Чёрная Сотня Всероссийская Православная патриотическая организация Чёрная Сотня
Текущее время: Пн апр 29, 2024 3:42 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4264 ]  На страницу Пред.  1 ... 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132 ... 285  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пн окт 19, 2020 12:06 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 09, 2009 6:52 pm
Сообщения: 19928
Вероисповедание: Православие (РПЦ МП)
Как промывают мозги теленаселению
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн окт 19, 2020 2:39 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср янв 31, 2007 3:00 am
Сообщения: 30885
Предупреждения: 1
Откуда: Москва, монархист, антикоммунист
Вероисповедание: Православный РПЦ МП
Дети в подвале играли в ковид.
Дворник чипирован был и привит.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн окт 19, 2020 2:50 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 18, 2020 3:17 pm
Сообщения: 3327
Откуда: Родился и вырос в Дивеево
Вероисповедание: Православный растаман
Яков писал(а):
Дети в подвале играли в ковид.
Дворник чипирован был и привит.

Яков ещё не чипирован и не привит? Ну как всегда путинское разгильдяйство на высоте.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн окт 19, 2020 4:29 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 02, 2016 1:49 pm
Сообщения: 5899
Ну за тебя я спокоен, зная про немецкий порядок и пунктуальность.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн окт 19, 2020 4:30 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 18, 2020 3:17 pm
Сообщения: 3327
Откуда: Родился и вырос в Дивеево
Вероисповедание: Православный растаман
* Денис Чекистов * писал(а):
Ну за тебя я спокоен, зная про немецкий порядок и пунктуальность.

Даже в планах такого нет.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт окт 20, 2020 2:08 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 27, 2005 3:00 am
Сообщения: 41293
Откуда: Москва
Вероисповедание: православный
Можно ли совсем отказаться от прививок, помогает ли закаливание организма в борьбе с инфекцией и нужно ли мерить температуру, чтобы выявить больных COVID-19, рассказал ведущему "Правды.ру" Игорю Буккеру председатель Московского городского научного общества терапевтов, профессор Павел Андреевич Воробьев.


Сложный вопрос

— Павел Андреевич, ваш метод лечения коронавируса антикоагулянтами по эффективности сопоставим с изобретением института Гамалеи "Спутник V"?

— Нет-нет. Я не знаю, что и как будет с этой вакциной. Я очень боюсь вакцинации как таковой, непроверенной тем более. Все знают про лихорадку денге. Там сделали вакцину, провакцинировали множество людей, и получили сотни смертей от вакцинации.

Оказалось, что прививка потенцирует тяжесть болезни у привитых больных. То есть получился обратный эффект.


Ничего подобного мир до этого не видел. Мы тоже можем влететь в эту историю. Нельзя за 2 месяца сделать препарат и сказать: все прививайтесь. Это не такая простая вещь.


— То есть вакцинация в принципе не эффективный метод. Но ведь из любого правила есть исключения?

— Каждую вакцину надо рассматривать отдельно. Например, против полиомиелита сегодня я не знаю ничего другого, кроме вакцинации. Я бы и готов от нее тоже отказаться, но не получается, потому что ничего другого нет. С корью более сложный вопрос, потому что вакцина эффективная, но короткодействующая. Каждые 6 лет люди должны прививаться. А взрослые перестают это делать и становятся беззащитными. Мое поколение, думаю, что и ваше, не прививалось от кори. Мы, даже не переболев, имеем 80 % антител среди популяции, потому что при всякой вирусной инфекции 10 % болеют тяжело, а остальные 90 % болеют легко. И у нас на всю жизнь есть антитела.

Сейчас заболеваемость корью пошла вверх. Причем как минимум половина заболевших — это привитые люди.

Закаляться полезно

— Методы закаливания не помогают против инфекций?

— Методы закаливания абсолютно безопасны и только укрепляют организм. Они всегда полезны, приятны, если к ним хорошо приспосабливаются. Они простые. Можно делать контрастный душ: выключить, когда купаетесь, на секунду душ и включить обратно. Можно обливаться водой. Я, например, бегаю босиком по снегу с удовольствием. И вся моя семья бегает. Это можно делать в любой момент и необязательно каждый день.

— Поразительно. Мы всегда хотим себя в аскетические условия поставить: холодной водой облиться, вместе того чтобы попариться или полежать в теплой. Мало просто ограничить себя в употреблении алкоголя, еще мы ограничиваем себя в пище.

