Чёрная Сотня Всероссийская Православная патриотическая организация Чёрная Сотня
Текущее время: Чт апр 25, 2024 11:33 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4264 ]  На страницу Пред.  1 ... 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154 ... 285  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пт ноя 27, 2020 8:07 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт мар 03, 2017 12:03 pm
Сообщения: 2761
Андрей Александров писал(а):
Мутный доктор Полетаев. Верит в существование ВИЧ.

viewtopic.php?p=788114#p788114


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб ноя 28, 2020 1:00 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 09, 2009 6:52 pm
Сообщения: 19921
Вероисповедание: Православие (РПЦ МП)
Участвовавший в испытании вакцины журналист Пивоваров заболел COVID-19


Изображение

Журналист Алексей Пивоваров заболел коронавирусом, несмотря на то что два месяца назад он сделал прививку в рамках испытаний вакцины «Спутник V». Об этом он сообщил в своем Twitter.


«Два месяца назад я делал прививку от ковида. Вот опытным путем установил, что это было плацебо. Либо «Спутник» в моем случае не сработал», — написан он.

Пивоваров сообщил, что с понедельника находится дома и работает дистанционно. «Все выпуски, включая «Редакцию. News», выйдут по расписанию, я тут обустроил домашнюю студию», — заявил журналист.

В конце октября о заражении коронавирусом сообщил депутат Госдумы Валерий Гартунг, который участвовал в испытании вакцины от коронавируса «Спутник V». Депутат выразил мнение, что попал в 25% участников, которые получили плацебо.

Также случаи заражения коронавирусом были среди медиков, которым сделали прививку. В Минздраве поясняли, что вакцина «Спутник V» является двухкомпонентной, вторая инъекция делается через 21 день после первой.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/rbcfreenews/5fc0daea9a794736e84d3d38


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб ноя 28, 2020 7:49 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 09, 2009 6:52 pm
Сообщения: 19921
Вероисповедание: Православие (РПЦ МП)
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб ноя 28, 2020 8:01 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср янв 31, 2007 3:00 am
Сообщения: 30865
Предупреждения: 1
Откуда: Москва, монархист, антикоммунист
Вероисповедание: Православный РПЦ МП
Какое же ты трепло. У меня сегодня утром умер отец жены моего друга. Поражение легких 80%. Ковид. Это так сезонно сталось? Грипп обычный?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб ноя 28, 2020 8:59 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 09, 2009 6:52 pm
Сообщения: 19921
Вероисповедание: Православие (РПЦ МП)
Я нигде не говорил, что этой инфекции нет, что не болеют и не умирают люди
Речь не о том.
А о том,что на этом на всём посредством СМИ и марионеточного руководства большинства стран провворачивается подлейшая преступная афера планетарного масштаба, а народонаселение человейника ввергнуто в настоящий психоз.
Всё это очень плохо кончится. И не потому что ковид опасен(он опасен), а потому что жизнь и судьба миллиардов людей оказалась в лапах ничтожеств и негодяев.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб ноя 28, 2020 9:00 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90111
У меня старшая дочь заболела. Александнра - врач.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб ноя 28, 2020 9:08 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 27, 2005 3:00 am
Сообщения: 41247
Откуда: Москва
Вероисповедание: православный
Маски бесполезны: Учёные раскрыли "самую большую ложь" о COVID-19

Известный канадский врач Роджер Ходкинсон сбросил маски с политиков, которые нас просто обманули. Он назвал COVID-19 "самой большой ложью", добавив, что и маски, и социальная дистанция бесполезны. Всё больше специалистов приходят к выводу, что коронавирус - не более чем "плохой грипп".

Известный патолог и вирусолог, экс-глава Комитета Королевского колледжа врачей и хирургов в Оттаве доктор Роджер Ходкинсон выступил с громким заявлением по поводу пандемии COVID-19.

Слова, которые врач произнёс на недавнем заседании общественного комитета городского совета Эдмонтона, попали в YouTube и стали вирусными.

В своей эмоциональной речи учёный говорит, что в мире разгорелась "совершенно необоснованная общественная истерия, вызванная средствами массовой информации и политиками":
Это возмутительно. Это величайшее надувательство, когда-либо совершённое с ничего не подозревающей публикой. Ходкинсон подчеркнул, что COVID-19 - не более чем плохой грипп. Это не Эбола. Это не атипичная пневмония. Это политики играют в медицину, и это очень опасная игра,
- заявил вирусолог.

По словам специалиста, никаких особенных действий при коронавирусе не требуется - все меры точно такие же, как при обычном гриппе: сидеть дома, есть куриный бульон, не посещать родственников.

