Чёрная Сотня Всероссийская Православная патриотическая организация Чёрная Сотня
Текущее время: Чт мар 28, 2024 9:11 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4264 ]  На страницу Пред.  1 ... 252, 253, 254, 255, 256, 257, 258 ... 285  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пт окт 22, 2021 4:01 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 16, 2007 3:00 am
Сообщения: 12468
Откуда: Москва
Александр Робертович писал(а):
Алексей Пушкарёв писал(а):
Мы не можем отделиться друг от друга стеклянными стенками. Меня раздражают, например, те, кто носит татуировки, ездит в шортах в общественном транспорте, портит волосы дредами и другие идиотские стрижки и т.п.


И в нормальном обществе всё эту бурь надо запретить. Иначе мы ничем не будем отличатсья от демократических стран.

На мой взгляд, самое главное это запретить тупым дурам делать себе силиконовые губищи, а если уж сделали, то пусть не светят в общественных местах своими уродскими рожами.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт окт 22, 2021 7:58 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
Ну а как это предлагается запретить, интересно?))


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс окт 24, 2021 12:13 am 
Не в сети
Чёрная Сотня

Зарегистрирован: Вт янв 24, 2006 3:00 am
Сообщения: 11227
Откуда: г. Петушки
Вероисповедание: Православный
С 12 по 14 сентября в Риме проходил Всемирный саммит по коронавирусу. Инициатором мероприятия выступил Международный альянс врачей и учёных-медиков (International Alliance of Physicians and Medical Scientists). Среди организаторов и участников саммита названы врачи и юристы из США, Канады, стран ЕС, Латинской Америки, а также Индии и ЮАР. К сожалению, в Риме не было представителей России. Большинство участников встречи – медики, использующие непризнанные и даже запрещённые в некоторых странах протоколы лечения. Среди медиков и учёных – представители многих специальностей: вирусологи, инфекционисты, эпидемиологи, иммунологи, кардиологи, терапевты и др.

В выступлениях участников звучала жёсткая критика нынешней вакцинации от COVID-19. Совершенно справедливо говорилось о том, что речь идёт о применении экспериментальных препаратов, не прошедших полного цикла клинических исследований. О том, что нынешняя кампания вакцинации чем-то напоминает тестирование непроверенных препаратов на кроликах и мышах. О том, что количество даже официально зарегистрированных "побочек" и летальных исходов просто зашкаливает. О том, что и имеющаяся (многократно заниженная) статистика смертельных случаев после инъекций должна была стать основанием для полной остановки вакцинации ещё в начале весны этого года. Однако вакцинаторы жмут на педаль не тормоза, а газа.

Беда в том, что сторонники тотальной вакцинации всячески игнорируют позитивный опыт в деле лечения COVID-19 – отнюдь не самого страшного на свете заболевания. В лучшем случае этот опыт просто замалчивается, а иногда медиков, которые спасают пациентов своими препаратами и методиками, даже преследуют.

Участники Римского саммита вынуждены были обмениваться опытом не только лечения инфицированных коронавирусом, но и противостояния нажиму со стороны властей. Специалисты подчёркивали, что они не против вакцин – известного, испытанного метода профилактики, – но против массового применения экспериментальных препаратов под видом вакцин.

Саммит завершился принятием документа, озаглавленного "Physicians declaration. Global covid summit – Rome, Italy" ("Заявление врачей. Глобальный саммит по covid. Рим, Италия"). Неофициальное название – такое же, как у ВОЗ, "Римская декларация".

Приведу некоторые фрагменты первой части этого документа, содержащей критику существующей государственной политики противодействия COVID-19:

… Лица, определяющие государственную политику, предпочли навязывать стратегию лечения "под одну гребёнку", приводящую к ненужным заболеваниям и смерти, а не придерживаться фундаментальных концепций индивидуализированного, персонализированного подхода к уходу за пациентами, который оказался безопасным и более эффективным…

… Тысячи врачей не могут лечить своих пациентов из-за барьеров, установленных аптеками, больницами и учреждениями общественного здравоохранения, в результате чего подавляющее большинство поставщиков медицинских услуг оказываются беспомощными в защите своих пациентов перед лицом болезни...


А вот некоторые предложения из второй, конструктивной части документа. Сильные и ясные слова.

Отношения между врачом и пациентом должны быть восстановлены. В основе медицины лежит эта взаимосвязь, которая позволяет врачам лучше понимать своих пациентов и их болезни, разрабатывать методы лечения, которые дают наилучшие шансы на успех, в то время как пациент является активным участником их лечения.

Врачи должны отстаивать своё право назначать лечение, соблюдая принцип "не навреди". Врачам нельзя запрещать назначать безопасные и эффективные методы лечения. Эти запреты продолжают вызывать ненужные болезни и смерть. Права пациентов на получение лечения при условии получения полной информации о рисках и преимуществах каждого варианта должны быть восстановлены.

