Чёрная Сотня Всероссийская Православная патриотическая организация Чёрная Сотня
Текущее время: Сб апр 27, 2024 12:45 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4264 ]  На страницу Пред.  1 ... 255, 256, 257, 258, 259, 260, 261 ... 285  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Сб ноя 06, 2021 9:57 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня

Зарегистрирован: Вт янв 24, 2006 3:00 am
Сообщения: 11364
Откуда: г. Петушки
Вероисповедание: Православный
Сергѣй писал(а):
А оная "мелочь пузатая" - ей себя не жалко, получается?))

Служебное рвение покоя не даёт.
Вот представь, работница "Бристоля" за отказ от ужаления потеряет зарплату 30 тыр. А замминистра какой-нибудь?
Посмотри этот список. Там много не рядовых членов профсоюза. Думали, пронесёт?
https://stopvaczism.ru/list


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб ноя 06, 2021 10:14 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт авг 01, 2017 10:52 pm
Сообщения: 3514
Вероисповедание: Православный
Димитрий Витальев писал(а):
Сергѣй писал(а):
А оная "мелочь пузатая" - ей себя не жалко, получается?))

Служебное рвение покоя не даёт.
Вот представь, работница "Бристоля" за отказ от ужаления потеряет зарплату 30 тыр. А замминистра какой-нибудь?
Посмотри этот список. Там много не рядовых членов профсоюза. Думали, пронесёт?
https://stopvaczism.ru/list

В СССР допускалась смертность от осложнений вызванных вакцинацией до 5%.
Кстати. на учениях в Вооруженных силах также допускалась смертность 5%.

Во всем мире считается, что небольшой процент смертности от вакцины это меньшее зло, нежели массовая смертность от пандемии.

А наша исследовательская группа впервые в мире создала средство, которое в состоянии существенно снизить осложнения после вакцинации. вплоть до нулевого значения, поскольку кристаллы могут быстро убирать острые симптомы широкого спектра заболеваний, и не позволяют возникать интоксикации, тромбозам, цитокиновому шторму, и аллергическим реакциям,-основным причинам осложнений.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб ноя 06, 2021 10:20 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
Димитрий Витальев писал(а):
Сергѣй писал(а):
А оная "мелочь пузатая" - ей себя не жалко, получается?))

Служебное рвение покоя не даёт.
Вот представь, работница "Бристоля" за отказ от ужаления потеряет зарплату 30 тыр. А замминистра какой-нибудь?
Посмотри этот список. Там много не рядовых членов профсоюза. Думали, пронесёт?
https://stopvaczism.ru/list


Ну да, правильно...

Вот и без работы теперь только я сижу))))


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб ноя 06, 2021 10:28 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт авг 01, 2017 10:52 pm
Сообщения: 3514
Вероисповедание: Православный
Сергѣй писал(а):
Димитрий Витальев писал(а):
Сергѣй писал(а):
А оная "мелочь пузатая" - ей себя не жалко, получается?))

Служебное рвение покоя не даёт.
Вот представь, работница "Бристоля" за отказ от ужаления потеряет зарплату 30 тыр. А замминистра какой-нибудь?
Посмотри этот список. Там много не рядовых членов профсоюза. Думали, пронесёт?
https://stopvaczism.ru/list


Ну да, правильно...

Вот и без работы теперь только я сижу))))

Посмотри заявления академика Чучалина о биоэтике (добровольность медицинских процедур), и подавай в суд на восстановление на работе. С компенсацией за вынужденные прогулы.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб ноя 06, 2021 10:32 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт авг 01, 2017 10:52 pm
Сообщения: 3514
Вероисповедание: Православный
Академик Чучалин о биоэтике:
https://scientificrussia.ru/articles/in ... d-pandemii


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб ноя 06, 2021 10:42 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
Так меня не увольняли, я сам ушёл...
Зачем работать где все почти ширнулись?..

Себя не на помойке нашёл...

Поищу более адекватный коллектив...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб ноя 06, 2021 10:55 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня

Зарегистрирован: Вт янв 24, 2006 3:00 am
Сообщения: 11364
Откуда: г. Петушки
Вероисповедание: Православный
Виталий Владимирович писал(а):
Посмотри заявления академика Чучалина о биоэтике (добровольность медицинских процедур), и подавай в суд на восстановление на работе. С компенсацией за вынужденные прогулы.

Только Чучалин сам свалил по-тихому.
Документ не подписал, но и уволился. Ничего не объявлял "во весь голос". Свалил "по собственному".