— Я человек непьющий. Но я не противник того, чтобы люди принимали алкоголь. Я не считаю, что в этом есть вред. Более того, в средиземноморскую диету входит красное вино. Алкоголь способствует разжижению крови, уменьшает тромбообразование. Другое дело, что пьянствовать не надо. 100 грамм в день водки многовато, но большинство, я думаю, спокойно переносят. Если выпиваете пол-литра, то это плохо.

— Вы упоминали о фавелах в Скандинавии. А у наших бомжей, людей, которые ведут асоциальный образ жизни, как обстоят дела с COVID?

— Не могу вам сказать, не наблюдал. Я знаю, что есть вспышка среди узников психдиспансеров, где психохроники живут. У нас меньше, чем где бы то ни было, домов престарелых. А вот психолечебницы у нас есть.
Но, думаю, у бомжей не будет никакого коронавируса, потому что они живут на свежем воздухе. Где есть вентиляция, циркуляция воздуха, там все в порядке.

— По поводу сезонных заболеваний дважды в год никаких изменений не предвидится? Говорят, что осенью это связано с похолоданием, и потом еще весна.

— Осенью это с не с похолоданием связано, а в первую очередь с тем, что люди приезжают из разных мест, начинают обмениваться возбудителями. Второй пик у нас не весной, а в январе, когда дети после зимних каникул выходят, и тоже начинается обмен.

— На этой неделе мы беседовали с вашим коллегой. Он говорил, что болезни не могут быть связаны с охлаждением организма. Хотя в редких случаях, конечно, переохлаждение бывает.


— Нет. Это он зря. Воспаление легких начинается с того, что человека продуло, хотя бы даже из форточки. Кстати, у пьяного воспаления не будет: у него кровь не сворачивается. А у трезвого тромбы начнутся, и на это место сядет инфекция. Купание в ледяной воде дает воспаление почек. Есть окопная болезнь — затяжной септический эндокардит — это сырость и холод.

Переохлаждение играет огромную роль, и особенно сырое переохлаждение, когда, что называется, "пронизывает до костей".

Суставы болят. Полно болезней от переохлаждения.

— А как насчет купания в крещенские морозы?


— Если вы окунулись разом, выскочили, это полезно. Если вы начинаете плавать, то охлаждаетесь, у вас теряются адаптивные возможности, — это вредно. Это принципиальная разница. Закаливание — это кратковременное воздействие холода. А длительное воздействие холода опасно.

— Когда человек совершенно неподготовленный опускается в ледяную купель, это опасно?

— Ничего страшного. Идет сильный выброс адреналина и других веществ, подстегивается иммунитет, и все хорошо.

Я не знаю случаев, чтобы в крещенские морозы кто-то заболел после купания.

Наверное, зрители скажут, что такие случаи есть. Но если бы они были, такое купание давно бы запретили.
Температура не показатель

— Значит, у нас нет способа на 100 % избежать ОРВИ, гриппа и COVID?

— На 100 % нет. Но если меньше ходить в толпе и находиться в закрытых невентилируемых помещениях, то вероятность значительно снижается.

— Получается, что человек в семье живет со своими вирусами и бактериями. Когда он начинает выходить в другие сообщества, то происходит обмен и чужие вирусы его добивают?

— Да. Но если человек не болен, не носитель большого количества вирусов, ничего страшного для окружающих от него не происходит, даже если он их и носит.

— А измерением температуры носители болезни не определяются?

— Нет. Это довольно странная тема. Потому что выделение вируса начинается за несколько дней до того, как человек заболел клинически. Еще до повышения температуры он может выделять вирус.

Температура при COVID появляется довольно поздно, не с первых дней.

— Тем более бесконтактные градусники еще совсем несовершенные?

— Даже не хочу ругаться на эту тему. Они вообще ничего не показывают. Мы занимались специально термометрами и точно знаем, что измерить температуру дистанционно практически невозможно. Ее можно померить:

в ухе,
под мышкой,
ректально,
во рту.

Кстати, все электронные термометры показывают 35,6 °С.