Политическое вторжение в медицинскую практику и отношения между врачом и пациентом должно прекратиться. Врачи и все поставщики медицинских услуг должны иметь право практиковать искусство и науку медицины, не опасаясь возмездия, цензуры, клеветы или дисциплинарных мер, включая возможную потерю лицензий и больничных привилегий, потерю договоров страхования и вмешательство государственных органов.

Более чем когда-либо необходимо защищать право и возможность обмениваться объективными научными открытиями, которые способствуют нашему пониманию болезней.


Доктор Роберт Мэлоун (Dr. Robert Malone), который, кстати, является архитектором платформы вакцины мРНК, зачитал Римскую декларацию на саммите. 14 сентября под ней были поставлены первые подписи. С тех пор декларация открыта к подписанию в электронном виде на специально для этого созданном сайте. Там видны выборочные фрагменты подписного листа, на которых очень много известных в медицинском мире имён. Первым значится доктор Ира Бернштейн (Dr. Ira Bernstein) из Университета Торонто, соучредитель Canadian Covid Care Alliance. Далее следует доктор Пол Э. Александер (Dr. Paul E. Alexander), клинический эпидемиолог, бывший консультант ВОЗ, старший советник по пандемии Covid. Присутствует доктор Брайан Тайсон (Dr. Brian Tyson), врач семейной медицины, Клиника неотложной помощи Covid, Империал-Вэлли, Калифорния.

Здесь же я нахожу имена медиков, о которых уже писал. Например, американский доктор Питер Маккалоу (Dr. Peter McCullough), клинический кардиолог, отдел профилактической кардиологии и передовой липидологии, бывший заместитель начальника отделения внутренней медицины в Медицинском центре Университета Бэйлора. Или доктор Герт Ванден Босше (Geert Vanden Bossche), немецкий вирусолог, исследователь и разработчик вакцин, бывший руководитель программы по борьбе с Эболой в рамках Глобального альянса по вакцинам и иммунизации (ГАВИ). Или доктор Райан Коул, американский сертифицированный патологоанатом, генеральный директор медицинского центра Cole Diagnostics, Бойсе, Айдахо.

К сожалению, в этих выборочных фрагментах списка подписантов Римской декларации не удалось найти ни одного представителя русской медицины. Надеюсь, что в общем списке они есть. Во всяком случае, документ не остался незамеченным в России. Замначальника кафедры военно-полевой хирургии государственного Института усовершенствования врачей профессор Владислав Шафалинов прокомментировал итоги Римского саммита по коронавирусу:

Основным лейтмотивом медицинского саммита является постановление о взаимоотношении между врачом и пациентом и вышвыривание из этих отношений бигфармы и купленных ей государственных чиновников, которые сегодня врезаются в эти взаимоотношения и не дают врачу возможности рассматривать медицину как искусство.


Но и без наших осторожных соотечественников число подписей под документом стремительно растёт. Через неделю после оглашения Римской декларации под ней было уже более 2 тысяч подписей. По состоянию на 27 сентября количество подписантов достигло 5,2 тыс. К середине октября под документом поставили свои подписи уже более 15 тысяч медиков из самых разных стран мира.

Честные врачи не собираются сдаваться. Они всё активнее контактируют друг с другом напрямую, без таких посредников, как ВОЗ и национальные министерства здравоохранения. Последним подтверждением такой консолидации медиков стала прошедшая через десять дней после Римского саммита встреча врачей и медицинских специалистов в Сан-Хуане, Пуэрто-Рико. Встреча была организована медиа-стартапом Roundtable. В мероприятии участвовали некоторые уже выше упоминавшиеся медики – Роберт Мэлоун, Райан Коул, Брайан Тайсон и др.

Будем надеяться, что здравый смысл – на чьей бы стороне он ни был – возьмёт верх. Иначе всем придётся совсем худо.

https://tsargrad.tv/articles/zapreshhaj ... ija_434301


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс окт 24, 2021 12:58 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
Димитрий Витальев писал(а):
К сожалению, в Риме не было представителей России.

Правильно,
Монгол Шуудан писал(а):
...По банану нам Европа, мы вот сами по себе,
Сами срём, и сами ссым, и сами морду бьём себе.
Уа-у-ай...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс окт 24, 2021 1:28 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 14, 2017 1:22 am
Сообщения: 13008
Вероисповедание: Православный христианин
Димитрий Витальев писал(а):
...............................................................

С этими декларациями согласен.
И это не только в связи с ковидом, и не только в медицине.
Последнее время во всех сферах навязываются штампы, которым должны следовать специалисты.
Моим клиентам постоянно промывают мозги некие айти специалисты, что дескать мои программы не соответствуют парадигмам. Мой аргумент, дескать вы определитесь, вам что нужно, комфортно работать, или парадигмам соответствовать, пока действует. Тем более, что попытки привлекать этих типа профессионалов в качестве альтернативы мне, не приводят к успеху. Но это все продолжается, и порой приходится слышать от генеральных директоров явный результат промывки мозгов.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс окт 24, 2021 7:51 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89866
Сергѣй писал(а):
Ну а как это предлагается запретить, интересно?))