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб ноя 06, 2021 11:13 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт авг 01, 2017 10:52 pm
Сообщения: 3514
Вероисповедание: Православный
Димитрий Витальев писал(а):

Только Чучалин сам свалил по-тихому.
Документ не подписал, но и уволился. Ничего не объявлял "во весь голос". Свалил "по собственному".
Чучалин мог покинуть совет из-за вопросов, связанных с вакциной от COVID-19, рассказал «МВ» источник, близкий к процессу регистрации препарата.

Сам Чучалин опровергает эту версию, объясняя сложение полномочий высокой занятостью. «Сейчас идет формирование комиссии по биоэтике при РАН. Я буду ее возглавлять. Кроме того, я представляю Россию в международном комитете по биоэтике ЮНЕСКО. Остаюсь экспертом в этой области, но для эффективной работы приходится сокращать нагрузку», – рассказал Чучалин «МВ».

Планируется, что Чучалин останется в Совете по этике в качестве почетного президента и будет принимать участие в отдельных сессиях. Председателем совета назначен занимавший должность заместителя завкафедрой клинической фармакологии Ярославского государственного медунивеситета Александр Хохлов. «Я рад, что Минздрав прислушался к моей рекомендации», – прокомментировал Чучалин это назначение.
https://medvestnik.ru/content/news/Alek ... ossii.html


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб ноя 06, 2021 11:22 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 27, 2005 3:00 am
Сообщения: 41278
Откуда: Москва
Вероисповедание: православный
Виталий Владимирович писал(а):
Чучалин мог покинуть совет из-за вопросов, связанных с вакциной от COVID-19, рассказал «МВ» источник, близкий к процессу регистрации препарата.

Сам Чучалин опровергает эту версию, объясняя сложение полномочий высокой занятостью. «Сейчас идет формирование комиссии по биоэтике при РАН. Я буду ее возглавлять. Кроме того, я представляю Россию в международном комитете по биоэтике ЮНЕСКО. Остаюсь экспертом в этой области, но для эффективной работы приходится сокращать нагрузку», – рассказал Чучалин «МВ».

Планируется, что Чучалин останется в Совете по этике в качестве почетного президента и будет принимать участие в отдельных сессиях. Председателем совета назначен занимавший должность заместителя завкафедрой клинической фармакологии Ярославского государственного медунивеситета Александр Хохлов. «Я рад, что Минздрав прислушался к моей рекомендации», – прокомментировал Чучалин это назначение.
https://medvestnik.ru/content/news/Alek ... ossii.html


Я через вторые руки знаком с Чучалиным. Он порядочный, но слабовольный человек.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб ноя 06, 2021 11:33 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт авг 01, 2017 10:52 pm
Сообщения: 3514
Вероисповедание: Православный
Алексей Пушкарёв писал(а):


Я через вторые руки знаком с Чучалиным. Он порядочный, но слабовольный человек.
Среди всех публичных медицинских светил он мне больше всех импонирует, умный, грамотный, без эпатажа.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс ноя 07, 2021 11:30 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 27, 2005 3:00 am
Сообщения: 41278
Откуда: Москва
Вероисповедание: православный
Виталий Владимирович писал(а):
Среди всех публичных медицинских светил он мне больше всех импонирует, умный, грамотный, без эпатажа.


Но лично мне неизвестны его научные достижения в пульмонологии, хотя я её касался в своей жизни.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн ноя 08, 2021 8:06 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт авг 01, 2017 10:52 pm
Сообщения: 3514
Вероисповедание: Православный
Алексей Пушкарёв писал(а):
Виталий Владимирович писал(а):
Среди всех публичных медицинских светил он мне больше всех импонирует, умный, грамотный, без эпатажа.


Но лично мне неизвестны его научные достижения в пульмонологии, хотя я её касался в своей жизни.
О его достижениях можно в Википедии прочитать, но мировая медицина толком не знает, как лечить бронхиальную астму (250 тысяч человек в год умирает от астмы), как лечить обструктивный бронхит, и отек Квинке.

А наша исследовательская группа ещё в 2001 году (т.е. 20 лет назад) отработала эффективные методы лечения этих заболеваний, но Чучалину мы тогда побоялись показать результаты. Он тогда совершал поездки по России, и проводил семинары повышения квалификации пульмонологов, которые заключались в том, что он лоббировал определенное лекарство, и наши пульмонологи побоялись говорить о своих достижениях, так как в случае внедрения наших методов все существующие лекарства можно было выкинуть. Но выкинули бы из медицины скорее всего не лекарства, а наших пульмонологов.

