоры - это как бы медицинские аспекты, в основном... про себя я особо-то ничего не рассказывал вроде такого, да и желания не имею...
Женщины де между собой - очень много чего обсуждают...все женщины... даже если Вам и не докладывают))...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Пидарасы в Белой Руси и РПЦ МП
СообщениеДобавлено: Вс июн 20, 2021 10:13 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня

Зарегистрирован: Вт янв 24, 2006 3:00 am
Сообщения: 11364
Откуда: г. Петушки
Вероисповедание: Православный
И что, если из России будут по щелчку пальца президентов-атеистов снимать белорусских митрополитов это улучшит дружбу между народами России и Белоруссии? Если он призывал к бунту, его должны судить гражданские судьи по гражданским законам его страны. Но им это не выгодно. Беззаконие удобней делать чужими руками.
Новомучеников Российских тоже казнили "за пропаганду и агитацию".


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Пидарасы в Белой Руси и РПЦ МП
СообщениеДобавлено: Вс июн 20, 2021 10:16 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
Чем это отличается от положения Церкви в СССР???


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 547 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 37  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 261


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
{ MOBILE_ON }