Законодательно. Запретить врачам проделывать подобные мерзости. А баб таких - на каторгу, пусть поработают годик-другой на кирпичном заводе. Или хотя бы на "Ярославском бройлере". Потом поймут - что такое себя уродовать.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн окт 25, 2021 11:17 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт июн 14, 2016 11:22 pm
Сообщения: 5126
Откуда: Северо-запад
Вероисповедание: Православный
Куда пропал Алексей Пушкарёв ?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн окт 25, 2021 11:31 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
Александр Робертович писал(а):
Сергѣй писал(а):
Ну а как это предлагается запретить, интересно?))


Законодательно. Запретить врачам проделывать подобные мерзости. А баб таких - на каторгу, пусть поработают годик-другой на кирпичном заводе. Или хотя бы на "Ярославском бройлере". Потом поймут - что такое себя уродовать.


Интересно, а мужчинам, которые той же гиалуроновой кислотой себе кое-что обкалывают)))

С ними как бороться будем? :shock:

Касаемо же баб...

Ну блин, ну кому нужна такая, с такими губами???
Она же себе хуже делает...
Ну а если кому нравится, что у него жена такая - ну и хрен бы с ним, гордись так сказать))))

Зачем их на каторгу-то?..

Будут все красивые, и что тогда делать???


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт окт 26, 2021 8:16 am 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89866
Роман Б. писал(а):
Куда пропал Алексей Пушкарёв ?


Приедет к четвертому числу.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт окт 28, 2021 10:33 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
​Я мать троих детей.
Я думаю многие мамочки смогут подтвердить мои слова, о том, что доктора категорически всегда были против употребления любых лекарств во время беременности (я не говорю про хронические болезни), рекомендовали народные средства и гомеопатию. Лично я даже пользовалась каплями от насморка только для младенцев! Ни наркоза, ни антибиотиков, ни обезбаливающих- тем более в первые месяцы беременности и т. д.
КАК, КТО И КОГДА изменил всё??! Как врачи, спасающие жизни, спасающие ещё не родившихся малышей, оберегающие их, нас- мамочек, КАК ОНИ ПРЕВРАТИЛИСЬ В УБИЙЦ??!!!!! у меня это не укладывается в голове. Люди, мамы, женщины, вы знаете, что в этих уколах? Что будет с вашим ребёнком, чем это аукнется ему в будущем?! Почему вы стараетесь кушать лучшие продукты, читаете состав, к примеру, пельменей, а готовы влить в себя, в своё тело, в своё детя этот эксперементальный препарат??! Вспомните, что говорили нам врачи в начале всего этого? ЕСЛИ ВЫ СОБИРАЕТЕСЬ БЕРЕМЕНЕТЬ В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ, НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ВАКЦИНИРУЙТЕСЬ!!! Кто вам стёр память? Как можно оставаться наблюдаться у врача, который рекомендует уколоться??!! Кто те нелюди , которые колят беременных?! Неужели три серебрянника окупят то зло, что вы творите??!
Это как очень плохой сон...
Владислав Анатольевич Шафалинов :
В последнее время в прессе активно обсуждается вакцинация беременных от ковид.
https://v--kurse-ru.turbopages.org/turb ... /26/273440
Вакцинация беременных от ковид не изучена.
Это значит, что если беременная женщина вакцинируется - это эксперимент. Над ней и над ребенком.
Есть данные, что в | триместре вакцинация увеличивает количество выкидышей.
А в последнем триместре возможны патогенное воздействие на плод.
Выводы делайте сами.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт окт 28, 2021 7:29 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 09, 2009 6:52 pm
Сообщения: 19888
Вероисповедание: Православие (РПЦ МП)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт окт 28, 2021 7:49 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89866
В очередной раз Батьке поклон и уважение!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт окт 28, 2021 7:57 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
Туркмен-Башы тоже откланяться не забудьте...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт окт 28, 2021 7:58 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср янв 31, 2007 3:00 am
Сообщения: 30611
Предупреждения: 1
Откуда: Москва, монархист, антикоммунист
Вероисповедание: Православный РПЦ МП
Посмотри на карту. Белоруссия вполне себе территория. А население 9 миллионов. Это меньше чем москва раза в три. Скученности нет. Могут позволить некоторые вольности. У нас эти 9 миллионов все в метро за пару часов проезжают.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт окт 28, 2021 9:48 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89866
В Москве, Питере и т.д. - кошмар. Но в целом-то страна у нас несколько побольше... :)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4264 ]  На страницу Пред.  1 ... 252, 253, 254, 255, 256, 257, 258 ... 285  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 45


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
{ MOBILE_ON }