Современную медицину не интересуют эффективные методы лечения, кто сумел получить разрешение (читай проплатил внедрение), тот лекарство и продает.

То же самое и с Ковидом, всем чиновникам плевать, что пандемию можно прекратить за несколько месяцев, если использовать наши средства, главное побольше заработать на Ковиде.
А в администрации одной из областей нам вообще прямо сказали: "Мы за каждого больного получаем большие деньги, и нам не нужно, чтобы пандемия прекращалась". Уж не буду говорить в какой области это нам сказали, а то убьют, или наркотики у нас найдут случайно.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн ноя 08, 2021 2:31 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 27, 2005 3:00 am
Сообщения: 41278
Откуда: Москва
Вероисповедание: православный
Виталий Владимирович писал(а):

Но лично мне неизвестны его научные достижения в пульмонологии, хотя я её касался в своей жизни.
О его достижениях можно в Википедии прочитать, но мировая медицина толком не знает, как лечить бронхиальную астму (250 тысяч человек в год умирает от астмы), как лечить обструктивный бронхит, и отек Квинке.

А наша исследовательская группа ещё в 2001 году (т.е. 20 лет назад) отработала эффективные методы лечения этих заболеваний, но Чучалину мы тогда побоялись показать результаты. Он тогда совершал поездки по России, и проводил семинары повышения квалификации пульмонологов, которые заключались в том, что он лоббировал определенное лекарство, и наши пульмонологи побоялись говорить о своих достижениях, так как в случае внедрения наших методов все существующие лекарства можно было выкинуть. Но выкинули бы из медицины скорее всего не лекарства, а наших пульмонологов.

Современную медицину не интересуют эффективные методы лечения, кто сумел получить разрешение (читай проплатил внедрение), тот лекарство и продает.

То же самое и с Ковидом, всем чиновникам плевать, что пандемию можно прекратить за несколько месяцев, если использовать наши средства, главное побольше заработать на Ковиде.
А в администрации одной из областей нам вообще прямо сказали: "Мы за каждого больного получаем большие деньги, и нам не нужно, чтобы пандемия прекращалась". Уж не буду говорить в какой области это нам сказали, а то убьют, или наркотики у нас найдут случайно.[/quote]

Не очень я этому верю. Шила в мешке не утаишь, так или иначе результаты просочились бы на широкое обозрение. Хотя бы анонимно опубликовали бы.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн ноя 08, 2021 4:54 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт авг 01, 2017 10:52 pm
Сообщения: 3514
Вероисповедание: Православный
Алексей Пушкарёв писал(а):

Не очень я этому верю. Шила в мешке не утаишь, так или иначе результаты просочились бы на широкое обозрение. Хотя бы анонимно опубликовали бы.
Да уже знают все об этих технологиях, мы пишем полтора года в разные инстанции, и семинары в медицинских центрах проводили, никому не интересно, слишком эффективное лекарство, такие лекарства не нужны, нужны такие, чтобы побольше больных оставалось после лечения. И что характерно, сами чиновники болеют с осложнениями, умирают пачками, но ничего внедрять не хотят.

Когда мы получили первые положительные результаты по лечению детского церебрального паралича, мы обратились в интернат ДЦП-шников, нам откровенно сказали: "Нам родители больных детей оказывают серьезную спонсорскую помощь, если вы всех вылечите, мы останемся без денег". И наши врачи испугались дальше лечить ДЦП.

Я мог бы много чего рассказать о нашей медицине, покруче Навального будет, только вот тогда придется после этого в лесу жить и прятаться.

Как говорится, за слишком эффективные лекарства киллер найдет раньше, чем Нобелевская премия.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн ноя 08, 2021 7:56 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт авг 01, 2017 10:52 pm
Сообщения: 3514
Вероисповедание: Православный
Виталий Владимирович писал(а):

Как говорится, за слишком эффективные лекарства киллер найдет раньше, чем Нобелевская премия.

А что вы хотели? это принцип капитализма, -всё только ради прибыли.

У китайского императора было 12 врачей, которые получали очень большую зарплату,-но только тогда, когда император был здоров. Стоило императору хоть немного заболеть, как врачи переставали получать зарплату,- до полного выздоровления императора.
А в нашей медицине чем больше ты болеешь, тем больше у производителей лекарств и врачей доходы. Ест-но никто не заинтересован, чтобы мы не болели.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4264 ]  На страницу Пред.  1 ... 255, 256, 257, 258, 259, 260, 261 ... 285  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 237


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
{ MOBILE_ON }