Беседовал Игорь Буккер

https://www.pravda.ru/health/1534891-immunitet_temperatura_covid/


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт окт 20, 2020 7:30 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 17, 2008 3:00 am
Сообщения: 38896
Откуда: г.Харьков,Южная Россия,монархистка
Вероисповедание: Православная, РПЦ МП

Не прошло и 20 минут, как новое видео Г. Царевой было удалено ютубом. Там были кадры из Австралии и Новой Зеландии как принудительно всех подряд вакцинируют, как отбирают детей у родителей,если у ребенка тест показал корону и т.д. Жесть!
Ролик назывался :Что общего: Папайя, козы, президент Танзании, Новая Зеландия и Австралия


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт окт 20, 2020 9:38 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 02, 2016 1:49 pm
Сообщения: 5899
Цитата:
Ирландия первой в Евросоюзе повторно ввела общенациональный карантин

Решение о возвращении на пятый уровень ограничений приняло ирландское правительство. Новые меры вступят в силу 22 октября в полночь по местному времени. Всеобщий карантин продлится как минимум шесть недель.

Во время локдауна в стране будет действовать режим самоизоляции, а также запрет на собрания. Выходить из дома будет можно, но не отдаляться от него больше чем на пять километров.

Приходить на работу можно будет лишь отдельным группам сотрудников. Заведения общественного питания и бары будут работать только навынос, магазины и сервисы, не торгующие товарами первой необходимости, закроются.

Школы и детские сады на время карантина закрывать не станут, как и полностью останавливать работу общественного транспорта. При этом его заполняемость ограничат 25% от его вместимости.

По данным на 20 октября, коронавирусом в Ирландии заразились 50,9 тысячи человек из общего населения в 6,5 млн. Жертвами инфекции стали 1 852 человека. Резкий рост заболеваемости в стране начался в сентябре, а за прошедшие сутки там выявили больше тысячи новых случаев.

https://rtvi.com/news/irlandiya-pervoy- ... -karantin/


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт окт 20, 2020 10:45 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 09, 2009 6:52 pm
Сообщения: 19928
Вероисповедание: Православие (РПЦ МП)
Фотина Вяземская писал(а):
Не прошло и 20 минут, как новое видео Г. Царевой было удалено ютубом. Там были кадры из Австралии и Новой Зеландии как принудительно всех подряд вакцинируют, как отбирают детей у родителей,если у ребенка тест показал корону и т.д. Жесть!
Ролик назывался :Что общего: Папайя, козы, президент Танзании, Новая Зеландия и Австралия




Смотрите видео на Telegram: https://t.me/poiskistiny8/171


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср окт 21, 2020 10:56 am 
В сети
Чёрная Сотня

Зарегистрирован: Вт янв 24, 2006 3:00 am
Сообщения: 11372
Откуда: г. Петушки
Вероисповедание: Православный
Пишет, что нет такого канала. Или там надо обязательно зарегистрироваться?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср окт 21, 2020 12:15 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 09, 2009 6:52 pm
Сообщения: 19928
Вероисповедание: Православие (РПЦ МП)
Пусть попробуют посмотреть этот фильм те, у кого есть свой телеграмканал. И расскажет, о чём там.
Я тоже на Телеграме не имею канала, а на ютюбе до удаления не успел посмотреть, к сожалению.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср окт 21, 2020 12:21 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 17, 2008 3:00 am
Сообщения: 38896
Откуда: г.Харьков,Южная Россия,монархистка
Вероисповедание: Православная, РПЦ МП
https://yadi.sk/d/5dhE_w9tt5cJ1g
Вот тут открывается.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср окт 21, 2020 12:22 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 09, 2009 6:52 pm
Сообщения: 19928
Вероисповедание: Православие (РПЦ МП)
Думаю, что фильм Царевой вот об этом и на основе этого:



Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср окт 21, 2020 12:23 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 09, 2009 6:52 pm
Сообщения: 19928
Вероисповедание: Православие (РПЦ МП)
Фотина Вяземская писал(а):
https://yadi.sk/d/5dhE_w9tt5cJ1g
Вот тут открывается.
Сейчас посмотрим


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср окт 21, 2020 12:26 pm 
В сети
Чёрная Сотня

Зарегистрирован: Вт янв 24, 2006 3:00 am
Сообщения: 11372
Откуда: г. Петушки
Вероисповедание: Православный
А, надо было эту телегу на компьютер установить. Достаточно просто это делается.
Стоит это посмотреть.
Там показывают коронобесное и прививочное беззаконие и ссылки на высказывания известных людей.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4264 ]  На страницу Пред.  1 ... 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132 ... 285  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 119


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
{ MOBILE_ON }