Чёрная Сотня Всероссийская Православная патриотическая организация Чёрная Сотня
Текущее время: Вс апр 28, 2024 8:34 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4264 ]  На страницу Пред.  1 ... 254, 255, 256, 257, 258, 259, 260 ... 285  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пт ноя 05, 2021 11:44 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 09, 2009 6:52 pm
Сообщения: 19925
Вероисповедание: Православие (РПЦ МП)
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт ноя 05, 2021 6:10 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня

Зарегистрирован: Вт янв 24, 2006 3:00 am
Сообщения: 11368
Откуда: г. Петушки
Вероисповедание: Православный
Алексей Пушкарёв писал(а):
Пропагандисты говорят, будто наши туристы привозят из-за границы "новые штаммы" и прочую чушь.

Сегодня по делам зашёл в районный дом культуры.
Перед ним стояли два больших автобуса с туристами, их водили туда в туалет. Значит на работу в одном и том же составе в одно и то же место ходить нельзя. А перемешивать всех в автобусах и возить по городам - можно.
Детям продлили каникулы. В один и тот же класс одним и тем же школьникам приходить нельзя. А шататься по дворам и магазинам с другими оболтусами из других школ и классов - можно.
Вот так на деле выглядит "борьба с пандемией".


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб ноя 06, 2021 10:44 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср янв 31, 2007 3:00 am
Сообщения: 30883
Предупреждения: 1
Откуда: Москва, монархист, антикоммунист
Вероисповедание: Православный РПЦ МП
Димитрий Витальев писал(а):
Алексей Пушкарёв писал(а):
Пропагандисты говорят, будто наши туристы привозят из-за границы "новые штаммы" и прочую чушь.

Сегодня по делам зашёл в районный дом культуры.
Перед ним стояли два больших автобуса с туристами, их водили туда в туалет. Значит на работу в одном и том же составе в одно и то же место ходить нельзя. А перемешивать всех в автобусах и возить по городам - можно.
Детям продлили каникулы. В один и тот же класс одним и тем же школьникам приходить нельзя. А шататься по дворам и магазинам с другими оболтусами из других школ и классов - можно.
Вот так на деле выглядит "борьба с пандемией".


Вот с этим нельзя не согласиться. Если уж принимать такие меры, то закрывать общественный транспорт. А так хочется и борьбу показать и одновременно не вводить полный коллапс. Ну и самодисциплина должна быть. Я вот сижу на даче и езжу на автомобиле. Если знаю, что кто то болеет, то избегаю контактов.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб ноя 06, 2021 11:38 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт авг 01, 2017 10:52 pm
Сообщения: 3514
Вероисповедание: Православный
Яков писал(а):
Если знаю, что кто то болеет, то избегаю контактов.

А я вот наоборот, пытаюсь заболеть ну хоть каким-то ОРВИ, когда это у меня получается, то мой организм без дополнительных усилий с моей стороны за несколько минут тотально уничтожает инфекцию, и я не могу продолжить эксперименты по отработке средств лечения ОРВИ. Я уже и под чихание и кашель больных подставляюсь, но заболеть не могу. Придется наверное вирус себе в кровь впрыскивать, может хоть тогда заболею. :oops:

Т.е., средство, которое разработала наша исследовательская группа, настолько мощно активизирует врожденный иммунитет, что никакая инфекция не может ему противостоять.
Ну и тяжелой формой Ковида с этим средством невозможно заболеть, поскольку активизируются процессы саморегуляции, которые:
1. нейтрализуют токсины;
2. предотвращают образование тромбов;
3. блокируют и уничтожают воспалительные процессы в самом из зародыше.
Т.е., основные причины тяжелого течения болезни просто не могут появиться.

В середине сентября 2021 г. мы направили в Минобороны РФ предложение о внедрении этого средства, через месяц нам ответили бюрократической отпиской, а в конце октября умер от Ковида выдающийся российский военачальник, командующий Московским округом ВВС и ПВО (1998-2002 годы), военный лётчик 1-го класса, генерал-полковник авиации Геннадий Васильев.