Он также выступил против ношения масок, заявив, что они совершенно бесполезны, а их эффективность абсолютно ничем не доказана.

Он пристыдил общество, которое, не обладая никакими знаниями, дружно, "словно лемминги", подчинилось и надело маски
.

Отверг Ходкинсон и эффективность социальной дистанции: он пояснил, что коронавирус распространяется аэрозолями, которые могут преодолевать до 30 метров по воздуху, а никак не пресловутые 1,5-2 метра.

А уж закрывать предприятия и школы было совсем ни к чему, уверен учёный. Он считает, что всё нужно открыть "уже завтра", иначе общество столкнётся с ужасными последствиями.

Со своим канадским коллегой полностью согласен и российский учёный, доктор медицинских наук, профессор, научный руководитель медицинского исследовательского центра Александр Полетаев. В эфире "Первого русского" он отметил, что нет никаких оснований не верить столь уважаемому в научной среде эксперту.

https://yandex.ru/turbo/tsargrad.tv/s/news/maski-bespolezny-uchjonye-raskryli-samuju-bolshuju-lozh-o-covid-19_301882?utm_source=turbo_turbo


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб ноя 28, 2020 9:26 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср янв 31, 2007 3:00 am
Сообщения: 30865
Предупреждения: 1
Откуда: Москва, монархист, антикоммунист
Вероисповедание: Православный РПЦ МП
АЛексей, ты еще не столкнулся с Ковидом? Не дай Бог. Не пиши свою ахинею.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб ноя 28, 2020 9:29 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср янв 31, 2007 3:00 am
Сообщения: 30865
Предупреждения: 1
Откуда: Москва, монархист, антикоммунист
Вероисповедание: Православный РПЦ МП
Александр Робертович писал(а):
У меня старшая дочь заболела. Александнра - врач.

Помоги Бог. У меня дочь в ковидной бригаде. В день вызовов от 20 до 30. настоящие герои. без пафоса.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб ноя 28, 2020 9:34 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 27, 2005 3:00 am
Сообщения: 41247
Откуда: Москва
Вероисповедание: православный
Яков писал(а):
АЛексей, ты еще не столкнулся с Ковидом? Не дай Бог. Не пиши свою ахинею.


А ты что, веришь в пандемию или эпидемию? Слышал когда-нибудь про эпидемиологический порог? Или тебе ближе Билл Гейтс? :wink: И чип себе готов вставить?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб ноя 28, 2020 9:39 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср янв 31, 2007 3:00 am
Сообщения: 30865
Предупреждения: 1
Откуда: Москва, монархист, антикоммунист
Вероисповедание: Православный РПЦ МП
Я верю в пандемию смертельно опасного вируса. И люди умирают. Мои знакомые, друзья. У тебя в голове какой то кал.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб ноя 28, 2020 9:41 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 27, 2005 3:00 am
Сообщения: 41247
Откуда: Москва
Вероисповедание: православный
Яков писал(а):
Я верю в пандемию смертельно опасного вируса. И люди умирают. Мои знакомые, друзья. У тебя в голове какой то кал.


Эпидемиологический порог - это 5% от всего населения. Посчитай на досуге, сколько это будет от населения России.
Облепись масками, залезь в капсулу и не выходи оттуда никогда. :) Или тяпни вискаря. Тяпнул - и в безопасности.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб ноя 28, 2020 9:43 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср янв 31, 2007 3:00 am
Сообщения: 30865
Предупреждения: 1
Откуда: Москва, монархист, антикоммунист
Вероисповедание: Православный РПЦ МП
Если надо будет то не выйду. Я еще нужен своей семье. Ты не желаешь пожить в этом мире, так вперед.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб ноя 28, 2020 9:48 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 27, 2005 3:00 am
Сообщения: 41247
Откуда: Москва
Вероисповедание: православный
Яков писал(а):
Если надо будет то не выйду. Я еще нужен своей семье. Ты не желаешь пожить в этом мире, так вперед.


А ты сам не под Богом ходишь? Не думал, что можешь разбиться вместе с семьёй на своём авто? А ведь ничего, ездишь.

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб ноя 28, 2020 9:55 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср янв 31, 2007 3:00 am
Сообщения: 30865
Предупреждения: 1
Откуда: Москва, монархист, антикоммунист
Вероисповедание: Православный РПЦ МП
перечитай Искушения Христа. Потом вернемся к этой теме.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4264 ]  На страницу Пред.  1 ... 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154 ... 285  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 101


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
{ MOBILE_ON }