Как говорится, "Сталина на них нет..."

https://disk.yandex.ru/i/tEf7XSraM0F64A


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб ноя 06, 2021 5:36 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня

Зарегистрирован: Вт янв 24, 2006 3:00 am
Сообщения: 11368
Откуда: г. Петушки
Вероисповедание: Православный
Виталий Владимирович писал(а):
Т.е., средство, которое разработала наша исследовательская группа, настолько мощно активизирует врожденный иммунитет, что никакая инфекция не может ему противостоять.
Ну и тяжелой формой Ковида с этим средством невозможно заболеть, поскольку активизируются процессы саморегуляции, которые:
1. нейтрализуют токсины;
2. предотвращают образование тромбов;
3. блокируют и уничтожают воспалительные процессы в самом из зародыше.
Т.е., основные причины тяжелого течения болезни просто не могут появиться.

Если это правда - сейчас происходит разделение медработников на тех, кто заодно с ковидобесами и на тех, кто на светлой стороне но в оппозиции. Вот свяжитесь с "оппозиционерами", пусть они дадут оценку.
Может Вы правы, только для официальной медицины сейчас - чем хуже - тем лучше.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб ноя 06, 2021 6:47 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт авг 01, 2017 10:52 pm
Сообщения: 3514
Вероисповедание: Православный
Димитрий Витальев писал(а):

Если это правда - сейчас происходит разделение медработников на тех, кто заодно с ковидобесами и на тех, кто на светлой стороне но в оппозиции. Вот свяжитесь с "оппозиционерами", пусть они дадут оценку.
Может Вы правы, только для официальной медицины сейчас - чем хуже - тем лучше.
В том-то и дело, что в сочетанием с вакцинами это средство обеспечивает наиболее сильную защиту, нежели без вакцин, поскольку организм оказывается более подготовленным к инфекции, заранее формируя антитела, вируснейтрализующие лимфоциты, и клетки памяти. Другими словами, в сочетании с вакцинами происходит активизация не только врожденного иммунитета, но и приобретенного.

При этом, антителозависимое усиление инфекции исключено, поскольку появляется многоуровневая защита, если приобретенный иммунитет не сработает, начнет действовать врожденный иммунитет.

Осложнения после вакцинации также исключены, поскольку тромбоз возникнуть не может, аллергические реакции также возникнуть не могут, гиперцитокинемия также возникнуть не может.

Цитокиновый шторм (сепсис, гиперцитокинемия) вызывается самой иммунной системой за счет повышенной активности защитных клеток и высвобождения воспалительных цитокинов и химических медиаторов, однако, аппликации кристаллов заставляют иммунную систему действовать иным образом, уничтожая не только сам вирус, но и очаги воспалительных процессов.
Иммунная система начинает действовать так, как она в обычном состоянии действовать не может.
Что само по себе интересно с научной точки зрения.

Паника исчезнет, если начать вакцинацию в сочетании с указанными средствами, смертность будет стремиться к нулю, как и тяжелые формы заболевания.

Причем не только Ковида, но и гриппа, и прочих подобных заболеваний.

Я с детства всю осень и зиму проводил в состоянии сплошного ОРВИ, которое периодически обострялось до тяжелых форм, сейчас же я забыл, что такое ОРВИ, от слова СОВСЕМ.

И НАМЕРЕННЫЕ ПОПЫТКИ ЗАРАЗИТСЯ УЖЕ НИ К ЧЕМУ НЕ ПРИВОДЯТ, Я НЕ МОГУ ЗАРАЗИТЬСЯ ПРИ ВСЕМ СВОЕМ ЖЕЛАНИИ.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб ноя 06, 2021 8:34 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт авг 01, 2017 10:52 pm
Сообщения: 3514
Вероисповедание: Православный
Простые факты: заболеваемость Ковидом в мире в среднем на уровне 2%, осложнений от прививок большинство людей не получает, отсюда следует вывод:
главное в истории с Ковидом это врожденный иммунитет. Все тяжелые случаи и смертность среди тех, у кого этот врожденный иммунитет не на должном уровне.

В России, несмотря на вакцинацию, от Ковида умерло порядка 1 тысячи врачей, на Кубе ни одного заболевшего, не то что умершего врача. А всё потому, что на Кубе врачи в качестве профилактики используют не вакцины, а компонент врожденного иммунитета интерферон альфа-2b.

Но интерферон, как и любую заместительную терапию, нельзя использовать длительное время.- начнут нарушаться естественные механизмы выработки интерферона. а вот индуцирование активизации врожденного иммунитета кристаллами совершенно безопасно, и может использоваться длительное время,- годами, без нарушений естественных механизмов.

Я всё жду. когда нашим властям надоест эта пандемия и смертность, и они наконец начнут использовать все перспективные методы профилактики и лечения Ковида, и не только кристаллы. Есть масса других средств, способных прекратить пандемию.

А то вцепились в эти вакцины, и ни о чем другом слышать не хотят.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб ноя 06, 2021 8:45 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня

Зарегистрирован: Вт янв 24, 2006 3:00 am
Сообщения: 11368
Откуда: г. Петушки
Вероисповедание: Православный
Виталий Владимирович писал(а):
Я всё жду. когда нашим властям надоест эта пандемия и смертность

Не надоест. Это и есть их цель.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб ноя 06, 2021 9:00 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт авг 01, 2017 10:52 pm
Сообщения: 3514
Вероисповедание: Православный
Димитрий Витальев писал(а):
Виталий Владимирович писал(а):
Я всё жду. когда нашим властям надоест эта пандемия и смертность

Не надоест. Это и есть их цель.

Ну не знаю, это слишком радикальное мнение, среди властьимущих и "богатеньких буратино" также есть жертвы Ковида, они что же, жить не хотят?

Богатые люди, умершие от Ковида:
https://ru.sputnik.kg/society/20210203/ ... tosti.html

Умирают врачи, политики, и звезды кинематографа, сестра Шойгу умерла от Ковида, приятель Трампа, бывший госсекретарь США Колин Пауэлл, привитый от Ковида.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб ноя 06, 2021 9:02 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
А жиды почему ширяются сами???

Я вот этого не могу понять...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб ноя 06, 2021 9:15 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт авг 01, 2017 10:52 pm
Сообщения: 3514
Вероисповедание: Православный
Сергѣй писал(а):
А жиды почему ширяются сами???

Я вот этого не могу понять...

В тех странах, где много проведено процедур – там смертность от новой болезни в два раза выше. Чем больше процедур – тем выше смертность, это статистика.

Если у бедных стран средняя смертность составила 60-100 случаев на миллион, то у богатых - Чили, например, раскошелилась на процедуру, там 1785 смертей на миллион; в Великобритании - 1888, Нидерландах - 1050, Португалии - 1696, Испании, Ирландии, Италии - 2011, Германии – 1100, Израиле - 733, США - 1825 случаев на миллион, Франции - 1700, Швеции - 1400.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб ноя 06, 2021 9:17 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт мар 03, 2017 12:03 pm
Сообщения: 2761
Сергѣй писал(а):
А жиды почему ширяются сами???

Я вот этого не могу понять...

А зачем жиды развязали Вторую мировую войну? В концлагерь захотели?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб ноя 06, 2021 9:26 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня

Зарегистрирован: Вт янв 24, 2006 3:00 am
Сообщения: 11368
Откуда: г. Петушки
Вероисповедание: Православный
Виталий Владимирович писал(а):
Умирают врачи, политики, и звезды кинематографа, сестра Шойгу умерла от Ковида, приятель Трампа, бывший госсекретарь США Колин Пауэлл, привитый от Ковида.

Это мелочь пузатая.
Вот Барухи, Рокфеллеры, Ротшильды... Много их жижировалось?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб ноя 06, 2021 9:34 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
А оная "мелочь пузатая" - ей себя не жалко, получается?))


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб ноя 06, 2021 9:54 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт авг 01, 2017 10:52 pm
Сообщения: 3514
Вероисповедание: Православный
Димитрий Витальев писал(а):
Виталий Владимирович писал(а):
Умирают врачи, политики, и звезды кинематографа, сестра Шойгу умерла от Ковида, приятель Трампа, бывший госсекретарь США Колин Пауэлл, привитый от Ковида.

Это мелочь пузатая.
Вот Барухи, Рокфеллеры, Ротшильды... Много их жижировалось?

Самое лучшее средство от Ковида, тотально ограничить общение со всем миром, и жить в барокамере. Я думаю все, кто имеет такую возможность, так и делают, а стать жертвой эксперимента я думаю мало кто из них хочет.

Но Путин реально вакцинировался, есть объективные признаки, но из этических соображений не стану их называть.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4264 ]  На страницу Пред.  1 ... 254, 255, 256, 257, 258, 259, 260 ... 285  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 233


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
{ MOBILE_ON }